IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТМС 20 недель беременности
Olesya2707
сообщение 4.4.2020, 8:44
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.4.2020
Пользователь №: 8362



Добрый день!на УЗИ (20 недель) нам поставили страшный диагноз-транспозиция магистральных артерий!3 дня я живу в интернете,конечно же общаюсь с врачами кардиологами по телефону -так как везде карантин!моя семья стоит перед страшным выбором-прервать беременность или решиться идти по этому сложному пути !Умоляю,откликнитесь ...поделитесь своими историями и опытом.что ждёт после операции ?с какими осложнениями ребёнок сталкивается при жизни?можно ли таким деткам в сад и тд!очень много вопросов -и пока нет ответов.Врачи только говорят -все индивидуально!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 28.5.2020, 19:51
Сообщение #2


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Цитата(Olesya2707 @ 4.4.2020, 8:44) *
Добрый день!на УЗИ (20 недель) нам поставили страшный диагноз-транспозиция магистральных артерий!3 дня я живу в интернете,конечно же общаюсь с врачами кардиологами по телефону -так как везде карантин!моя семья стоит перед страшным выбором-прервать беременность или решиться идти по этому сложному пути !Умоляю,откликнитесь ...поделитесь своими историями и опытом.что ждёт после операции ?с какими осложнениями ребёнок сталкивается при жизни?можно ли таким деткам в сад и тд!очень много вопросов -и пока нет ответов.Врачи только говорят -все индивидуально!

Действительно, все индивидуально. Ищите в поиске на этом форуме.


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:12

    Rambler's Top100