IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
отдам вещи, отдам вещи
Манюнька
сообщение 28.1.2010, 19:15
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 2380



Добрый день всем!
Не знаю к кому обратиться с этим вопросом, есть детские вещи, в очень хорошем состоянии, от 1 до 3х лет, не знаю куда их можно пристроить. Может кто подскажет какой дом малютки или еще какие организации в Москве. Заранее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 29.1.2010, 8:25
Сообщение #2


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Цитата(Манюнька @ 28.1.2010, 19:15) *
Добрый день всем!
Не знаю к кому обратиться с этим вопросом, есть детские вещи, в очень хорошем состоянии, от 1 до 3х лет, не знаю куда их можно пристроить. Может кто подскажет какой дом малютки или еще какие организации в Москве. Заранее спасибо

Вы в собесе по месту регистрации спросите, они подскажут где принимают для малообеспеченных семей вещи.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 29.1.2010, 10:50
Сообщение #3


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Можно посмотреть в инете, море просто детских домов и в больнцах на отделении брошеные детки бывает находятся! Попробуйте поискать.


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 24.6.2012, 14:53
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Девочки , привет !
Прошу вещички в дар и у кого есть возможность подвезти их в ДГБ№1 , для наших с Женькой ( Евгения мама Юленьки ) знакомых девочек из Ташкента . У Нигоры , мамы ангелочка Азизбека ( http://vk.com/club18190915 ) родилась полгодика назад девчушечка , крупненькая и здоровенькая ) и им очень нужна помощь вещичками .

вот Нигора с доченькой .

и ещё очень нужны вещички на девочку Афрузочку 6 лет . ДС собрали денюшку для них и Ирода снова привезла дочу к нам в ДГБ на операцию .сейчас они находятся на отделении .
http://www.pomogi.org/stories/ulmasova/


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 24.6.2012, 22:24
Сообщение #5


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Дашуля, для маленькой вещички поищу/спрошу, а сейчас они какого роста? чтоб не мало оказалось smile.gif И, сколько примерно они ещё будут в СПб?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 25.6.2012, 10:19
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Танечка ,спасибо большущее ! девочка у Нигоры ,видимо, крупненькая , точные размеры не знаю ,к сожалению, но наверное им можно и на вырост вещички . у девочек в Ташкенте совсем тяжёлое положение . мы же знаем, сколько мужчин из Узбекистана тут вынуждены работать из за безработицы и нищеты. Женька договорилась передать вещички Ироде,маме Афрузы ,чтобы они потом отвезли их в Ташкент Нигоре . а по срокам их пребывания в ДГБ пока неизвестно , но видимо ещё побудут тут , операция сложная, уж недели две понадобится малышке для восстановления ,наверное. мы уже нашли им колясочку , скоро поедем отдавать. просто мы сами с Андреичем на сл.неделе уезжаем на дачу . Девочки , мне тут сайт Ксюша подсказала , там вещички отдают . может ещё кому пригодится http://gift4kid.org/ . и вот телефон Ироды на всякий случай, если кто вдруг соберётся . ( только ,к сожалению, у них сим карта ,кажется, Московская ) 8 929 690 53 65 .


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 25.6.2012, 11:25
Сообщение #7


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Даша мне звонила и сказала, что операция откладывается и 27-го девочки уже уезжают.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 13:25

    Rambler's Top100