IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Гаяной (Gaya), Пообщаемся!:)
Шилова
сообщение 8.1.2012, 21:21
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Привет Гаяночка! rose.gif Поздравляю тебя с твоей неделей! rose.gif

Желаю интересных вопросов и будем ждать полных и подробных ответов! wink.gif

Задам свой: Наши сыночки тёзки, скажи пожалуйста как долго вы выбирали имя Тёмику, какие были ещё варианты? Чья вообще идея была так назвать малыша? ))
Гаян, ты в прекрасной физической форме, что за секрет? Придерживаешься определённого питания? Делаешь упражнения, какие? Как часто?)


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 8.1.2012, 22:39
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Девочки,родные мои,очень приятно вашей внимание,пользуясь случаем,хочу поздравить Вас с наступившими праздниками,пожелать вашим семья крепкого здоровья,мирного неба над головой и побольше улыбок smile.gif

С радостью буду отвечать на все ваши вопросы.

Приветик,Анютка,спасибо за поздравление smile.gif
Изначально,еще не зная,что у нас будет мальчик,наш животик звался Стефания(безумно нравится это имя,вот будет дочка,обязательно ее так назову),но потом на 13 неделе,мы узнали,что будет мужик,видели бы вы тогда нашего светящегося от счастья папу,тогда и было решено,что звать нашего пузожителя будут Артем(имя предложил муж,я поддержала).Мне больше всего нравится значение этого имени,Артём-значит здоровый!!!
Ань,ты меня засмущала girl_blush.gif ,на самом деле,мне еще потеть и потеть над своей фигурой smile.gif .Спортом я не занимаюсь,матушка лень сильнее меня.Скажу вам по секрету,в род зал я шла с весом 83 кг,такая вся Тетя Гаяна,и только когда Темику было семь месяцев,мы поехали на все лето к маме в Анапу,вот тогда я и взялась за себя,через месяц я уже весила 58 кг,муж когда после лета увидел,был в шоке cool.gif .Вот возьму и выложу вам сейчас фотку с выписки Артема,только чур сильно не смеяться nono.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 8.1.2012, 22:47
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Гаяночка, привет! С праздниками тебя, дорогая! и с неделькой!
мне хочется услышать историю вашего знакомства с мужем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 8.1.2012, 22:55
Сообщение #4


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Ну знаешь, после родов редко кто сразу бывает худышкой! А красоту то её ничем не испортишь!))

Цитата(Gaya @ 8.1.2012, 22:39) *
и только когда Темику было семь месяцев,мы поехали на все лето к маме в Анапу,вот тогда я и взялась за себя,через месяц я уже весила 58 кг,муж когда после лета увидел,был в шоке.

С этого место по подробнее, пожалуйста!)))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 8.1.2012, 23:02
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Викуль,привет,большое спасибо за поздравления
Мне было тогда 14 лет(ёпрст,как подумаю сейчас,всего 14 лет,а тогда я считала себя очень взрослой леди),а ему 15,учились мы в одной школе,я в 8 классе,а он в 9,после уроков собиралась нас большая компания,и,соответственно,и он,и я были в этой компании.Он мне ничуть не нравился,но я замечала с его стороны флюиды(хотя сейчас мне говорит,что это я его захомутала).У меня на телефоне была игра змейка и я поставила на ней рекорд и ходила хвасталась,и тут мой будущий муж решил со мной поспорить на желание,что побьет мой рекорд,парнишка сидел часов 5 и играл в змейку и все- таки он сделал это,этим же вечером был наш первый поцелуй(как вы уже поняли,это было его желание),с тех пор мы вместе,а ведь прошло уже 9 лет smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 8.1.2012, 23:06
Сообщение #6


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Какая романтичная история! Вы очень красивая пара! Как насчет ревности в семье? Кто кого ревнует?


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 8.1.2012, 23:09
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Да, история очень милая и романтическая))) Гаяна, у тебя такое красивое имя! Это полное имя? и что оно обозначает?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 8.1.2012, 23:12
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



да, со школьной скамьи, можно сказать-вместе-молодцы-)))

а как в Питер попала? Тёмика планировали или сам себя запланировал он?-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 8.1.2012, 23:23
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Цитата(Шилова @ 8.1.2012, 23:55) *
Ну знаешь, после родов редко кто сразу бывает худышкой! А красоту то её ничем не испортишь!))


С этого место по подробнее, пожалуйста!)))

у меня такой организм,что стоит мне несколько дней не обжираться на ночь,то сразу же прощайте лишние килограммы.
А началось все с того,что я с сестрой поспорила.Спор заключался в том,кто за неделю больше похудеет,тот проиграл 1000 р,стимул есть и поехали,есесено выиграла я rolleyes.gif.Ну,а потом я не стала расслабляться,в день два раза на море с маленьким ребенком-минус 500 грамм,фруктики,арбузики,салатики из овощей,я,реально,таяла на глазах,стала чувствовать себя уверенней,правда я уже не 58 вешу whistle.gif ,а на 3 килограммчика больше sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 8.1.2012, 23:24
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Гайка,какая прелестная история!Муж тебя завоевал!Молодец! bravo.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 8.1.2012, 23:30
Сообщение #11


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Ёпрст, Гая, ну не вижу я на этой фотке из роддома 83 кило или это ты так удачно розами и шампанским прикрылась??)))

Поздравляю тебя с неделькой и со всеми праздниками тоже (пользуясь случаем), очень приятно тебя здесь видеть!!!! Расскажи, пожалуйста, о своей семье, каким было твоё детство? Ой, ты ведь ещё такая молодая, а уже мамочка такого "взрослого" сына!!))))


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 8.1.2012, 23:39
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Цитата(dumka2003 @ 9.1.2012, 0:06) *
Какая романтичная история! Вы очень красивая пара! Как насчет ревности в семье? Кто кого ревнует?

Танюшка,привет!Сейчас уже нет поводов для ревности,а,вообще,я собственница,не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,а у моего суженного была когда-то такая подружка,много из-за этого ругались,хорошо,что теперь это в прошлом.Он у меня тоже парень ревнивый,хотя делает вид,что ему все равно,ну я та его знаю smile.gif .Одно могу сказать,я никогда ему ничего не запрещаю,кстати,и он мне тоже,хочешь гулять ,иди,никогда не звоню ему,когда он с друзьями,пусть парень расслабится.

Цитата(Marussia @ 9.1.2012, 0:09) *
Да, история очень милая и романтическая))) Гаяна, у тебя такое красивое имя! Это полное имя? и что оно обозначает?

ой,а как я не люблю своё имя,Гая нравится,а вот Гаяна....вообще,мое полное имя Гаяне,это армянское имя.Гаяне-зачит земная.Назвала меня так мама,ей очень нравится это имя,хотя она всегда меня называет либо Гаюшка,либо Гайченок smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 8.1.2012, 23:44
Сообщение #13


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Гаяна( честно, хочется тебя назвать Гаечка(любя), насколько ты-молодая, цветущая, жизнерадостная!!!), продублирую вопрос Вики: как вы оказались в Питере? И где ваши родители проживают? Есть ли у тебя родные братья, сестры?


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 8.1.2012, 23:49
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Цитата(Вика мама Данюши @ 9.1.2012, 0:12) *
да, со школьной скамьи, можно сказать-вместе-молодцы-)))

а как в Питер попала? Тёмика планировали или сам себя запланировал он?-))

Муж мой в 15 лет приехал учится в футбольную школу "Смена",6 лет наша любовь была на расстоянии Питер-Анапа,виделись не так часто,как хотелось бы,зато какие были незабываемые встречи.И вот спустя шесть лет,еще не будучи женатыми,мы узнаем,что у нас будет малыш,через месяц мы поженились.правда все было скромно,но зато есть что вспомнить.Фото с нашей свадьбы smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 8.1.2012, 23:55
Сообщение #15


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Какие молоденькие)))))))))))

Вернее, юные!!!


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 9.1.2012, 0:03
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Цитата(Анфиса @ 9.1.2012, 0:30) *
Ёпрст, Гая, ну не вижу я на этой фотке из роддома 83 кило или это ты так удачно розами и шампанским прикрылась??)))

Поздравляю тебя с неделькой и со всеми праздниками тоже (пользуясь случаем), очень приятно тебя здесь видеть!!!! Расскажи, пожалуйста, о своей семье, каким было твоё детство? Ой, ты ведь ещё такая молодая, а уже мамочка такого "взрослого" сына!!))))

Анфисочка,привет rose.gif
Не,83 я шла рожать,ну на этой фотке килограмм 74 вешу,все равно кабаська biggrin.gif
Семья у меня очень дружная,безумно люблю своих родных.Нас трое детей,сестра 32 года,брат 30 лет и я,между прочим,у каждого из нас по одному сыночку,дедуля и бабуля требуют внучку.Мы очень близки с сестрой,у нас нет тайны,если мне плохо,я знаю куда мне звонить.Единственное,что расстраивает,что родители на старости лет решили развестись,очень болит из-за этого душа.
Когда я была совсем малышкой,то была до ужаса стеснительная,с меня трудно слово было вытянуть,а потом с возрастом все поменялось,кто-то даже как-то пошутил,что лучше бы я молчала unsure.gif В школе я была массовик-затейник,играла в квн.А как я любила прогуливать уроки whistle.gif ,но в тоже время хорошо училась,в дневники все оценки были хорошие,а поведение неуд.Нежно люблю школьные годы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Ropejumper
сообщение 9.1.2012, 0:44
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 12.6.2011
Пользователь №: 3904



Очень интересно тебя читать. Спасибо smile.gif
Расскажи, пожалуйста, чем занимаешься в жизни. Воспитываешь малышика? А если б работала... что бы хотелось делать? Или ты работаешь?
А увлекаешься чем? Что душа любит делать больше всего?
Какие у тебя "пунктики" есть? Если есть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 9.1.2012, 1:15
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Здравствуй , Гаюшка ! мне так понравилось, как тебя мама называет, особенно Гайчонком , прелесть какая !
Спасибо за добрые пожелания для нас всех , ты очень заботливая и добрая , и добро обязательно всегда будет вокруг тебя и твоей прекрасной семьи !
Гая , мне так понравилась твоя история любви , очень мило !
расскажи пожалуйста что тебе интересно в жизни , может быть есть к чему то у тебя особенное притяжение ? мне интересно узнать твои настроения , что ты любишь читать, слушать, смотреть , в чем видишь прекрасное ?



--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 9.1.2012, 10:20
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Цитата(Olga Ropejumper @ 9.1.2012, 1:44) *
Очень интересно тебя читать. Спасибо smile.gif
Расскажи, пожалуйста, чем занимаешься в жизни. Воспитываешь малышика? А если б работала... что бы хотелось делать? Или ты работаешь?
А увлекаешься чем? Что душа любит делать больше всего?
Какие у тебя "пунктики" есть? Если есть)

Привет,Оленька!
На данный момент я занимаюсь воспитание своего карапуза и домом,параллельно учусь заочно на пятом курсе на бухгалтера(правда,ну не мое это sad.gif ,туда отправили родители,сказали,что для девушки это отличная профессия,приносящая хороший заработок).Планирую в 3 года отдать Тёмика в сад,вот тогда обязательно пойду работать,хочется иметь деньги,которые ты заработал сам smile.gif .А,вообще,в мечтах у меня своё дело,это был бы магазин итальянской одежды,а может и сеть магазинов girl_blush.gif .Еще бы с интересом выучилась бы на фотографа,нравится мне это дело,мечтаю о профессиональном фотоаппарате.
Чем я увлекаюсь....я безумно люблю шопинг,и ничего с этим не могу поделать,получаю большое удовольствие от походов по магазинам,люблю готовить,постоянно экспериментирую(благо сейчас у нас есть такая штука,как интернет),ну и как многие здесь,я интернет зависимая.
оооо пунктики,у меня и куча
1.всегда начинаю красить ресницы с правого глаза
2.в шкафу вешалки должны смотреть в одну сторону
3.никогда не откладываю глажку,как только сняла ее с сушилки,сразу глажу
4.я помешана на чистоте,вещи в шкафу разложены,как под линеечку
5.каждое утро мою унитаз
6.не храню дома ненужные вещи
7.каждую неделю у меня зачистка квартиры,обязательно должно хоть что-нибудь уйти на помойку,мне так легче живется
8.боюсь медуз
9.люблю быть дома одна,правда не помню,когда последний раз такое было smile.gif
10.ненавижу лук
так можно перечислять бесконечно,думаю на этом остановимся


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 9.1.2012, 10:49
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Цитата(Даша @ 9.1.2012, 2:15) *
Здравствуй , Гаюшка ! мне так понравилось, как тебя мама называет, особенно Гайчонком , прелесть какая !
Спасибо за добрые пожелания для нас всех , ты очень заботливая и добрая , и добро обязательно всегда будет вокруг тебя и твоей прекрасной семьи !
Гая , мне так понравилась твоя история любви , очень мило !
расскажи пожалуйста что тебе интересно в жизни , может быть есть к чему то у тебя особенное притяжение ? мне интересно узнать твои настроения , что ты любишь читать, слушать, смотреть , в чем видишь прекрасное ?

Привет,Дашуля,спасибо большое за теплые слова и пожелания smile.gif
Когда родился Тёмик,то все сразу изменилось,поменялись интересы,приоритеты,началась другая жизнь.Все мои интересы связаны только с ним,за два с половиной года узнала столько нового,о чем раньше и не слышала,бывает,что приходишь на прием к врачу,а доктор спрашивает.у вас случайно не медицинское образование smile.gif.Один из моих основных интересов-это общение с Вами,это общение помогло мне жить и радоваться жизни.
По жизни,я очень веселый человек,люблю большие компании,люблю гостей,читаю только по настроения и если только заинтересовала книга,честно говоря,не помня когда это было в последний раз,времени на книги не остается,музыку слушаю разную,конкретных предпочтений нет,как говорится,что в душу заподет, смотреть люблю комедии и мелодрамы,у меня есть два самых любимых фильма-"Перл Харбор" и "Грязные Танцы"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:42

    Rambler's Top100