IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Где отдохнуть в России летом?, помогите советом, где отдохнуть с 2-мя детьми
Анна_Мария
сообщение 12.4.2011, 15:53
Сообщение #81


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 1.2.2011
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 3609



Цитата(мамаКати @ 12.4.2011, 22:31) *
Ух ты! Как здорово!!! bravo.gif Искренне рада за Вас с сыночком!!! Мы очень надеемся, что у нас в следующем году получится в Крыме побывать. И Катюшка уже подрастёт, и я на работу выйду, может с финансами получше станет whistle.gif


Спасибки) Теперь жду, когда Машуня вырастет, чтобы опять туда рвануть smile.gif


--------------------
ВПС - Выдержать. Победить. Справиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 12.4.2011, 17:06
Сообщение #82


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



мой муж отдыхал на Ясенской переправе и Должанской косе тоже. В обоих местах сёрф-приют и в связи с этим много кайтеров и сёрферов со своими огромными кайтами и тусовка круглосуточная. Решайте сами, но он говорит, что с ребенком бы туда не поехал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shalyapinas
сообщение 24.4.2011, 1:43
Сообщение #83


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.3.2011
Из: Вологодская область, г.Сокол
Пользователь №: 3741



Здравствуйте!
Я летом ездила с ребятами на Азовское море в ст.Голубицкая,понравилось, спокойно, пляж сразу у базы отдыха, пять минут ходьбы с двумя, которым было 1,4 месяца. Арендодатели хорошиепопались, возили нас и в больницу иесли я в магазин не могла сходить помогали... Могу оставить их номер телефона, цена приемлимая. Мы отдыхали 45 дней, так как педиатр сказала, что меньше чем на 40 дней смысла ехать нет и на самом деле, практчески все детки, которые отдыхали рядом в течение 10 дней после приезда заболевали и моих тоже не обошла та же участь. но выздоровели быстро и течение болезни прошло легко. Нам юг помог, заболели только сейчас, даже в эпидемию гриппа пронесло, да и сейчас скорей всего подцепили на вокзале, когда в Питер ездили на очередную проверку, а раньше до поездки на юг из больниц вообще не вылазили, постоянными пациентами были и постоянно в реанимации.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таня-Ваня
сообщение 8.1.2012, 17:50
Сообщение #84


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 5.3.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 3705



Девочки, здравствуйте. Понимаю, что до лета еще долеко, но нам именно сейчас нужны ваши советы. Дело в том, что уже сейчас нам надо покупать билеты на самолет, чтобы взять подешевле, а то от нас до югов очень далеко. Мы хотим на весь июнь вывезти сына в Анапу с целью оздоровления. Отсюда куча вопросов: насколько теплое море в начале июня, много ли народа, где поменьше людей и почище море, как дети с ВПС переносят климат именно в Анапе. Очень прошу, мамочек возивших в Анапу своих деток, поделиться впечатлениями. Ну и остальных конечно тоже, кто что слышал про отдых в Анапе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 8.1.2012, 18:14
Сообщение #85


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



В июне в Анапе море цветёт , то есть всё в водорослях. А ещё много медуз и холодное оно. Выбирайте внимательнее пляж, потому что хорошие пляжи чистят. Мы отдыхали в лагере на Пионерском проспекте и нам с пляжем не повезло. С ребёнком туда не ездила, ничего сказать не могу. Но многие были-никто не жаловался))


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 8.1.2012, 20:46
Сообщение #86


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Мы все лето проводим в Анапе,в этом году море цвело в августе,но не сильно.Я люблю гальку,там море обычно чистое,советую съездить на Большой Утриш(там просто сказка),если любите песок,то лучше выбирать пионерский проспект.Мы за все лето не более вообще.Я считаю,что Анапа это хороший выбор для отдыха.Между прочим это единственный курорт в России ,где свой песчаный и каменный пляж(в смысле не привозной)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 5.7.2012, 22:05
Сообщение #87


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Я может и не в тему, но вдруг кому интересно-актуально, на прошлой неделе вернулись из Крыма, хочу заметить почти Россия, все говорят по-русски, каждая 3-я машина с рос.номерами и это только июнь, на пляже знакомились с приезжили - Питер, Москва и ... ханты-мансийский АО. Так вот, за 2 недели я+3,9 ребенок в пансионате Горизонт (Алушта) = 20 000руб. это питание (брала 1 питание)+проживание(кровать 1,5-ка)+пляж. Кормили оч.хорошо, море-крупная галька, номер - обычный советский, ремонту лет 5, мебели лет 20, но мы там только спали. Узнавала заезды на июль-август, места пока есть, цены повысятся на 1,5-2 тыс. руб.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Макара_Орен
сообщение 24.6.2015, 14:53
Сообщение #88


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 2.1.2013
Из: Оренбург
Пользователь №: 4979



Девочки, всем привет, планы резко меняются - вместо Крыма летим в Анапу.
Нужна информация - где остановиться по приемлемым ценам (смотрела гостиницу Эдельвейс - 3 т.р. сутки за 2 взр+2дет без питания.....дороговато)
Может порекомендуете? ))) Буду очень признательна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
clair09
сообщение 24.6.2015, 16:44
Сообщение #89


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 6658



Азовское море, г. Приморо-Ахтарск, едим с дочей 3 июля, все хвалят отдых на Азовском с детьми
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lgrant
сообщение 25.6.2015, 11:14
Сообщение #90


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.9.2014
Из: Рязань
Пользователь №: 6204



Цитата(Мама Макара_Орен @ 24.6.2015, 14:53) *
Девочки, всем привет, планы резко меняются - вместо Крыма летим в Анапу.
Нужна информация - где остановиться по приемлемым ценам (смотрела гостиницу Эдельвейс - 3 т.р. сутки за 2 взр+2дет без питания.....дороговато)
Может порекомендуете? ))) Буду очень признательна


Вот только на днях сотрудница вернулась из Анапы, отдыхала в районе Джемете, база отдыха "Аленка" 2400 на пятерых с завтраком. Сказала, что для детей отличное место. Мне тоже в Анапе нравится либо Джемете, там детские лагеря, хороший песок, либо высокий берег, там камни, я песок не люблю
http://anapa-gorod-kurort.ru/anapa/174/335/
вот ссылка на эту базу. Но думаю, что подобных там куча.

Сообщение отредактировал lgrant - 25.6.2015, 11:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Макара_Орен
сообщение 25.6.2015, 11:53
Сообщение #91


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 2.1.2013
Из: Оренбург
Пользователь №: 4979



именно куча....хотелось бы не ошибиться и не испортить отдых с самого начала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 25.6.2015, 15:37
Сообщение #92


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Мама Макара_Орен @ 24.6.2015, 15:53) *
Девочки, всем привет, планы резко меняются - вместо Крыма летим в Анапу.
Нужна информация - где остановиться по приемлемым ценам (смотрела гостиницу Эдельвейс - 3 т.р. сутки за 2 взр+2дет без питания.....дороговато)
Может порекомендуете? ))) Буду очень признательна


Я всегда через интернет квартиру либо номера в небольших отелях бронировала с трансфертом. Просто в поисковике набирала "отдых там то там то" и искала по приемлемым ценам.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lgrant
сообщение 25.6.2015, 15:47
Сообщение #93


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.9.2014
Из: Рязань
Пользователь №: 6204



Цитата(snezik @ 25.6.2015, 15:37) *
Я всегда через интернет квартиру либо номера в небольших отелях бронировала с трансфертом. Просто в поисковике набирала "отдых там то там то" и искала по приемлемым ценам.


А я не люблю покупать заранее, по мне -лучше на месте определиться, но мы обычно на машине, потому проще с передвижениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 26.6.2015, 13:13
Сообщение #94


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(lgrant @ 25.6.2015, 16:47) *
А я не люблю покупать заранее, по мне -лучше на месте определиться, но мы обычно на машине, потому проще с передвижениями.

Этот вариант оптимален именно для тех,кто не на машине. И всегда есть риск по приезду остаться без жилья по оптимальным ценам, много раз уже в этом убеждалась. Когда идёт ажиотаж,то цены взвинчивают. В таких случаях лучше заранее.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 26.6.2015, 19:52
Сообщение #95


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(Мама Макара_Орен @ 24.6.2015, 14:53) *
Девочки, всем привет, планы резко меняются - вместо Крыма летим в Анапу.
Нужна информация - где остановиться по приемлемым ценам (смотрела гостиницу Эдельвейс - 3 т.р. сутки за 2 взр+2дет без питания.....дороговато)
Может порекомендуете? ))) Буду очень признательна

Моя хорошая знакомая сейчас вот в этом отеле http://attika-anapa.ru/
Не нарадуется, третий год уже там отдыхает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Андрюши
сообщение 6.7.2015, 19:50
Сообщение #96


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 264
Регистрация: 24.2.2009
Пользователь №: 2134



Здравствуйте! Хотели в этом году отдохнуть в Крыму. Оплатили пакетный тур в Коктебель Санаторий Приморье. Прошла неделя из агентства звонят и говорят, что санаторий не подтвердил номер, который мы хотели. Есть другой, но дороже. Мы согласились. Прошло еще 4 дня- Даты их не устроили. Мы согласились на перенос даты вылета. Не поверите.... еще через 4 дня нам предложили другой отель. Мы просто отказались. Эти же девочки за ту же цену подобрали нам Турцию. Через час пришли все подтверждения. В отпуск мы летали в Турцию. Все было замечательно, но за державу обидно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Poluvery
сообщение 26.10.2015, 14:07
Сообщение #97


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.8.2015
Пользователь №: 6787



А интересные фото с отдыха кто-нибудь покажет ? Сейчас более актуально привозить с отдыха и видео. Многие говорят, что носить камеру с собой не очень удобно. Однако для нас это не проблема, потому что мы купили экшн камеру. Такая кроха, а снимает отлично. Очень удобно и ничего не пропустишь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenchik85
сообщение 15.1.2016, 23:10
Сообщение #98


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 5.6.2015
Из: Иваново
Пользователь №: 6676



Всем привет!
А у меня такой вопрос - можно ли ехать на море с ребенком (полтора года), после радикальной корреции (ДМПП) в 2015г.?
В каком возрасте вы ездили с детками отдыхать,а главное куда?
После операции у нас начался дерматит, который никак не можем вылечить(((может море поможет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 21.2.2016, 14:48
Сообщение #99


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



В связи с курсом доллара предлагаю поднять темку. Интересует наше Чёрное или Азовское море, т.к. реально доехать на машине. Где сейчас хорошо? Чисто, немного людей и хороший пляж. Ну и не очень дорого.
Если у кого-то есть хорошие контакты тех, кто сдаёт жильё, поделитесь, пожалуйста.


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна Х.
сообщение 21.2.2016, 20:10
Сообщение #100


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 22.7.2011
Из: Московская область
Пользователь №: 3982



Цитата(Тигра @ 21.2.2016, 14:48) *
В связи с курсом доллара предлагаю поднять темку. Интересует наше Чёрное или Азовское море, т.к. реально доехать на машине. Где сейчас хорошо? Чисто, немного людей и хороший пляж. Ну и не очень дорого.
Если у кого-то есть хорошие контакты тех, кто сдаёт жильё, поделитесь, пожалуйста.

В позапрошлом году мы отдыхали на базе Романтик http://kubstu.ru/s-112. Советский Союз, конечно, но зато столовая своя, огороженная охраняемая территория, свой пляж. Доехать туда можно только на машине. Вечерние развлечения- волейбол и дискотека) Что необычно-в номерах нет телевизора)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:07

    Rambler's Top100