IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Яной (Мама-Вани), Готовим вопросики! ;-)
Шилова
сообщение 27.4.2013, 20:35
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Привет, Яночка! Поздравляю тебя с неделькой! rose.gif
Пусть интервью будет незабываемым и интересным!

Яна, ты очень сильная мама, ваша с Ванюшей история служит примером и вселяет оптимизм!
Расскажи пожалуйста о себе, откуда ты родом? Есть у тебя братья или сёстры?
Ещё хотела про Ваню спросить, как чувствует себя, как его успехи? Яночка и конечно просим фоток, твоих и конечно нашего красавчика Ванечки!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 27.4.2013, 23:04
Сообщение #2


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Яна, привет) Присоединяюсь к Аниным вопросам и добавляю свои: расскажи, каким ты была ребенком? Что из того, о чем мечталось в детстве сбылось во взрослой жизни?
Расскажи о вашей семье, нам все интересно) rose.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мама-Вани
сообщение 28.4.2013, 8:47
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 17.12.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2669



Привет,девочки.Спасибо за такое внимание к моей персоне.....прямо неожиданно smile.gif Мне тоже очень хотелось увидиться и познакомиться со многими из вас воотчую,когда был пятилетний юбилей форума.К сожелению не смогла попасть,т.к у Вани была операция.Хочу коротко о себе рассказать...Мне 36 лет,я из г.Ростова-на-Дону,тут же и родилась,тут же закончила школу и университет.Образование у меня экономическое,но поработать так и не удалось.Во время учёбы в универе(а это были тяжёлые 90-ые г.г)подруга предложила пойти поработать к её знакомому,он набирал учеников на ювелирную фабрику.Мне,естесссна ,стало очень интересно.Всегда привлекали более творческие профессии,чем "экономист".Я тут же перевелась на заочное отделение и пошла работать.Так и проработала там 11 лет до самого декрета.В детстве мечтала стать балериной,но мечта осталась мечтой....к сожалению....или к счастью smile.gif У меня есть младший брат,с которым жили всегда мирно,не помню,что бы мы с ним дрались или даже ругались в детстве.Это потом,когда повзрослели,наши жизненные позиции и понятия разошлись и стали диаметрально противоположные.Мы с ним общаемся естественно,но не так как хотелось бы общаться с самым близким и родным человеком.В 25 лет я самостоятельно купила себе квартиру,чем очень горжусь до сих пор....Я всегда была самостоятельной и независимой...сама пошла поступила в университет на бюджетное,нашла работу без помощи родителей...и всю жизнь сама везде выгребаю,но такой у меня характер.Я считаю,если хочешь сделать хорошо-сделай сам,никому не доверяй!Просто не было такого человека рядом,которому можно было бы доверить решать мои проблемы и дела...а очень хотелось бы,если честно.Сейчас мы с Ванечкой живём вдвоём,его отец помогает по мере своих сил и возможностей материально,морально....После двух операция Ваня просто ожил...стал сам ходить,бегать.Раньше после 50 метром на руки просился,так и таскала до 5 лет на руках,зимой на санках,на коляске,на самокате.Поправился на два кг,стал совсем другой мальчик...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 28.4.2013, 9:05
Сообщение #4


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Яна, ты- очень творческая личность) Похвастайся, пожалуйста, своими рукотворными поделками, своим рукоделием)))
А Ваня ходил в садик? Есть ли у него друзья-товарищи по двору?


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 28.4.2013, 17:18
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Какое фото! У тебя глаза светятся)) а Ваня так возмужал!
Расскажи, что вкусненького ты готовишь сыну? Что он любит? И какое твоё любимое блюдо?


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 28.4.2013, 22:00
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Ян, а у тебя есть фото твоих работ? Ювелирка - моя детская мечта, очень хочется увидеть!!!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мама-Вани
сообщение 28.4.2013, 23:03
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 17.12.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2669



Цитата(Олечкин @ 28.4.2013, 10:05) *
Яна, ты- очень творческая личность) Похвастайся, пожалуйста, своими рукотворными поделками, своим рукоделием)))
А Ваня ходил в садик? Есть ли у него друзья-товарищи по двору?

Олечка, полно всяких поделок,за пять лет-то сидения с ребёнком дома "накопилось".Поэтому вот последняя-дед Мороз и Лимонище...Если честно я к своему рукоделию и поделкам серьёзно не отношусь...всегда дарю кому-нибудь.У меня дома практически ничего не хранится.Я так думаю,что для меня интереснее сам процесс,чем потом годами хранить результаты своего труда.Ваня в садик не ходил,но я его водила в школу развития.В 4 года он уже научился хорошо читать,в уме складывать,отнимать...Он очень общительный мальчик,коммуникабельный,много друзей,даже девушка есть...они уже с ней года три вместе.Она старше него,ей уже 7!Он сделал предложение и она согласилась...А потом мне говорит:мама ты знаешь нам нужно купить двухъярусную кровать,ты на первом ярусе будешь спать,а мы с Таней на втором.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 28.4.2013, 23:09
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Ваааау!Яна!Какие у парня глазищи!!!Я обалдела!Красавец настоящий!!!

Яна,мой вопрос такой:

Чего тебе не хватает в жизни для полного счастья?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мама-Вани
сообщение 28.4.2013, 23:30
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 17.12.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2669



Цитата(Тигра @ 28.4.2013, 18:18) *
Какое фото! У тебя глаза светятся)) а Ваня так возмужал!
Расскажи, что вкусненького ты готовишь сыну? Что он любит? И какое твоё любимое блюдо?

Да,Люда,ты права,глаза теперь светятся,даже жить захотелось...Готовить стараюсь,что бы всё вкусненькое было,а главное здоровая пища!И никаких Макдоналдсов!Не могу выделить какое-то одно блюдо и назвать его любимым(боюсь другие обидятся...)Люблю тортики такие лепить...

Цитата(Affa @ 28.4.2013, 23:00) *
Ян, а у тебя есть фото твоих работ? Ювелирка - моя детская мечта, очень хочется увидеть!!!

Вот такой цветочек тебе Алёна.Приходи в гости,покажу,расскажу,научу...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 28.4.2013, 23:30
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Да, глаза и у тебя и у твоего сына просто бесподобные! Фантастика!
Яна, а откуда твои корни?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мама-Вани
сообщение 28.4.2013, 23:36
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 17.12.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2669



Цитата(Татьяна @ 29.4.2013, 0:09) *
Ваааау!Яна!Какие у парня глазищи!!!Я обалдела!Красавец настоящий!!!

Яна,мой вопрос такой:

Чего тебе не хватает в жизни для полного счастья?

Очень философский вопрос....ой как много не хватает,а если призадуматься,то много и есть.Мама жива-здорова,Ванечка со мной,жить есть где.Осталась самая малость-найти вторую половинку.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 28.4.2013, 23:39
Сообщение #12


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Ванечка - чудо, глаза сногсшибательные!! Дай Бог здоровья тебе солнышко! Яна, ты - красавица! rose.gif
Ян, ничего себе кольцо - а из чего оно сделано? И вообще пожалуйста, с этого места поподробнее wink.gif
А торты! Боже-боже, какое мастерство, почему у меня руки из одного места растут?)))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 28.4.2013, 23:54
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Яна,ты очень сильная девушка,ты для меня пример стойкости и невероятной силы духа!Расскажи,в чём секрет твой внутренней силы?

И ещё вопрос:

Как изменило тебя рождение Вани?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мама-Вани
сообщение 29.4.2013, 0:05
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 17.12.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2669



Цитата(Marussia @ 29.4.2013, 0:30) *
Да, глаза и у тебя и у твоего сына просто бесподобные! Фантастика!
Яна, а откуда твои корни?

Самой интересно бы знать...нужно заняться этим вопросом.На Дону казаки же живут,дедушка донской казак настоящий.У нас край такой-многонациональный...всего понамешано много и не разберёшь откуда корни растут...

Цитата(Шилова @ 29.4.2013, 0:39) *
Ванечка - чудо, глаза сногсшибательные!! Дай Бог здоровья тебе солнышко! Яна, ты - красавица! rose.gif
Ян, ничего себе кольцо - а из чего оно сделано? И вообще пожалуйста, с этого места поподробнее wink.gif
А торты! Боже-боже, какое мастерство, почему у меня руки из одного места растут?)))

Кольцо сделано из золота конечно же,камни зелёненькие хризолиты,жёлтый посередине цитрин.Аня,ничего особенного...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 29.4.2013, 0:17
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Уфф! Какая красота! И поделки, и украшение, и торты и сын! Вот уж поистине талантливый человек талантлив во всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 29.4.2013, 0:21
Сообщение #16


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(мама-Вани @ 29.4.2013, 1:05) *
Кольцо сделано из золота конечно же,камни зелёненькие хризолиты,жёлтый посередине цитрин.Аня,ничего особенного...


Девушка, вы давайте не скромничайте! f-g.gif )))
Яна, расскажи, какие качества ты ценишь в людях?
Кого больше любишь из животных: собак или кошек? Есть у вас кто нибудь?


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cynamonivna
сообщение 29.4.2013, 0:53
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 7.1.2012
Пользователь №: 4273



Яна - всё очень-очень стильно - и поделки, и тортики, и кольцо, и малый, и Ты!
Я еще до нашей второй операции читала-зачитывалась Вашей с Ваней историей и его глазастые фото смотрела и думала, думала какие же молодцы, сколько всего, отказ от операции - а такой мальчонка с мамой молодцы smile.gif. Расскажи, что Тебя каждый день держало еще до момента пока Храшка и Асклепиос не нарисовались.
Здоровья Ванечке !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 29.4.2013, 10:41
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Яна, а какие планы теперь?
"Жизнь после операции" уже началась, или вы пока еще не почувствовали перемен?


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мама-Вани
сообщение 29.4.2013, 12:03
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 17.12.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2669



Цитата(Татьяна @ 29.4.2013, 0:54) *
Яна,ты очень сильная девушка,ты для меня пример стойкости и невероятной силы духа!Расскажи,в чём секрет твой внутренней силы?

И ещё вопрос:

Как изменило тебя рождение Вани?

Таня,спасибо тебе большое,что открыла мне глаза...я-то раньше думала,что я слабачка,тряпка и размазня...а тут видишь как:пример стойкости и невероятной силы духа!Я прямо загордилась.А если честно,то мне очень тяжело даётся борьба,причём любая...мне проще уйти от конфликта,чем кричать или доказывать свою правоту.Я не гром-баба...ну не такая я!А когда дело касается твоего ребёнка,любая мама найдёт в себе силы и будет бороться до конца.А рождение Вани конечно же меня изменило.Самое главное,что произошла переоценка ценностей глобальная,поменялся полностью образ жизни и все планы,которые были до его рождения ушли на второй план.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SafronovaM
сообщение 29.4.2013, 15:05
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 5.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4729



Яночка,привет!Я в восторге от Вас с Ванюшей,от твоего "творчества". Ну просто слов нет!Пересматриваю тысячный раз! А тортики такие я только в кондитерских видела, какая же ты молодец!=))Профи!!

Расскажи нам, пожалуйста, о мужчине своей мечты. Какую половинку ты ищешь=)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:03

    Rambler's Top100