IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с.., Алёнкой (Непоешка)
Шилова
сообщение 21.4.2013, 0:49
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Алёнка, привет дорогая. Поздравляю с победой! rose.gif
Пусть интервью принесет радость и будет интересным!
Как говорится - сколько лет, сколько зим))
Алён, вот такой вопрос, скажи пожалуйста, ну почему всё таки "Непоешка"?)
Может это прозвище в школе, или родители дома окрестили?
Расскажи о себе, где ты родилась, есть ли у тебя брат или сестра?
Рассказывай поподробнее, нам всё интересно wink.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 21.4.2013, 1:24
Сообщение #2


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Спасибо, я очень рада, что здесь меня еще помнят. Для тех, кто не знаком с таким замечательным человеком как я biggrin.gif , представлюсь: меня зовут Алёна, мне 23 года, родом я из чудесного города под названием Можга, многим этот город известен по деревянным линейкам с этой надписью. biggrin.gif . Замужем, моего чудесного мужа зовут Василий, и он тоже на этом форуме. Имею обширную коллекцию жирафов, уже 90 штук. Работаю педагогом дополнительного образования, на досуге занимаюсь творчеством и дуракавалянием.
К вопросу о братьях и сестрах, есть младший брат, его зовут Ваня, ему скоро стукнет 21. Сейчас мы редко видимся, поскольку он живет в столице (в Ижевске), а я на родине.
Мой ник родился внезапно, спонтанно и весьма кстати,давным-давно, когда мы с Васей начали только-только осваивать интернет. В ту пору мы были молоды, только начали встречаться и мама моя, когда меня ругала, высказалась: "не поешь-ка, попсихуй-ка столько...", в-общем там длинная фраза была. Мы решили, что попсихуйка - отличный ник, но антимат в одном чудесном чате посчитал его нецензурным. С тех самых пор я и стала Непоешкой.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 21.4.2013, 9:31
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Какая веселая история рождения ника)))) Алена, отличное чувство юмора)))
Алена, а ты педагог какого дополнительного образования? Музыка, танцы, лепка, изо?
Ты сама выбрала себе такую профессию? Нравится работать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 21.4.2013, 9:47
Сообщение #4


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Спасибо. Педагог дополнительного образования я по специальности, училась в славном Можгинском педагогическом колледже. Причем поступала потому, что там была подолнительная подготовка по сценической деятельности. Но со сценой у нас не сложилось biggrin.gif . Теперь работаю на городской станции юных техников, веду, кто бы мог подумать!, выпиливание лобзиком. biggrin.gif Работать с детьми мне нравится, они очень непосредственные, непоседливые... Основные проблемы только с материальным обеспечением, но в бюджетных учреждениях во многих та же ситуация.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 21.4.2013, 13:46
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Приветик, Алена! Поздравляю с неделькой!
Расскажи, пожалуйста, самое яркое воспоминание из детства!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 21.4.2013, 14:07
Сообщение #6


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Алена, привет) rose.gif
Расскажи о своем знакомстве с "кардиомамой".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 21.4.2013, 14:31
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Алёнка, привет, дорогая!!!!
Расскажи, как ты познакомилась с мужем smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 21.4.2013, 16:05
Сообщение #8


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Непоешка @ 21.4.2013, 2:24) *
Мой ник родился внезапно, спонтанно и весьма кстати,давным-давно, когда мы с Васей начали только-только осваивать интернет. В ту пору мы были молоды, только начали встречаться и мама моя, когда меня ругала, высказалась: "не поешь-ка, попсихуй-ка столько...", в-общем там длинная фраза была. Мы решили, что попсихуйка - отличный ник, но антимат в одном чудесном чате посчитал его нецензурным. С тех самых пор я и стала Непоешкой.


))))) Вот бы никогда не догадалась, что так твой ник родился! Я думала что то связано с диетами, с самовнушением: не поешь сегодня! А "Попсихуйка" меня просто убил )))

Цитата(Непоешка @ 21.4.2013, 2:24) *
Имею обширную коллекцию жирафов, уже 90 штук.


Вот с этого места поподробнее. Покажи жирафчиков, Алёнк! )) Я знаю у них у каждого есть имя! Они такие позитиффчики! Пусть не всех, но самых симпатичных. Может у тебя есть любимчики?wink.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 21.4.2013, 18:20
Сообщение #9


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Цитата(toma-umka @ 21.4.2013, 14:46) *
Приветик, Алена! Поздравляю с неделькой!
Расскажи, пожалуйста, самое яркое воспоминание из детства!


Спасибо. Такой сложный вопрос... Вроде детство свое хорошо помню, но чтобы самое яркое воспоминание... Все, что сегодня вспоминалось, в-основном почему-то с огородом связано, наверное из-за сегодняшнего трудового десанта. Помню, раньше очень любила костры разводить, весь мусор сжигали с братом. Один раз решили яблоки испечь, закинули их как картошку в костер biggrin.gif , начали искать в углях, а там только ошметки горелые... Это был печальный опыт.
Часто раньше в Ижевск ездили, там у меня двоюродная сестра живет, там очень весело время проводили. Один раз ходили на какой-то праздник в городской парк. там нам с ней купили по гелиевому шарику, доехали до дома, один шаг до подъезда остался, и тут мой шарик отвязался и в небо полетел. Это тоже было очень печально. Какое детство-то печальное у меня было... smile.gif А вообще у меня много вспоминаний о детстве, записи есть, которые мама вела с моего рождения... Достаточно интересно почитать, я вам скажу... biggrin.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 21.4.2013, 18:44
Сообщение #10


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Цитата(Галина, мама Егорки @ 21.4.2013, 15:07) *
Алена, привет) rose.gif
Расскажи о своем знакомстве с "кардиомамой".


Ну, на "Кардиомаму" каждый из нас приходит не в самый радостный период своей жизни, так случилось и с нами. К слову сказать, врачи в нашем городе в большинстве своем не особо прекрасные, так и нам не повезло. Когда мы узнали, что у нашего малыша возможен порок сердца, начали искать сведения в интернете. Сейчас вспоминаю, все было так сумбурно - огромное количество информации, много непонятных слов и страх, страх самого худшего. Среди прочей информации были и темы на "Кардиомаме". Я вообще стеснительна, когда не надо, сейчас жалею, что не написала на форум сразу, мне быстренько вправили бы мозги. Написала я только тогда, когда нам поставили точный диагноз, и Света - boss61vl как раз создала темку об ОАС. В период ожидания операции и в то время, пока мы были в Москве, потихоньку влилась в компанию Кардиомам. Девочки с форума очень поддержали нас во время и после операции, после Тиминой смерти, даже, когда я лежала в больнице после выкидыша, звонили со словами поддержки. Сейчас я очень редко появляюсь на форуме, наверное, потому что пока в нашей семье не родился еще малыш, о котором можно поговорить на форуме мам. smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 21.4.2013, 19:29
Сообщение #11


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Цитата(Svetlanka @ 21.4.2013, 15:31) *
Алёнка, привет, дорогая!!!!
Расскажи, как ты познакомилась с мужем smile.gif


Привет, Светик! Спасибо за вопрос.
О,история нашего знакомства весьма примечательна. Начнем с того, что знакомился он по телефону и выдавал себя за другого. Нам было по 16 лет (о как давно это было smile.gif ). Я девочка общительная, оставила свой номер телефона после коммунарских сборов ребятам, с которыми познакомилась.
И вот, звонит мне один мальчик и говорит:
"Привет, я Саша".
А я ему говорю: "Ты не Саша, не ври, с чем ты был на коммунарских сборах?".
К слову сказать, играли мы на тех коммунарских в игру на знакомство "Что возьмешь с собой в поход на первую букву своего имени", тот Саша, под которого Вася пытался закосить, брал с собой саблю. smile.gif
Так вот, Вася и говорит в трубку громким шепотом: "Саня, ты с чем там на коммунарских был?" Чем собственно и выдал себя smile.gif
Я ему говорю: "Не ври уж, не Саша ты, говори как тебя на самом деле зовут".
"Вася",- говорит.
"Ага уж", говорю, "придумал себе первое попавшееся тупое имя smile.gif ". Потом мне очень стыдно было. Вася до сих пор вспоминает.girl_blush.gif
Потом уж мы встретились, поглядели друг на друга, а через три года поженились, А Сашу с саблей свидетелем сделали smile.gif

Жирафы, да, моя слабость. Муж мне говорит, что когда я на сессию уезжаю, они его из комнаты выживают, "смооооотрят на меня" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня есть несколько жирафов с дальних краев: Жерар из Парижа, тройняшки Джамалы из Турции, Кызик приехал из Крыма, а до меня доехал по почте из-под Самары. Есть несколько жирафов ручной работы, один из них приехал из Апшеронска от одногруппницы. В контакте есть их фотки, выложу и здесь smile.gif




--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 21.4.2013, 21:09
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



надо же, первый раз встречаю жирафолюба) я думала, что я одна такая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 21.4.2013, 21:49
Сообщение #13


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Цитата(Olga Perminova @ 21.4.2013, 22:09) *
надо же, первый раз встречаю жирафолюба) я думала, что я одна такая)


Нет, не одна) А Вы тоже коллекционируете? smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 21.4.2013, 23:37
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Алёнка,привет!
Поделись своими тремя самыми заветными желаниями!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 22.4.2013, 12:18
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Алёна, кто в вашей семье ведущий, а кто ведомый?
Ты обидчивый человек?
Такая ситуация. Твой муж пришёл с работы явно без насторения. Ты будешь что-либо предпринимать или само устаканится?
Как ты отдыхаешь?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 22.4.2013, 18:49
Сообщение #16


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Цитата(Татьяна @ 22.4.2013, 0:37) *
Алёнка,привет!
Поделись своими тремя самыми заветными желаниями!


Ну, мои желания весьма прозаичны: самое первое и главное - родить здорового ребенка и желательно не одного. smile.gif Второе - обзавестись собственным жильем (милым и прекрасным), ну и последнее.... Даже не знаю... Наверное, чтобы у нашей семьи наконец закончилась эта черно-серая полоса и началась полоса широкая белоснежная, как бельё у тети Аси smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 22.4.2013, 19:13
Сообщение #17


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Цитата(Ole4ka410 @ 22.4.2013, 13:18) *
Алёна, кто в вашей семье ведущий, а кто ведомый?
Ты обидчивый человек?
Такая ситуация. Твой муж пришёл с работы явно без насторения. Ты будешь что-либо предпринимать или само устаканится?
Как ты отдыхаешь?


Хочется ответить, что главная и ведущая конечно же я любимая smile.gif Но ведь Вася же тоже может это прочитать wink.gif, поэтому, конечно, он))
На самом деле в нашей семье не особо заметно ведущих и ведомых, чаще всего решения принимаются с совместного согласия, после длительного обсуждения.(и "выноса мозга" biggrin.gif ) Я, конечно манипулятор знатный, стараюсь все по-своему сделать, но и уступаю достаточно часто. Мы оба львы по гороскопу, так что борьба за власть идет нешуточная horse.gif
По поводу обидчивости могу точно сказать, что я не люблю и не умею долго обижаться. Часто забываю на что вообще обиделась, первая иду мириться. Да и ругаемся мы не часто, быстро миримся. У меня вообще характер легкий, неконфликтный, как же моему мужу повезло - такое золотце досталось! biggrin.gif С работы мы с мужем добираемся вместе, так что еще в машине понятно, в настроении он или нет.Если я сама в настроении, то стараюсь и ему как-то поднять, вывести на разговор, чтобы излил душу. А если и сама невесела, то особо не пристаю, все равно расскажет потом, пожалуется на свои печали smile.gif Я вообще люблю копаться в мозгах)), особенно своих и любимого)) так что периодически мы с ним обсуждаем наболевшие проблемы и потом легче жить друг с другом kissing.gif
Как я отдыхаю?... Я не люблю активный отдых, предпочитаю поваляться на диване, поспать или посидеть в интернетике... Люблю компьютерные игрушки(это моя болезнь girl_blush.gif ) и вообще я больше отдыхаю, чем работаю, ленивая я...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 22.4.2013, 22:54
Сообщение #18


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Эх, эх,эх... Я тут настроилась писать, а никто ничего и не спрашивает... Редиски...
Ну да ладно...
- Алена, тебе часто снятся сны? Часто ли ты видишь во сне президента?
Мои сны - моя самая любимая тема... По ним можно целые фильмы снимать. Самые любимые сны, конечно, про Путина. Напишу про самый-самый любимый.
Организовали у нас на работе как обычно летний лагерь. И собрались к нам с проверкой и заодно на экскурсию Путин с Медведевым. Приехали, значит, и влюбились в меня))) Мы с ними на экскурсию сходили и начали они ухаживать за мной.Путин стихи мне читал, с Медведевым на роликах катались... А мне неудобно, они ж всё внимание мне уделяют, с ребятами нашими вообще никак не общались.К тому же дама я замужняя, пошла к мужу, так и так говорю, ухаживают за мной, что делать-то? А он мне отвечает: -Пока квартиру тебе не дадут, пусть ухаживают)))) А тут ВВП и ДАМ уезжать пришла пора. Прощаемся мы с ними, значит, и они мне говорят, номера наши,мол, запиши, на всякий случай. Я ручку беру, начинаю на ладошке номер писать... И тут меня муж любимый будит. Я за ладошку хватаюсь, а номера-то нет! Вот так и плакала наша шестикомнатная двухэтажная квартира в Москве)))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 22.4.2013, 23:05
Сообщение #19


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Аленк, а где бы ты хотела жить? Вот, если бы тебе дали на выбор выбрать место. И почему, обоснуй.
И еще, сможешь не раздумывая: 20 свежих правд о себе? wink.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 22.4.2013, 23:38
Сообщение #20


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Цитата(Шилова @ 23.4.2013, 0:05) *
Аленк, а где бы ты хотела жить? Вот, если бы тебе дали на выбор выбрать место. И почему, обоснуй.
И еще, сможешь не раздумывая: 20 свежих правд о себе? wink.gif


Жить я бы хотела там, где тепло... Эх, у моря бы пожила... Желательно Средиземного))) Я мерзлячка, больше люблю жару, чем холод, мне бы зиму покороче, да лето подлинней... Но свой городок тоже люблю, он такой маленький и милый... За час можно с одного конца города добраться до другого... Машин мало, природа, красота...
Ну и 20 свежих правд.
1. Сейчас пишу курсовую, всеми силами откладывая ее "на потом", а время поджимает.
2. ОООчень большая лентяйка, таких еще свет не видывал.
3. Люблю своего мужа, он моя поддержка и опора, и прощает мне мои большие и маленькие слабости.
4. Хочу в отпуск, желательно, туда, где тепло, желательно, за границу.
5. Хочу, но боюсь забеременеть и родить.
6. Мечтаю разбогатеть и ни в чем себе не отказывать))
7. Могу поддержать беседу почти на любую тему
8. Не люблю и не умею ссориться, а особенно говорить "нет" и отстаивать свое мнение.
9. Боюсь писать и звонить первой, даже самым близким людям
10. Недавно наконец сходила к психологу и смогла простить себя за то, что случилось с Тимой
11. Давно не общалась с подругами
12. Хочу попробовать продавать свои изделия, но жутко стыжусь их несовершенства(а может это перфекционизм)
13. Люблю начинать новые дела, но быстро теряю к ним интерес
14. Имею массу проблем со здоровьем, но не иду к терапевту, потому что врачи нашего города не прекрасны
15. Люблю быть ребенком и вести себя "непедагогично"
16. Непрекрасен и редиска - мои любимые ругательные слова
17. Люблю родителей, но хочу жить отдельно в собственном доме/квартире
18. Ненавижу уборку.
19. Меня напрягают явные орфографические и речевые ошибки других людей
20. Хоть и стыдно признаваться, но жду вопросов, потому что мне нравится на них отвечать girl_blush.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:44

    Rambler's Top100