IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Наталией П., Готовим вопросы)
Шилова
сообщение 7.5.2012, 12:26
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Наташа, привет! Поздравляю с Неделей! rose.gif

Желаю интересного и запоминающегося общения!

Хочется узнать о тебе, где ты родилась, выросла, есть у тебя братья-сёстры?
Где училась, кто ты по профессии, кем работаешь? ))
Расскажи пожалуйста, как ты нашла Форум, как пришла и почему осталась?


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Ropejumper
сообщение 7.5.2012, 12:50
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 12.6.2011
Пользователь №: 3904



Поздравляю с неделькой!!!
Наташа, мы с тобой ровесницы, ты всего на полтора месяца меня старше! smile.gif У меня и твоей девочки очень похожи диагнозы...

Расскажи, пожалуйста, как оно - жить в Москве? Я иногда очень скучаю по столице вашей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 7.5.2012, 14:21
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Наташенька , привет ! очень жду твоего рассказа о себе . ты такая доброжелательная, Наташ. от тебя всегда чувствуется такой позитив , спасибо за твою доброту! очень хочется побольше узнать о Машульке , что её увлекает, что любит больше всего делать , какая она , шкодная или послушная , ваша прелестная дочурка ?!! чем ты сама увлекаешься? если есть свободное время, как его проводишь?


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 7.5.2012, 14:36
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Наташ, поздравляю с неделькой!
Расскажи о своём муже- какой он, как вы познакомились и поженились, какие качества тебе в нём больше всего нравятся.


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 7.5.2012, 16:08
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Цитата(Шилова @ 7.5.2012, 13:26) *
Наташа, привет! Поздравляю с Неделей! rose.gif

Желаю интересного и запоминающегося общения!

Хочется узнать о тебе, где ты родилась, выросла, есть у тебя братья-сёстры?
Где училась, кто ты по профессии, кем работаешь? ))
Расскажи пожалуйста, как ты нашла Форум, как пришла и почему осталась?

Привет, Анюта! Спасибо за Недельку!!! Очень приятно и волнительно.
Родилась я в Москве, все детство жила почти в центре, м.Шаболоская, у меня есть младшая сестра, она младше меня на 5 лет. Фотографию выложу попозже.
Училась до 11 класса в школе, потом окончила курсы секретаря, затем на вечернем отделении училась на бухгалтера. Работала в свое время в типографии, потом секретарем, потом экономистом, и перед рождением Машеньки чуть поработала бухгалтером.
Форум нашла благодаря нашей Оксане (ник Ксюша). Еще будучи беременной я рылась в интернете, дабы найти любую информацию по нашему пороку, и нашла Оксану с Татьяной. Вот и расспрашивала ее обо всем по электоронной почте. Спасибо Оксаночка за поддержку!!!
И всем девочкам на форуме СПАСИБО что вы есть))).

Цитата(Olga Ropejumper @ 7.5.2012, 13:50) *
Поздравляю с неделькой!!!
Наташа, мы с тобой ровесницы, ты всего на полтора месяца меня старше! smile.gif У меня и твоей девочки очень похожи диагнозы...

Расскажи, пожалуйста, как оно - жить в Москве? Я иногда очень скучаю по столице вашей...

Оленька, привет!
Живем мы на Юго-Западе Москвы, в зеленом районе, Южное Бутово, здесь очень благоприятный климат, свежий воздух, рядом поселок, храм, пруд, вокруг которого весь весенне-летний период можно наблюдать рыбаков и шашлычников ))) Детям есть где гулять, бегать, кататься на велосипеде, очень много детских площадок. Слава Богу, что мы живем именно здесь))). Здесь такая размеренная спокойная жизнь, никто никуда не спешит, не суетится, по сравнению с центром Москвы. До метро пешком 10-15 минут. Все рядом, детские сады, школа, магазины, красота одним словом)))


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 7.5.2012, 21:06
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Цитата(Даша @ 7.5.2012, 15:21) *
Наташенька , привет ! очень жду твоего рассказа о себе . ты такая доброжелательная, Наташ. от тебя всегда чувствуется такой позитив , спасибо за твою доброту! очень хочется побольше узнать о Машульке , что её увлекает, что любит больше всего делать , какая она , шкодная или послушная , ваша прелестная дочурка ?!! чем ты сама увлекаешься? если есть свободное время, как его проводишь?

Дашенька, привет. Спасибо за добрые слова )))
На самом деле я жуткая паникерша, на пустом месте могу "раздуть из мухи - слона". Благо, что муж полная противоположность, он меня быстро отрезвляет))). Я очень сентиментальная, могу, к примеру, рассказывать какие нибудь Машины достижения с глазами "на мокром месте". Очень люблю порядок, чтобы вещи лежали стопочками, аккуратно, на полу ковры должны быть без единой крошки, могу пылесосить каждый день, но это меня саму иногда жутко раздражает, от такой "стерильности".
Мои увлечения, даже не знаю, люблю создавать дома уют, люблю цветы разводить, люблю встречать гостей, помогать людям. Позже расскажу про нашего батюшку из храма, и про его благое дело... в которое, Господь послал он нас привлек )))
А, Машенька, очень самостоятельная, она может сидеть одна лепить, очень любит свою куклу Катю, и укачивает ее на ручках, в коляске возит, кормит, спать укладывает, даже общается с ней))). Еще она очень любит мелкие игрушки, типа из шоколадных яиц, вот сейчас собираем с ней героев из мультфильмов "Барбоскины", "Смешарики", может долго сидеть перебирать их, расставлять на столе, в общем это её, мелкая моторика работает))). Маша в меру шкодная, она знает в какой ситуации как себя вести. Предположим если мы на площадке с детьми, она активная, бегает, кричит, смеется, а в храме, понимает, что нужно вести себя тихо, говорить шёпотом)
Машенька ходит уже целый год в детский сад, в кратковременную группу (до 12 дня), вот в это свободное время я занимаюсь шоппингом)))

Цитата(Тигра @ 7.5.2012, 15:36) *
Наташ, поздравляю с неделькой!
Расскажи о своём муже- какой он, как вы познакомились и поженились, какие качества тебе в нём больше всего нравятся.

Людочка, привет!
С мужем мы познакомились в 1999 году, возле метро. Мой муж и его двое друзей после успешно сданного экзамена стояли пили пиво. Как потом выяснилось, между собой они поспорили, кто сможет пойти познакомиться с девченками (в это время я с подругой гуляли недалеко). И вот его друг подошел к нам и предложил составить им компанию, я девушка скромная, как то замешкалась, а подруга согласилась. И в итоге, мы к ним присоединились, они пили пиво, угостили нас (я тогда не понимала вкуса этого напитка, поэтому отказалась). Потом обменялись телефонами и продолжили общаться. Через пару лет решили снимать квартиру вместе, а еще через год поженились, в 2003 году. Венчались позже, в 2007 году.
Качества... мой муж очень терпеливый, степенный, немногословный, рассудительный, и как он еще терпит мой взрывной характер... хм... но Слава Богу, что он смог меня немного перевоспитать, я скажем "повзрослела" с ним.

немного фотографий
1. я с мамой


2. я с сестренкой

3. Маша с братиком (сын моей сестры Глеб)

4. отдыхали в деревне
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  с_мамой.jpg ( 100,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
Прикрепленный файл  IMG_2102.JPG ( 86,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  IMG_0670.JPG ( 102,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  IMG_4157.jpg ( 118,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
 


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 7.5.2012, 22:24
Сообщение #7


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Наташа, у тебя очень красивая семья!!!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 7.5.2012, 22:29
Сообщение #8


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Натусик привет!
Спешу задать свои вопросы:
1. сынишку не хочешь?)))
2. как ты воспитываешь Машу, что для тебя главное в воспитании?
3. какие качества больше всего ценишь в людях?
4. кто ты по знаку зодиака и веришь ли в гороскопы?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Ropejumper
сообщение 7.5.2012, 22:57
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 12.6.2011
Пользователь №: 3904



Наташ, ты очень симпатичная! А дети - ну просто загляденье!!! В очках smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 8.5.2012, 6:40
Сообщение #10


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Наташенька, дорогая, привет!!! Очень рада твоему интервью!!! Ну, когда же мы уже сможем встретиться, наконец-то, хоть в "Спектре", хоть в "Аэробусе"??????

А я задам тебе тот же вопрос, который был у меня от тебя)))))): как ты воцерковилась, расскажи о своей "дороге к Храму", понимаю, что вера - это очень важная часть твоей жизни, вот и поделись с нами, пожалуйста, своими мыслями, взглядами на этот вопрос)))))).


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 8.5.2012, 14:15
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Цитата(ProstoMama @ 7.5.2012, 23:29) *
Натусик привет!
Спешу задать свои вопросы:
1. сынишку не хочешь?)))
2. как ты воспитываешь Машу, что для тебя главное в воспитании?
3. какие качества больше всего ценишь в людях?
4. кто ты по знаку зодиака и веришь ли в гороскопы?

Леночка, привет!
Сынишку... конечно хочу))) когда? даже не знаю, как Бог даст. Машеньку нужно долечить.
О воспитании. Хочу, чтобы Маша росла доброй, неравнодушной, скромной и отзывчивой девочкой. Главное, думаю, как раз неравнодушие, ведь вокруг столько людей, нуждающихся в помощи, да даже просто в добром слове...
В людях ценю доброту, не люблю когда обманывают, просто терпеть не могу этого.
Про знаки зодиака... я, скажем в них не верю, но иногда совпадения радуют))) когда, к примеру, два человека одного знака зодиака похожи по характеру))) Вот, мы с мужем по знаку зодиака девы (у меня 12 сентября ДР, у мужа 16). Но мы с ним разные. А вот по году - я петух, эээх вижу его иногда в себе girl_blush.gif Но, в целом, отношусь к этому с юмором)))


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 8.5.2012, 14:29
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



О, дорогая, я и забыла, что ты тоже дева и петух, как я))


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 8.5.2012, 14:36
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Цитата(Анфиса @ 8.5.2012, 7:40) *
Наташенька, дорогая, привет!!! Очень рада твоему интервью!!! Ну, когда же мы уже сможем встретиться, наконец-то, хоть в "Спектре", хоть в "Аэробусе"??????

А я задам тебе тот же вопрос, который был у меня от тебя)))))): как ты воцерковилась, расскажи о своей "дороге к Храму", понимаю, что вера - это очень важная часть твоей жизни, вот и поделись с нами, пожалуйста, своими мыслями, взглядами на этот вопрос)))))).

Анфисочка, привет)
Мда, встреча наша как то никак... То болеем, то еще какие то дела... Надо конечно, а вот приезжайте к нам в Бутово, у кого есть желание, выйдем на природу, пожарим шашлычок )))
Воцерковилась... это была долгая дорога...
В детстве мы каждое лето отдыхали с сестрой в деревне, Тульская область. Бабушка нас прямо скажу "таскала" в церковь, да, именно таскала, ведь утром хотелось поспать... А бабушка воцерковилась, когда моя мама была на пороге жизни и смерти (у нее было заражение крови).
Потом, будучи замужем, мой муж часто стал соблюдать Великий Пост, а я только наблюдала со стороны... Однажды решила попоститься за три дня до Пасхи, чтобы Причаститься, НО придя на Всенощную, Исповеди уже не было, батюшка сказал, что кто постился весь Пост, могут подходить Причащаться... помню я плакала от обиды, но сейчас понимаю, что мне это был урок!
Дальше, родилась первая дочка, с тяжелыми патологиями, тогда я думала, что вот стану ходить в Храм, и все станет с ней хорошо... Было много чудес, когда врачи разводили руками, говоря мы просто не знаем как она еще живет с такими врожденными патологиями... Историю про Ксюшу я писала, она есть на форуме.
После ее смерти, мы с мужем приняли решение Повенчаться. Впервые я постилась весь Великий Пост, начиная с масленичной недели. Потом забеременела Машенькой, и думала, что теперь точно должно быть все хорошо... Но, уже на 12 неделе говорят о ВПС... Девочки на форуме все знают, какая первая реакция, страх, боль, слезы, куча вопросов и т.д. Пришла, помню на Исповедь к батюшке, сказала, что врачи настаивают на аборте, (пишу и плачу), а батюшка мне говорит с сарказмом: "А давайте я сейчас вам убью, ну чтобы вы не мучались и закопаю... ведь вы же имеете право принимать решение о рождении вашего ребенка"... Эти слова как ОБУХОМ по голове, помню я вышла из храма и ВСЕ было решено. Точка. Я ношу ребенка, молюсь, прошу у Господа сил и терпения...
"...Да будет воля Твоя..."
Приснился мне сон, как маленький котенок сидит у меня на сердце, вцепившись лапками и плачет, а я его пытаюсь оторвать от себя, а он коготками цепляется еще крепче....
На праздник Ксении Петербургской пошла помню в храм, и на территории летел сверху голубь и целенаправленно "бросился" прямо мне на живот, как бы обнял крыльями, я знаю, это Ангел-Хранитель был.
Вот такие чудеса, которые мы порой не замечаем, принимаем как должное.
Дай Бог всем нашим деткам здоровья!


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 8.5.2012, 14:42
Сообщение #14


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Наташа, поздравляю тебя с твоей неделькой!!!!
У тебя, судя по фотографиям, такое умиротворенное выражение лица, ты- такая спокойная (хотя утверждаешь обратное). Что, хочется невольно видеть тебя в роли "матушки". Кажется, что ты никогда не скажешь что-то, не подумавши.)
Наташ, в деревне у родителей дом? Нравится тебе в земле копаться?
Муж- коренной москвич? Легкий на подъем?
Как на данный момент обстоят дела с снижением веса? Или пока не хочется себя изводить?)


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 8.5.2012, 15:14
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Расскажу про наш храм немного, пока эта тема затронулась.
Храм наш построен в честь великомученика и целителя Пантелеимона.
Еще раз убеждаюсь, что Господь не просто так нас привел именно в этот район и воцерковились не так давно, и храм через дорогу)))) Так вот, в нашем храме настоятель о.Сергий, и служат еще два священника о.Игорь и о.Михаил.
о.Игорь пришел совсем недавно, и совсем недавно мы узнали о его благом деле, которым он занимается)
Батюшка помогает интернатовским деткам. Его проект называется "Наши дети"
Он организовал такое мероприятие как "Семья на выходной". Каждое воскресенье желающих детей (возраст от 8 до 17 лет) привозят в наш храм на Литургию, а затем после совместного собрания (дети+семьи, которые их берут к себе) батюшка распределяет кто к кому идет, дает какие то советы, все высказывают разные пожелания, мы идем домой.
Итак, ребенок проводит целый день в семье, помогает по дому, готовим, убираем, разговариваем, в общем, он полностью "вливается" в семью))). А вечером к 18.00 мы снова собираемся возле храма и обсуждаем у кого как прошел день. Обязательно пишем на листе бумаге "Добрые дела", которые ребенок сделал, приносим совместно приготовленную выпечку, угощаем друг друга, это очень весело.
Потом добрые дела суммируются в конце учебного года и особо активным деткам дарятся подарки - это их стимул)
Батюшка занимается этим уже более 6 лет, и, видит, как дети меняются от общения с семьями, они раскрываются, некоторые семьи забирают ребенка на целые каникулы)))
В конце мая батюшка решил организовать совместный отдых на природе, перед летними каникулами, как бы прощальный выходной. Потом они уедут в лагерь.
Мы осенью попросились в это сообщество, батюшка разрешил.
Я давно думала, что нужно в жизни как то помогать людям, что то делать, и, вот, Господь послал нам попробовать заняться этим благим делом.
Вот такой фотоколлаж мы с подругой сделали недавно, к Пасхе и подарили батюшке ))

фотография размытая, сюда выложу стих, который в этой рамке:
Есть сообщество у нас: «НАШИ ДЕТИ» - это раз! Стремимся жить по заповеди данной: «Кто примет малых сих, тот примет и Меня» - это два! Наш пастырь добрый впереди о.Игорь - это три!

А наши дети могут все - могут выстирать белье, помогают они в глажке, и других делах домашних.
Могут коврик подмести, и порядок навести. Помогают нам повсюду: пол помоют и посуду!
В магазин могут сходить, вещи стопкой уложить. И почистить сапоги, и
слепить нам пироги! Пыль стереть, полить цветы, и понянчиться с детьми.
Восхищаемся мы ими! Ах, помощники, какие!
Мы СПАСИБО скажем вам, приходите чаще к нам!!!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изображение.jpg ( 113,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
 


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина мама Анечк...
сообщение 8.5.2012, 15:19
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3734



Какие же Вы молодцы!!!!! Дай Бог Вам сил и здоровья.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 8.5.2012, 15:20
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



вот некоторые фотографии с интернатовскими детками, и батюшка (у о.Игоря своих 5 детей и он каждое воскресенье берет в гости по 2-3 интернатовских ребенка)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  отец_Игорь_1.jpg ( 63,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  Пинчук.jpg ( 59,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  Пинчук.jpg ( 59,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 8.5.2012, 15:21
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(Наталия П. @ 8.5.2012, 16:14) *
Он организовал такое мероприятие как "Семья на выходной". Каждое воскресенье желающих детей (возраст от 8 до 17 лет) привозят в наш храм на Литургию, а затем после совместного собрания (дети+семьи, которые их берут к себе) батюшка распределяет кто к кому идет, дает какие то советы, все высказывают разные пожелания, мы идем домой.

Как интересно, ты не рассказывала. Наташ, и к вам на выходной приходят дети?


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 8.5.2012, 15:27
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



1. катались на коньках с девочкой Зоей
2. Батюшкина семья с Зоей


Цитата(Тигра @ 8.5.2012, 15:29) *
О, дорогая, я и забыла, что ты тоже дева и петух, как я))

Точно, точно, как тебе такое сочетание, Люд? smile.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Пинчук_1.jpg ( 109,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  1.jpg ( 63,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 8.5.2012, 15:31
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Молодцы, детям нужно тепло и внимание. Хороший проект.
Сочетание мне не очень , честно говоря, петух стремится занить лидирующие позиции, а дева с ним борется- никакой гармонии)) Хотя не верю в это всё, но прям ощущаю на себе). А тебе как?


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:19

    Rambler's Top100