IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А есть кто нибудь с РБ, Республика Башкортостан
Олеся Галюллина
сообщение 1.8.2010, 8:30
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.7.2010
Из: РБ г. Стерлитамак
Пользователь №: 3143



Всем привет. А есть кто нибудь на форуме с Республики Башкортостан и наблюдается в Уфимском республиканском кардиодиспансере?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MATIK
сообщение 27.8.2010, 23:16
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 9.6.2010
Из: УФА
Пользователь №: 3092



Цитата(Олеся Галюллина @ 1.8.2010, 9:30) *
Всем привет. А есть кто нибудь на форуме с Республики Башкортостан и наблюдается в Уфимском республиканском кардиодиспансере?

Здравствуйте, Олеся! Мы с РБ из Уфы. Сынуле 10 мес, ВПС ДМПП 6 мм и дочке 7 лет, ООО, пролапс митрального клапана и ложная хорда. А вам сколько? Вы давно наблюдаететсь в кардиодиспансере? Давайте будет знакомиться. Меня зовут Женя.





Капслок отредактирован модератором.


--------------------
Золотая осень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 28.8.2010, 16:13
Сообщение #3


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Уважаемая Женя! У нас на форуме не принято писать капслоком (это воспринимается, как крик). При написании следующих сообщений, просьба это учитывать. С надеждой на понимание. Модератор.


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrine
сообщение 28.8.2010, 21:51
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.12.2009
Из: Республика Башкортостан, г. Уфа
Пользователь №: 2661



Здравствуйте! Мы с РБ, живем в Уфе. Меня зовут Екатерина. Приятно познакомиться wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MATIK
сообщение 29.8.2010, 22:14
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 9.6.2010
Из: УФА
Пользователь №: 3092



Цитата(yga @ 28.8.2010, 17:13) *
Уважаемая Женя! У нас на форуме не принято писать капслоком (это воспринимается, как крик). При написании следующих сообщений, просьба это учитывать. С надеждой на понимание. Модератор.

yga/спасибо за поправку к сожалению незнала.то капслоком нельзя писать!

Цитата(Katrine @ 28.8.2010, 22:51) *
Здравствуйте! Мы с РБ, живем в Уфе. Меня зовут Екатерина. Приятно познакомиться wink.gif

Приятно познакомиться.я женя.живем вмУфе мама двоих деток.Дмпп. а у вас что?где наблюдаетесь?


--------------------
Золотая осень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olya
сообщение 12.9.2010, 21:12
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 3.7.2010
Из: г. Октябрьский респ. Башкортостан
Пользователь №: 3136



Привет, я Ольга, тоже из Башкирии, г. Октябрьский. Вот скоро ложимся с сынулей в Уфимский кардиодиспансер (ДМПП, ЧАДЛВ), пока анализы готовим.
Кто лежал, какие отзывы, напишите, пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леся
сообщение 22.9.2010, 14:12
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.9.2010
Пользователь №: 3278



Привет! Я Ольга. Из Уфы. Мы еще не родились. В 22 неделе нам поставили ВПС. Поэтому хочу спросить, есть такие , кому во время беременности поставили ВПС? Где проходили роды?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уля
сообщение 22.9.2010, 22:09
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 10.2.2008
Из: Уфа
Пользователь №: 46



Всем привет! Не знала, что нас так много с Уфы. Мы постоянно наблюдаемся в РКЦ... Но оперировались не здесь, а в Питере, о чем я ни разу не пожалела. Квоту тоже делали в Москву - но пока пока она дошла... мы уже уехали оперироваться... спасибо благотворительный фонд помог. В нашем РКЦ замечательные врачи, особенно в детском отделении. Но порок у нас был Тетрада Фалло, и ООО было, и хорда лишняя ( но это вариант нормы хорда...), поэтому я не рискнула лечиться здесь... все-таки это не Москва с Питером... Мы очень долго со всеми врачами общались перед отъездом, вместе решали куда нам лучше ехать и что с нами вообще будет. Если начистоту, то мне сами хирурги советовали не здесь опер-ся, так как у нас опыт еще маленький по таким тяжелым порокам. Но я их , конечно, достала, я была просто сумасшедшей матерью... Если есть вопросы - спрашивайте.

Во время беременности, я ничего не знала, хотя много раз делала узи, и КТГ хорошее было и анализы. А дочка родилась серая от асфиксии... Ольга, а какой ВПС вам ставят? Вы делали трехмерное узи? Может, если есть возможность лучше съездить в Питер или Москву на узи - там и аппаратура другая и профессионалы. Может наши вообще ошиблись?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шанти
сообщение 24.9.2010, 14:11
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 16.10.2009
Из: Башкирия
Пользователь №: 2534



мы тоже с Башкирии, г. Стерлитамак
прооперированы в Уфе 25 июня коррекция ДМЖП, ттт все хорошо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олеся Галюллина
сообщение 18.11.2010, 18:46
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.7.2010
Из: РБ г. Стерлитамак
Пользователь №: 3143



Цитата(Шанти @ 24.9.2010, 18:11) *
мы тоже с Башкирии, г. Стерлитамак
прооперированы в Уфе 25 июня коррекция ДМЖП, ттт все хорошо.

Всем привет. Нас так много с РБ. Я думала мы одни такие. Мы в начале декабря едем в Уфу в кардиоцентр. Ужасно боюсь. А кто Вас оперировал?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олеся Галюллина
сообщение 19.11.2010, 10:01
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.7.2010
Из: РБ г. Стерлитамак
Пользователь №: 3143



Цитата(MATIK @ 28.8.2010, 3:16) *
Здравствуйте, Олеся! Мы с РБ из Уфы. Сынуле 10 мес, ВПС ДМПП 6 мм и дочке 7 лет, ООО, пролапс митрального клапана и ложная хорда. А вам сколько? Вы давно наблюдаететсь в кардиодиспансере? Давайте будет знакомиться. Меня зовут Женя.





Капслок отредактирован модератором.

Здравствуйте. Моему сынуле Артемке 18 месяцев. У нас ВПС ДМПП 9мм. В кардиоцентре наблюдаемся с июля 20010 года. В начале декабря поедем во второй раз. А Вам уже делали операцию?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MATIK
сообщение 19.11.2010, 22:39
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 9.6.2010
Из: УФА
Пользователь №: 3092



Девочки,привет всем!Как нас много,дай Бог здоровья всем!!!Нам сейчас уже 1г 2мес.мы не опперировались,на посл. ЭХО ДМПП был 5,4.ходили консультировались в РКД Уфы,сказали давайте окклюдером закроем...и тут..мы в сомнениях..короче когда речь шла о полосной или эндовоскулярной операции,я молила богу-хотьбы эндовос.,а теперь когда предложили-я мучаюсь уже почти месяц осле конс,что железка в сердце на всю жизнь,ой незнаю.мы должны уже квоту оформлять,а я еще и не собирала документы.Что бы вы на моем месте сделали???я все думаю,а в друг закроется-размер ведь не велик...Девочки давайте дружить!!!буду рада общению,пишите в личку или тут

Цитата(Олеся Галюллина @ 19.11.2010, 11:01) *
Здравствуйте. Моему сынуле Артемке 18 месяцев. У нас ВПС ДМПП 9мм. В кардиоцентре наблюдаемся с июля 20010 года. В начале декабря поедем во второй раз. А Вам уже делали операцию?

Здравствуйте,Олеся!!!Будем знакомы.Я так поняла вы были в июле на обследовании?А в декабре с каким визитом?тоже обследование?Можно вопросик...как проходило обслед-е?Что сказали?Как у вас растет малышочек?Вы видите по нему что порок есть?Что сами думаете о этому поводу?

Цитата(Шанти @ 24.9.2010, 15:11) *
мы тоже с Башкирии, г. Стерлитамак
прооперированы в Уфе 25 июня коррекция ДМЖП, ттт все хорошо.

Здравствуйте!Меня зовут Евгения!Как Малышка чувствует себя?У вас полосная была?Кто оперировал?как все прошло?пишите,будем общаться.всего вам хорошего!


--------------------
Золотая осень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шанти
сообщение 20.11.2010, 17:37
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 16.10.2009
Из: Башкирия
Пользователь №: 2534



Цитата(MATIK @ 19.11.2010, 22:39) *
Здравствуйте!Меня зовут Евгения!Как Малышка чувствует себя?У вас полосная была?Кто оперировал?как все прошло?пишите,будем общаться.всего вам хорошего!

Здравствуйте, ттт все хорошо! операция была полостная, длилась 3 часа. Оперировал Заведующий Онегов Дмитрий Васильевич. если есть вопросы, пишите лучше в личку, на форуме бываю не очень часто


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora81
сообщение 21.12.2010, 8:04
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 3449



Всем привет! Мы тоже из Уфы. Дочке 8 лет, диагноз пролапс митрального клапана, митральная недостаточность 3 ст. Готовимся к госпитализации. У кого нибудь есть подобный диагноз и кто лежал как вам наш диспансер, мамам разрешают с детишками находится в течении дня ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lelka
сообщение 9.1.2011, 22:00
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 5.1.2011
Из: Р.Б г.Учалы
Пользователь №: 3534



Привет!мы тоже наблюдаемся в Уфимском кардиоцентре!только неделю назад вернулись!меня зовут Люда!будем знакомы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MATIK
сообщение 12.1.2011, 0:45
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 9.6.2010
Из: УФА
Пользователь №: 3092



Цитата(lelka @ 9.1.2011, 23:00) *
Привет!мы тоже наблюдаемся в Уфимском кардиоцентре!только неделю назад вернулись!меня зовут Люда!будем знакомы!

Здравствуйте.Люда!Добро пожаловать к нам,наша огромная семья,все мы тут и родные и близкие,и друзья!!!Меня зовут Евгения.доче-7 лет.сынуле 1г и 3 мес.у нас ВПС ДМПП,пока наблюдаемся.а вы были на обследовании?как все прошло в диспансере.что говорят врачи?можете писать в личный ящик...будем знакомы.давайте общаться!!!


--------------------
Золотая осень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tohka
сообщение 8.2.2011, 22:46
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.2.2011
Из: г.Стерлитамак
Пользователь №: 3632



Всем привет! Мы из Стерлитамака! 4 февраля нас выписали из КХО, должны были сделать ангиопульмонопластику правой ветви легочной артерии, но побоялись тк имеют еще небольшой опыт в этих операциях, теперь ждем квоту в Москву в Бакулевку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 8.2.2011, 22:56
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4203
Регистрация: 6.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 598



Добро пожаловать к нам! rose.gif У меня тоже Тетрада., будут вопросы пишите! Удачи вам! Если не сложно, отметтесь пожалуйста ЗДЕСЬ напишите имя ребёнка, дату рождения, Ваш ник на форуме и диагноз, заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koteenok
сообщение 16.2.2011, 20:25
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 2718



Мы из Салавата. Доченьке 2 года и 4 месяца. Прооперированы 18 марта 2010 года. Сейчас все хорошо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 22.2.2011, 18:17
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 3677



здравствуйте!
7 день не нахожу себе место, потому что никогда не думал что со мной может что-то подобное случится. 16.02.2011 у нас родилась дочь София, я был счастлив до безумия, плакал от радости. Жене принесли ребенка и она показала мне малышку через окно роддома. Но ночью во время кормления жена заметила что дочь посинела, и позвала врача. После проведения узи нам ставят СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ: тяжёлая тетрада Фалло. Жизнь остановилась, меня трясёт каждый день.
В данный момент София в реанимации роддома, врачи ничего конкреного не говорят, кроме как ждать, говорят что случай ОЧЕНЬ тяжёлый и транспортировке малышка не подлежит. Сами мы из Башкирии, из города Стерлитамак, всегда думал что очень развитый у нас регион, а выяснилось что в городе нет ни одного кардиохирурга,ни говоря уже о детском кардиохирурге. Ближайший кардиохирургический центр в уфе, до которого 120 км.
я обращаюсь за помощью, кто что посоветует,т.к. я в этом человек новый, ничего не знающий. отвечу на вопросы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:04

    Rambler's Top100