IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Татьяной, Поспрашиваем? ;))
Ole4ka410
сообщение 7.9.2011, 9:40
Сообщение #61


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Какая классная темка! Зачитываюсь!
Танюш, банальный вопрос. Какая у тебя мечта? (Если не секрет)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 7.9.2011, 10:05
Сообщение #62


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Наталья*мама Илюши @ 7.9.2011, 10:13) *
Татьяна, а есть ли у тебя любимое национальное белорусское блюдо ( которое готовишь сама) ? Может поделишься рецептиком?

Наташ,к сожалениею нету!У нас в семье почему-то никогда не практиковались национальные блюда.
А я?Ну драники я наверное смогу сделать,надо поробовать)
А самое моё любимое национальное блюдо очень простое:нарезаешь сало,отрезаешь хлеба,достаёшь солёный огурец и ешь-ешь-ешь!!! smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 7.9.2011, 13:26
Сообщение #63


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Ole4ka410 @ 7.9.2011, 10:40) *
Какая классная темка! Зачитываюсь!
Танюш, банальный вопрос. Какая у тебя мечта? (Если не секрет)

Олечка,одной какой-то мечты наверное нету.Мечтаний много и все они связаны с сыном,семьей.Мечтается быть всегда очень здоровыми и счастливыми,это главное,а всё остальное-купим. smile.gif

Цитата(Tane4ka_47rus @ 7.9.2011, 1:37) *
Бери меня с собой к этому чудному доХтору wink.gif может скидку дадут за "опт" в такого рода комплексах biggrin.gif

biggrin.gif Хорошо! girl.gif

Цитата(Вика мама Данюши @ 7.9.2011, 10:30) *
Танюш, ты чего? забудь про свой комплекс...ты очень интересный человек, с тобой хочется общаться, сколько интересных тем ты открыла? и сколько людей проголосовало за тебя-посмотри-) это что-то значит! целую, люблю!

Спасибо Викуш за твои слова!
ну просто на то они и комплексы,что с ними не всё так просто)Ладно,как-нибудь справимся! smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 7.9.2011, 13:49
Сообщение #64


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Тань, а какой стиль одежды ты предпочитаешь?


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 7.9.2011, 14:26
Сообщение #65


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Анфиса @ 6.9.2011, 21:49) *
Ой, ужжжасно интересно всё тут читать!!!!)))) Ну, однозначно, приз зрительских симпатий у нашей Татьяны (единогласно)!!!)))) Половину интересующих меня вопросов уже задали и, вот, про комплексы тоже очень интересно узнать, ну или хотя бы про сильные и слабые стороны твоего характера, достоинства и недостатки, как борешься с этими самыми недостатками, если таковые имеются, конечно)))??

Анфиса!спасибо rose.gif !
Сложный вопрос,надо долго думать и анализировать,копаться в себе и оценивать! smile.gif Этак я долго буду отвечать! smile.gif
На самом деле про сильные и слабые стороны,наверное и понять-то и оценить самой сложно.И никогда я не думала об этом.И про достоинства,хэх,как-то неудобно писать самой, girl_blush.gif
А вот с недостатками проще,конечно у меня их очень много....Раньше я многих недостатков в себе не замечала,а когда вышла замуж,в процессе совместной жизни конечно многое стало проявляться.Как я с ними борюсь?Пытаюсь смотреть на себя со стороны.Анализировать свои поступки и отношение.Прислушиваюсь к тому,что мне о них говорят.Не скажу,чтобы очень получалось бороться,но всё же попытки есть smile.gif
Мне всегда было очень сложно признать свою неправоту.Согласится с чужим мнением.Поэтому анализом я начинаю заниматься когда совсем уж вижу что что-то не так.Ищу причины в себе,когда закончу перебирать все причины в других smile.gif .
Вообщем,вредная я конечно дама,честно скажу,характер ужасный.Но всё же местами я бываю неплохой smile.gif особенно,когда всё вокруг по-моему biggrin.gif (так мой муж обо мне говорит).


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nаталья*мама Илю...
сообщение 7.9.2011, 17:04
Сообщение #66


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 3.2.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3613



Таня, про сало... так это ж и национальное украинское блюдо bravo.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 7.9.2011, 17:48
Сообщение #67


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Наталья*мама Илюши @ 7.9.2011, 18:04) *
Таня, про сало... так это ж и национальное украинское блюдо bravo.gif

Точно! biggrin.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 7.9.2011, 23:14
Сообщение #68


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Людмила77 @ 7.9.2011, 14:49) *
Тань, а какой стиль одежды ты предпочитаешь?

Ой,ну наверное на данном жизненном этапе я не то что предпочитаю,я вынуждена предпочитать стиль спортивный)))
...Короче,сейчас я одеваюсь так: кроссовки( Reebok Easy ton) для качания ног и ягодиц черные-с-розовым,резиново-похудательные штаны по длинне бриджей чёрные(эффект есть сразу говорю),розовая футболка с длинным рукавом (иначе не скажешь) в цвет розовым вставкам на кроссовках, короткая кожанная курта черная,волосы в высоком хвосте,очки в стиле агента 007 и...(блин,весь спортивный облик коту под хвост) неизменная сигаретка... girl_blush.gif
А вообще конечно стиль одежды определяется образом жизни.Когда работала-стиль был соответсвующий,сейчас спортивно-не пойми-какой...Вообще не люблю придерживаться какого-то стиля,люблю смешивать.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 7.9.2011, 23:19
Сообщение #69


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Танюш, вот я интересуюсь, хочу спросить как домохозяйка у домохозяйки: какой твой любимый сериал?

И вот немного каверзный - куда ж без них:

Что может заставить тебя изменить свое мнение о человеке в худшую сторону, и может ли потом что-либо заставить изменить свое мнение об этом же человеке в лучшую сторону? Ты отходчивая?


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 7.9.2011, 23:21
Сообщение #70


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Цитата(Татьяна @ 8.9.2011, 0:14) *
...Короче,сейчас я одеваюсь так: кроссовки( Reebok Easy ton) для качания ног и ягодиц черные-с-розовым,резиново-похудательные штаны по длинне бриджей чёрные(эффект есть сразу говорю),розовая футболка с длинным рукавом (иначе не скажешь) в цвет розовым вставкам на кроссовках, короткая кожанная курта черная,волосы в высоком хвосте,очки в стиле агента 007 и...(блин,весь спортивный облик коту под хвост) неизменная сигаретка... girl_blush.gif

Тань, получился образ такой гламурной дивчины! Как не оденься - все равно хороша smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 7.9.2011, 23:56
Сообщение #71


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Svetlanka @ 8.9.2011, 0:21) *
Тань, получился образ такой гламурной дивчины! Как не оденься - все равно хороша smile.gif

Светлан,ты знаешь,сейчас да,ещё в ухах у меня гвозди с бриликами (муж подарил),широкая цепь с откровенно не маленьким крестиком(тоже всё подарил муж,и моя гламурная подружка намекнула мне в Минске что он очень большой smile.gif ),так что я реально сейчас выгляжу типо гламур-тужур.... smile.gif На самом деле это всё случайно.Имея весомые ( с весом и финансами smile.gif ) проблемы в приобретении наконец полноценного гардероба выбранного собственноручно,сложно выглядеть всегда так,как хотелось бы.Так что не всегда я хороша,но за комплимент спасибо)

Цитата(Шилова @ 8.9.2011, 0:19) *
Танюш, вот я интересуюсь, хочу спросить как домохозяйка у домохозяйки: какой твой любимый сериал?

Анюткин,не смотрю сериалов принципиально,не читаю гламурных журналов,не рассматриваю в интернете фотографии звёзд. smile.gif В сериалах отворачивает плохая игра актёров и примитивные сюжеты.Боюсь посмотреть хоть 5 минут,потому что знаю,что именно такое сочетание затягивает,расслабляет и отупляет smile.gif .

Цитата(Шилова @ 8.9.2011, 0:19) *
Что может заставить тебя изменить свое мнение о человеке в худшую сторону, и может ли потом что-либо заставить изменить свое мнение об этом же человеке в лучшую сторону? Ты отходчивая?

Сложный вопрос,Анюта.Всё очень по-разному.
Я рассматриваю вещи как факты,это есть в человеке,но есть и это.Увидела негатив-поняла что оно есть.Увидела позитив,-поняла что есть и это.Хотя это касается тех,с кем общаюсь лично.Бывает конечно,что делаю ошибочные выводы о людях по косвенным признакам,-бывает в лучшую сторону,бывает в худшую.Бывает отношение меняется,а бывает поменяется,а потом всё равно окажется что первое было правильным.
А вообще,если честно,к 30 годам я поняла,что дело это бессмысленное,стараться понять,какой человек на самом деле.Не бывает черно-белого,это было бы слишком просто.Во всех нас столько оттенков!...
Я отходчивая,но отходить могу очень долго.Копаться.Анализировать.Разбираться.Мысленно конечно.Но вообще всё равно злопамятна.Я всё равно буду помнить и держать во внимании,если видела от человека нечто негативное.Уж если было-то было.Но в целом относиться хорошо.
Стараюсь понять природу негатива в людях и менять к этому своё отношение.Считаю это важным.Бывает так,что люди уходят внезапно.Обиды,негатив,мнение о нём украли время и возможность общаться...а потом нельзя ничего вернуть.Но это я некстати вспомнила о своём....
Я вообще люблю людей и коллекционирую особо любымые,уникальные,неповторимые характеры среди тех кого знаю!
А вообще,я думаю главное это не судить строго,да и вообще не судить.
Как представлю сколько я всегда видела негативных сторон в других,и сколько не замечала в себе,мне становится очень стыдно.Какая я категоричная и злая могу быть...Когда я осознала то,что мне многое прощали друзья,а я этого не замечала и не прощала им,я поняла,что главное-судить себя и быть строже к себе.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 8.9.2011, 0:04
Сообщение #72


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Татьяна @ 8.9.2011, 0:56) *
Анюткин,не смотрю сериалов принципиально,не читаю гламурных журналов,не рассматриваю в интернете фотографии звёзд. smile.gif В сериалах отворачивает плохая игра актёров и примитивные сюжеты.Боюсь посмотреть хоть 5 минут,потому что знаю,что именно такое сочетание затягивает,расслабляет и отупляет smile.gif .


Ты знаешь, по поводу сюжета, я с тобой согласна, не перегружены конечно смыслом)) Но в некоторых сериалах неплохие актеры задействованы, справедливости ради надо сказать. Они для расслабления в общем то и предназначены. wink.gif Что касается отупения - тут главное не злоупотреблять, как впрочем и во всём, что касается расслаблений.))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 8.9.2011, 0:10
Сообщение #73


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Шилова @ 8.9.2011, 1:04) *
Ты знаешь, по поводу сюжета, я с тобой согласна, не перегружены конечно смыслом)) Но в некоторых сериалах неплохие актеры задействованы, справедливости ради надо сказать. Они для расслабления в общем то и предназначены. wink.gif Что касается отупения - тут главное не злоупотреблять, как впрочем и во всём, что касается расслаблений.))

Ну вообще-то да,я с тобой согласна.Взять,например,Секс в большом городе,вообще-то меня умиляет и расслабляет)))
Ну,сказанное мной о сериалах это ИМХО,конечно же,возможно из-за того,что я их в принципе не смотрю и не знаю,я не знаю и о том,что есть среди них действительно хорошие,с хорошими актёрами.А самом деле,я не смотрю именно потому что боюсь что засосёт)Что ж я буду смотреть их по часам или часами?Нееет!!! smile.gifУ меня нет на это времени.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 8.9.2011, 7:22
Сообщение #74


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Тань, а у тебя есть какое-нибудь хобби?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 8.9.2011, 9:24
Сообщение #75


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Svetlanka @ 8.9.2011, 8:22) *
Тань, а у тебя есть какое-нибудь хобби?

Не так давно я открыла для себя скрапбукинг!!!Обожаю до трясучки!!!
Правда на него у меня тоже сейчас нету времени.Но как-только будет выдаваться время-буду заниматься дальше!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 8.9.2011, 9:27
Сообщение #76


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Танюш, а что ты знаешь о вреде курения?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 8.9.2011, 9:28
Сообщение #77


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Ole4ka410 @ 8.9.2011, 10:27) *
Танюш, а что ты знаешь о вреде курения?

ВСЁ! smile.gif
(а что?)


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 8.9.2011, 9:56
Сообщение #78


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



А последствия? А надпись самыми КРУПНЫМИ буквами на пачке читаешь? При сынке куришь? А если твоя детка курить начнёт, что делать будешь?
(К своему стыду не могу вставлять смайлики. Очень жаль, красивше бы получилось. После каждого вопроса - смайлик грозный-грозный.)

Сообщение отредактировал Ole4ka410 - 8.9.2011, 9:57


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 8.9.2011, 10:06
Сообщение #79


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Ole4ka410 @ 8.9.2011, 10:56) *
А последствия? А надпись самыми КРУПНЫМИ буквами на пачке читаешь? При сынке куришь? А если твоя детка курить начнёт, что делать будешь?
(К своему стыду не могу вставлять смайлики. Очень жаль, красивше бы получилось. После каждого вопроса - смайлик грозный-грозный.)

smile.gif Я обязательно брошу!Обещаю!!! yes-yes.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 8.9.2011, 15:15
Сообщение #80


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Цитата(Татьяна @ 8.9.2011, 0:56) *
Сложный вопрос,Анюта.Всё очень по-разному.
Я рассматриваю вещи как факты,это есть в человеке,но есть и это.Увидела негатив-поняла что оно есть.Увидела позитив,-поняла что есть и это.Хотя это касается тех,с кем общаюсь лично.Бывает конечно,что делаю ошибочные выводы о людях по косвенным признакам,-бывает в лучшую сторону,бывает в худшую.Бывает отношение меняется,а бывает поменяется,а потом всё равно окажется что первое было правильным.
А вообще,если честно,к 30 годам я поняла,что дело это бессмысленное,стараться понять,какой человек на самом деле.Не бывает черно-белого,это было бы слишком просто.Во всех нас столько оттенков!...
Я отходчивая,но отходить могу очень долго.Копаться.Анализировать.Разбираться.Мысленно конечно.Но вообще всё равно злопамятна.Я всё равно буду помнить и держать во внимании,если видела от человека нечто негативное.Уж если было-то было.Но в целом относиться хорошо.
Стараюсь понять природу негатива в людях и менять к этому своё отношение.Считаю это важным.Бывает так,что люди уходят внезапно.Обиды,негатив,мнение о нём украли время и возможность общаться...а потом нельзя ничего вернуть.Но это я некстати вспомнила о своём....
Я вообще люблю людей и коллекционирую особо любымые,уникальные,неповторимые характеры среди тех кого знаю!
А вообще,я думаю главное это не судить строго,да и вообще не судить.
Как представлю сколько я всегда видела негативных сторон в других,и сколько не замечала в себе,мне становится очень стыдно.Какая я категоричная и злая могу быть...Когда я осознала то,что мне многое прощали друзья,а я этого не замечала и не прощала им,я поняла,что главное-судить себя и быть строже к себе.


Танюша, очень интересно читать, честное слово. Словно в пустой раме постепенно проступают черты портрета, очень захватывающе, и немного даже таинственно. secret.gif
Если позволишь, я выскажу свой взгляд "соратника по комплексам".
Когда ты начнешь избавляться от них, вместе с неуверенностью в себе ослабнет боязнь ошибиться. А когда ты не будешь бояться своих ошибок, чужие тоже перестанут тебя так заботить. Так что ты сейчас вовсе не злопамятная, это привычка искать ошибки везде - в себе и других. Когда разрешишь себе ошибаться, ошибки других станут менее значимыми, нечаянными и непреднамеренными.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 4:23

    Rambler's Top100