IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Нет больше сил!
dumka2003
сообщение 11.2.2009, 19:52
Сообщение #1


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Девчонки поддержите. Даже выговорится некому.
Вообщем мужа моего положили в больницу у него на нервной почве (из-зы ВПС сына) язвенный колит начался. Лежит уже две недели и без изменений в лучшую сторону. Похудел на 15 кг . Тощий стал ужас. Болячка это от нервов, после подлечения симптомов ему прямая дорога к психиатору говорят. Что бы лечь в эту больницу, а точнее в институт гастроэнторологии пришлось заведующей заплатить (впрямую попросили). Вообщем чтобы как то справлятся позвала на помощь бабушек, но лучше бы я этого не делала. Его родители в выходные покупали машину и надо же додуматся покупать в каком то не салоне а у нерусских. Вообщем их обманули на 50 тысяч. Когда я стала говорить куда они смотрели я оказалась врагом №1. Вообщем налетела на меня свекровь и высказала мне столько гадостей что просто ужас. На следующий день моя мама на меня ни за что налетела. Потом родители переругались меж собой. И мужу сказать не могу ему нервничать нельзя, и их выгнать тоже мне помощь нужна. Вывод: И без них никуда и с ними никак.
Мне же надо к мужу ездить, а мелкого приходится с ними оставлять да и старшую надо и в сад отвести и забрать. Ночами не сплю малыш капризничает сильно. И ест последнее время плохо и вообще стал от моего молока отказыватся, лучше смесь ему подавай. А мне обидно что он мое не ест. Вообщем сил моих нет больше!!!
Я вообщем просто это хоть написать хотела чтобы хоть кому то часть проблем рассказать.


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 11.2.2009, 20:05
Сообщение #2


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Танюш, а они все к вам в гости приехали? blink.gif

Много родственников вблизи - это, конечно, сложно... но временно! Главное, чтобы муж скорее поправился. А для этого ты должна быть спокойна как удав! Ты же сейчас глава семьи, собственно говоря)))

Кстати, а где живешь территориально? Может, чем помочь можно?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 11.2.2009, 20:15
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Девы, сюда срочно нужна Катюха!!!
А вообще, Тань держись!!! Даже слов нет, я сама беситься начинаю когда ко мне свекровь заходит просто чаю попить, но это другая история...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 11.2.2009, 20:26
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 18.7.2008
Из: г.Барнаул Алтайский кр.
Пользователь №: 132



Цитата(dumka2003 @ 11.2.2009, 22:52) *
Девчонки поддержите. Даже выговорится некому.
Вообщем мужа моего положили в больницу у него на нервной почве (из-зы ВПС сына) язвенный колит начался. Лежит уже две недели и без изменений в лучшую сторону. Похудел на 15 кг . Тощий стал ужас. Болячка это от нервов, после подлечения симптомов ему прямая дорога к психиатору говорят. Что бы лечь в эту больницу, а точнее в институт гастроэнторологии пришлось заведующей заплатить (впрямую попросили). Вообщем чтобы как то справлятся позвала на помощь бабушек, но лучше бы я этого не делала. Его родители в выходные покупали машину и надо же додуматся покупать в каком то не салоне а у нерусских. Вообщем их обманули на 50 тысяч. Когда я стала говорить куда они смотрели я оказалась врагом №1. Вообщем налетела на меня свекровь и высказала мне столько гадостей что просто ужас. На следующий день моя мама на меня ни за что налетела. Потом родители переругались меж собой. И мужу сказать не могу ему нервничать нельзя, и их выгнать тоже мне помощь нужна. Вывод: И без них никуда и с ними никак.
Мне же надо к мужу ездить, а мелкого приходится с ними оставлять да и старшую надо и в сад отвести и забрать. Ночами не сплю малыш капризничает сильно. И ест последнее время плохо и вообще стал от моего молока отказыватся, лучше смесь ему подавай. А мне обидно что он мое не ест. Вообщем сил моих нет больше!!!
Я вообщем просто это хоть написать хотела чтобы хоть кому то часть проблем рассказать.


АААААААААААА!!!!! это ФЕВРАЛЬ!
Давай представим, что мы сидим на уютной кухне, у нас чаёк зеленый, бутылка коньяку и шоколад. Мы лопаем что-то легкое и вкусное, обнимаемся и ревем, как две, гхм, ... э... girl_blush.gif неадекватные whistle.gif
Это пройдет. Точно.
Мужу срочно авиапочтой вылетают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Детятям поцелуи и улыбки для железного здоровья и спокойствия, а мамочке полылаю моток нервов, примотай blush.gif

А ночью нужно спать nono.gif (шепотом), хотябы часика 3-4.
В общем - бери меня в клуб раскисающих. Сама как суслик в вечном цейноте bum.gif


--------------------
Не шалю. Починяю примус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 11.2.2009, 20:30
Сообщение #5


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Цитата(Iris @ 11.2.2009, 20:05) *
Танюш, а они все к вам в гости приехали? blink.gif

Много родственников вблизи - это, конечно, сложно... но временно! Главное, чтобы муж скорее поправился. А для этого ты должна быть спокойна как удав! Ты же сейчас глава семьи, собственно говоря)))

Кстати, а где живешь территориально? Может, чем помочь можно?

Нет они рядом все живут с нами в соседних домах. Мы с мужем с яслей знакомы, в одном районе живем да и в школу одну ходили(но это другая история). Так что они ко мне каждый день как на работу приходят.
Помоч наверное ничем кроме моральной поддержки. Просто тяжело.Иногда просто реветь хочется почему так все у меня получается. Теперь эта хроническая болячка мужа. Понимаете еще не понятно как ему помочь. Предлагают новые методики попробовать стволовые клетки. Ему сейчас пытаются помочь но безрезультатно. Он уже 65 кг весит и это мужик называется. Я 63 вешу. От истощения у него артрит начался.Вообщем не знаю что дальше будет. А как ему не нервничать если Димке скоро операцию делать будут. Потом все время просят купить лекарства, я даже капельницы покупаю говорят что у них кончились. Целыми днями по аптекам бегаю. А врач про прогнозы молчит там с ним лежат ребята говорят что по пять лет лечатся и безрезультатно.


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 11.2.2009, 20:33
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Тань, ну морально мы тебя всегда поддержим
Но может и финансово??? Ты не стесняйся!!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 11.2.2009, 20:33
Сообщение #7


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Цитата(Катана @ 11.2.2009, 20:26) *
АААААААААААА!!!!! это ФЕВРАЛЬ!
Давай представим, что мы сидим на уютной кухне, у нас чаёк зеленый, бутылка коньяку и шоколад. Мы лопаем что-то легкое и вкусное, обнимаемся и ревем, как две, гхм, ... э... girl_blush.gif неадекватные whistle.gif
Это пройдет. Точно.
Мужу срочно авиапочтой вылетают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Детятям поцелуи и улыбки для железного здоровья и спокойствия, а мамочке полылаю моток нервов, примотай blush.gif

А ночью нужно спать nono.gif (шепотом), хотябы часика 3-4.
В общем - бери меня в клуб раскисающих. Сама как суслик в вечном цейноте bum.gif

спасибо! Коньк наверное сейчас бы не помешал, но я кормлю поэтому не пью, хотя иногда хочется напится, незнаю накурится чтоли или еще чего (хотя не курю, наркотиков и не пробовала а водку ненавижу).
спасибо за поддержку. Мне правда легче стала, что выговорилась вам. Спасибо вам девочки!


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 11.2.2009, 20:36
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Тань, а давай мы мысленно напьемся сейчас???А????Покурим....глубоко вздохнем и отпустим все что так на нас давит???Давай???
Предлагаю сеансы аутотренинга!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 11.2.2009, 20:38
Сообщение #9


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Цитата(Svetlanka @ 11.2.2009, 20:33) *
Тань, ну морально мы тебя всегда поддержим
Но может и финансово??? Ты не стесняйся!!!!

не спасибо. Пока трачу запасы, но даже не представляю когда он на работу выйдет и не уволят ли после такого длительного больничного. А врач ему советует либо не работать либо менять на легкую Ему инвалидность предлагают. И это в 30 лет. Наверное скоро придется мне работать идти. А как же с Димкой? Вообщем от вопросов самой себе голова кружится.

Цитата(Svetlanka @ 11.2.2009, 20:36) *
Тань, а давай мы мысленно напьемся сейчас???А????Покурим....глубоко вздохнем и отпустим все что так на нас давит???Давай???
Предлагаю сеансы аутотренинга!

Согласна. Наливай wink.gif


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юльчик
сообщение 11.2.2009, 20:40
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 863
Регистрация: 13.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 89



Танюш,держи себя в руках,тебе нервы еще очень понадобятся.На свекровь не обращай внимания,это ж свекровь и этим все сказано.Ну профукали деньги,да и Бог с ними.С мамочкой своей помиришься,это родной человек.Главное поддерживать мужа,про деток не забывать,имею ввиду дарить им ласку и теплоту,они ведь все чувствуют,особенно маленький.Ты же кардиомама,со всем справишься,мы же сильные. bravo.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 11.2.2009, 20:43
Сообщение #11


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



А еще боюсь последствий. Если лечение помогать не будет ему операцию делать будут прямую кишку вырежут из живота трубку выведут и мешок приделуют чтобы туда кал собирался. Вообщем не представляю его таким.

ему еще давно нагадали что с ним в 40 лет (правда еще до этого 10 лет) что то серьезное случится. Либо умрет либо жизнь круто изменится. Вообщем надеюсь наврали.


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 11.2.2009, 20:44
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 18.7.2008
Из: г.Барнаул Алтайский кр.
Пользователь №: 132



Цитата(dumka2003 @ 11.2.2009, 23:33) *
спасибо! Коньк наверное сейчас бы не помешал, но я кормлю поэтому не пью, хотя иногда хочется напится, незнаю накурится чтоли или еще чего (хотя не курю, наркотиков и не пробовала а водку ненавижу).
спасибо за поддержку. Мне правда легче стала, что выговорилась вам. Спасибо вам девочки!

гы, я ужО давно не кормящая, а напиться - только мысленно whistle.gif
зато можно чем угодно. Ты что предпочитаешь выпить Армению, Грузию, Францию? выдержка, букет?


--------------------
Не шалю. Починяю примус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 11.2.2009, 20:47
Сообщение #13


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Цитата(Катана @ 11.2.2009, 20:44) *
гы, я ужО давно не кормящая, а напиться - только мысленно whistle.gif
зато можно чем угодно. Ты что предпочитаешь выпить Армению, Грузию, Францию? выдержка, букет?

Я францию люблю.Я вообще привыкла к хорошим напиткам. Работа у меня такая. Я ведь разрешения даю на алкоголь всей Москве. Вот так. Бар дома полный а выпить нельзя!!!


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 11.2.2009, 20:47
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 18.7.2008
Из: г.Барнаул Алтайский кр.
Пользователь №: 132



Цитата(dumka2003 @ 11.2.2009, 23:43) *
А еще боюсь последствий. Если лечение помогать не будет ему операцию делать будут прямую кишку вырежут из живота трубку выведут и мешок приделуют чтобы туда кал собирался. Вообщем не представляю его таким.

ему еще давно нагадали что с ним в 40 лет (правда еще до этого 10 лет) что то серьезное случится. Либо умрет либо жизнь круто изменится. Вообщем надеюсь наврали.


а если мы не перестанем дергаться и рисовать "чернуху" мыслено, нам вырежут мозг и даже трубку выводить не будут.

На счет нагадали. ох и ярюсь я на такое girl.gif nono.gif girl.gif выкинуть из головы. НУ, или настраиваться, что в лесу клад найдете. Тоды жизнь круто измениться.


--------------------
Не шалю. Починяю примус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана
сообщение 11.2.2009, 20:47
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 31.1.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 36



Танюш, конечно сложно в данной ситуации давать советы.
Хочу поддержать , видно , что у тебя мысли работают в негативную сторону.
Настраивайся только на благоприятный исход. Всё будет хорошо. Муж скоро пойдёт на поправку.
А самое главное давай ему позитивный настрой, ему это надо, очень надо.
Родственники они конечно такие, мол не хотят ничего плохого, а ненароком всё же...сами этого не осозновая..
У них то же нервы, они тоже переживают. Сильно их выпадки не принимай к сердцу.
Трудно конечно, но надо.
Держись.


--------------------


Что бы ни делалось - все к лучшему...
Вся наша жизнь - цепочка испытаний, результатом которых становится осознание.
И если с тобой случается что-то из ряда вон - ну, совсем, казалось бы, плохо и деться некуда –
глупо спрашивать: «За что?». «Зачем?» - вот правильный вопрос.
Любое испытание - всегда шанс.
Бог не наказывает нас, а всего лишь позволяет нам учиться.Голтис
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 11.2.2009, 20:48
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 18.7.2008
Из: г.Барнаул Алтайский кр.
Пользователь №: 132



Цитата(dumka2003 @ 11.2.2009, 23:47) *
Я францию люблю.Я вообще привыкла к хорошим напиткам. Работа у меня такая. Я ведь разрешения даю на алкоголь всей Москве. Вот так. Бар дома полный а выпить нельзя!!!

а нюхать? dry.gif
вспомнила, когда доче поставили порок, я кормила. Переживать на гормонах еще начала так, что крышу снесло. Сонькин заболела тогда (1 орз), так скорая у нас ночь дежурила и мы с мужиком и мужем по 50 гр. коньяку хватили. На меня напала "четкая нирвана". успокоилась и уже ночь выдержала нормально. Врач тогда сказал, что лучше от 50 грамм вред, чем от истерички рядом. обидно было тогда....


--------------------
Не шалю. Починяю примус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 11.2.2009, 20:52
Сообщение #17


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Спасибо. Меня его мама поражает иногда мне кажется что ей все равно. Она за две недели к нему не разу не съездила даже. А сегодня она первый раз ему позвонила и то когда я попросила. И это отношение к единственному сыну. У нее еще и дочь была. Младшая сестра моего мужа, ну так она погибла ее машина насмерть сбила прям у бабушки в деревне на лавочке возле дома. Но это давно было. Казалось бы надо хотябы за сыном теперь смотреть но нет.


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юльчик
сообщение 11.2.2009, 20:54
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 863
Регистрация: 13.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 89



Цитата(dumka2003 @ 11.2.2009, 20:43) *
А еще боюсь последствий. Если лечение помогать не будет ему операцию делать будут прямую кишку вырежут из живота трубку выведут и мешок приделуют чтобы туда кал собирался. Вообщем не представляю его таким.

ему еще давно нагадали что с ним в 40 лет (правда еще до этого 10 лет) что то серьезное случится. Либо умрет либо жизнь круто изменится. Вообщем надеюсь наврали.

Ох,Таня,и я про "нагадали" злюсь ужасно.Выброси эту чушь из головы.
У меня тетя жила с таким мешком с год примерно,потом вернули все назад.Так вот прошло с того времени уже очень много лет,больше 20.Ей сейчас 79 лет и все ок.Так что настраивайся только на лучшее. rolleyes.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 11.2.2009, 20:54
Сообщение #19


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Девочки, помните Соломоновскую фразу - все проходит? обязательно за черной полосой придет белая. надо просто потерпеть и подождать.
Таня, Ирис права - чем больше родственников приходится на кв.м. замкнутой площади, тем сложнее. Их легко любить на расстоянии wink.gif но ведь они ж не навсегда у вас тусуются smile.gif муж поправится, они к себе уедут smile.gif так что сейчас самое главное - беречь собственные нервы и способствовать скорейшей поправке мужа. а у малыша может зубки лезут? калгелем десны мажете?
Держитесь! Кулачков вашей семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 11.2.2009, 20:59
Сообщение #20


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Нюхать точно не поможет. Я валерьянку начала пить иначе не могу больше. Вообщем мое сейчас желание напится наревется и забыться сном!!!!

Цитата(elfa @ 11.2.2009, 20:54) *
Девочки, помните Соломоновскую фразу - все проходит? обязательно за черной полосой придет белая. надо просто потерпеть и подождать.
Таня, Ирис права - чем больше родственников приходится на кв.м. замкнутой площади, тем сложнее. Их легко любить на расстоянии wink.gif но ведь они ж не навсегда у вас тусуются smile.gif муж поправится, они к себе уедут smile.gif так что сейчас самое главное - беречь собственные нервы и способствовать скорейшей поправке мужа. а у малыша может зубки лезут? калгелем десны мажете?
Держитесь! Кулачков вашей семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за кулачки! Но для зубов рано нам 2,5 мес. всего. Наврное животик все-таки. Хотя и капли и чай даю. А он днем и ночью орет. С рук не слазит. Успокаивается в коляске (это мое вынужденное ноу хау) качаю его там. Вот сейчас спит я ногой качаю и с вами общаюсь. А ночью на руках моих спит чуть голова соскользнет орать начинает. В конце месяца нам в 67 ехать тоже переживаю что скажут. Может конечно он из-за меня беспокойный я же на нервах вся.


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:47

    Rambler's Top100