IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Открытый дневник, Записки кардиомам
Татьяна
сообщение 6.10.2011, 20:35
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Девочки!Давайте вести общий дневник? smile.gif
Здесь можно писать мысль дня!Да-да,как ведут дневник?,Дата,мысли,события.Можно их обсуждать другими участниками,комментировать.Писать можно всё,всё что впечатлило,что что хочется выговорить.Любое!А потом спустя время можно перечитывать,вспоминать!Интересно будет,мне кажется!Попробуем?


Я начну:


06.10.2011.

Купили ребёнку свою кровать.Из ИКЕА.Растущую с ребёнком.Радуемся всей семьёй.
...Спать втроём стало невозможно,несмотря на то,что наша кровать 2 на 2 метра.Малой карабкается на меня,всю ночь ползёт на моё место,на мою подушку.Сплю на краю,болит шея,спина,просыпаюсь по 3 раза за ночь и перетаскиваю его на середину кровати...
Вообщем кровать ему купили.Остался вопрос,станет ли он в ней спать?Вижу что сон с родителями для него приобретает всё большую важность!Старается обнять во сне...Ох,что ж это будет? smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 6.10.2011, 20:51
Сообщение #2


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Цитата(Татьяна @ 6.10.2011, 21:35) *
Купили ребёнку свою кровать.

Таня, мы в свое время тоже купили Матвею(2 года) кресло-кровать tongue.gif Ага, только переселяться в нее пришлось папе на ближайшие 2-3 года, благо размерчик кровати позволял sleep.gif


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 6.10.2011, 20:53
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



ахаха...у нас такая же фигня, что и у Ольги....то папа, то мама спит в Даниной кровати, но никак не он-))))
сколько это ещё будет продолжаться? wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 6.10.2011, 20:57
Сообщение #4


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 6.10.2011, 21:17
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Татьяна, ты - гений с этой темой! Вот, честное слово! Иногда нужно написать просто одну фразу, чтобы понять, как прошел день, или что делать дальше...

Хочу в отпуск, уже второй день. Когда муж может уехать, не могу, я и наоборот, а когда можем оба - дорого. Интересно, что победит: жадность или, ну, очень сильная потребность в отдыхе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 6.10.2011, 21:40
Сообщение #6


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Вот и у нас папа на данный момент в отпуске, только в этот раз находится не с нами в городе( А с отцом на даче, клюкву собирают на сдачу) Плюс, конечно, что денюшки не лишние в семейном бюджете. Но нам с Матвеем как то непривычно вдвоем 5 недель куковать tr.gif Без папы...


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 6.10.2011, 21:47
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Вот в очередной раз убедилась, что детей нужно пораньше переводить в свою кровать. Старшая у на с 6 месяцев в отдельной комнате, а младший с 10. Проблем никаких не было.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 6.10.2011, 21:48
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(natanv @ 6.10.2011, 22:17) *
Татьяна, ты - гений с этой темой! Вот, честное слово! Иногда нужно написать просто одну фразу, чтобы понять, как прошел день, или что делать дальше...

Хочу в отпуск, уже второй день. Когда муж может уехать, не могу, я и наоборот, а когда можем оба - дорого. Интересно, что победит: жадность или, ну, очень сильная потребность в отдыхе?

Наташкин,а я вот практически во сне увидела эту тему!Мне кажется так необходимо,иногда, не открывая отдельных тем,не выбирая куда написать чтобы в тему было просто написать свою мысль!Высказать,просто оформить!Спасибо за то,что оценила! rose.gif
Пользуйтесь девочки,наздоровье! kissing.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 6.10.2011, 22:11
Сообщение #9


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Цитата(Людмила77 @ 6.10.2011, 22:47) *
Вот в очередной раз убедилась, что детей нужно пораньше переводить в свою кровать. Старшая у на с 6 месяцев в отдельной комнате, а младший с 10. Проблем никаких не было.

отдельная комната - это мечта smile.gif у нас одна на всех. иногда кто-нить спит на кухне, ибо Анька любитель в ночи крепко лягнуть соседа.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 6.10.2011, 23:16
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Тема- то,что надо . молодец ,Танюш . иногда ,действительно ,хочется просто чем то для тебя важным поделиться .


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Knau
сообщение 6.10.2011, 23:28
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.11.2008
Из: г.Череповец
Пользователь №: 1925



Ура!!!Сегодня узнала,что у мужа отпуск в ноябре,и мы скорее всего поедем на море.Боюсь,как Димончик перенесёт дорогу,перелёт,другой климат...Мы ведь только что переболели ротавирусом....Боюсь......Но на море очень хочется!!!!!!!!))))


--------------------
</a>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 6.10.2011, 23:30
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Nata Knau @ 7.10.2011, 0:28) *
Ура!!!Сегодня узнала,что у мужа отпуск в ноябре,и мы скорее всего поедем на море.Боюсь,как Димончик перенесёт дорогу,перелёт,другой климат...Мы ведь только что переболели ротавирусом....Боюсь......Но на море очень хочется!!!!!!!!))))

Натуська,а куда именно на море?
Классно как, bravo.gif ничего не бойся,всё будет супер!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Knau
сообщение 6.10.2011, 23:33
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.11.2008
Из: г.Череповец
Пользователь №: 1925



Ориентировочно в Шарм)Хочу,хочу,хочу!!!))Боюсь всего,и укачки,и акклиматизации,и ещё чего нибудь)


--------------------
</a>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 7.10.2011, 1:01
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



...3 дня принимала в скайпе фотографии поездки мамы с тетёй в Италию.Сегодня они пришли!Я их не посмотрела...я их съела!Это так вкусно)Ощущение что или я там была,или обязательно буду.Хочу увидеть эту страну до неприличия,до дрожи.Хочу так,что аж щекотно где-то внутри.Италия,Италия,Италия...я буду ждать...)


Сегодня снова встретила Веронику с Петрушей.
Люди из моего параллельного мира.Мы вместе пробыли в ДГБ №1 на отделении патологии новорожденных со своими детьми по полтора месяца...Это не каждый поймёт,-что мы пережили.
Мы живём в соседних домах.Мы видимся редко.Мы встречаемся и никогда не говорим о больнице.
Наши дети уже большие.Сегодня жаловались друг-другу на детские сопли-отиты-кашли.Ведь мы пошли в сады).
Жизнь продолжается,дети растут.Мы идём вперёд...А где мы были 3 года назад,это останется глубоко в наших душах...


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 7.10.2011, 1:18
Сообщение #15


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Танюшкин, тема как всегда отпадная! smile.gif Интересно то как - мысли читать!)

Натуль, не бойся, всё пройдет отлично! Главное настроиться! Отгоняй ты эти плохие мысли, думай о море, о солнце, о том как вам там будет
хорошо!!

Натуль, желаю чтобы вы с мужем недорого и отлично вместе отдохнули!)

Ольгуш, зато сколько радости вы испытаете по возвращении вашего папы, мммм!


Мы потихоньку начали выздоравливать, ттт, просидели дома неделю. Планы то у нас генеральские: хотим в зоопарк сходить, пока ещё все там в спячку не залегли)), хотим закрыть сезон шашлыков пока последние солнечные дни попадаются, много хотим, надо воплощать..


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 7.10.2011, 9:28
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Проснулась сегодня злая,как собак.Мой сын сегодня в прямом смысле вытеснил меня с моего законного места для сна,напрочь отказался спать в своей кроватке,спала полночи клубочком,а остальную половину,бомжонком на полу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Совершенно Летня...
сообщение 7.10.2011, 10:23
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 21.6.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3113



wacko.gif А мы вот с Никитой ждем вызова на операцию в ДГБ...ждем с июля! какое это ожидание, сами понимаете...Покупаю вещи специально в больницу (ну слипики, кофточки на кнопочках), а он из них вырастает))))))))) там постоянно нас переносят, то коммандировки-отпуска, но мест нет...Вот в пон-к должны были точно уложиться, сегодня опять - ждите звонка....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 7.10.2011, 11:02
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Дочь сегодня пошла первый раз в класс. Я волнуюсь, а вдруг ударят, а вдруг захочет в туалет, постесняется спросить и навалит в штаны smile.gif Бред какой-то в голову лезет вечно. Еле встали. Будильник прозвенел в 8, я его выключила и отрубилась, очнулась в 8.40, в школу к 9 - успели!!! Сегодня их из школы повели на первые занятия в Центр творчества. Я забыла положить ей тетрадку в клетку. А сама думаю, нафига им тетрадка, если они писать не умеют еще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 7.10.2011, 17:37
Сообщение #19


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Цитата(Ilona @ 7.10.2011, 12:02) *
а вдруг захочет в туалет, постесняется спросить

наш тоже такой же скромник, до дома терпит...Хотя пол-рулона туалетной бумаги в кармашке рюкзака лежат...


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 7.10.2011, 20:55
Сообщение #20


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Смотрю по первому новый "Служебный роман".А ведь не хотела, слишком люблю оригинал.


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

41 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:23

    Rambler's Top100