IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Аппетит отсутствует.
вероничка
сообщение 8.8.2013, 11:50
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.6.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4613



девочки, здравствуйте. Всё!!!У меня нервы на пределе, не знаю что делать с моим сынком. А ситуация у нас такая: Степан на протяжении недели отказывается от еды, не хочет и всё. Что только не предлагали ему, и вкуснятинку всякую, какие я ему уже только изыски не готовила- от всего отказывается. Раньше ел хорошо и даже много. Сейчас же эту неделю ест только кашу утром и вечером, в обед съедает с горем пополам, извиваясь как уж на сковороде тарелку супа. и в промежутках может скушать фрукты в маленьких кол-вах. Чаю и компота пьёт как и раньше. За неделю эту уже похудел. Я сначала грешила на зубы, т.к. у него за этот месяц вылезло 6 зубов. НО! сейчас то они уже все прорезались!!!!Дайте совет, что делать? Отстать от ребёнка? Но ведь он похудеет((((а мы и так не гиганты. Может у вас такое было, как с этим справлялись?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Танямама Давидик...
сообщение 13.9.2013, 10:57
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 4.9.2010
Из: г. Якутск
Пользователь №: 3250



Мне кажется у детей все как-то циклично. Нина то вообще ничего не ест, то приходит после ужина в саду голодная и съедает две тарелки супа дома. Давид раньше всегда отличался превосходным аппетитом, ошалев в 10 месяцев от больничной еды, отобрал у меня домашний салатик из свеклы с чесноком и луком и умял, я была в шоке, никогда не видела десятимесячного ребенка кушающего острый свекольный салат. С тех пор ест все овощи, в т.ч. и лук. И даже капусту тушеную. Нина-истинная якутка-траву вообще не ест. Только мясо, макароны, картошку и оладьи. Из фруктов только яблоки. Пьет лишь воду, даже брусничный морс (якутская еда:))-в нее не лезет.
А Давид, видимо, башкир. Трескает все что не приколочено. Особенно овощное.
Но сейчас и у него бывают перебои с аппетитом. Ничего не хочет. Таскает только хлеб обычный из хлебницы. И все. Хлеб-любимая еда моих детей. Торт не надо. Дай мамо хлеба маслом сахаром. И воды, можно кипяченой. И могут больше ничего не есть:))).


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 9:21

    Rambler's Top100