IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Доктор, меня все бесит!
snezik
сообщение 20.2.2015, 22:00
Сообщение #21


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



оооооо..как меня бесит одна сотрудница на работе..при одном её виде я начинаю закипать от злости..
А ещё бесит семейный подряд. Это когда папа/мама своих тупых отпрысков пристраивают, толку от них ноль. Но это ещё можно пережить, но когда эти отпрыски начинают лезть в твою работу, это жесть! Когда ты, с опытом работы и высшкой нах..н никому не нужна, а какая нибудь финтифлюшка, бывшая официантка, сидит уже в административном корпусе и ходит по этажу со словами "скучно.." А ты, в это время,опа в мыле, ешь на ходу, писаешь пардонте 2 раза за всю смену и не знаешь за что хвататься. Но она же приходится десятой водой на киселе той тётки, которая тоже хрен знает чем занимается. И при этом получает зэпэ в два раза больше чем ты. Млиин, как это бесииит!
Бесят чиновники, начиная с жэковской и заканчивая городской. Бесят порою законы,которые издают наши чиновники. Порою мне кажется,что у них вместо сахара галюциногенный порошок в сахарнице.
Бесит хамство, лицемерие и ложь!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 21.2.2015, 17:42
Сообщение #22


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Таня, про работу так живописала, что аж прочувствовала))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 22.2.2015, 15:51
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Чудовищно бесит жизнь в коммуналке...
Иногда я отчетливо понимаю, что есть вещи сильнее меня,как бы я не старалась держать себя в руках,не обращать внимания и т.д.,и никакие душеспасительные речи и альтруистические умозаключения меня не спасают и не спасут никогда, если речь идет о жизни на одном маленьком пространстве с чужими мне людьми.Ничего не могу с собой поделать.Возможно я даже превращаюсь в коммунальное чудовище.В моей жизни было много всякого,и я многое могла представить,но то,какие вещи меня будут бесить в быту я никогда не могла себе представить.Это выносит мне мозг,давит на меня,влияет на мою жизнь,да.И выхода я не вижу(((((


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jain
сообщение 22.2.2015, 22:55
Сообщение #24


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 20.1.2014
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 5767



А меня достает , когда пока бездетные друзья начинают советовать как воспитывать или лечить ребенка... на днях друг мужу звонит, говорит приезжайте (другой город, почти 400 км от нас ), у нас тут еще один друг ветрянкой заболел, сходим к нему в гости , ведь лучше чтоб ваш сын в детстве ветрянкой переболел... да уж спасибо за заботу.
А еще когда моя бабушка говорит, вот мы в свое время все успевали, а ведь у нас и огород, и скотина, и дети были, и никому не жаловались.Так и хочется сказать , бабуля, огромное спасибо за поддержку.
Или когда кто-нибудь из родственников начинает, а вот у Маши сын Вася в два года уже стихи рассказывает, когда же у вас сын говорить хорошо начнет. Вот прям запустила бы чем-нибудь тяжелым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мама-Вани
сообщение 23.2.2015, 0:04
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 17.12.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2669




Цитата
Чудовищно бесит жизнь в коммуналке...

Это да...это очень тяжело.Для меня страшнее нету,хотя никогда не жила в коммуналке.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 23.2.2015, 16:00
Сообщение #26


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Коммуналка это жесть. Особенно, когда твои соседи с приветом. Сколько кровушки они моей попили. Я 20 лет в дурдоме прожила,перед вторыми родами за 2 месяца до них в свою квартиру переехала. Всё на свою "свободу" надышаться не могла.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.2.2015, 16:32
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(snezik @ 23.2.2015, 17:00) *
Коммуналка это жесть. Особенно, когда твои соседи с приветом. Сколько кровушки они моей попили. Я 20 лет в дурдоме прожила,перед вторыми родами за 2 месяца до них в свою квартиру переехала. Всё на свою "свободу" надышаться не могла.

Ну у нас всего лишь один сосед,так сказать...Но мне хватает этого выше крыши.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 23.2.2015, 17:38
Сообщение #28


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Татьяна @ 23.2.2015, 17:32) *
Ну у нас всего лишь один сосед,так сказать...Но мне хватает этого выше крыши.

У нас семейка адамс была ))) потом ещё пьющий архитектор купил соседнюю комнату и сделал из неё кабинет. Приезжал редко, но метко. Из за таких соседей комнату пришлось продать на 200т.р. меньше (


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 24.2.2015, 10:45
Сообщение #29


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



А мне все пофиг - я на "Афобазоле" biggrin.gif Шутка wink.gif

Раздражает, когда человек, разговаривая со мной, очень близко подходит, практически вплотную, а если при этом еще и начинает до меня дотрагиваться, собирать с меня невидимые пылинки-волосинки и поправлять на мне что-то - это вообще enough.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 24.2.2015, 11:17
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140




А меня уже мало что бесит... но если цепляет, ховайтесь все!
Причем в последнее время наметилась тенденция, когда люди ....далекие от понимания экономических и социальных законов, начинают учить тебя Родину любить.
Бесит, когда о меня требуют патриотизма в одобрении бредовых действий наших властей. Когда всеобщее чувство неполноценности, прятавшееся где-то внутри, вскипает ненавистью в адрес кого-то чужого и ни в чем не виновного. А за неучастие в этом энтузиазме меня обвиняют во всех грехах.
Бесит, когда люди, весьма устроенные с детства за счет партийных льгот родителей, рассказывают мне, как они себя "сделали". И сами же при этом смотрят на меня свысока, потому что я - "никто", без блата и влиятельных связей.
Бесит, когда пристроившиеся к кормушке чиновники местного разлива и т.д. начинают меня учить "патриотизму", а в случае несогласия говорят:"не нравится, как мы тут живем? Не нравится НАША страна - уезжай!"
Бесит иногда, что люди, словно взбесившись, ровным строем и с большим энтузиазмом прут во времена, бывшие у нас ровно 100 лет назад, словно ослепли и забыли все, что читали в школе. Когда вдруг понимаешь, что ты очень одинока, словно чужак в племени глухих дикарей... А если, не дай Б.г, ты оказываешься права в каком-то случае, тебя просто ненавидят.
А вообще, если честно, что-то я в последнее время стала безразличнее ко всему, сложно меня взбесить. И это куда тяжелее.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 24.2.2015, 11:40
Сообщение #31


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Аленка, "нас мало, но мы в тельняшках"! wink.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 24.2.2015, 14:45
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



меня мало что бесит, практически ничего
могу, конечно, вспылить, но это так кратковременный взрыв эмоций
тревожит только где взять денег на операцию и как от мужа добиться разрешения на выезд, остальное все фигня, переживем
боюсь умереть, не подняв младших на ноги или не дай Бог не сделав Яру фонтен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 24.2.2015, 15:45
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Цитата(Шилова @ 24.2.2015, 11:40) *
Аленка, "нас мало, но мы в тельняшках"! wink.gif


Анют, horse.gif

Цитата(Olga Perminova @ 24.2.2015, 14:45) *
меня мало что бесит, практически ничего
могу, конечно, вспылить, но это так кратковременный взрыв эмоций
тревожит только где взять денег на операцию и как от мужа добиться разрешения на выезд, остальное все фигня, переживем
боюсь умереть, не подняв младших на ноги или не дай Бог не сделав Яру фонтен


Оль, не бойся. Ты - мама, ты сможешь. cool.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана_М
сообщение 25.2.2015, 12:20
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 93



О хорошая темка)
Бесят постоянные родственники, приезжающие типа переночевать и зависающие,уже прямым текстом стала говорить,что уже слишком.
Бесит ребенок,которому по 3000 миллионов раз объясняешь решение, а через минуту он не помнит.
Бесит,когда лезут в отношения с нравоучениями.
Бесит,когда в ПМС все время хочется есть,хоть закрывай холодильник на замок)


--------------------
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 25.2.2015, 16:20
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(Светлана_М @ 25.2.2015, 12:20) *
Бесят постоянные родственники, приезжающие типа переночевать и зависающие,уже прямым текстом стала говорить,что уже слишком.

Демонически ржу. Как только на улице конец мая-начало июня, так у нашей мамы в Геленджике объявляется стооолько, скучающих по ней, родственников и знакомых )) И никто, блин, не едет на 2 недели, минимум месяц!!! И вот они меня тоже все бесят. Почему не понимают, что маме с зп 12 тыщ рублей неплохо бы летом посдавать квартиру отдыхающим и подзаработать денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 26.2.2015, 21:24
Сообщение #36


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



я смотрю как много женщин с одновременным ПМС))) меня что-то бесит. но я все время забываю. причем очень быстро)))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 28.5.2015, 20:39
Сообщение #37


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Меня до ужаса бесит, что меня не слышит муж!!! Он меня слушает, кивает головой, вставляет реплики, как бы участвует в беседе, но зачастую -мимо...Я, конечно, понимаю, что ему не всегда интересны бабские беседы, и бытовые проблемы, но имей совесть или память!!! Ситуация: мы должны были за оказанные услуги 3 400 другу мужа, отдали 3500, отдавали в разное время, часть я, часть Алеша. Естественно, сдачи не взяли, сто рублей туда, сто рублей обратно, не столь важно. Вечером за разговором вскользь упомянули, что расчет произошел. Следующим вечером приходит супруг и как бы между прочим говорит:
-Я Олегу отдал триста рублей.
-Какие триста?
-Ну ты же мне сказала, что мы ему должны.
-Кто сказал?
-Ты!
-Я?
-Да.
-Когда я тебе сказала?
Ну дальше можно не продолжать...Мой муж внушил другу, что мы ему должны, вручил этот долг, и с чистой совестью мне об этом доложил. Молодец!!!
Вот мне по барабану эти сто, триста и другая сумма, меня бесит то, что он не слышит, что я говорю!!! При том, что я натура не болтливая, и не трещу без умолку.
Такие ситуации у нас происходят периодически. Если я делаю круглые глаза, муж понимает, что эти слова уже звучали и не раз.


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 28.5.2015, 21:31
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Олечкин @ 28.5.2015, 21:39) *
Меня до ужаса бесит, что меня не слышит муж!!! Он меня слушает, кивает головой, вставляет реплики, как бы участвует в беседе, но зачастую -мимо...Я, конечно, понимаю, что ему не всегда интересны бабские беседы, и бытовые проблемы, но имей совесть или память!!!


Оля! laugh.gif Не поверишь, вот только полчаса назад бесилась от того, что в очередной раз муж, как оказалось, "не вникал в то, что я говорю". Извини, дорогая, но "в тот день я просто я не вникал".
bum.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuslik
сообщение 29.5.2015, 10:54
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 6.6.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6052



Лежим сейчас с Аринкой в больнице, и я поняла, что меня дико бесят родители, которые выпускают маленьких детей на самовыгул по коридорам. Ну просто пипец наболело! enough.gif Я за дочкой следом хожу постоянно, слежу, чтобы она никого не обидела, хотя больше, чтобы ее никто не зажал. А некоторые мамы и папы сидят в палатах или в телике, пока их детки пытаются снести головы окружающим. Причем выпускают в таком режиме почему-то только агрессоров sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XenoS
сообщение 26.10.2015, 12:03
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 16.1.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 5015



Меня невероятно бесят тётки, объявляющие моему ребенку: "Вот я тебя сейчас заберу!" !!! enough.gif Учитывая обстоятельства, при которых это происходит - натуральный садизм, как по отношению к ребенку, так и ко мне.
Ситуация 1. Идём с ребенком через школьный двор, у меня в руках два пакета с продуктами, ребенок спокойно шагает рядом, на что-то отвлекается и отстает на несколько шагов. Я поворачиваюсь и жду, и тут "на сцену" выходит такая тетка. Причем эта конкретная тётка добавила "и съем", а была она таких габаритов, что я сама почти поверила, что она может и съесть...Ребенку два года! Само собой, дочь с ревом бросается ко мне, я вынуждена нести на себе еще и ребенка и долго успокаивать её дома...
Ситуация 2. По острой необходимости зашла с уставшим ребенком в магазин, она похныкивает, просится на ручки. Иду с ней за ручку, объясняя, что возьму необходимое - и на ручки, и уйдём, на ходу хватаю это самое необходимое. И тут появляется Тётка...Что происходит? Правильно, ребенок напуган, и я уже не могу не взять её на руки!!! А рук две, и купить нужно. В этот раз моментально отреагировала :"А я - не отдам!!!", развернулась и увела дочь подальше от неадекватной тётки, но ребенок-то ревёт все равно.
Ааааааа!!! Что с ними делать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:42

    Rambler's Top100