IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ульяна - будущая Олимпийская чемпионка, Дефект венозного синуса. Наверное блог)
avis_fortuna
сообщение 21.5.2016, 0:40
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2016
Из: Питер Ладожская
Пользователь №: 7272



Даже не знаю с какого момента начать нашу историю... Но очень хочется и не быть одной, и, возможно, кому-то помочь.

Улька была неожиданным, но ооочень желанным ребенком. Ровно через год после выкидыша на 12 неделях, я узнаю что беременна. Счастье накрывает с головлй angel.gif
Роды, хоть и плановое кесарево (после первого экстренного врачи решили не рисковать), точно в ПДР. Вместо планового в 10 утра, операция ночью.
Никаких отклонений, всё хорошо. "Стандартный", здоровый ребнок.
Правда после выписки не набирает вес, вдруг в пупке обнаруживается гной, и нас с желтухой новорожденных отправляют, ну куда б ещё)), в ДГБ 1.
Там, меньше чем за неделю выясняется что у нас несовместимость по группе крови и приходится свернуть ГВ. Всё. Мы дома!
Последующие два года выглядят как растём-шкодим-достаём старшего брата-не даём расслабиться родителям) Активный, местами даже слишком), шилопопый ребенок, когда ЕЙ надо - блондинка с голубыми глазами, ну... ничего особенного, ребенок и ребенок.
Дальше попробую в хронологическом порядке.
Всё началось в тот момент, когда мы пришли на комиссию к садику.
Начало марта. Это сейчас слова хирурга "паховая грыжа, надо оперировать" кажутся ерундой. Тогда это был шок. И из кабинета я вышла на ватных ногах. Кто бы знал что ждет впереди...
Направление есть. Выбираю больницу им. Раухфуса, едем на консультацию. Да, есть "дырка" в мышце, но приедте как-нибудь вечером, посмотрим, а пока записываем а операцию 25 мая. Я собираюсь приехать ровно через неделю. Но тут заболевает старший сын, да так, что заболев до весенних каникул, до сих пор сидит дома. Бронхит, стоматит, мононуклеоз под вопросом, в итоге "вирусная инфекция". И опять везёт - живём мы в одном доме с моей мамой, которая души не чает в первом внуке. Он живет у неё, чтобы не заразить малышку, кторая бодра, весела и здорова. Ну здорова же! Я бегаю между парадными несколько раз в день.
Пока суть да дело, до операции остается чуть больше 2 недель. Невролог, кардиолог и анализы. Справку об отсутствии карантина за день до операции даст инфекционист, с ней сроднились уже за 2 меяца)
6 мая делаем ЭКГ. Не супер, но "ничего критичного". Ну да, шумы есть и у меня, и у старшего, вот такие мы матрёшки, бывает, я улыбаюсь и выхожу в коридор...
Невролог говорит что девочка "эмоциональная", "активная" и "вам бы в спорт". Ну да, скакать, прыгать, тянуться - наше всё! Гимнастика, танцы или коньки. Ждите нас, мы скоро!
12 мая беру обоих детей. Инфекционист, которая ведет старшего, принимает до 14, кардиолог до 15. Первая отправляет нас гулять дальше. Ребенок здоров, но иммунка никакая, болеть нельзя. Практически чудом, без записи попадаем к кардиологу. Кардиограмма более-менее, но приедте на УЗИ в понедельник, чтобы до конца удостовериться что все ок и дать добро на операцию.
16 мая, едем на узи. Вроде бы всё и ничего, но стоит проконсультироваться у лучших. Наш поликлинический кардиолог (дай Бог ей здоровья и всего только самого-самого лучшего) отправляет нас в ДГБ 1. Всю жизнь я буду благодарна этому Врачу и Человеку, за честность в первую очередь. "Я не так давно работаю на аппарате УЗИ"... Приезжаем домой. Компьютер, яндекс, поиск телефона.
Этот разговор я помню почти дословно. "Можем записать на завтра. Вечерний приём в восемь пятнадцать. Ну да, двадцать пятнадцать. Стоимость ... Доктор - Довгань Виктор Станиславович"
Фамилия доктора мне ни о чём не говорит. Снова яндекс, сайт отделения кардиохирургии ДГБ 1. Да, этот доктор именно то, что нам нужнл! Он точно УВИДИТ. Пока еще думаю что всё ок. Шумы - не самое страшное...
17 мая. Прилетает подруга из Днепропетровска. Встречаю не я и едет не ко мне. Договорились встретиться вечером и поехать в больницу. Едем, болтаем, смеёмся, Улька сзади в кресле уже почистила подарком-зубной щеткой на батарейках всё, от зубов до машины)) Пока ждём очереди, она раз 10 успевает пробежать коридор на втором этаже поликлинического отделения и попытаться съесть girl_blush.gif растения на окне.
Заходим в кабинет. Мася ждет "бу-бу", оно же "буль-буль", то есть кровоток... Датчик, гель, вижу как открываются-закрываются клапаны, классическая картинка из учебника, 4 камеры, непонятные термины, вот! отверстие, "дырочка"...
Дальше как в тумане... Порок... Операция... В неоторых случаях можно через бедренную артерию, но это не ваш вариант... На открытом сердце... Чтобы получить квоту, нужно приехать и найти старшую медсестру...
Я уверена, что все, кто дочитал, знают (как бы хотелось чтобы не знали rose.gif ), это состояние... "Обухом по голове", "жизнь разделилась на до и после", и многое, многое подобное...
Основной моей мыслью в тот момент было чтобы Улька не устроила скандал из-за машинки, которую увидела на стеллаже и в которую играла, пока мы "разговаривали" с доктором.
Дальше... В таких случаях обычно говорят "как в тумане", но нет. Выхожу из кабинета, говорю подруге что впереди операция на сердце, скорее всего, и иду с Люлей менять памперс.
Приезжаю домой. Рассказываю мужу. Иду общаться с девченками...
Накрыло меня назавтра. Я шла из поликлиники и слезы просто лились без остановки. Моя храбрая девочка захныкала только когда ей брали кровь из вены уже из второй руки, и то из-за того, что не дали "сииии" (синюю) пробирку...
Мы дома. Укладываю с горем пополам (о, да! гены такие гены! я не могла заснуть днем после 2 лет никогд! А сейчас жалею biggrin.gif ), опять интернет... Сайты, группы в контакте, форумы... Форум! Читаю вхзахлёб. Заглядыаю в раздел "Мы помним"... Закрываю. Нет, нельзя. Это важно,очень, но не сейчас. Читаю-читаю-читаю... Надеваю на руку резинку. Если кто-то проходил марафон позитива, те знают, да и вне его способ довольно распространённый - чтобы надолго не зачикливаться на негативе, оттягиваем резинку и бьем себя ей по руке.
Три дня собираюсь с духом и наконец пишу.
Впереди у нас много чего. Анализы, подготовка к операции. Непонятная ситуация с детским садом (ваши аргументированные "за" и "против" будут очень кстати), получение квоты, да и в целом просто общение и ваши теплые слова (а на этом форуие нет других, я почти везде уже была wink.gif)

Сейчас мы ждем операцию на грыжу, 25 мая. Хотя я не уверена что нас возьмут. Ну или хотя бы отпустят в тот же день, как обычно при этой операции бывает) Но настроены мы всегда оптимистично! И всё у нас будет хорошо!
Чего и всем желаем wub.gif


--------------------
Я - Маша. Ко мне только на "ты";)
Наша перосналка-мини-блог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avis_fortuna
сообщение 21.5.2016, 1:55
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2016
Из: Питер Ладожская
Пользователь №: 7272



Мои зайцы wub.gif Вот реально надо бы старшего тоже показать там же, но страшно до жути...

Остальные фотки чуть попозже. Я считала себя довольно знающим пользователем, но с фото пока никак))

Но зато текст я могу добавить. Наверное миллионы раз это было на этом форуме. Но каждый раз с новой силой, с новой надеждой! wub.gif

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы-
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою. (с) Валентина Беляева

P.S. Если вдруг вы нашли эту тему и форум поиском, если вдруг ваш диагноз под вопросм, всем, что могу я желаю и молюсь чтобы он не подтвердился! Пусть все детки будут шкоднв\ыми, вредными и здоровыми! f-g.gif


Сообщение отредактировал avis_fortuna - 21.5.2016, 1:39


--------------------
Я - Маша. Ко мне только на "ты";)
Наша перосналка-мини-блог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avis_fortuna
сообщение 21.5.2016, 2:36
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2016
Из: Питер Ладожская
Пользователь №: 7272



Ох ты ж блин))) Столько ошибок))
Прстите, я не с полнейшей неграмотности)) Прсто клавиатура немножко глючт) И... Ребят, если вы прпочитали, не стесняйтесь отметиться в теме хотя бы смайликом или плюсом. Можно написать мне в личку, если пока нет сил писать на форуме, это абсолютно норально! Я тоже пока не на 100% здесь Но как бы не дергался сейчас левый глаз, все равно всем здоровья rose.gif


--------------------
Я - Маша. Ко мне только на "ты";)
Наша перосналка-мини-блог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина0204
сообщение 21.5.2016, 10:19
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.4.2014
Из: Адлер
Пользователь №: 5987



Как это непросто, когда столько всего сразу наваливается! Эти неожиданные сюрпризы... Здорово, что вы так оптимистично настроены! Дети так это чувствуют! У меня не всегда это получается, но я стараюсь.
Детки такие замечательные!
Пусть у вас всё пройдёт легко и впереди будет только радость! Здоровья деткам, а вам сил!
P.S. Стих очень тронул... никогда раньше не слышала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таня-Ваня
сообщение 21.5.2016, 18:52
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 5.3.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 3705



Маленькой принцессе здоровья и удачи !!! Пусть все пройдет хорошо! А в садик вы обязательно пойдете, пусть чуть позже чем планировали. rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barsik
сообщение 21.5.2016, 22:16
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 11.12.2013
Из: Г.ЧЕРЕПОВЕЦ
Пользователь №: 5693



Чудесная блондиночка!)
А знаете?Если все сложно начинается,что потом обязательно будет все хорошо!Чемпионке крепчайшего здоровья!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avis_fortuna
сообщение 22.5.2016, 0:05
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2016
Из: Питер Ладожская
Пользователь №: 7272



Ох, широка страна моя родная! Спасибо, девочки! wub.gif wub.gif wub.gif
Мы верим что всё будет хорошо! И у нас, и у всех!

Кстати, про страну;) Уля любит путешествовать. (А я победила фотохостинг наконец!)

Это Уля в Костроме прошлым летом

А это Городец на берегу Волги

Новогодние каникулы в Пушкинских Горах


Я надеюсь нас не попрут отсюда за такое количество фоток unsure.gif laugh.gif

Хотела рассказать про название темы.
Улька очень любит спорт. Возможно то, что она родилась перед Олимпиадой в Сочи сыграло свою роль, а может и что-то другое)) Пример родителей иногда) Но из песни слова не выкинешь. Любит) Хоккей любит смотреть, асаны йоги - вообще наше всё!





Сорри за немножко ню)



Ну а вообще Ульяна - человек-оркестр smile.gif Любит и интересуется всем!

Немножко модница


Немножко мотогонщик


Чуть-чуть певица


И даже фотограф самую малость)))


Сообщение отредактировал avis_fortuna - 21.5.2016, 23:57


--------------------
Я - Маша. Ко мне только на "ты";)
Наша перосналка-мини-блог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 23.5.2016, 3:20
Сообщение #8


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Какая красотка! Я балдею! У вас всё будет хорошо. Не надо заходить в тему Мы помним. Вам сейчас нужен позитивный настрой. Вы в надежных руках. Грыжу удалите, потом сердце прооперируете и всё.... Будете жить полноценной жизнью. Вот вам наши волшебные кулачки которые мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@@


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 23.5.2016, 10:03
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Ну ооочень обаятельная девица! Удачного решения всех ваших проблем!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.5.2016, 14:38
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Дорогая,Маша! Очень приятно с тобой познакомиться! твой позитивный настрой и бьющая ключом энергия чувствуется через экран ноутбука!) У тебя замечательные детки, малышка- блондинка-обаяшка-очаровашка просто супер!
Я просто уверена,что у вас все будет отлично,иначе быть не может по многим признакам,например,вашему настрою, а также потому,что вы в надежных руках.Врачи в ДГБ №1 прекрасные,отличная команда с высочайшим профессионализмом, так что все будет хорошо обязательно!
Будет у вас и садик и школа и Олимпийские награды, нужно только собраться и пройти вот этот путь который вам выпал! А дальше-только все самое лучшее!
Пишите,не пропадайте! Будем вместе, будем держать за вас наши @@@@!!!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avis_fortuna
сообщение 28.5.2016, 2:21
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2016
Из: Питер Ладожская
Пользователь №: 7272



Девочки, привет!
Спасибо вам за тёплые слова rose.gif Настрой у нас только на победу и все будет хорошо, совершенно точно!
Мы не пропали, просто неделька была аховая, да и работу никто не отменял), но в этом тоже повезло, могу работать хоть откуда, был бы интернет.
Ну и немножко подробностей, раз уж заикнулась про блог.
Хотела написать много про грыжу нашу, но напишу коротко. Амбулаторно нас в ДГБ 19, куда мы собирались "сдаваться", не взяли, хотя все допуски есть. И на отделение не взяли, у них анализов больше, естественно у нас их не было. Предлагали записаться на середину июня, но что-то мне там не очень понравилось, да и не горят они желанием нас брать с таким диагнозом.
В этот же день съездили в ДГБ 1, хотели еще насчет квоты узнать, но пока доехали, уже никого не было из тех кто нам нужен. Значит поедем еще)
Зато есть фотки!
Это Уля с папой гуляли, пока я была в приемном больницы им. Раухфуса


Это... Многим знакомая скульптурная группа)


Расскажу про сегодня.
Предполагалось что будет самый обычный день. Но Уля умеет внести коррективы girl_blush.gif
Утром, пока папа еще не уехал на работу, сгоняли со старишим сдать кровь в поликлинику. Он недавно переболел очень много чем, а в итоге в диагнозе вирус Эпштейн-Барра (мои дети умеют болеть так чтобы ой, это уже привычно), теперь контролируем состояние и обследуемся "на всякий случай".
Вернулись домой, проводили папу, разбудили Улю, опять пошли в поликлинику (пишу и сама нервно хихикаю), теперь уже к офтальмологу. Там всё ок, ну и чудно. Погода не блещет, так что идем домой.
Но один момент этого похода меня очень тревожит - Уля любитель побегать, ходит пешком, от коляски отказывается категорически, а тут пройдёт-пробежит чуть-чуть и на руки просится. Беру и слышу что дыхание какое-то не такое.
Сильно себя не накручиваю, ну не может же быть чтобы оп! поставили диагноз и тут же начались симптомы? Или я не обращала внимания? Но стараюсь успокоиться.
Дальше не особо интересно. Поели, поиграли, поспали, и я в том числе))
Вечер. зачем-то поставила себе на телефон snapchat (до сих пор не поняла как пользоваться, но вы добавляйтесь, если он у вас есть)) ник такой же, только в одно слово), дети тут же аккупировали мой телефон



И вдруг я замечаю что у Ульяны что-то в носу блестит. Я и утром, когда она проснулась, видела, но не придала значения, подумала, может, слизь скопилась пока спала. А тут прямо дернуло посмотреть! Включаю фонарик... Бусина! Да ёлки... И сидит ещё так вроде не далеко, но вряд ли получится высморкать.
Пишу мужу в вайбер, сама пытаюсь быстро решить куда нам с этим делом податься. Ну и собираюсь потихоньку. Смотрю расписание врачей в поликлинике, ЛОР принимает до 18, надо успеть. Хотя если что, у нас травма тоже есть.
Вобщем паники было больше у сына, у регистратора в поликлинике и у медсестры в кабинете ЛОРа нервный смех - мы были не первые за сегодня. Дольше искали инструмент и писали в карточке.
Как потом выяснилось, Улька вчера, пока я работала, папе показывала что нос бы высморкать надо, а папа всей глубины search.gif ситуации не понял.
Назначили нам нос промывать и изофру на всякий случай пшикать, сказали можно нам.
Ну и непонятное дыхание нашло объяснение) Хотя я, конечно, бдительности не сбавляю.

А вечером мы поехали на салют, которого не было)) Но мы не расстроились. Погуляли, фотнаны посмотрели и пофоткались чуть-чуть)



Такой вот день)
А как у вас дела? Рассказывайте! rose.gif

Сообщение отредактировал avis_fortuna - 28.5.2016, 2:24


--------------------
Я - Маша. Ко мне только на "ты";)
Наша перосналка-мини-блог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avis_fortuna
сообщение 12.9.2016, 1:52
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2016
Из: Питер Ладожская
Пользователь №: 7272



Ох как форум сегодня работает тяжело(((
Пишу уже не первый раз.

Всем привет!
Мы не то чтобы пропали, но просто решили насладиться летом! Пушгоры, Ладога, дача, просто прогулки во дворе, Музей кошек, наше лето было весёлым!







Но лето кончилось и началась осень. Немножко страшноватая, но полная надежды.
Много писать пока не буду. Но постараюсь выходить регулярно)
Итак, уже почти завтра, во вторник, иы ложимся в ДГБ1. На среду назначено КТ.
Много прочитано, сумки почти собраны, настрой боевой! horse.gif
Но если у вас есть, что нам посоветовать, мы с радостью примем эти советы! Ну и кулачки) Или попозже лучше отдельно их сделать, как думаете?


--------------------
Я - Маша. Ко мне только на "ты";)
Наша перосналка-мини-блог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 12.9.2016, 19:55
Сообщение #13


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(avis_fortuna @ 12.9.2016, 1:52) *
Ох как форум сегодня работает тяжело(((
Пишу уже не первый раз.

Всем привет!
Мы не то чтобы пропали, но просто решили насладиться летом! Пушгоры, Ладога, дача, просто прогулки во дворе, Музей кошек, наше лето было весёлым!







Но лето кончилось и началась осень. Немножко страшноватая, но полная надежды.
Много писать пока не буду. Но постараюсь выходить регулярно)
Итак, уже почти завтра, во вторник, иы ложимся в ДГБ1. На среду назначено КТ.
Много прочитано, сумки почти собраны, настрой боевой! horse.gif
Но если у вас есть, что нам посоветовать, мы с радостью примем эти советы! Ну и кулачки) Или попозже лучше отдельно их сделать, как думаете?


Посоветовать ничего не смогу,т.к. вы и так полны решимости ))) а вот пожелать хочу:удачи, удачи и ещё раз удачи!!!!!!!!!А мы будем за вас держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Пы.сы. а почему ник связан с фортуной?



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avis_fortuna
сообщение 14.9.2016, 0:47
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2016
Из: Питер Ладожская
Пользователь №: 7272



Цитата(snezik @ 12.9.2016, 19:55) *
Посоветовать ничего не смогу,т.к. вы и так полны решимости ))) а вот пожелать хочу:удачи, удачи и ещё раз удачи!!!!!!!!!А мы будем за вас держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Пы.сы. а почему ник связан с фортуной?


Не даёт форум отвечать((( Попробую еще раз.

snezik, спасибо за пожелания! rose.gif
Avis Fortuna - название моего питомника собак, этому нику уже лет 10)


--------------------
Я - Маша. Ко мне только на "ты";)
Наша перосналка-мини-блог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avis_fortuna
сообщение 18.9.2016, 23:26
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2016
Из: Питер Ладожская
Пользователь №: 7272



Никак не отправляются сообщения, но я попробую всё-таки)

Прооперировали в пятницу мою матрёшку. Забрали примерно в 8:40, доктор к нам вышел примрно пол первого. В 6 вечера (ну естественно к концу приемного времени в реанимации!) проснулась.
Пока лежит в реанимации, дренаж сняли только сегодня, наблюдают. Но Уля - это Уля, уже рвется оттуда уйти horse.gif

Пока даже не знаю что написать еще, но если есть вопросы, с удовольствием отвечу!)


--------------------
Я - Маша. Ко мне только на "ты";)
Наша перосналка-мини-блог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avis_fortuna
сообщение 19.9.2016, 2:15
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2016
Из: Питер Ладожская
Пользователь №: 7272



Не спится... Первый раз мы с мужем дома ночью вдвоём, но без Ульки sad.gif По отдельности было, или он на работе и мы с ней вдвоём, или она с папой на даче, но вот так впервые. Ловлю себя на мысли, что дверь в комнату, где она спит, открыта secret.gif Но и не факт что спит) Когда звонили в реанимацию, не бузила, но и не спала)
Смотрела в телефоне фотки сейчас, нашла Ульку после КТ с катетером в руке. И тут повезло! Матрёшка моя - левша laughter.gif Двое суток её ничего не беспокоило в принципе!


P.S. А старшенького я всё-таки свозила в июне к Виктору Станиславовичу. Тряслась, боялась, но в итоге по профилю здоров!!!

Сообщение отредактировал avis_fortuna - 19.9.2016, 2:16


--------------------
Я - Маша. Ко мне только на "ты";)
Наша перосналка-мини-блог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 19.9.2016, 9:23
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Улечке силёнок много-много на поправочку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таня-Ваня
сообщение 19.9.2016, 11:32
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 5.3.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 3705



Поправляйтесь !@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 20.9.2016, 10:43
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Как Ульяна?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 21.9.2016, 3:54
Сообщение #20


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



Ульяночке много-много сил на восстановление! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Людям милая - 21.9.2016, 3:55


--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:11

    Rambler's Top100