IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Идеальный дом, или квартира моей мечты.
Svetlanka
сообщение 16.2.2011, 10:22
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Иринка, твой дяденька супер, если он еще и есть готовил бы, пусть будет дяденька smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 16.2.2011, 10:22
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Вика мама Данюши @ 16.2.2011, 1:02) *
У Тани будет тетенька приходить и убирать! да, Танюш? biggrin.gif

А вот и не надо мне тётеньку!И дяденьку тоже!(хотя о садовнике подумаю teeth.gif )))
На 3-м этаже у меня будет не жилой целый этаж с комнатами и т.п.,а просто одна довольно большая бильярдная!!! laughter.gif за дверью!Там будет бильярдный стол,барная стойка со стульями,кожаными креслами и диванами!!!Да,и муж в качестве бармена приходить будет! yes-yes.gif Там можно будет играть,пить коктейли,курить кальян или сигары,слушать музыку и вообще расслабляться! teeth.gif rolleyes.gif
Я такую тему видела у знакомых.На 3-и этаж идёшь и просто упираешься в дверь,а за дверью то самое.На 3-м этаже больше ничего нету!Так что думаю,одним помещением больше-ничего принципиально не поменяет!!! girl_blush.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 16.2.2011, 10:24
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Тааань, пригласишь меня в гости girl_blush.gif girl_blush.gif girl_blush.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 16.2.2011, 10:25
Сообщение #24


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Татьяна @ 16.2.2011, 10:22) *
А вот и не надо мне тётеньку!И дяденьку тоже!(хотя о садовнике подумаю teeth.gif )))
На 3-м этаже у меня будет не жилой целый этаж с комнатами и т.п.,а просто одна довольно большая бильярдная!!! laughter.gif за дверью!Там будет бильярдный стол,барная стойка со стульями,кожаными креслами и диванами!!!Да,и муж в качестве бармена приходить будет! yes-yes.gif Там можно будет играть,пить коктейли,курить кальян или сигары,слушать музыку и вообще расслабляться! teeth.gif rolleyes.gif
Я такую тему видела у знакомых.На 3-и этаж идёшь и просто упираешься в дверь,а за дверью то самое.На 3-м этаже больше ничего нету!Так что думаю,одним помещением больше-ничего принципиально не поменяет!!! girl_blush.gif

То есть убирать свою диванно-бильярдно-кальянную ты сама будешь???????

Светк, мне кажется, у тебя так, как у той царевны из сказки: махнула одним рукавом - дом сам собой убрался, махнула другим - обед сготовился biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 16.2.2011, 10:30
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Цитата(Iris @ 16.2.2011, 10:25) *
Светк, мне кажется, у тебя так, как у той царевны из сказки: махнула одним рукавом - дом сам собой убрался, махнула другим - обед сготовился biggrin.gif

Ириш, с чего ты так решила? ДЛя того что бы свой дом пока в один этаж убрать я пол дня ползаю на коленях, шваброй мыть не умею. И вообще на приготовление пищи у меня последнее время аллергия. Так что я мечтаю о тетеньке или дяденьке помощнике smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iunya
сообщение 16.2.2011, 10:55
Сообщение #26


Вера
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 1.2.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 2777



Во до сих пор не могу понять, хочу ли я жить в доме. Всю жизнь в квартире прожила. Но, наверное, все-таки хочу. А пока у меня более реальное желание: в прошлом году мы достроили домик на даче. Небольшой сруб бревенчатый. Одна комната на первом этаже и две мансардные спаленки на втором. Теперь я страшно хочу привести в порядок участок, а там еще конь не валялся. пристроить веранду к дому, сделать детскую площадку. купить садовые качели обычные и как диван. И еще хочу чтобы кто-нибудь из соседей продал нам свой участок, а то у нас всего 8 соток. а мне хочется простора!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 16.2.2011, 11:04
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



В плане участков я вообще женщина не хозяйственная, есть участок возле дома, на нем же банька. Цветочков не сажу в силу своей занятости на работе, да и не где. Потому что мой любимый мужчина строитель и дом еще в процессе строительства и по всему участку у нас аккуратно распределился материал. Зато меня всегда пришедшие в гости друзья упрекают, что не сажу ничего. А мне даже не стыдно, ковыряться в земле не моё! Она же грязная, беее, там червячки всякие, а я их до ужаса боюсь. Раз в неделю летом с газонокосилкой пройду, травку скошу и довольнаяяя! Местечко для принятия солнечных ванн отсобожу и усё smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iunya
сообщение 16.2.2011, 11:11
Сообщение #28


Вера
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 1.2.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 2777



Цитата(Svetlanka @ 16.2.2011, 11:04) *
В плане участков я вообще женщина не хозяйственная, есть участок возле дома, на нем же банька. Цветочков не сажу в силу своей занятости на работе, да и не где. Потому что мой любимый мужчина строитель и дом еще в процессе строительства и по всему участку у нас аккуратно распределился материал. Зато меня всегда пришедшие в гости друзья упрекают, что не сажу ничего. А мне даже не стыдно, ковыряться в земле не моё! Она же грязная, беее, там червячки всякие, а я их до ужаса боюсь. Раз в неделю летом с газонокосилкой пройду, травку скошу и довольнаяяя! Местечко для принятия солнечных ванн отсобожу и усё smile.gif



Газон стричь муж любит. Я хочу чтобы было много места просто занятого травкой. сад большой, теннисный стол поставить хочу. Чтобы место было деткам с друзьями побегать.

А еще я страшно хочу в земле покопаться, просто руки трясутся. Кто бы мне это 10 лет назад сказал, рассмеялась бы в лицо :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 16.2.2011, 11:13
Сообщение #29


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Цитата(iunya @ 16.2.2011, 11:11) *
Газон стричь муж любит. Я хочу чтобы было много места просто занятого травкой. сад большой, теннисный стол поставить хочу. Чтобы место было деткам с друзьями побегать.

А еще я страшно хочу в земле покопаться, просто руки трясутся. Кто бы мне это 10 лет назад сказал, рассмеялась бы в лицо :-)))

Мне нравится травку стричь. А для копания в земле я наверно не созрела еще smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 16.2.2011, 13:47
Сообщение #30


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlanka @ 16.2.2011, 10:30) *
Ириш, с чего ты так решила? ДЛя того что бы свой дом пока в один этаж убрать я пол дня ползаю на коленях, шваброй мыть не умею. И вообще на приготовление пищи у меня последнее время аллергия. Так что я мечтаю о тетеньке или дяденьке помощнике smile.gif

Не знаю... мне кажется, у тебя все играючи получается girl_blush.gif

А шваброй я тоже не умею - мне все время недомытость мерещится)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 16.2.2011, 14:08
Сообщение #31


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



А я хочу виллу на Канарах, что бы из окна пляж был виден песочек желтенький, море прозрачное, пальмы круглый год зеленые....эх мечты, мечты куда вы прётесь.... smile.gif


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irina78
сообщение 16.2.2011, 15:01
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 12.8.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 3204



Эх Таня, ну ты опять темку подняла - душебередящую. Я тааааак мечтаю о доме!!!!!!!! Даже сынуле эту свою мечту вдолбила ! Говорит, что когда вырастет- купит мне большой- пребольшой дом с садом. Вот жду girl_blush.gif . А из реалий - квартира ( не маленькая, но квартира) и ипотеки еще 16 лет enough.gif
А я мечтаю, чтоб в доме был большой зимний сад (огромный) с тропическими лианами и пальмами всякими и среди этого безобразия птички ручные летают (тоже тропические) и стоит столик и несколько стульчиков кованых с подушечками. И кошек обязательно хочу 2 штуки и аквариум большой (морской) и тетеньку, которая бы прибиралась и готовила. И детей 3-4. Ну и конечно, чтоб дом был где-нибудь, где климат потеплей нашего. Меня бы вообще снег только в морозильнике устроил. И чего меня на этот север занесло cool.gif . Вот, выговорилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nancy
сообщение 16.2.2011, 15:30
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 2495



Девочки,у меня тоже есть мечта о доме,только не для постоянного проживания,а для Нового Года. Хочу НГ как в сказке,отметить в маленьком домике посреди леса,в домике должна быть печка,посередине я бы поставила елку до потолка и все в этом роде. Еще бы,чтоб вокруг домика ели были покрыты инеем,и снег бы сверкал...! Меня наверное никто не поймет с такой мечтой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 16.2.2011, 16:10
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100




Нет, Тань, гномов нет и не будет. Не люблю эту чушь. Есть шар гранитовый небольшой и из него вода бьётся, и это место откуда вода бежит светиться. Ещё есть два фонаря.

Цитата(Вика мама Данюши @ 16.2.2011, 2:16) *
Людмила, где взять денег-это вечный вопрос, на который у меня нет ответа-)

Моя дочь, когда ей было года три, говорила "нужно сначала деньги купить" а через года два - " иди в банк и возьми".

Сообщение отредактировал Людмила77 - 16.2.2011, 15:59


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 16.2.2011, 18:59
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Цитата(Iris @ 16.2.2011, 13:47) *
Не знаю... мне кажется, у тебя все играючи получается girl_blush.gif

Эх Иришка, если бы так все было smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 16.2.2011, 21:30
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



А я не мечтаю ни о доме в 3 этажа, ни о даче-коттедже, ни о вилле на берегу моря тем более. Все мои мечты, мольбы и желания сводятся только к одному. Хочу квартиру, хотя бы однокомнатную, хотя бы хрущевскую, даже в отдаленном районе. Мы с мужем об этом просто мечтаем каждый божий день, все разговоры только об этом((. Уже 7 лет квартиры снимаю, 5 лет семьей по съемным скитаемся. Переезжаем каждый раз со всей мебелью, делаем ремонт... Жуть.
Но купить пока никак не получается и не получится еще долго, помочь нам некому... ПОэтому это моя тема!
Я МЕЧТАЮ О КВАРТИРЕ! Кажется, моя мечта самая скромная?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 16.2.2011, 22:49
Сообщение #37


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Мария простите за не скромный вопрос, а вы в каком городе хотите квартиру купить?)


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 16.2.2011, 23:05
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Цитата(Надежда Т. @ 16.2.2011, 22:49) *
Мария простите за не скромный вопрос, а вы в каком городе хотите квартиру купить?)

Надь, а чего ж тут нескромного? В Перми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 16.2.2011, 23:17
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Мария тогда у меня вопрос еще не скромнее, сколько же стоит квартира в Перми? Хотя бы в среднем?!


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 16.2.2011, 23:20
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Девы,в любом случае,мечтать-не вредно!Вредно-не мечтать! rose.gif girl_blush.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:07

    Rambler's Top100