IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
чем ближе, тем волнительнее, операция через день
dasha_s
сообщение 5.9.2011, 5:44
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 22.8.2011
Пользователь №: 4033



у нас запланирована операция на среду (7 сентября). У нас ДМЖп и КСЛА. Держусь и не раскисаю. Стараюсь поддерживать других мам здесь в больнице. Но чем ближе час Х, тем больше мое сердце разрывается на куски. Что творится в душе и в голове, описывать не буду. Каждая мама, которая прошла через это, меня поймет. Когда Макар засыпает, я захожу на этот форум. Очень помогает ваш позитивный настрой. Как не сломаться в последний день перед операцией?! Я обязана быть сильной!


--------------------
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 5.9.2011, 7:48
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Даша, вы для Макарика надежда и опора, предствьте что он будет чувствовать видя засплаканную и растерянную маму. Знаю, трудно взять себя в руки. Помню себя....несу сына по коридору к операционной....ком в горле, глаза полны слез, а я улыбаюсь, что бы его не напугать.Я наверно тогда очень глупо выглядела, но так было нужно. Так что Дашенька желаю вам сил и мужества. Материнское сердце чувствует как лучше для вашего малыша, оно подскажет как нужно действовать.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 5.9.2011, 8:31
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Макарику нужная сильная мама, это правда! Держитесь, всё будет отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 5.9.2011, 8:52
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Дашенька, сил вам! До "новой" жизни осталось всего 2 дня (сегодняшний уже не считаем). У Макара скоро будет здоровое сердечко! Это же замечательно! Терпения вам и мужества.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 5.9.2011, 9:50
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Дашенька, это очень правильно, что Вы позитивно настроены. А что ещё остаётся. Ведь впереди Вас ждёт только счастье и здоровая жизнь. Удачи и с Богом. Мы с вами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MATIK
сообщение 5.9.2011, 10:43
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 9.6.2010
Из: УФА
Пользователь №: 3092



Дашенька,верьте-все будет хорошо!Кто будет оперировать?Если что,я живу в Уфе.может что нужно будет,пишите или звоните:8-937-337-36-91(Евгения)Бог вам в помощь!


--------------------
Золотая осень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dasha_s
сообщение 5.9.2011, 11:14
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 22.8.2011
Пользователь №: 4033



Девочки, спасибо вам всем за поддержку. Она очень важна для меня сейчас. Я вам обещаю, что буду держаться и не раскисать! Ну и если вы не против, то буду дкржать вас в курсе событий)


--------------------
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MATIK
сообщение 5.9.2011, 11:16
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 9.6.2010
Из: УФА
Пользователь №: 3092



Конечно.не против.даже -за!И вам спокойнее и мы в курсе событий!!!Не переживайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


--------------------
Золотая осень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dasha_s
сообщение 5.9.2011, 11:21
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 22.8.2011
Пользователь №: 4033



Цитата(MATIK @ 5.9.2011, 11:43) *
Дашенька,верьте-все будет хорошо!Кто будет оперировать?Если что,я живу в Уфе.может что нужно будет,пишите или звоните:8-937-337-36-91(Евгения)Бог вам в помощь!

Женя, спасибо за помощь и поддержку!) Оперировать нас должен Онегов Д.В. зав отделением. А вы тоже здесь оперировались?


--------------------
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 5.9.2011, 11:36
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Всё будет хорошо!!! Посмотрите, сколько прооперированных деток на форуме и как после этого здорово им жить! И у вас всё пройдет замечательно - вот увидете!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 5.9.2011, 12:05
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Дашенька,ваши чувтсва очень понятны!И конечно же ожидание-сложный этап тоже.В этой ситауции можно сделать одно,заставить себя не думать о том,как отдадите на операцию,и думать лишь о том,как будет прекрасно когда всё будет позади и вы здоровые пойдёте домой.Ну вот просто не думайте,запретите себе думать тяжёлые мысли.Формируйте в мыслях положителые картинки счастливого исхода и выздоровления!Удачи вам,мы с Вами!!!Бог вам в помощь!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alinik
сообщение 5.9.2011, 14:53
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2697



Даша, пожалуй период ожидания самый сложный этап. Но вы обязательно справитесь! А как же иначе?! Вы к этому столько шли, потом знаете как станет легче?! Я себя грела мыслью, что вот выйдем из больницы, а дома я сделаю и то и это, и съезжу и туда и сюда :-)
Читала книжки, когда была возможность. Да может и поплакать можно, но только где-то в уголке, чтобы никто и не подумал!
Держим @@@@@@@@@@@


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлек
сообщение 5.9.2011, 15:02
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2664



Даша крепись, мы с Вами! Тебе на преодоление волнения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Макарику на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

С Богом!

Сообщение отредактировал Юлек - 5.9.2011, 15:03


--------------------
У нас День рождения с дочей в один день)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viktoria10021971
сообщение 5.9.2011, 15:15
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 3294



Даша я тоже в ожидании,прекрасно понимаю.Настрой за день меняется сто раз.Будем НЕ БОЯТЬСЯ вместе. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AuntLena
сообщение 5.9.2011, 19:11
Сообщение #15


Тётя
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1298
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург, Малая Охта
Пользователь №: 3729



Держитесь. Даша. Вы молодец. Моего племянника тоже оперируют послезавтра. Наши парни победят! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanasti
сообщение 5.9.2011, 19:20
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 15.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3813



Даша, держитесь. Мы крепко держим наши кулачки.Чтобы все прошло хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dasha_s
сообщение 5.9.2011, 20:16
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 22.8.2011
Пользователь №: 4033



да девочки, вы все правы. Ожидание это самый сложный этап. Но это всего лишь еще один день, который нужно пережить. Это я уже так сама себя успокаиваю) Тут еще мой настрой подрывают мамочки с жуткими рассказами про долгую реанимацию. Стараюсь не слушать и мысленно ставить стену перед негативными рассказами.

Цитата(Viktoria10021971 @ 5.9.2011, 16:15) *
Даша я тоже в ожидании,прекрасно понимаю.Настрой за день меняется сто раз.Будем НЕ БОЯТЬСЯ вместе. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вас когда оперируют? Какой порок? Мне сегодня помог разговор с девочкой. Ей 15 лет и 10 дней назад сделвли такю же опрацию как и нам. Она рассеяла множество моих страхов по поводу реанемации


--------------------
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viktoria10021971
сообщение 5.9.2011, 21:12
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 3294



У нас один из сложных пороков,две операции позади.Нам на госпитализацию 20 сентября.У вас к этому времени всё будет в прошлом ТТТ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 5.9.2011, 23:55
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Цитата(dasha_s @ 5.9.2011, 21:16) *
Тут еще мой настрой подрывают мамочки с жуткими рассказами про долгую реанимацию. Стараюсь не слушать и мысленно ставить стену перед негативными рассказами.


Вот лично моё мнение...не надо слушать накануне операции всякие негативные истории. Просто не надо. Изменить вы этим ничего не измените, а вот ваш настрой - это реальная, физически реальная вещь, которая может повлиять на судьбу не только операции, но и послеперационного периода. Мысли материальны. Будет думать о хорошем - будет всё в порядке. Будете думать о плохом и ждать подсознательно неудачи - ну, Вы поняли....изведетесь сама и ребенку ваша нервозность передастся. У одного ребенка может быть долгая реанимация, а второго переведут в палату в срок, причем это практически нельзя предугадать до самой операции. Так что всё у Вас будет хорошо, не накручивайте себя! Страшилки оставьте для других мамаш - это не про вас!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 6.9.2011, 1:00
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Дашенька, Бог вам в помощь во всём с сынулечкой ! Макарик достойно выдержит все свои испытания и обязательно будет весёленьким и здоровеньким ! мне очень помогли наши девочки перед операцией настроиться на то, что отдавая своего малыша на операцию, я его спасаю ! и ваш малыш тоже в надёжных руках , и скоро вы будете самые счасливые на свете ! Макарику передавайте весь свой решительный настрой на борьбу , пусть он чувствует вашу веру , что всё будет хорошо . ведь так оно и будет ! надо только набраться сил пережить этот период операции и восстановления , а потом долгая и счастливая жизнь ! мы тут крепкко держим и молимся за вас !


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:19

    Rambler's Top100