IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Надоело быть женщиной!, а не изменить ли мне...
Мария
сообщение 1.2.2010, 22:51
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



ВСЕ, ДОРОГИЕ МОИ, НАДОЕЛО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!
Хочу быть САМОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ! И не меньше.
Давайте все вместе сделаем меня самой красивой, а?

Короче, тема посвящена взаимопомощи знающих незнающим.
Вот у меня безумно слоятся ногти, и они прозрачные какие-то, ломкие. Подскажите что-нидь народное,а ? Сделайте меня красивой.

Сообщение отредактировал Мария - 1.2.2010, 22:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 1.2.2010, 23:24
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Мария,не могу!!!Я тут спать решила пойти,в кой-то веки,по-раньше,и вдруг твою тему увидела!!!Чуть со стула не рухнула!!!Даже сил нет пойти поискать подходящую ржущую рожицу в смайликах))).Ты,давай по порядку рассказывай,какие мысли посетили твою головушку,и при чём тут слоящиеся ногти!!!))))))Тебе ж женщиной,говоришь,надоело быть.Потом хочешь быть самой красивой.Так не пойдёт,ты определись уж!)))Я собираюсь стать активной участницей этой темы,так как я лично вообще не знаю,может мне пойти лечиться!Мне женщиной не надоело быть,я бы предпочла ею СНОВА СТАТЬ!Так что,если можно,пусть меня тоже сделают красивой!Попозже напишу что у меня,кроме ногтей,лишь бы народ не распугать!!!))))Гы-гы,не могу,приколистка!))) rose.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 1.2.2010, 23:26
Сообщение #3


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Насколько я знаю хорошо помогают ванночки с морской солью. Она продается в аптеке ))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 1.2.2010, 23:27
Сообщение #4


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Девочки у нас есть соответствующая тема Салон красоты


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 1.2.2010, 23:30
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Джими @ 1.2.2010, 23:27) *
Девочки у нас есть соответствующая тема Салон красоты

А мне показалось что это не спроста в отдельной теме.По моему у Марии нечто большее.Хотя,может я ошибаюсь...,но название её темы очень уж интригующее!!!))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiNa
сообщение 1.2.2010, 23:31
Сообщение #6


Мать-ехидна
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Регистрация: 19.1.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 10



Надоело быть тетей-мотей тогда уж)))


--------------------
На двух диетах не наедаюсь, сижу на трех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 1.2.2010, 23:50
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Цитата(MiNa @ 2.2.2010, 0:31) *
Надоело быть тетей-мотей тогда уж)))

Вот это в самую точку!!! Мне, наверное,пока в салон красоты рано.... напугаю там всех. Нужно немного дома нахорохорится, а потом уж...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кардиопап
сообщение 1.2.2010, 23:53
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 22.10.2009
Из: УР, г.Можга
Пользователь №: 2550



я вот вообще мужик... и молчу))) мне вот тоже надоело быть женщиной, но пока приходится исполнять обязанности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 1.2.2010, 23:55
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Цитата(Татьяна @ 2.2.2010, 0:24) *
Мария,не могу!!!Я тут спать решила пойти,в кой-то веки,по-раньше,и вдруг твою тему увидела!!!Чуть со стула не рухнула!!!Даже сил нет пойти поискать подходящую ржущую рожицу в смайликах))).Ты,давай по порядку рассказывай,какие мысли посетили твою головушку,и при чём тут слоящиеся ногти!!!))))))Тебе ж женщиной,говоришь,надоело быть.Потом хочешь быть самой красивой.Так не пойдёт,ты определись уж!)))Я собираюсь стать активной участницей этой темы,так как я лично вообще не знаю,может мне пойти лечиться!Мне женщиной не надоело быть,я бы предпочла ею СНОВА СТАТЬ!Так что,если можно,пусть меня тоже сделают красивой!Попозже напишу что у меня,кроме ногтей,лишь бы народ не распугать!!!))))Гы-гы,не могу,приколистка!))) rose.gif

Тань, так и знала, что ты первая отреагируешь!
Дык так все и есть. Ногти у меня слоятся, залажу в инет, написано, что у практически всех женщин слоятся, которые посуду моющим моют. Волосы тусклые, так написано, что практически все женщины хоть раз в жизни сталкивались с такой проблемой. Мужа не хочу, так написано, что многие женщины временами мужа не хотят. Короче, больше не хочу быть женщиной. Нужно какую-то иную категорию найти.
А вообще-то, я шучу немножко. Тема для тех, кто засиделся дома, немного не ажуре, кто хочет освежиться... Давайте вместе, с новыми силами!

Сообщение отредактировал Мария - 1.2.2010, 23:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galchi2007
сообщение 2.2.2010, 0:02
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 510
Регистрация: 15.1.2010
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 2733



Цитата(Кардиопап @ 1.2.2010, 22:53) *
я вот вообще мужик... и молчу)))


Ну ты даешь, но вам, мужикам, иногда полезно...


Сообщение отредактировал Galchi2007 - 2.2.2010, 0:07


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 2.2.2010, 0:13
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Цитата(Galchi2007 @ 2.2.2010, 1:02) *
Ну ты даешь, но вам, мужикам, иногда полезно...

5 баллов!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 2.2.2010, 12:20
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Мария @ 1.2.2010, 23:55) *
Тань, так и знала, что ты первая отреагируешь!
Дык так все и есть. Ногти у меня слоятся, залажу в инет, написано, что у практически всех женщин слоятся, которые посуду моющим моют. Волосы тусклые, так написано, что практически все женщины хоть раз в жизни сталкивались с такой проблемой. Мужа не хочу, так написано, что многие женщины временами мужа не хотят. Короче, больше не хочу быть женщиной. Нужно какую-то иную категорию найти.
А вообще-то, я шучу немножко. Тема для тех, кто засиделся дома, немного не ажуре, кто хочет освежиться... Давайте вместе, с новыми силами!

А,ну если тема про уход за собой,то тогда да,в салон красоты надо!А я подумала,что тема немного с другого конца здесь начинается...Всмысле больше с психологических аспектов...Вот если предположить, что всё в нас начинается с головы,всмысле с того,что в голове,то у меня видимо что-то не в порядке.И меня это тревожит.Мне надоело быть бесполым существом.Что-то в голове сломалось,видимо.Я не могу начать заниматься собой,у меня нет ни сил,ни желания ни времени...Или только желания...а остальное отговорки.Раньше такого не было.Что со мной?...(((((Хелп!!!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 2.2.2010, 12:29
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Цитата(Татьяна @ 2.2.2010, 13:20) *
А,ну если тема про уход за собой,то тогда да,в салон красоты надо!А я подумала,что тема немного с другого конца здесь начинается...Всмысле больше с психологических аспектов...Вот если предположить, что всё в нас начинается с головы,всмысле с того,что в голове,то у меня видимо что-то не в порядке.И меня это тревожит.Мне надоело быть бесполым существом.Что-то в голове сломалось,видимо.Я не могу начать заниматься собой,у меня нет ни сил,ни желания ни времени...Или только желания...а остальное отговорки.Раньше такого не было.Что со мной?...(((((Хелп!!!

Тань, тебе подружку нужно секси-секси завести, вот тогда и ты начнешь шевелиться!!!!

Наверное, я как-то не так выражаюсь. Я же писала, что в салон красоты не пойду, тк недостаточно хороша для этого. Просто стремно даже в зеркало на себя смотреть, все время что-то не устраивает. Окружающие говорят, что нормально все у меня, а мне кажется, что хуже всех. И волосы у меня не те, и ногти, и нос большой и горбатый. Тань, не ты одна такая.
А совета про конкретные ванносчи и масочки нужны и при психологическом лечении, потому как ты начинаешь делать что-то для себя, и одновременно можешь начать пониатьь себя.ю Я вот в парикмахерскую схожу, так один день счастливая. А на завтра - опять страшная женщина смотрит на меня из зеркала... Самооценка нулевая, наверное.

Сообщение отредактировал Мария - 2.2.2010, 12:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 2.2.2010, 12:33
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Мария @ 2.2.2010, 12:29) *
Тань, тебе подружку нужно секси-секси завести, вот тогда и ты начнешь шевелиться!!!!

Наверное, я как-то не так выражаюсь. Я же писала, что в салон красоты не пойду, тк недостаточно хороша для этого. Просто стремно даже в зеркало на себя смотреть, все время что-то не устраивает. Окружающие говорят, что нормально все у меня, а мне кажется, что хуже всех. И волосы у меня не те, и ногти, и нос большой и горбатый. Тань, не ты одна такая.
А совета про конкретные ванносчи и масочки нужны и при психологическом лечении, потому как ты начинаешь делать что-то для себя, и одновременно можешь начать пониатьь себя.ю Я вот в парикмахерскую схожу, так один день счастливая. А на завтра - опять страшная женщина смотрит на меня из зеркала... Самооценка нулевая, наверное.

Вот,у меня тоже самое,один в один!!!И тоже в салон не хожу,так как впринципе что делать,я знаю,только вот НЕ МОГУ!!!!!!Мне тоже на себя страшно смотреть,но заниматься собой чудовищно ЛЕНЬ...Я как существо среднего рода...так себя ощущаю... sad.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 2.2.2010, 12:38
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Цитата(Татьяна @ 2.2.2010, 12:33) *
Вот,у меня тоже самое,один в один!!!И тоже в салон не хожу,так как впринципе что делать,я знаю,только вот НЕ МОГУ!!!!!!Мне тоже на себя страшно смотреть,но заниматься собой чудовищно ЛЕНЬ...Я как существо среднего рода...так себя ощущаю... sad.gif

А как ведет себя твой муж???
Вот мой меня вообще амебой сделал. Я накрашенная, он мне: "Красотка!". Я не накрашенная, он мне :"КРАСОТКА!". Я сплю - красотка, не сплю-красотка. Короче, не важно как выгляжу, все равно одни и те же комплименты. Но я же зню, что всегда я по-разному хороша и плоха. Теперь я ему не верю, он все равно не скажет, где плохо, где хорошо. А на подруг надежды мало: зависть, иные вкусы и прочее.... Вот и докатилась я до самоуничтожения и самонепонимания... Давай лечиться вместе!!!!!

Сообщение отредактировал Мария - 2.2.2010, 12:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 2.2.2010, 15:48
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Мария @ 2.2.2010, 12:38) *
А как ведет себя твой муж???
Вот мой меня вообще амебой сделал. Я накрашенная, он мне: "Красотка!". Я не накрашенная, он мне :"КРАСОТКА!". Я сплю - красотка, не сплю-красотка. Короче, не важно как выгляжу, все равно одни и те же комплименты. Но я же зню, что всегда я по-разному хороша и плоха. Теперь я ему не верю, он все равно не скажет, где плохо, где хорошо. А на подруг надежды мало: зависть, иные вкусы и прочее.... Вот и докатилась я до самоуничтожения и самонепонимания... Давай лечиться вместе!!!!!

)))))))Мария,это даже странно,но мой муж,ведёт себя СОВЕРШЕННО ТОЧНО ТАКЖЕ!!!АБСОЛЮТНО!!!И плюс говорит,что у меня в голове проблемы,а не во внешности!Его всё устраивает и вообще!Но мои лишние 10 кг на лицо,проблемы с кожей-на лицо,и ещё куча всего-это факт!Я это знаю и вижу!А он типо нет.Я узрела морщины вокруг глаз,говорю пойду ботокс уколю(в шутку,конечно,но так,поныть решила),а он говорит уколи его себе в мозг,может поможет!!!Вредный такой!Давай лечиться вместе,только как?
Девочки,помогите!!!))))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка@Angel
сообщение 2.2.2010, 16:46
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 515
Регистрация: 25.8.2008
Из: Санкт-Петербург Каменка
Пользователь №: 155



Ну просто крик души какой-то!!!! У всех бывают такие периоды. Ведь иногда и расслабится хочется. Но если есть желание что-то менять, значит пришла пора действовать. Если вы сейчас опять поноете и спустите все на тормоза, то потом еще большие угрызения замучают. По сему, предлагаю составить план график поднятия женской самооценки и ему следовать. А еще лучше, если все это будет отражаться на форуме, тогда то вы уже не спрячетесь... С вас, девочки, отчеты о проделанной, так сказать, работе.

Как уже правильно был замечено, проблема то в головах! girl.gif Поэтому подойдут любые действия, повышающие самооценку.
Например, мило пообщаться (или даже пофлиртовать! о! girl_blush.gif ) с грузчиком из ближайшего магазина, подойдет и охранник со стоянки во дворе или сосед, гуляющий с собакой. Короче любой представитель мужского пола в пределах досягаемости мамочки, сидящей дома с ребенком. Не важно кто. Ведь именно мужчины делают нас самыми самыми женщинами.

Мужья не в счет, они говорят, что любят нас любыми, особенно спящими и ненакрашенными, то есть существующими только для них. Собственничество мужское! И не думайте, что я шучу или призываю к измене. Чур,чур. smile.gif Тут главное, не зайти далеко, без последствий. Просто поболтать и поулыбаться. Вот увидите, оказывается, мужчинам нравиться с вами общаться cool.gif , даже если мы с детём и в шапочках, надвинутых на глаза :-)). А потом, когда настроение поднимется и вы войдете в нужный тонус, можно сходить, сделать например маникюр.

У меня может быть далеко не все в порядке с внешностью, но вот красивые ногти мне реально поднимают настроение. Я их все время вижу, можно и перед мужниным носом пальчиками помахать. И вообще, от красивых ногтей идет какое-то чувство ухоженности и заботы о себе красивой, от кончиков пальцев оно движется прямиков в мозг и выливается в улыбках самолюбования.

Эх, жаль конечно, что на самом деле, нашим ногтям можно пожелать лучшей доли. Если честно, то ногтей просто нет. На самом деле у некоторых из нас пальцы заканчиваются каким-то безобразием, ломким, слоящимся и бр... иногда цвета приготовленного на обед борща. Но, главное, не отчаиваться. Для таких как я, изобрели гель и акрил. Пользы никакой, только вред и денежные траты, но самооцеку повышает! Более бюджетный вариант и менее вредный (так как его можно не спиливать, а снимать специальным средством) - это БИОгель.

А вот следующий уровень - это педикюр. Если пойти и сделать педикюр зимой, а не летом, без всяких планов на сауны, фитнесс-центры и другие места, где необходимо показать свои голые ножки, а только для себя любимой и любимомо мужа, то можно считаться почти гуру в мире самых самых женщин.
Ну вот, собственно, попробуйте, может поможет. А если нет, то надо составить свой собственый список приоритетных задач, которые стоит решить на пути к желаемой цели.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 2.2.2010, 18:49
Сообщение #18


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Цитата(Мария @ 2.2.2010, 12:38) *
А как ведет себя твой муж???
Вот мой меня вообще амебой сделал. Я накрашенная, он мне: "Красотка!". Я не накрашенная, он мне :"КРАСОТКА!". Я сплю - красотка, не сплю-красотка. Короче, не важно как выгляжу, все равно одни и те же комплименты. Но я же зню, что всегда я по-разному хороша и плоха. Теперь я ему не верю, он все равно не скажет, где плохо, где хорошо. А на подруг надежды мало: зависть, иные вкусы и прочее.... Вот и докатилась я до самоуничтожения и самонепонимания... Давай лечиться вместе!!!!!


Тут не понятно что лучше.
Мой мне говорит все прямо, как есть. Например на вопрос: "Дорогой, а тебе не кажется, что у меня один глаз более пухлый чем другой?" Он внимательно на меня смотри и соглашается с моим мнением))) Короче это тип - режу правду матку, т.е. если помада действительно вызывающе яркая и я об этом думаю, он обязательно тоже самое мне и скажет. Помада - в помойку, настроение - г...о, на след. день - посещение магазина и охота за новым цветом)))
На счет: "не нравлюсь себе"!
Ну я не красотка (далеко). НО мужчины почему-то к большому моему удивлению считают по-другому.))) На самом деле у них совсем другая логика и голливудские эталоны сильно далеки от мужских вкусов. Быть красивой или нравится себе надо по впечатлением от тебя окружающих. Смотри если на тебя смотрят мужчины, а женщины шепчутся - значит ты хороша. Приглядись и прислушайся и поймешь, что за одно только это себя надо любить! Начинай нравится другим и понравишься себе! Гарантирую!
Плюс надо всегда подчеркивать свои выигрышные места, наверняка они у тебя есть, сто процентов есть. Худые ноги - короткая юбка, блестящие лосины. Большая грудь - обтягивающая (прилично, т.е. культурно) кофта и т.д.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 2.2.2010, 19:00
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Цитата(ProstoMama @ 2.2.2010, 18:49) *
Плюс надо всегда подчеркивать свои выигрышные места, наверняка они у тебя есть, сто процентов есть. Худые ноги - короткая юбка, блестящие лосины. Большая грудь - обтягивающая (прилично, т.е. культурно) кофта и т.д.

Девы, а когда ноги не худые, короткую юбку нельзя (на работе все строго), грудь есть - но если кофта обтягивающая, она еще и спинку обтягивает, а там есть некоторые выпуклости не очень привлекательные.... sad.gif
Я поняла!!! Я низкорослый, пухлый гном с титьками!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 2.2.2010, 19:06
Сообщение #20


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Девченки, я смотрю тут кое кто на комплименты нарывается! Девы - вы прекрасны! И это факт! каждая по своему, а недостатки... Они только подчеркивают ваши достоинства. ) Мой муж как то меня не расстраивает smile.gif Даже если мы бываем где нибудь, я иногда спрашиваю его , если вижу привлекательную женщину рядом - как тебе эта женщина, скажи симпатичная? А он отвечает - я вижу здесь одну женщину - мою жену! )))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:30

    Rambler's Top100