IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос про сроки получения квоты
Vrednusha
сообщение 4.4.2015, 11:36
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.4.2015
Пользователь №: 6558



Добрый день!
У младшей дочки - открытый аортальный проток, ВПС, сейчас ей почти пять лет. Наш доктор в этом году рекомендует сделать операцию по закрытию протока. Оперироваться будем в Бакулевке. Ситуация такая: по разным причинам нам бы хотелось провести операцию в конце июня-начале июля. По словам доктора, срок получения квоты - 2 недели, но ведь есть еще и очередь на операцию (о чем я не подумала). Хотелось бы услышать тех, кто делал операцию в относительно недавнее время - каковы реальные сроки получения квоты, и насколько большая очередь может быть. Т.е. реально ли провести в конце июня? Собирать справки для оформления буду в ближайшее время.
И еще - читала, что лучше после операции через какое-то время ехать на природу, чистый воздух. У нас дача довольно далеко - это ок. пяти часов на поезде. Можно ли планировать поездку летом или это сильная нагрузка и лучше оставаться в городе?
Кроме того - есть еще старшая дочка 6,5 лет. Я не знаю, как мне лучше поступить - отправить на послеоперационный период к бабушке на дачу или это не такой страшный период и младшей будет лучше, если рядом будет сестра?
Еще такой момент: в списке документов фигурирует копия паспорта родителя с пропиской. У нас прописка только у папы и детей, у меня - иногородняя. Можно ли для квот предоставлять документы папы, а лежать с ребенком будет мама? Или лежать с ребенком может только тот родитель, чей паспорт предоставлялся?

Заранее спасибо всем ответившим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:18

    Rambler's Top100