IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вторичный высокий ДМПП 9 мм
knopka
сообщение 14.2.2016, 22:28
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.2.2016
Пользователь №: 7118



Нам 8 мес. Родились на 41 неделе самостоятельно вес 3430. В 1 мес. обнаружили ВПС, точный диагноз поставили только после обследования в Филатовской ДКБ в 7 мес.
Рекомендации: на обследование в кардиохирургию. Записали туда нас только на июнь месяц, когда нам год исполнится, снова будут делать обследование, а там уже хирурги будут смотреть и решать когда оперировать. Пока пьем верошпирон по назначению. Отвод от прививок, бассеина и массажа. Самочувствие нормальное, активная девочка. Только вот кардиолог наш думала что нас быстрее прооперируют. Могу я узнать ваше мнение по нашему диагнозу? на сколько срочно нужна операция нам?Прилагаю фото с результатами обследования. Спасибо.

Сообщение отредактировал knopka - 14.2.2016, 22:29
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC08815.JPG ( 94,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэт
сообщение 6.4.2016, 23:43
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 26.12.2015
Из: Ивановская обл,г.Иваново
Пользователь №: 7030



Здравствуйте, у моей дочки тоже ДМПП 9мм,мы также обследовались в филатовке только у Крюковых в 306 каб.Паралельно обследовались в Бакулево размер нашего дефекта там поставили намного больше плюс ОАП. С операцией и там и там нам тоже сказали подождать, на очередное обследование в июне. Может вам еще где то проконсультироваться для успокоения. И помните все будет хорошо! Всего вам самого наилучшего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 10:41

    Rambler's Top100