IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Предстоящая операция
madisok
сообщение 11.9.2014, 12:41
Сообщение #61


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



***Natka, как вы?


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Natka
сообщение 11.9.2014, 14:59
Сообщение #62


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 30.6.2013
Из: г. Муром
Пользователь №: 5383



Цитата(madisok @ 11.9.2014, 13:41) *
***Natka, как вы?

Здравствуйте, все мамочки. Долго не отчитывалась. У нас всё не плохо. По УЗИ, рентгену и кровь всё хорошо, но доча сегодня дала температуру 38,2. Врачь говорит видимо зубы, но если к вечеру ещё будет температура то оставят до понедельника.


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wladimir44959
сообщение 12.9.2014, 11:14
Сообщение #63


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 21.11.2013
Из: Вольск
Пользователь №: 5642



главное, что по УЗИ все хорошо, а зубы это не самое страшное! не расстраивайтесь, наши кулачки на скорейшее выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Natka
сообщение 12.9.2014, 16:01
Сообщение #64


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 30.6.2013
Из: г. Муром
Пользователь №: 5383



УРА!!! МЫ ЕДЕМ ДОМОЙ!!!!!!


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 12.9.2014, 19:32
Сообщение #65


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Отличные новости! Ура!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natacha
сообщение 12.9.2014, 21:27
Сообщение #66


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 5.5.2013
Из: п. Семиозерье Лен. область
Пользователь №: 5271



Поздравляем!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif


--------------------
Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков? (с) Матрона Московская
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Natka
сообщение 14.9.2014, 23:06
Сообщение #67


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 30.6.2013
Из: г. Муром
Пользователь №: 5383



Спасибо всем за поддержку и ваши кулачки. Когда столько народу сопереживают и поддерживают даже легче как то всё переносится. И дочка вашими молитвамт быстрее на поправку пошла, не смотря на то что врач сказала, что рыжики хуже заживают. Сейчас дома капризничает и по ночам плохо спит, т.к. приходится привязывать что бы не поворачивалась на бочок. Но это уже мелочи.


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AuntLena
сообщение 15.9.2014, 13:44
Сообщение #68


Тётя
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1298
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург, Малая Охта
Пользователь №: 3729



Вы молодцы! Поздравляю!
Вот интересно, а чем объясняют подобные проблемы с рыжиками?) Один раз я слышала что-то подобное, но только про котов)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Natka
сообщение 15.9.2014, 15:08
Сообщение #69


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 30.6.2013
Из: г. Муром
Пользователь №: 5383



Цитата(AuntLena @ 15.9.2014, 14:44) *
Вы молодцы! Поздравляю!
Вот интересно, а чем объясняют подобные проблемы с рыжиками?) Один раз я слышала что-то подобное, но только про котов)))

Не знаю, но мы были в шоке. Мой рыжик доказал всем обратное, она у меня молодчинка.


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Natka
сообщение 3.10.2014, 13:06
Сообщение #70


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 30.6.2013
Из: г. Муром
Пользователь №: 5383



Здравствуйте, кардио мамы и папы. Вот мы понемногу и возвращаемся к привычной жизни. доченька чувствует себя не плохо. Вчера ходили на контроль к нашим врачам. К педиатру и кардиологу. Сказали что всё хорошо, ттт. Ещё раз хочу сказать всем спасибо за вашу поддержку и кулачки.


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavelkan
сообщение 3.10.2014, 13:15
Сообщение #71


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 1.9.2014
Из: Алматы, Казахстан
Пользователь №: 6186



Очень рады за вас и очень хорошо вас понимаем. У меня неделя как сына выписали, тоже к реабилитации очень трепетно подходим smile.gif. Здоровья вам и вашему сокровищу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Natka
сообщение 16.10.2014, 23:03
Сообщение #72


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 30.6.2013
Из: г. Муром
Пользователь №: 5383



Цитата(pavelkan @ 3.10.2014, 14:15) *
Очень рады за вас и очень хорошо вас понимаем. У меня неделя как сына выписали, тоже к реабилитации очень трепетно подходим smile.gif. Здоровья вам и вашему сокровищу!


Доброй ночи всем. Вам тоже крепкого здоровья. Сегодня переодевала дочку и заметила что в нижней части грудины у неё как бы не большой горбик. Уж вроде бережомся, месяц спали только на спинке и вот всё равно что то не так. Хотя мне хирург при выписке сказала что горбик всё равно будет, но со временем пройдёт, но так ли это. Может у кого то было такое?


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fedorka
сообщение 16.10.2014, 23:56
Сообщение #73


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 21.12.2012
Из: Лобня МО
Пользователь №: 4956



Цитата(AuntLena @ 15.9.2014, 14:44) *
Вы молодцы! Поздравляю!
Вот интересно, а чем объясняют подобные проблемы с рыжиками?) Один раз я слышала что-то подобное, но только про котов)))

Тоже была удивлена, когда услышала такое первый раз. Это было при поступлении в роддом. Мамочка рыженькая рядом в очереди сидела и говорила об этом. Потом врач объяснил, что ткани у них рыхлые, шить тяжело, разваливается всё.
И на работе врач говорил, что им профессор в институте внушал: от блатных, рыжих и медиков жди каких-нибудь непредсказуемых реаций, у них вечно всё наперекосяк.

Вот как-то так......

Цитата(***Natka @ 17.10.2014, 0:03) *
Доброй ночи всем. Вам тоже крепкого здоровья. Сегодня переодевала дочку и заметила что в нижней части грудины у неё как бы не большой горбик. Уж вроде бережомся, месяц спали только на спинке и вот всё равно что то не так. Хотя мне хирург при выписке сказала что горбик всё равно будет, но со временем пройдёт, но так ли это. Может у кого то было такое?

А нам на животе рекомендовали спать. Но увы...моя девица на животе никогда не лежала даже, терпеть не может, а уж спать и подавно. Тоже через месяц появилась деформация грудины(((((
Одели корсет, но тут жара как назло, не стали носить его. А теперь она его в принципе не хочет носить, снимает и всё.....

Сообщение отредактировал Fedorka - 16.10.2014, 23:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Natka
сообщение 18.10.2014, 23:27
Сообщение #74


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 30.6.2013
Из: г. Муром
Пользователь №: 5383



Цитата(Fedorka @ 17.10.2014, 0:56) *
Тоже была удивлена, когда услышала такое первый раз. Это было при поступлении в роддом. Мамочка рыженькая рядом в очереди сидела и говорила об этом. Потом врач объяснил, что ткани у них рыхлые, шить тяжело, разваливается всё.
И на работе врач говорил, что им профессор в институте внушал: от блатных, рыжих и медиков жди каких-нибудь непредсказуемых реаций, у них вечно всё наперекосяк.

Вот как-то так......


А нам на животе рекомендовали спать. Но увы...моя девица на животе никогда не лежала даже, терпеть не может, а уж спать и подавно. Тоже через месяц появилась деформация грудины(((((
Одели корсет, но тут жара как назло, не стали носить его. А теперь она его в принципе не хочет носить, снимает и всё.....


Слава Богу у нас всё прошло благополучно, без каких либо осложнений, ТТТ. Я сама медик, про медиков и пед работников такое слышала,а вот про рыжих первый раз услышала. Вот и моя мелкота ни когда на животе не спала, ей даже не нравилось когда её на животик выкладывали из за этого особо и не выкладывали. А вам корсет посоветовал хирург носить? Или сами?


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fedorka
сообщение 19.10.2014, 1:30
Сообщение #75


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 21.12.2012
Из: Лобня МО
Пользователь №: 4956



Цитата(***Natka @ 19.10.2014, 0:27) *
Слава Богу у нас всё прошло благополучно, без каких либо осложнений, ТТТ. Я сама медик, про медиков и пед работников такое слышала,а вот про рыжих первый раз услышала. Вот и моя мелкота ни когда на животе не спала, ей даже не нравилось когда её на животик выкладывали из за этого особо и не выкладывали. А вам корсет посоветовал хирург носить? Или сами?

Палатная врач на нас сама подобрала корсет при очередном осмотре после операции. Они с какой-то фирмой сотрудничают, в отделении лежит целый мешок корсетов разного размера. Корсеты у них жёсткие, а в бакулевском какие-то мягкие видела у деток. Я потом звонила на фирму и разговаривала с врачом-реабилитологом , она сказала, что в корсета надо ходить постоянно, даже ночью!!!!!
Нам в корсете было тяжко. Когда ребёнок кушает, еда вся вверху, потом отрыжка была. Липучку моя деловая расстегивала , приходилось сверху что-то одевать, что не могла снять. А летом жарко, лишний слой одежды совсем ни к чему((((.

Сообщение отредактировал Fedorka - 19.10.2014, 1:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Natka
сообщение 19.10.2014, 8:44
Сообщение #76


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 30.6.2013
Из: г. Муром
Пользователь №: 5383



Цитата(Fedorka @ 19.10.2014, 2:30) *
Палатная врач на нас сама подобрала корсет при очередном осмотре после операции. Они с какой-то фирмой сотрудничают, в отделении лежит целый мешок корсетов разного размера. Корсеты у них жёсткие, а в бакулевском какие-то мягкие видела у деток. Я потом звонила на фирму и разговаривала с врачом-реабилитологом , она сказала, что в корсета надо ходить постоянно, даже ночью!!!!!
Нам в корсете было тяжко. Когда ребёнок кушает, еда вся вверху, потом отрыжка была. Липучку моя деловая расстегивала , приходилось сверху что-то одевать, что не могла снять. А летом жарко, лишний слой одежды совсем ни к чему((((.

А нам врач сказала что вообще корсет не нужен, он затрудняет дыхание.


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fedorka
сообщение 21.10.2014, 23:50
Сообщение #77


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 21.12.2012
Из: Лобня МО
Пользователь №: 4956



Цитата(***Natka @ 19.10.2014, 9:44) *
А нам врач сказала что вообще корсет не нужен, он затрудняет дыхание.

Вот я и не одеваю его. Дышать в нем тяжело,это так. У меня самой проблемы с позвоночником, иногда приходится одевать корсет. Беееее, какая гадость(((((( как только спине становится легче, сразу же перестают его носить. Поэтому и не стала Аню мучить в корсета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Natka
сообщение 26.11.2014, 14:44
Сообщение #78


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 30.6.2013
Из: г. Муром
Пользователь №: 5383



Здравствуйте кардиамамы, папы, бабушки и дедушки. Давно не заглядывала. У нас дела не плохо, дигоксин пьём не каждый день и бугорок на грудине кажется стал поменьше. Дочка шустрит, правда ходить отказывается категорически, но зато ползать стала не только на попе, но и на четвереньках. Правда получается плохо и она возвращается к своему привычному способу перемещения по дому, у неё это получается ну очень быстро. biggrin.gif


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavelkan
сообщение 26.11.2014, 15:35
Сообщение #79


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 1.9.2014
Из: Алматы, Казахстан
Пользователь №: 6186



Очень рад, что у вас все в норме. Растите большие и больше никогда не болейте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Natka
сообщение 8.12.2014, 23:43
Сообщение #80


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 30.6.2013
Из: г. Муром
Пользователь №: 5383



Цитата(pavelkan @ 26.11.2014, 16:35) *
Очень рад, что у вас все в норме. Растите большие и больше никогда не болейте!


Спасибо за тёплые слова, но нам ещё как минимум одну операцию нужно будет делать.


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:15

    Rambler's Top100