IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Натальей natanv, Поговорим?)
Svetlanka
сообщение 1.12.2011, 10:59
Сообщение #41


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Наташ, безумно интересно тебя читать, но мозг мой в отключке, даже не знаю что спросить smile.gif
Ааа! Про Ваньку расскажи, как он? А лучше покажи своего бегемотика, гыыы я со своим бегемотиком сравню biggrin.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 1.12.2011, 11:30
Сообщение #42


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Цитата(Svetlanka @ 1.12.2011, 10:59) *
Наташ, безумно интересно тебя читать, но мозг мой в отключке, даже не знаю что спросить smile.gif
Ааа! Про Ваньку расскажи, как он? А лучше покажи своего бегемотика, гыыы я со своим бегемотиком сравню biggrin.gif

Свет, я попробую выложить фотки, вот выборы отработаем, попрошу своих девочек пару фотографий сжать и отформатировать.
Боюсь, что мой бегемот вне конкуренции...
Ванька... ох, хитрый, ласковый, очень не уверенный в себе, ленивый ужасно, но если ему что-то надо - весь мозг перепилит.
Очень четко чуствует негативное или просто безразличное отношение к себе. Но стоит человеку проявить доброжелательность, сразу пытается установить контакт. Ему трудно, он не умеет с людьми. А люди не могут понять, что у мальчика за проблема. В основном, списывают странности поведения на невоспитанность.
Он очень высокий для своего возраста - 13 лет - 170 см. Плавает, как рыба, в бассейн ходим каждый день.
Вчера стою на бортике, сама давно оделась, мальчик уже второй час плещется... Муж говорит: "Если в воду крошить батон, то он здесь жить останется".
Влюблен в мотоциклы - вся квартира завалена журналами о них и эзаменационными билетами ПДД. Он пока не решил, кем хочет быть - байкером или поваром.

Я странный фотограф, не сколько люблю и умею фотографировать, сколько находить ракурсы через видоискатель, ходить с фотоаппаратом одна. И совсем не умею работать со снимками. Мне важен процесс, а не результат. Хорошую камеру никак не растележусь купить, вечно возникает какая-то более нужная и срочная вещь, без которой - никак. Не люблю фотографировать людей, по мне - не населенные ими снимки - самые красивые. Дома, камешки, листья, странные тени, в общем, всякую фигню
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 1.12.2011, 13:28
Сообщение #43


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Наташ, а откуда у тебя такая ненависть к майоноезу? rose.gif


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 1.12.2011, 15:58
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Цитата(Людмила77 @ 1.12.2011, 13:28) *
Наташ, а откуда у тебя такая ненависть к майоноезу? rose.gif

От привычки читать за столом!
Как-то раз прочитала состав и количество калорий на 100 г продукта, прикинула, какое количество их я закинула в стоящий передо мной салатик, а потом расчитала, сколько км придется пробежать в зале, чтобы расстаться с этим счастьем. Выкинула из холодильника полную банку и больше не покупала.
Мужу приходилось очень тяжело, что сбросить майонезные накопления, он 3 раза в неделю бегал по часу и приседал со штангой в 90 кг, это - не считая всех остальных радостей в зале. И после всего этого кормить человека чистым жиром?! Это надо своего ближнего ненавидеть!
У нас в семье любят поесть. Но я стараюсь готовить так, чтобы еда не была вредной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 1.12.2011, 17:30
Сообщение #45


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(natanv @ 1.12.2011, 11:30) *
Не люблю фотографировать людей, по мне - не населенные ими снимки - самые красивые. Дома, камешки, листья, странные тени, в общем, всякую фигню

Ну надо же, какие все разные! А мне обязательно нужно присутствие человека. Хотя бы намёк. Сколько я ни примерялась к бабочкам-цветочкам - ну не лежит у меня к ним душа.
Наташ, а ты смогла бы усыновить ребёнка?


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 1.12.2011, 20:42
Сообщение #46


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Цитата(Тигра @ 1.12.2011, 17:30) *
Ну надо же, какие все разные! А мне обязательно нужно присутствие человека. Хотя бы намёк. Сколько я ни примерялась к бабочкам-цветочкам - ну не лежит у меня к ним душа.
Наташ, а ты смогла бы усыновить ребёнка?

Определенно, да. Обсуждаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 4:09

    Rambler's Top100