IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Илоной Ilona, просим-просим))
Шилова
сообщение 11.11.2011, 23:28
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Илончик, дорогая, поздравляю с твоей Неделькой! Ура! rose.gif

Для меня ты - позитив, оптимизм и юмор "в одном флаконе".
Предвкушаю интересную неделю, очень! Ты путешественник, у тебя насыщенная жизнь.
Расскажи о себе, о чём ты мечтаешь? Кто по специальности? Кем работаешь?


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 11.11.2011, 23:56
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Ого, какие люди!!! Так-так)) Илон, меня вот оченно интересует твоё лагерное прошлое. Расскажи, а?


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 12.11.2011, 0:26
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Илона ,привет ! ты очень милая и добрая ! желаю тебе и твоей семье счастья и здоровья !
ещё подумаю над вопросом , но пока хотелось бы узнать ,как процветает ваш прекрасный " Кораблик "


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 12.11.2011, 0:34
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Привет!
А еще вопросик: куда ты пропадала из эфира так надолго? Что происходило в это время с тобой интересного?


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 12.11.2011, 2:15
Сообщение #5


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Илона, поздравляю с Неделей! rose.gif
Да, да про путешествия! и побольше! wink.gif
А ещё про увлечения, хобби, про то что манит или что давно хочешь попробовать, но пока не получилось.

Закидали вопросиками teeth.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 12.11.2011, 10:55
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Мать моя женщина. Вот уж неожиданность. Я не такой частый гость на форуме, не ожидала, что кого-то заинтересует моя персона. Спасибо за внимание. Начну по порядку отвечать.
Аня, мечтаю я как всякий нормальный человек, чтобы дети были здоровы и семья счастливая. А вот, если копаться, то мечтаю всегда о разном, я вообще мечтатель smile.gif Муж надо мной издевается, видит мое настроение и говорит "ну, давай помечтаем" И мы лежим и мечтаем о всякой ерунде.
По специальности я детский психолог и преподаватель психологии и педагогики в школах и колледжах. Училась долго и муторно 8 лет и не на то, о чем мечтала. Еще я поступала в Щукинское театральное училище и даже поступила на режиссурский фак-т, но учиться не стала, побоялась, что мама будет ругать. Когда я пришла забирать док-ты, на меня вышла посмотреть вся приёмная комиссия, долго не могли поверить, что вот так сама поступила и добровольно док-ты забирает. Сейчас иногда я жалею об этом. На данный момент я работаю на дому контент-менеджером, пишу рассылки в виде SMS на самые различные темы. И еще работаю с сестрой в нашем "Кораблике".
Люда, лагерное прошлое было страшно веселое и интересное. Если бы была возможность, я бы до старости работала бы массовиком-затейником smile.gif Началось всё с 14 лет, я стала работать в детском кукольном театре, мы ездили на гастроли по краю в разные детские лагеря и дома-интернаты.Оттуда все и пошло, я этим заболела. Поступила в пед. колледж в городе Туапсе, а там рядом "Орленок". Мой друг поступил в "Орленок" тоже в колледж и я стала работать там. Сначала приезжала на несколько смен в год, когда каникулы в колледже выпадали, а последний третий курс работала весь год в Орленке, все 10 смен. Незабываемое время. Эх..smile.gif Потом уехала учиться в Москву и стала работать в другом лагере в Подмосковье на зимних каникулах, а на летних приезжала в лагерь под Туапсе. Короче, бедная моя мама, она меня толком и не видела. Как каникулы, так я по лагерям smile.gif
Даша, спасибо за комплименты smile.gif Наш "Кораблик" плывет по-тихоньку, детки болеют по кругу, мы от них тоже болеем, в общем, развлекаемся. Но работать интересно. Взяли нового педагога по ИЗО, она просто волшебница, такое творит!!!
Affaчка smile.gif, я никуда не пропадала, я просто редко пишу на форуме, но много читаю. У нас весь прошлый год была такая разъездная жизнь, то туда, то сюда, но компьютер с интернетом у меня всегда с собой. Этот как наркотик для меня smile.gif
Танечка, про путешествия могу бесконечно smile.gif Я за путешествия родину продам. Загорелась, когда начала после рождения Алены работать в тур. фирме. Там сразу с первого месяца начались поездки, я сопровождала группы туристов за рубеж. Ну, там знаете, поселить, собрать, проводить, нанять гида, покормить и ты ды. Объездила много Европы. Преданно люблю Париж, была там много раз, но всегда хочу возвращаться. Вот в Италии с Испанией ни разу не была, очень хочу. В Англии еще не была. В общем, много еще, где не была и мечтаю об этих путешествиях. Потом через два года в той фирме стали плохи дела, прекратилось финансирование и поездки закончились, я сразу ушла, потому что стало неинтересно. Как только у меня появляется возможность копить деньги, я сразу судорожно начинаю их копить на путешествия. Мне вообще ничего не надо, кроме этого. Нет, верней, мне всё надо и сразу, но, когда нужно выбирать новый диван или поездка, я даже не задумаюсь о таком выборе. К сожалению, сейчас нет возможности никуда ездить, потому что много долгов скопилось после последней операции, так что сижу, вздыхаю, глядя на фотографии с форума Винского и плакаю горько. smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 12.11.2011, 13:09
Сообщение #7


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Илон, я налетаю так сказать:
качества за которые ты или близкие хвалят, ругают?
какие у тебя отношения с домашним хозяйством?
хотела бы ты жить не в России, если да, то где?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 12.11.2011, 14:29
Сообщение #8


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Илона, а можно поподробнее узнать о планируемом пополнении семейства? rose.gif Кого хотите? когда планируете?)) Если не секрет, конечно))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 12.11.2011, 20:45
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Лена, не совсем поняла вопрос. Качества, которые во мне? Отвечу так как поняла.
Меня все хвалят за хозяйственность, что я хорошо умею организовать быт, хотя на самом деле я это все люто ненавижу. Просто делаю вид. Когда я остаюсь дома одна, муж где-нибудь, дочка у бабушки, то ко мне домой лучше вообще не заходить - не прорвешься. Я не готовлю еду, не убираю, вообще ничего не делаю по дому. Я умею кормить большую семью малым кол-вом денег. Кто живет в мегаполисе меня поймет smile.gif Сейчас живем у сестры, так она все время меня ставит в пример, что я пойду в магаз и на 2 тыщи куплю еды, а она пойдет и на 2 тыщщи купит ерунды smile.gif В общем, хорошо, что у меня есть хозяйственный муж.
Ругает меня только мама за лень, что есть, то есть. Мне все время лень. Всегда, сколько я себя помню. Для меня встать с кровати каждый день подвиг маленький. Ну, а как встала, так и понеслась до самой ночи. Лет 5 назад стала замечать, как мне катастрофически не хватает часов в сутках, вот было бы на 10 по-больше!!!
Да, я хотела бы жить не в России, но пока не знаю где, но точно там, где тепло. Например, в Калифорнии или в Сингапуре. Но не знаю, как я где приживусь. Но в любом случае, я бы хотела, чтобы мои дети жили в другой стране. Я не патриот.
Галя, пополнение семейства мы планируем каждый год, но каждый год отодвигаем еще на год. Вот теперь запланировали в следующем году smile.gif, но не знаю, очень сомневаюсь. Страшно боюсь, что не справлюсь, что все забыла и ты ды. Но умом понимаю. что надо. Я хотела бы еще одну девочку обязательно и третьего можно мальчика, чтобы муж был счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 12.11.2011, 21:24
Сообщение #10


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Какие качества в людях ценишь больше всего?
Обиды легко прощаешь?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 12.11.2011, 21:45
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(Ilona @ 12.11.2011, 10:55) *
Еще я поступала в Щукинское театральное училище и даже поступила на режиссурский фак-т, но учиться не стала, побоялась, что мама будет ругать. Когда я пришла забирать док-ты, на меня вышла посмотреть вся приёмная комиссия, долго не могли поверить, что вот так сама поступила и добровольно док-ты забирает.

Ну это ж надо, а?! Туда, насколько я знаю, чтобы поступить, таланта надо о-го-го! Так что делаем выводы))


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 12.11.2011, 22:27
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



В людях ценю порядочность и доброту. Вообще, правило пяти минут - оно главное в моей жизни и еще ни разу меня не подводило.
Обиды не прощаю вообще, не могу, не настолько у меня большое сердце. Бывает уже забуду на что обиделась, но все равно обижаюсь smile.gif Но это только с близкими, остальные люди меня не трогают так сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 13.11.2011, 10:52
Сообщение #13


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Если бы поймала золотую рыбку, ну и та тебе предложила свои услуги, какие 3 желания ты бы ей загадала?)))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 13.11.2011, 11:24
Сообщение #14


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Илонка, расскажи вкратце, где ты побывала, в каких местах, может фотки какие интересные покажешь? wink.gif И главный вопрос для меня, как тебе удалось из "домашнего" мужа сделать "разъездного"? )) Только пожалуйста поподробнее smile.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 13.11.2011, 13:41
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(ProstoMama @ 13.11.2011, 11:52) *
Если бы поймала золотую рыбку, ну и та тебе предложила свои услуги, какие 3 желания ты бы ей загадала?)))

1. Чтобы все дети на Земле выздоровели.
2. Чтобы родители жили долго.
3. Хочу доооом на берегу океяна.

Цитата(Шилова @ 13.11.2011, 12:24) *
Илонка, расскажи вкратце, где ты побывала, в каких местах, может фотки какие интересные покажешь? wink.gif И главный вопрос для меня, как тебе удалось из "домашнего" мужа сделать "разъездного"? )) Только пожалуйста поподробнее smile.gif


Фотки у меня есть вот здесь https://plus.google.com/u/0/photos/10594400...41890962/albums , там есть несколько альбомов с путешествий по Праге и Парижу. Была в Польше, Чехии, Венгрии, Словакии, Финляндии, Швеции, Германии, Париже, Нидерландах, Бельгии, Греции, Египте. Не так много стран, но в каждой не по разу и даже не по пять smile.gif Прагу с Парижем знаю, как свой родной город.
Вторая часть вопроса сложная smile.gif Я к этому долго его готовила. 8 лет готовила и вот наконец-то случилось. Он всегда тяжело переживал наши переезды. Но путешествовать он любил, но не так, что сел на самолет и полетел. Ему надо на машину сесть и ехать, выверять маршрут заранее, короче, он зануда страшная. Ему ко всему надо подготовиться основательно, за полгода начать читать информацию и ты ды. Я ему это все позволяю и страшно при этом хвалю, хотя бесило раньше невыносимо, а теперь привыкла. К тому, что нам надо поменять место жительства я подвела заранее, за год где-то начала мягко и вкрадчиво, типа "вооот, как было бы здорово Алену учить в хорошей школе!" и ты пы. Ну, он проникся и к лету уже был уверен, что сам это придумал smile.gif АНя, 8 лет работы над самой собой и всё - бинго! Раньше я такой псих была, вот вынь да положь мне всё сразу, чумадан собрали и поехали. Ехать, то мы ехали. но всегда со сканадалами и после каждого отпуска разводились smile.gif Потом, когда я поняла, что он так не может резко перестроиться, у него психика совсем иначе устроена, чем у меня, то стала не так сильно напирать, а нежно и подхваливая smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 13.11.2011, 14:52
Сообщение #16


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Илона, я искренне восхищаюсь вашими отношениями с сестрой Юной. Это просто невозможное растворение в жизни друг друга. Возможно ли, чтобы вы поругались всерьёз? И если да, то (из того, что можешь написать) что за причина должна быть этому?


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 13.11.2011, 21:03
Сообщение #17


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Илон, 8 (ну или более лет) с мужем это отлично! А он первая твоя любовь или нет? Если не он, то помнишь того первого прекрасного принца?

Чем тебя покорил твой муж, что ты согласилась выйти за него замуж?))) я почему то считаю, что именно ты согласилась, а не его уломали)))

П.С. я когда читала, про "мужью дрессировку" удивлялась какие они у нас одинаковые))) И занудный и прилипчивый к одному месту и за полгода к путешествию готовится, я представляю как он машину выбирал))) Мой вскрыл мне весь мозг)))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 14.11.2011, 9:16
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(yga @ 13.11.2011, 15:52) *
Илона, я искренне восхищаюсь вашими отношениями с сестрой Юной. Это просто невозможное растворение в жизни друг друга. Возможно ли, чтобы вы поругались всерьёз? И если да, то (из того, что можешь написать) что за причина должна быть этому?

Ленка, сама не ожидала, ведь в детстве мы ругались страшно, дрались как черти, до первой крови. Потом, когда я уехала учиться мы стали страшно по друг другу скучать, так и началась наша дружба. Сейчас я себе жизни не представляю без сестры, я даже в Питер переехала потому, что она не смогла в Москву переехать. Чтобы быть ближе к ней. Ругаться мы, конечно, ругаемся, но больше из-за ерунды, и она, как более отходчивый человек всегда мирится первая. Долго не обижаемся, максимум два часа. Серьезно мы никогда не ругались. И, надеюсь. что не случится ничего такого, что могло бы нас разъединить. Она лучшая сетра на свете и самый близкий мой человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 14.11.2011, 11:52
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(ProstoMama @ 13.11.2011, 22:03) *
А он первая твоя любовь или нет? Если не он, то помнишь того первого прекрасного принца?
Чем тебя покорил твой муж, что ты согласилась выйти за него замуж?))) я почему то считаю, что именно ты согласилась, а не его уломали)))

Да, мой муж первое мое серьезное увлечение.Любовь с первого взгляда у нас была обоюдная. Через месяц мы стали жить вместе, через год поженились, я забеременела, но не хотела замуж, вообще считала, что это не нужная формальность. Но тут приехала моя мама в гости и не уехала. пока мы не расписались. Так что у нас теперь есть семейная история. Типа, приехала теща и сказала, пока не женитесь - не уеду. Так мы и расписались smile.gif Он был оченно молодой. когда у него появилась Алена, но, несмотря на это, он очень хороший папа.
Да, Ленка, у нас с тобой много схожего в мужьях smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 14.11.2011, 16:42
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Илон, расскажи про "Кораблик". Как пришла идея открыть свой детский центр? Что он для тебя : бизнес или средство самовыражения?


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 3:53

    Rambler's Top100