IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Иринкой Iris, поинтересуемся? ;)
Шилова
сообщение 23.9.2011, 23:22
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Иришкин, поздравляю тебя с твоей Неделей! rose.gif

Ещё одна неделя с интересным, творческим человеком. Желаю много хороших вопросов, чтобы интервью запомнилось smile.gif

Ириш, мой вопрос касается сыновей. Они у тебя очень разные и по внешности и по характеру. Есть ли какой нибудь особый подход в воспитании каждого? Как они ладят? Спорят ли из-за игрушек? А если гуляете на площадке и кто то задирает Мишаню, защищает ли его Саня? Интересны их взаимоотношения.



--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 24.9.2011, 1:07
Сообщение #2


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Помнишь место, где ты познакомилась с Сашей? wub.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 24.9.2011, 8:19
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Ир, какая ты хозяйка?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 24.9.2011, 9:05
Сообщение #4


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Всем доброе утро! rolleyes.gif

Цитата
Ириш, мой вопрос касается сыновей. Они у тебя очень разные и по внешности и по характеру. Есть ли какой нибудь особый подход в воспитании каждого? Как они ладят? Спорят ли из-за игрушек? А если гуляете на площадке и кто то задирает Мишаню, защищает ли его Саня? Интересны их взаимоотношения.


Привет, Анют!

Да, ребята разные. Один очень похож на маленькую меня, второй на маленького папу) Подход в воспитании Мишани сейчас банален - зафиксировать эти "15 кг счастья", если мы находимся в общественном месте, выпустить на вольный выгул дома, выдохнуть, когда счастие легло спать)))) При этом егго совсем невозможно ругать....вы видели эти глаза? biggrin.gif
С Михой я "хлебнула" чудесного возраста по полной - рассыпанные крупы, оборванные обои... недавно вот шкаф-купе сломал)

С Саней же мы друзья. Вообще очень нравится возраст 4-5-6 лет - легко, интересно - сплошные "почему" и "зачем".
Мне скоро можно давать грамоту за быстрое выдумывание адаптированнных ответов на сложные вопросы)))

Как ладят.... Хорошо ладят, ттт. У Сани не было ни ревности, ни злости. Из-за игрушек, конечно, спорят. Но, как правило, побеждает "молодость" - Миха включает инфразвук и получает все, что хочет))

Про площадку - я уже где-то писала, что мы туда не ходим. Может, это и эгоизм с моей стороны, но мне там не нравится. Гуляем в основном в лесу, либо ездим на всякие мероприятия. Но, если представить-таки моих на площадке, не думаю, что найдется кто-то, кто в состоянии обидеть Мишаню))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 24.9.2011, 10:03
Сообщение #5


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Ksen @ 24.9.2011, 2:07) *
Помнишь место, где ты познакомилась с Сашей? wub.gif


Помню)) На работе)

Я работала в компьютерной конторе, и его брат пришел к нам директором. Коллектив был мужской, поэтому вечерами мы собирались на преф и пиво girl_blush.gif Как-то на огонек к нам зашла моя подруга. Меньше, чем через год, она и наш директор поженились... а еще через год расписались мы))

Цитата(Svetlanka @ 24.9.2011, 9:19) *
Ир, какая ты хозяйка?


Какая-какая.... плохая))) А по сравнению с тобой, Свет, вообще никакая girl_blush.gif

Бардак - наше все! Нет, я умею наводить чистоту в кратчайшие сроки, но для этого должна быть очень веская причина - гости, врач, "вожжа под хвост"...

Если у меня порядок, я становлюсь фурией: "Куда пошел в ботинках?????!!!!!" "Кто накрошил печенье??????!!!!!"
А когда бардак, всем хорошо cool.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 24.9.2011, 10:14
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Иришкин,кто ты по профессии,что заканчивала,где работала,кем сейчас работаешь?
О какой работе мечтешь (если мечтаешь,конечно smile.gif ?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 24.9.2011, 14:37
Сообщение #7


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Могла ли ты воспитывать девочку и какой примерно она получилась бы?)))))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nancy
сообщение 24.9.2011, 14:43
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 2495



Ирочка,какое у тебя любимое время года? Есть ли основные какие-нибудь жизненные принципы? какой стиль одежды предпочитаешь? Очень интересно,ждем ответов))) rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 24.9.2011, 14:51
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Ира, ты любишь готовить, какие "фирменные" блюда?


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nаталья*мама Илю...
сообщение 24.9.2011, 14:57
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 3.2.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3613



Ира, вы семьей много путешествуете. Скажи, это обоюдное у вас желание или кто-то руководит, а кто-то подчиняется? (типа, завтра едем все туда-то, я так сказал(а)и все поехали smile.gif ). не страшно было с малышами лететь в Тайланд?

Тоже хотела спросить про девочку smile.gif , но другое - не хотите ли вы еще девочку???


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 24.9.2011, 19:57
Сообщение #11


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Привет, Ириска!!! Я тоже не знаю какая ты повариха, хозяюшка и т.п., но твои фотографические работы - это что-то!!! Я, конечно, банальна в своих восторгах, но откуда у тебя такое, завораживающее всех нас, увлечение??? На твоих фото все бабы красавицы, а мужики - мачо)))) Вот как так получается??))))


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 24.9.2011, 21:58
Сообщение #12


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Да и ещё, Ир, вот то, что твой муж не романтик ты нам уже как-то жаловалась, а теперь расскажи, пожалуйста, за что ты его любишь, уважаешь, может быть, даже чем-то в нём восхищаешься? Вот чем он тебя покорил - и ты ответила "да")))? Прости, если вопросы слишком интимны...)))


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 25.9.2011, 11:34
Сообщение #13


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Доброе утро, девочки! Спасибо за вопросы)))

Цитата(Татьяна @ 24.9.2011, 11:14) *
Иришкин,кто ты по профессии,что заканчивала,где работала,кем сейчас работаешь?
О какой работе мечтешь (если мечтаешь,конечно smile.gif ?



Тань, про профессии я учитель физики, заканчивала МГПУ, бывш. им. Ленина. По специальности работала всего 2 года.
Не понравилось. Даже не столько из-за детей, сколько из-за самой атмосферы в школе... женский коллектив педагогов достаточно сложный)))

О какой работе мечтаю.... Из неосуществимого - какая кардиомать хотя бы раз в жизни не мечтала быть врачом)))
Если переиграть юность заново, пробовала бы поступать в медицинский, но в свое время мне это даже в голову не приходило.

А вообще хорошо бы работать мало, получать много)))

Допишу, убегаю...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 25.9.2011, 14:51
Сообщение #14


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(ProstoMama @ 24.9.2011, 15:37) *
Могла ли ты воспитывать девочку и какой примерно она получилась бы?)))))


Сложные какие вопросы задаете)))
Лен, могла бы, я думаю....куда бы делась с подводной лодки, ежели чего) Не знаю, какой бы она получилась, знаю, какой бы хотела ее видеть - уверенной в себе. Это необходимое качество для девочки, причем, его не может быть много (в отличие от мальчиков).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 25.9.2011, 20:38
Сообщение #15


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Nancy @ 24.9.2011, 15:43) *
Ирочка,какое у тебя любимое время года? Есть ли основные какие-нибудь жизненные принципы? какой стиль одежды предпочитаешь? Очень интересно,ждем ответов))) rose.gif


Привет!

Ты знаешь, я сейчас с появлением детей, люблю, когда тепло. Все-таки одевание-раздевание напрягает) Иногда очень хочется податься на ПМЖ в дальние края, чтобы шорты-майка круглый год. Поэтому любимое время года - вЯсна.... но только потому, что за ней лето (ну, конечно, если это не лето 2010-го enough.gif ).

Принципов много... я вообще достаточно принципиальный человек. Перечислять их, наверное, все равно, что себя хвалить))) Основные, общечеловеческие.... У меня широкое понятие подлости, и все, что под него подпадает - табу.

Про стиль одежды... В связи с тем, что трусы и майка для нашей полосы не подходит, приходится прикидываться серьезнее)) Люблю классику. Люблю удобное. Жутко придирчива к сочетанию цветов (на себе. На других грамотное сочетание зеленого и фиолетового, например, восхищает).

Цитата(Наталия П. @ 24.9.2011, 15:51) *
Ира, ты любишь готовить, какие "фирменные" блюда?


Ох, Наталья..... я ооочень разлюбила готовить. Мне попался жутко разбочивый супруг с аллергией на половину продуктов (при этом ест только то, что готовлю я)))) Беспроигрышный вариант - жареная свинина и картошка, овощной салат (к слову, сама я это не ем и детям не даю). Приходится каждый раз придумывать, что приготовить из этого набора.
Хотя когда-то в прошлой жизни готовила неплохо, кавказская кухня была особенно в почете.
Понимаю свою свекровь, которая привлекла свекра, как только тот ушел с работы, к кухне.

В связи с эти восхищаюсь нашей Думкой. Как? КАААК человек может совершать такие кулинарные подвиги, имея 2-их детей и работу??????

Цитата(Наталья*мама Илюши @ 24.9.2011, 15:57) *
Ира, вы семьей много путешествуете. Скажи, это обоюдное у вас желание или кто-то руководит, а кто-то подчиняется? (типа, завтра едем все туда-то, я так сказал(а)и все поехали smile.gif ). не страшно было с малышами лететь в Тайланд?

Тоже хотела спросить про девочку smile.gif , но другое - не хотите ли вы еще девочку???



Наташа, ну не много.... вернее, очень мало, крайне мало мы путешествуем)))
Ты знаешь, мне очень повезло - это дело мы оба любим. Тяжко, наверное, когда у одного супруга мятежная душа, а другой - домосед. У нас не так.

В Тай лететь было не страшно. Мне вообще не страшно, когда все мои в комплекте))
Поездка спланировалась за 3 дня. Накануне у нас сорвалась Греция - Михе нездоровилось, и мы прямо из Домодедово плюнули и уехали домой... Но душа-то уже терзалась cool.gif Так произошел Тай.

Вообще для меня самое сложное в поездках - то, что их невозможно спланировать заранее... ЭТИ ДЕТИ!)))
Поэтому безвизовый въезд - наше все.


Девочку... хочу, наверное. Но уже не могу. Я думаю, что просто не справлюсь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiNa
сообщение 25.9.2011, 20:47
Сообщение #16


Мать-ехидна
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Регистрация: 19.1.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 10



Как ты видишь себя лет через 5? smile.gif


--------------------
На двух диетах не наедаюсь, сижу на трех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 25.9.2011, 20:54
Сообщение #17


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Анфиса @ 24.9.2011, 20:57) *
Привет, Ириска!!! Я тоже не знаю какая ты повариха, хозяюшка и т.п., но твои фотографические работы - это что-то!!! Я, конечно, банальна в своих восторгах, но откуда у тебя такое, завораживающее всех нас, увлечение??? На твоих фото все бабы красавицы, а мужики - мачо)))) Вот как так получается??))))


Привет, моя дорогая!

Спасибо за бальзам на душу) Но я собой в этом плане никогда не бываю довольна.

Мне всегда нравилось фотографировать и хотелось большой фотоаппарат)) В конце-концов я его купила, и 2 года моя первая зеркала щелкала в режиме "автомат". А я не понимала : ну почему мой фотоаппарат не снимает так хорошо, как я ожидала... А ведь фотографы, сами дойдя до всего, как правило, очень ревностно хранят информацию о том, "как это сделано". Слова не вытянешь, короче...
Спустя 2 года стала потихоньку изучать матчасть, и "о, сколько нам открытий чудных!"


Цитата
Вот как так получается??))))

Да потому что они такие и есть!

Цитата
Да и ещё, Ир, вот то, что твой муж не романтик ты нам уже как-то жаловалась, а теперь расскажи, пожалуйста, за что ты его любишь, уважаешь, может быть, даже чем-то в нём восхищаешься? Вот чем он тебя покорил - и ты ответила "да")))? Прости, если вопросы слишком интимны...)))


Он честный. Умный. Благородный. Лучший из тех, кого я встречала.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 25.9.2011, 21:15
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Ирин,есть ли у тебя черты характера,от которых ты хотела бы избавиться,которые тебе мешают?
Что ты считаешь главным в жизни?
Много ли у тебя друзей?Что ты в них ценишь больше всего?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 25.9.2011, 21:49
Сообщение #19


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Ирина, а каким делом (хобби, увлечением, для души, а можно и для зарабатывания денег) ты хотела бы овладеть?
Какой спорт может всегда хотела освоить, но "руки не доходили"? Есть что-нибудь такое?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куница
сообщение 25.9.2011, 22:33
Сообщение #20


Мама Капибарры-малыша и Дочи-малышки
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 592
Регистрация: 4.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3251



Ирина, твое #слабое# место?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 1:47

    Rambler's Top100