IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Татьяной snezik :), Готовим вопросики!!
snezik
сообщение 26.10.2013, 14:33
Сообщение #41


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(SafronovaM @ 26.10.2013, 14:17) *
Танюша,привет,несколько раз пересматривала Ваши фото,такие Вы красивые,светлые люди.Становится тепло на душе,когда смотришь эти фотографии.Читая твои ответы,хочется Вам пожелать много-много теплоты,любви и конечно здоровья,всей Вашей замечательной семье:) И вопрос от меня:веришь ли ты в гороскопы,в совместимость знаков,и кто по гороскопу ты,твой муж и детки:)

Привет, Маша. Спасибо за тёплые пожелания )))Я верю в гороскопы, но только если они составлены правильно и опытным астрологом. В гороскопы в газетах я не верю. Хотя что то обобщённое про характер иногда похоже.

Однажды у моей знакомой была астролог, я её попросила составить мне гороскоп. Совпал на 100%!!! Потом попросила составить Ксюше(когда она лежала в реанимации после операции), определённого конечно ничего не сказала, но меня тогда волновал всего лишь один вопрос:будет ли у неё будущее? Сказала, что будет,болезнь конечно никуда не уйдёт, но она вполне нормально будет с ней жить. Меня это успокоило,а больше знать мне и не надо.

В совместимость верю отчасти, что то совпадает,а что то нет. Знаю одно:если твой знак и партнёра стоят рядом,то будет тяжело.Я по гороскопу Обезьяна/Весы, муж Петух/Лев, Кирилл Кот(Кролик)/Телец, бабуля Тигр/Водолей, а Ксюня Тигр/Скорпион. Вот такое у меня кошачье семейство )))









--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 26.10.2013, 20:30
Сообщение #42


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Таня, привет. Вопросы от меня:
1. Представь, что у тебя есть очень много денег и ты решила открыть своё дело. Какой бизнес ты выберешь?
2. Скоро Хэллоуин. Представь, что ты решила его отпраздновать. Какой костюм ты выберешь? Какие костюмы подойдут для твоих домашних?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 26.10.2013, 20:50
Сообщение #43


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Таня, привет! Ты прекрасно выглядишь, я видела, так что не наговаривай ))
Вопрос: верующий ли ты человек или нет? Изменилось ли твое отношение к вере с рождением Ксюши, если да, то в какую сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.10.2013, 0:45
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Привет,ещё раз,Танюша!Пришла я к тебе с пристрастием задать вопросов,как модератор,прямо скажем))))(Тебе страшно?мне тоже)))))))

Только чур отвечать откровенно!)))

Что тебе нравится в Кардиомаме?
Что не нравится?

Что бы ты хотела поменять,что ты могла бы предложить изменить в лучшую сторону?Чего тебе не хватает на Форуме?

Что-то я вспоминаю ты давно когда то была в нарушителях?)))Или я тебя с кем-то путаю?Что там была за история,расскажи?)))(если хочешь)

Что для тебя Форум?

Спасибо.Всегда Ваша,Татьяна.))))) cool.gif



--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 27.10.2013, 14:21
Сообщение #45


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Ilona @ 26.10.2013, 21:50) *
Таня, привет! Ты прекрасно выглядишь, я видела, так что не наговаривай ))
Вопрос: верующий ли ты человек или нет? Изменилось ли твое отношение к вере с рождением Ксюши, если да, то в какую сторону.


Привет, Илона. Спасибо за комплимент


Я верю в Бога, но в своём сердце. Т.е. не хожу на службы, не причащаюсь и не крещусь каждый раз когда вижу церковь. К батюшкам отношусь с осторожностью, как к психологу. Потому что хоть он и служит Богу, но всё же он человек и всё человеческое ему не чуждо. С одним утверждением согласна - существуют заповеди, которые не просто так созданы. Стараясь их соблюдать, наша душа очищается..а жить с чистой душой и лёгкостью на сердце гораздо проще. Я конечно не в полной мере их соблюдаю,но стараюсь их придерживаться.Есть что то высшее, необъяснимое моему разуму..

Отношение к вере после рождения Ксюхи не изменилось,т.к. я и до появления дочки относилась к вере если не с трепетом, то с пониманием. Единственное могу сказать - я более обстоятельно стала относится к своим поступкам и словам.И стала если не добрее к окружающим, то более сентиментальной.. или отзывчивой..мне сложно себя судить, это виднее окружающим.



Цитата(Marussia @ 26.10.2013, 21:30) *
Таня, привет. Вопросы от меня:
1. Представь, что у тебя есть очень много денег и ты решила открыть своё дело. Какой бизнес ты выберешь?
2. Скоро Хэллоуин. Представь, что ты решила его отпраздновать. Какой костюм ты выберешь? Какие костюмы подойдут для твоих домашних?


Приветики


Вот честно, никогда не задумывалась о том,что если бы у меня была куча денег,то я смогла бы открыть какой нибудь бизнес. Я больше мечтала о том,что смогу их потратить на выплату всех долгов, купить квартиру побольше, а остаток денег положить на депозит. На проценты с него жить. Ну и ещё создать какой нибудь БФ..очень хочется помогать людям, но к сожалению не всегда могу..А так бы жила на проценты, а своё свободное дело пустила бы на помощь людям, попавшим в беду. Кстати не только людям, но и животным..

А если бы условие было,что деньги будут при открытии какого нибудь бизнеса, то выбрала бы маленький ресторанчик. С домашней обстановкой и кухней.С настольными играми как и для взрослых, так и для детей. Где родители могли бы спокойно посидеть и вкусно поесть, а их дети развлечься.




Вот честно - не понимаю я этот праздник. Но если бы решила, то наверное костюм если не ведьмы, то волшебницы. С чёрным колпаком и накидкой ))) мужа бы нарядила в пирата или хоббита, сына в какого нибудь супер героя или Кощея Бессметного, а мелкую в Дюймовочку или маленького эльфа )))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 27.10.2013, 14:58
Сообщение #46


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Татьяна @ 27.10.2013, 1:45) *
Привет,ещё раз,Танюша!Пришла я к тебе с пристрастием задать вопросов,как модератор,прямо скажем))))(Тебе страшно?мне тоже)))))))

Только чур отвечать откровенно!)))

Что тебе нравится в Кардиомаме?
Что не нравится?

Что бы ты хотела поменять,что ты могла бы предложить изменить в лучшую сторону?Чего тебе не хватает на Форуме?

Что-то я вспоминаю ты давно когда то была в нарушителях?)))Или я тебя с кем-то путаю?Что там была за история,расскажи?)))(если хочешь)

Что для тебя Форум?

Спасибо.Всегда Ваша,Татьяна.))))) cool.gif


Танюшкин, приветики )))

Я люблю правду, если она конечно не повредит человеку..поэтому страха не испытываю. Страх ощущаю только когда я накосячу и мне придётся рассказать правду )))


В Кардиомаме мне нравится всё, честно честно. Это первый форум, на котором я могу ощущать тепло от людей..сюда можно прийти за поддержкой, поделиться наболевшим и рассказать то, чего не могу рассказать кому нибудь в жизни. Могу получить пинок, когда он мне необходим. Получить совет или ответ на вопрос, который меня долго ставил в тупик.Заглянув в философский раздел, почитав высказывания кардиомам и понять, что мне ещё совершенствоваться и совершенствоваться. Полюбоваться фотоработами девочек и завидовать белой завистью ))) каждый раз удивляться, насколько разносторонними могут быть наши Кардиомамы )))

Менять бы точно ничего не стала. И хватает всего всего..может по ходу пьесы и стоит добавлять темки, но сейчас навскидку врядли скажу какие именно..

В нарушителях была ))) не со зла, просто в теме Ординаторская имела наглость(по незнанию) ответить в теме другого автора про то, какие есть замечательные у нас врачи в России. Если быть точнее то, автор спрашивала где можно сделать радикалку в России её ребёнку, у которого был аналогичный диагноз, как и у нас. Вот я и, одушевлённая профессионализмом наших врачей, поделилась своей радостью..каюсь каюсь, сама виновата - надо было внимательнее правила читать!

Форум для меня всё!Здесь я могу не только поделиться новостями в медицине,но и подчерпнуть новое. Посоветоваться со специалистами, если у меня возникают какие то вопросы по поводу здоровья моих детей. Вообщем писать хвалебные оды о форуме я могу без конца. Одно скажу - он самый самый лучший из тех,что я видела!!!



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 27.10.2013, 17:02
Сообщение #47


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Девочки, спасибо вам за внимание к моей скромной персоне. Надеюсь мои ответы, мнения и рассуждения никого не обидели.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:27

    Rambler's Top100