IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Надеждой Т., Поспрашиваем!
Шилова
сообщение 16.4.2012, 0:45
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Надя, привет, поздравляю с Неделей! rose.gif
Желаю интересного общения, чтобы неделя запомнилась.

Расскажи пожалуйста, где ты родилась, провела детство?
Какой вуз заканчивала? А сейчас работаешь по специальности? Кем бы ты мечтала стать, если бы ты могла выбирать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 16.4.2012, 1:49
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Надюша, привет ! очень рада была с тобой лично познакомиться , когда ты прилетала с Руслашкой в Питер . Жаль , что сыночку лично не увидели , но главное ,что у вас всё хорошо ! ты очень общительная и приветливая , жаль ,что совсем недолго пообщались . Расскажи пожалуйста ,что тебе в жизни интересно , что ты ещё не успела попробовать , есть ли какие то мечты ?


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 16.4.2012, 6:41
Сообщение #3


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Надюшкин, привет! Поздравляю с неделькой! rose.gif

Расскажи о себе побольше, о своих увлечениях, любимых фильмах, книгах, городах?
Каким бы ты хотела видеть своего сына в будущем? Хочешь ли еще детку?))
И фотографий ваших с Русланчиком хочется) Да побольше))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 16.4.2012, 7:52
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Надь,привет!!!С неделькой тебя!!!!
Расскажи о себе,какая ты,какие у тебя увлечения,как ты любишь одеваться?
А еще фоток хотим)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 16.4.2012, 16:25
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Ой девочки приветик всем. Так начну по порядку. Сначала отвечу на Анины вопросы. Родилась я в Норильске, детство свое провела я у бабушки в Украине и то я там была только до трех лет, потом все остальные года в Норильске. Закончила я Санкт-Петербургское авиационно-техническое училище Гражданской авиации, по специальности я организатор авиа перевозок. Поступила в Питерскую Академию Гражданской авиации, но закончила только один курс. Вообщем по высшему образованию я недоучка smile.gif.

Работаю я в Агентстве воздушных сообщений, агент по продаже авиаперевозок. Ну вообщем это примерно то на что я училась, но всё же немножко другое. Ань в принцепе я кем мечтала стать тем и стала. Я хотела либо в милицию, либо в авиацию... Выбрала второе.

Дашенька привет. Взаимно! Тоже очень рада была с тобой и твоей семьей лично познакомиться. А Андрюшка сладкий и славный мальчуган! Даш какие наши годы! Еще встретимся! Что хочу попробовать? Хочу прыгнуть с парашютом. Интересно? Посетить много стран и прекрасных мест. А мечта? Хочу взять малыша из детского дома, но это секрет.

Галинка привет. Увличения? Да нет особых... Раньше книги очень любила читать. Из любимых Булгаков, Зощенко очень люблю а вообще я всеядна читаю все что интересно. Фильмы люблю наши Самая обоятельная и привлекательная, Влюблен по собственному желанию, Гараж, Девчата и т.д вообщем наши советские их могу смотреть тысячу раз. Насчет городов ничего не скажу, была только в городах России. Питер люблю. Сын хочу что бы вырос самое главное хорошим человеком и здоровым. Галь детку еще одну очень, очень хочу!


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алена
сообщение 16.4.2012, 16:26
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 29.7.2008
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 144



Надюша,привет!Расскажи о сыночке побольше,на тебя похож?Норильск любишь,или мечташь переехать?


--------------------
Руководство для повседневной жизни: Помни о том, что сильная любовь и большие достижения постоянно подвергаются испытаниям. Будь сильным. (Далай Лама)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 16.4.2012, 16:45
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Гаянка привет. О увлечениях я уже написала smile.gif. Какая я? Незнаю... Разная... Бываю злая, вредная, зануда страшная, иногда могу до тошноты до чего либо докапываться. Но при этом терпеть не могу когда врут и лицемерие не люблю. Насчет одежды... Шопинги не люблю, наверно потому что дне умею выбирать и одеваться красиво тоже не умею. Поэтому хожу всегда в джинсах и в кофте. Девочки фоток не обещаю, я же с сотика в инет выхожу. Но я попробую.

Аленка привет. Сыночек у меня самый любимый и самый лучший. Очень большая шкода, похож на папашу своего и даже ямочка на подбородке, как у папаши. Норильск очень люблю, но как и все кто здесь живет мечтаю переехать. Хотя знаю что если уеду то тянуть будет обратно безумно.


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 16.4.2012, 16:54
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Надюша, а что больше всего любишь готовить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 16.4.2012, 17:10
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



toma-umka, жаль имени незнаю. Тамара? Неее готовить я не умею и не люблю если честно. Стыдно признаться, но я живу с мамой и вот как раз она то и готовит. Порой такие эгоистичные мысли закрадываются, а если мамы не будет кто будет готовить?


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алена
сообщение 16.4.2012, 17:16
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 29.7.2008
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 144



Ты строгая мама?Гиперопекой занимаешся?Задумываешся о будущем сына,какое оно?


--------------------
Руководство для повседневной жизни: Помни о том, что сильная любовь и большие достижения постоянно подвергаются испытаниям. Будь сильным. (Далай Лама)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 16.4.2012, 17:48
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Ален знаешь нет я не строгая мама, скорее выполняющая все его прихоти и как следствие дикая разбалованость. Но иногда он меня так допекает, что по попчану выхватывает не хило smile.gif. Да гиперопека присутствует, трясусь над каждым его чихом. Будущее? Хочу что бы было радужным, что бы образование хорошее, что бы состоялся как личность, что был знаменитым и прославил Россию.


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 16.4.2012, 17:50
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Надь, с неделькой тебя. Норильск - это северный город. Какой минусовой минимум ты помнишь и какое лето у вас бывает, если оно вообще бывает.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 16.4.2012, 18:03
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Люд спасибо. Да Норильск это северный город, 600 км от Северного Ледовитого океана. Самая низкая темпа что помню где то -52,-53 градуса а если еще и ветер на все минус шестьдесят потянет, летом самое большое что помню +32. Люд лето конечно бывает и очень красивое, но жаль очень короткое. Хотя сейчас видать с этим глобальным потеплением у нас последние зимы были относительно теплые. Этой зимой пару тройку дней всего было больше минус тридцати, а так -15, -20 для севера это очень даже тепло.


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 16.4.2012, 22:27
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Цитата(Надежда Т. @ 16.4.2012, 18:10) *
toma-umka, жаль имени незнаю. Тамара? Неее готовить я не умею и не люблю если честно. Стыдно признаться, но я живу с мамой и вот как раз она то и готовит. Порой такие эгоистичные мысли закрадываются, а если мамы не будет кто будет готовить?

Да, меня зовут Тамара, можно просто Тома. Спасибочки за ответ. А готовить научишься, главное захотеть!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 16.4.2012, 22:44
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Надь, привет! Расскажи, а есть у тебя какие-нибудь пунктики и заморочки?


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 17.4.2012, 8:23
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Надюш, поздравляю тебя с неделькой!
Расскажи, ты живешь с мамой, у вас ровные отношения? Бабушка балует внука? У вас одинаковый подход к воспитанию Руслана?

Надюш, у нас есть шанс встретится с тобой, и ни где-нибудь, а в Норильске. Моя старшенькая собралась замуж за мальчика, он свою школьную жизнь жил в Дудинке, а мама его там и сейчас живёт. Он планирует вернуться обратно на север, говорит, что там люди гораздо добрее.
Правда, я с трудом представляю как моя дочь "мерзлячка"(летом спит под теплым одеялом) будет жить на севере.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 17.4.2012, 14:31
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Тома очень приятно познакомиться smile.gif. А насчет готовить, я наверно никогда не захочу это делать ибо не мое это точно smile.gif. Пунктики и заморочки? Есть конечно. Страх за сына! Это вообще одна большая заморочка. Вечно мой воспаленный мозг рисует какие нибудь страшные картины. Знаю что нельзя так делать, что мысль может быть материальна, но поделать ничего с собой не могу.

Еще когда была беременная заболела и пошла в аптеку и там мне посоветовали купить эвкалиптовое масло, что бы дышать и нос пробивать, причем я раньше запах эвкалипта на дух не переносила, а тут незнаю что на меня нашло, купила флакончик. И все после этого я до сих пор как наркоманка, если не понюхаю в течении дня этот запах, день прожит зря smile.gif.

Олечка была бы очень рада встретиться с тобой! С мальчиком согласна полностью, народ у нас особенный. А доча твоя привыкнет со временем, север он такой, затягивает махом smile.gif. Да живу я с мамой. Писать как мы живем это очень долго, если коротко то плохо, скандалы каждый день, маме моей на следующий год 80 лет, разные взгляды. Она считает что я очень балую Руслана. Хотя она сама не прочь его побаловать. Ну и подход конечно разный, на этой почве и ругань. Лучше жить отдельно от родителей smile.gif.


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 17.4.2012, 18:29
Сообщение #18


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Надюха, привет, с неделькой тебя!!!! Поделись с нами, пожалуйста, как ты поддерживаешь отношения с отцом Русланчика, подозреваю, что это, наверное, не очень приятный для тебя вопрос и ты имеешь право не отвечать, но он хоть помогает вам и общается с сыном?


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 18.4.2012, 10:39
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Анфисулька приветик. Да нет ничего не не приятного в твоем вопросе нет, обычный вопрос smile.gif. Я всегда старалась с ним нормально общаться, но он такой человек, что с ним это не возможно. Где то до двух с половиной Руслахиных лет, он вообще интереса к ребенку не проявлял, да и сейчас вообщем то также, видел сына от силы минут пятнадцать в месяц, а то и вообще не видел, свекровь приходила два раза в год на Новый год и День рождения.

Но где то с осени, причем не папа а именно свекровь, стала проявлять дикое рвение видеть внука, но максимум на что ее хватает это взять его в субботу и превести на следующий день и тоже только раз в месяц. А тут мы с мужем разругались не давно, я сказала что Руслана больше им не дам так потом позвонила свекровь и орала что будет обращаться в органы соц опеки что бы через суд добиваться посещений. А так на содержание ребенка я получаю алементы.


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 18.4.2012, 11:09
Сообщение #20


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Надюшка, где фотки?))



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:34

    Rambler's Top100