IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Доктор, меня все бесит!
Blonddoll
сообщение 11.8.2016, 10:35
Сообщение #61


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 7306



Цитата
Знаете, что меня бесит? Что "используя" меня или моих близких, воспитывают других. У мужа есть родной брат, как я писала уже ранее, никогда в жизни не отдавший нам ни одного денежного долга. Я уже и каялась и ругалась с мужем, чтоб не давал ему деньги. Сейчас этот "гадский папа" живет с матерью, т.е. с моей свекровью и у нет постоянной работы.

о как я вас понимаю!!!! у меня почти такая же ситуация.... также брат ... так же ничего из занятого на протяжении полутора года за два года не отдал.. брат то старший, а сообразительности не очень много... отличие в том, что мы с мужем живем у его мамы и когда у брата нет совсем денег он приезжает к своей маме, то есть к нам в дом, и живет так сказать за ее счет... а меня выбешивает просто месячное, а то и двухмесячное пребывание такого родственничка под одной крышей.... мы за него два кредита закрыли, постоянно пытаемся говорить, какие то советы давать, мол как лучше поступать - кивает мол понял, а через месяц все по новой...
насильно себя сдерживаю тоже, чтоб не наговорить в порыве всего... переключаюсь вот на котиков ))) гг ))) на смотрю картинки с красивым. как леопарды, котами и успокаиваюсь...тоже выработать бы пофигизм.. но пока не выходит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 14.8.2016, 21:20
Сообщение #62


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344





--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barsik
сообщение 9.10.2016, 15:29
Сообщение #63


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 11.12.2013
Из: Г.ЧЕРЕПОВЕЦ
Пользователь №: 5693



Меня начала бесить моя,когда-то любимая, работа.После сокращения сотрудников коллектив перестал быть коллективом,каждый сам за себя.Работать никто не хочет!А у нас в кабинете появился журнал,в котором я должна записывать нарушения сотрудников.Вот такая обязаловка.Ну а как же команда?Как работать,когда работают еле еле,а писать на кого-то совсем не хочу. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 22.10.2016, 19:11
Сообщение #64


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Девочки, ходила вчера на прием к психотерапевту; одного сеанса, конечно, мало. Очевидная вещь. Но речь не о том. Пока ждала своего часа, наблюдала картину маслом: из кабинета выходил периодически молодой отец с ребенком на руках, мальчику 3 года. Сын истерил, и звал маму. У папы был совершенно отрешенный взгляд. Мужчина сам по себе привлекательный, косая сажень в плечах, но какой-то неухоженный что ли. В конце сеанса "выкатилась" мама, не в обиду будет сказано, на лицо симпатичная, небольшого роста и толстая-я-я. Сразу промелькнуло: не пара. Зашла я на прием и потом по ходу разговора (речь шла о заболеваниях Матвея) врач мне поведала, что передо мной была семейная пара и у них сейчас ужасные отношения, потому как мама зациклилась на том, что у ребенка ВПС. Девушка поправилась в два раза, была 50 кг, стала 100. Вообщем, к чему я это пишу: когда мы начинаем себя жалеть и плакать по поводу болезни ребенка, совершенно забываем о близких нам людях. И что жизнь то продолжается. Ну вот как-то так.


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 22.10.2016, 19:22
Сообщение #65


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



А вот язычок этому доктору надо бы подрезать


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 22.10.2016, 19:28
Сообщение #66


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Марика, я тоже об подумала, но меня на тот момент заботили мои проблемы и раздражалась я на весь поток речи, исходящий из уст псих-та.


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fedorka
сообщение 26.10.2016, 23:49
Сообщение #67


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 21.12.2012
Из: Лобня МО
Пользователь №: 4956



Цитата(madisok @ 22.10.2016, 19:22) *
А вот язычок этому доктору надо бы подрезать

А может врач не просто так начал рассказывать об этом? Может Ольге тоже надо какие-то выводы из этого сделать? Может быть такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 27.10.2016, 20:33
Сообщение #68


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Херассе доктор... Ходи к такому, ага
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 28.10.2016, 18:12
Сообщение #69


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Ну, вообще-то, да. Она пыталась муссировать тему: не зациклена ли я на инвалидности своего ребенка.


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:54

    Rambler's Top100