IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто оперировался у Рябцева в НЦЗД отзовитесь, Прошу отозваться родителей детей, которых уже проаперировал Рябцев в н
egikpuwnoj
сообщение 25.11.2016, 6:22
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.11.2016
Пользователь №: 7509



Добрый день! Я очень прошу отозваться родителей тех детей, которых проаперировал Рябцев зав кардиотделенияв НЦЗД? Какие результаты у Вас? Можно сказать у меня как и большинства мамочек просто крик души. С пороком дмжп 8-9 мм мы живём уже 3-ий месяц. Перечитав информацию форума я поняла что операция по дмжп конечно рядовая, но!!! Менее страшно за жизнь моего ангелочка от этого не становится. Мы лежали в 7туш и были на приёме в Филатовской, и там и там нам советовали обратиться к Рябцеву зав отд НЦЗД. Раньше он работал в Челябинске. Я не могу в интернете найти о нем ни одного отзыва. Нашла только что он защитил дес-ю по теме ...тетрадо Фало(прошу прощение за неточность в названиях, волнение). кто что о нем знает как о специалисте, пожалуйста отзовитесь?!! Или подскажите у кого вы делали операцию по закрытию дмжп??? И где? (Москва) интересуют свежие сведения 2015-2016 годов( отзывы людей кому операции провели в 2015-2016 году) Помогите информацией!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
MarinaS
сообщение 1.2.2017, 22:24
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 7599



Мы в январе оперировались у Рябцева Д.В. Перед нами было проведено четыре операции и после нас две-все прошли удачно. Через 5-7 дней уже выписывают домой. Условия пребывания отличные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamaALISY
сообщение 6.11.2020, 9:34
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 1.2.2013
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5056



Цитата(MarinaS @ 1.2.2017, 23:24) *
Мы в январе оперировались у Рябцева Д.В. Перед нами было проведено четыре операции и после нас две-все прошли удачно. Через 5-7 дней уже выписывают домой. Условия пребывания отличные

Здравствуйте, а не поделитесь в личном контактами врача? Хотим у него проконсультироваться.Может у вас есть его электронка или номер) буду вам очень благодарна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:47

    Rambler's Top100