IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила создания тем о финансовой помощи

1. На Форуме не разрешается проводить сбор средств. На Форуме можно получить информационную помощь, разместить ссылки на страницу сбора на сайте фонда, а также на страницы сбора в соцсетях. Любые реквизиты будут удалены без предупреждения, а пользователю вынесено предупреждение.

2. Запрещено создавать темы от имени и по просьбе сторонних лиц или организаций. Подобные темы будут удалены без предупреждения.

3. Тема о сборе денег на операцию, лечение и пр. может быть заведена только активным участником Форума, после согласования с администрацией Форума при наличии документов, подтверждающих необходимость оказания данной финансовой помощи, а также открытого сбора на сайте одного из фондов. Т.е., прежде чем создавать тему, нужно направить документы на адрес cardiomama@cardiomama.ru уведомить об отправлении администраторов и дождаться решения.

3.1 При создании темы о сборе средств участником Форума без согласования с администрацией, эти темы будут удаляться, а их автору выноситься предупреждение.

3.2 Темы о сборе средств после согласование с администрацией Форума создаются только в этом разделе отдельным топиком.

3.3 Отправляя документы на рассмотрение, Вы подтверждаете этим своё согласие на проверку информации, в них содержащуюся.

4. Если автор темы (или человек, его замещающий) не отвечает на вопросы и не появляется в теме в течение 7 дней, то тема закрывается.

Срочно нужна помощь ташкентской кардиомаме!, По просьбе нашей кардиобабули Гульбахор (Otash)
Ksen
сообщение 6.6.2011, 13:45
Сообщение #21


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Вот такая история:

Цитата
Одна из наших ташкентских кардиомам, ее зовут Ирода, везет ребенка на обследование в Питер, им два года назад сделали последний эпат операции после чего у ребенка осталась аритмия, вот они принимают препараты которые надо корректировать. В оплате последней операции им помогал фонд Помоги.Орг, в прошлом году когда они ездили на обследование им помогла одна кардиосемья из Ташкента, а в этом году они опять обращались в Помоги.Орг но там отказали, они здесь нашли деньги на дорогу, и еще 600 долларов им собрали на работе у мамы, им еще не хватает около 400 долларов.
Я уже несколько дней не могу найти способ куда и как можно будет передавать деньги для них, если кто-нибудь из наших мамочек сможет помочь. Я просмотрела все темки где помогали и вот решила обратиться к тебе, не могла бы ты открыть такую тему и собрать деньги, а когда Ирода с дочерью приедут в Питер передать им. Вот ее страничка на Помоги.Орг http://www.pomogi.org/stories/ulmasova/. Ирода одна воспитывает дочь, у них очень тяжелое положение, плюс ко всему у ребенка после криза который произошел когда они ждали операцию на отделении у нее отстает в развитии одна ручка и ножка, а личико немного перекошено.
Пожалуйста, помоги им!

На руках у Ироды счета сейчас нет так как она будет оплачивать все расходы по приезду на отделение. Она предварительно разговаривала с лечащим врачом, Федоровой, и она дала ей вот такую раскладку цен на услуги: 6 дней в плате для мамы и ребенка - 9,000 рублей; холтер - 2,000 рублей; консультауия кардиолога и УЗИ - 2,000 рублей; консультация неврапотолога - 2,000 рублей - итого 15,000 рублей предварительная сумма которую она должна будет заплатить в клинику. Когда они ездили в прошлом году у них ушло 1,000 долларов поэтому она и на этот год планирует забрать столько же.
Мы им собрали 600 долларов и им еще не хватает 400. Пожалуйста посмотри чем можно им помочь в такой ситуации.
Ирода взяла билеты на 16 июня, и у поэтому у них мало времени. Заранее благодарю


50 $ может дать Лена Сорокина
50 евро - я

Остаётся собрать ещё 300$


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Ksen   Срочно нужна помощь ташкентской кардиомаме!   6.6.2011, 13:45
- - Otash   Девочки спасибо всем огромное, вы уж меня простите...   12.6.2011, 18:35
- - Ksen   Итого на данный момент 50евро 50$ 5500 рубле...   13.6.2011, 9:50
- - НИКА   Ксюш, 500 р. почтовым переводом перечислила сегодн...   14.6.2011, 9:57
- - AuntLena   Ксюша, на ЯК перевела 1000 с чем-то.   14.6.2011, 14:40
- - Ksen   1034р на ЯК получила   14.6.2011, 15:18
- - Otash   Дорогие наши друзья Ирода передает всем вам безгра...   15.6.2011, 12:34
- - Ksen   Гульбахор - ответила в личку. Ника -твой перевод ...   15.6.2011, 18:22
- - Галина, мама Егорки   Я завтра кину немножко. Утром.   15.6.2011, 23:01
- - Галина, мама Егорки   Ксюш, кинула на ЯК немножечко, к сожалению, пока ...   16.6.2011, 10:20
- - Ksen   344р на ЯК получила   18.6.2011, 2:55
- - Ksen   Денежку передала, Ирода всех благодарит.   20.6.2011, 21:57
|- - Dimanychpetr_kz   Цитата(Ksen @ 21.6.2011, 0:57) Денежку пе...   27.6.2011, 21:28
- - Ksen   Ирода уже в Ташкенте.   28.6.2011, 0:19
|- - Dimanychpetr_kz   Цитата(Ksen @ 28.6.2011, 3:19) Ирода уже ...   28.6.2011, 0:25
- - Otash   Дорогие друзья, вчера мне позвонила Ирода, она поп...   28.6.2011, 6:21


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 6:33

    Rambler's Top100