IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вспомним беременность?, яркие моменты из жизни с пузом)
Татьяна
сообщение 4.4.2015, 22:34
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Что-то недавно стала вспоминать свою беременность.Какие то забавные и запоминающиеся моменты.И что-то даже увлеклась)
Из самого яркого - как была на игре Динамо Рига - СКА в Ледовом.
И,почему-то на концерте Manfred Mann в ДК Ленсовета)
Вспомнила (из записей видео на давно забытой и заброшенной видеокамере) что была в аквапарке Вотервиль ,правда резвился только муж,а я такая забавная с гулькой и в халате разгуливала и ругала мужа который нарушал порядок,катался с горок на ногах и его ругали охранники тоже (все задокументировано))
А ещё я на втором месяце каталась на коньках в Варшавском экспрессе))Не знаю зачем,не спрашивайте)
В кино ходили и тогда посмотрели "StarDust"
а ещё на каком то ужастике были и когда было страшно я закрывала руками живот)))

А ещё регулярно ходили с мужем играть в бильярд)

А что для вас было самым запоминающимся в беременность?Что делали?Может куда то ездили,или посещали курсы иностранного языка))?Что осталось в памяти самым ярким и позитивным?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
avis_fortuna
сообщение 22.5.2016, 1:15
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2016
Из: Питер Ладожская
Пользователь №: 7272



Первая беременность ничем не запомнилась. У меня просто рос живот, в остальном всё было как обычно.
Ну то есть это уже потом я осознала, что выставлять собак на 8 месяце, залезать на платформу почти с меня ростом за три дня до родов (последняя электричка, чё), удивляться почему мне уступают место в транспорте или переехать на крайний север из Питера и потом несколько раз смотаться туда-обратно, а потом туда-обратно и еще во Владимир с заезом в Москву, для беременной как бы не совсем норма laugh.gif Но тогда мне было ок))
Вторая беременность была уже более осознанной и немножко непростой. Периодически плохо себя чувствовала и даже полежала на сохранении и на дородовое уложили пораньше. Но больше сама береглась после выкидыша за год до этого. Хотя у подружки на свадьбе была свидетельницей в 20 недель, лихо отплясывала почти под всё и собрала в 3 раза больше денег на мальчика! А родила подруга всё равно девочку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Я - Маша. Ко мне только на "ты";)
Наша перосналка-мини-блог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 9:44

    Rambler's Top100