IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ремонт и перепланировка
elfa
сообщение 30.12.2013, 19:06
Сообщение #61


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Таня, и мне плитка ваша нравится. В комнатах тоже она?
У нас без теплого пола можно околеть, сразу ледяной пол становится. Вам повезло, что тепло и без подогрева!


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 30.12.2013, 19:32
Сообщение #62


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(elfa @ 30.12.2013, 20:06) *
Таня, и мне плитка ваша нравится. В комнатах тоже она?
У нас без теплого пола можно околеть, сразу ледяной пол становится. Вам повезло, что тепло и без подогрева!

Нет,Танюш,в комнате у нас ламинат очень светлый(который,кстати во время ремонта попортили кое-где((() и в другой комнате тоже ламинат будет.В комнатах плитку а не знаю...как-то мне кажется не очень.
У нас в квартире Африка,малой ходит только в шортах,без носков и маек,не заставишь одеть,приходит домой и переодевается в шорты.Плитка конечно холодная,но мы с мужем в тапках,а малой не знаю,морж какой-то,он не замечает что она холодная))))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 30.12.2013, 19:38
Сообщение #63


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Татьяна @ 30.12.2013, 20:32) *
Нет,Танюш,в комнате у нас ламинат очень светлый(который,кстати во время ремонта попортили кое-где((() и в другой комнате тоже ламинат будет.В комнатах плитку а не знаю...как-то мне кажется не очень.
У нас в квартире Африка,малой ходит только в шортах,без носков и маек,не заставишь одеть,приходит домой и переодевается в шорты.Плитка конечно холодная,но мы с мужем в тапках,а малой не знаю,морж какой-то,он не замечает что она холодная))))


У меня такая же - ноги ледяные, но бегает всё время в трусах..девочка-морж))) раньше топили, аж в трусах жарко ))) а сейчас новые трубы проложили, видать теперь топят согласно наружной темперауре ))) мне прохладно, а мелкой хоть бы хны - трусы, с трудом майку наденет и так рассекает всё время ))) у нас линолеум под ламинат, с первого взгляда и не отличишь ))) моется трудновато..хочу плитку, хотя бы в корридорах и на кухне..твоя мне очень понравилась, возьму себе на заметку..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 30.12.2013, 19:43
Сообщение #64


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Бери на заметку-моется-сплошное удовольствие!Я с линоулеумом замучалась.И по деньгам не криминал.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 30.12.2013, 20:23
Сообщение #65


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Девы,я вам такое скажу-не падайте!
Сегодня,30 декабря,на моей кухне только что закончили намечанную часть ремонта!:D wacko.gif Я в шоке!Осталось собрать назад столешницу,вставить духовой шкаф,все перемыть,поставить все на свои места и можно готовиться к встрече НГ!!! biggrin.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 1.1.2014, 15:42
Сообщение #66


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(Татьяна @ 30.12.2013, 18:56) *
Люда,плитка у нас под дерево:

Теплые полы мы не положили(((К тому моменту как освободился наш мастер,бабосов не успели подкопить.Мы финансово не можем себе позволить делать все сразу что хотим,все постепенно,как деньги есть что-то покупаем и делаем, денежных запасов нету.Так что пришлось оставаться без теплых полов.Но с другой стороны говорят с ними потом приходят весьма приличные счета за электричество,а от того что они не теплые мы как то не страдаем совсем.Так что ладно.Хотя теплые очень приятно,да)

Тань, плитка супер! Я давно на такую смотрю- очень нравится!
А двери - Софья?


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:00

    Rambler's Top100