IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Викой (Вика мама Данюши), Поинтересуемся? ;-)
Людмила77
сообщение 30.1.2012, 12:46
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Цитата(Вика мама Данюши @ 30.1.2012, 9:16) *
салат "от Тиффани"

Рецептик в студию, плиз!
Викусь, поздравляю тебя с твоей неделькой. Ты для меня особенный человечек. Благодаря вашей истории я попала на форум. "Загуглила" наш диагноз на русском, и почему-то первым вышла ваша история. А как ты попала на форум? И что тебя здесь держит, ведь вы уже совершенно здоровенькие? Цёмки Даньке от нас и привет твоей маме!!! rose.gif


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 30.1.2012, 13:17
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Цитата(Людмила77 @ 30.1.2012, 12:46) *
Рецептик в студию, плиз!
Викусь, поздравляю тебя с твоей неделькой. Ты для меня особенный человечек. Благодаря вашей истории я попала на форум. "Загуглила" наш диагноз на русском, и почему-то первым вышла ваша история. А как ты попала на форум? И что тебя здесь держит, ведь вы уже совершенно здоровенькие? Цёмки Даньке от нас и привет твоей маме!!! rose.gif


Людочка, спасибо rose.gif Ты не поверишь-но ты для меня тоже особенный челевочек, не малая заслуга твоя-что мой сынок здоров!!!
Как я попала на форум? точно также, как многие обитатели форума. Искала, искала, искала информацию о нашей болячке и никак найти не могла....попадались взрослые люди уже с таким диагнозом, а маленькие нет....Потом нашла этот форум, читала и рыдала...решила написать нашу историю-вот видишь, как тебе помогло-)
Что меня здесь держит? я настолько привыкла к этому форуму, знаю детишек по именам, мам-переживаю-как я могу уйти отсюда? нет...не выгоните!!!! smile.gif

Даня постоянно вспоминает самолет и зоопарк-спрашивает, когда мы уже полетим-) так что ему у вас очень понравилось! Надеюсь, что мы встретимся с тобой теперь по другому поводу, просто так smile.gif
Данечку поцелую-) маме приветы передам, она постоянно интересуется вами!

а салатик очень вкусный...вот ссылка на него http://www.vkusnyblog.ru/smak/1086
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 30.1.2012, 14:03
Сообщение #23


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Викусь, а расскажи про родителей) Своих и мужа. Какая у тебя свекровь? А какой свекровью будешь ты?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 30.1.2012, 14:31
Сообщение #24


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Цитата(Галина, мама Егорки @ 30.1.2012, 14:03) *
Викусь, а расскажи про родителей) Своих и мужа. Какая у тебя свекровь? А какой свекровью будешь ты?))

аааа...Галя, больной вопрос про свекровь smile.gif

Мои родители smile.gif В этом году будет 29 лет, как они вместе! Мамочка-Таня, папа-Валера...мама учитель немецкого языка, ездила со мной в германию на Данину операцию-была переводчиком-) папа водитель на скорой помощи-вообщем интелигеннция.
в детстве мне казалось, что они очень строгие, но на самом деле это не так. просто, наверное, переживали постоянно за нас...Помню свою первую ночную дискотеку-пришла домой, а папа сидит на кхне и книжку читает...ждал меня smile.gif Они очень добрые и порядочные! Даня любит своих бабушку и дедушку! папа носится с ним по квартире, как угарелый...играет в мяч, хоккей...машину сейчас от снега любяи чистить. Когда я родила очень мне помогали-папа приходил с работы и шел ко мне-гулять с коляской, мама приходила и бежала ко мне-готовить кушать, погладить, помыть посуду! Спокойно оставляю с ними мелкого-нет никаких опасений smile.gif
Сейчас мама мне как подруга! Знает практически всё smile.gif

у Андрея жива только мама, отношения с ней у меня натянутые....она живет не в городе, и в деревню мы ездим не очень часто...Мы не ругаемся с ней, не делим Андрея, я просто не разделяю её некоторых позиций...Она живет только для себя....не интересуется ребенком-меня это прям раздражает...по пальцам можно пересчитать те разы, когда она с ним оставалась....Она чувствует моё отношение и не особо уже лезет к нам-не могу я врать человеку, что мне приятно с ним общаться...не могу.....Единственный плюс-она никогда не дает советов, не говорит как сделать...мы всё решаем сами!

Я бы хотела быть хорошей свекровью! Я надеюсь, что у меня получится! Не буду делить сына с его избранницей, хочется также не лезть в отношения....хочется просто помогать и быть рядом, когда они этого захотят, хочется быть друзьями....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 30.1.2012, 21:19
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Викусь, как ваш ларёк поживает? Не планируете ещё новые открывать? Удачи в бизнесе!!!


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Knau
сообщение 30.1.2012, 23:37
Сообщение #26


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.11.2008
Из: г.Череповец
Пользователь №: 1925



Цитата(Вика мама Данюши @ 30.1.2012, 12:16) *
Кстати, как стала сама готовить-перестала нравится мамина еда, почему-то....мне кажется, что я вкуснее всё делаю wacko.gif

И мне так кажется)!Вик,ты не одна такая скромная)


--------------------
</a>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 30.1.2012, 23:57
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(Людмила77 @ 30.1.2012, 22:19) *
Викусь, как ваш ларёк поживает? Не планируете ещё новые открывать? Удачи в бизнесе!!!

Да-да, Вик, давно это хотела спросить!


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 31.1.2012, 9:31
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Девочки, ларёк стоит biggrin.gif пока прибыль небольшая, но она есть и это радует-) Говорят, что первый год самый трудный, что нужно его пережить-вот мы и переживаем...хорошо, что в минус не работаем-это главное-)
На базе, где мы закупаемся-уже все знают Даню-он ходит командует...тут как-то приехала без него-дак сразу все спрашивают-Где маленький командир horse.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 31.1.2012, 11:29
Сообщение #29


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Викусь, а чем ты любишь заниматься в свободное время, если оно, конечно, у тебя есть? Может есть какое-то хобби? А по салонам красоты любишь бегать или всё сама, всё сама?


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 31.1.2012, 11:50
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Ань, в свободное время люблю читать-) ещё хожу на танцы....
Хобби никакого нет-очень я ленивая наверное...раньше вязала чуток, и вышивала...хочу вернуться к вышивке....(фоток моих работ нет-говорю сразу biggrin.gif )
а салоны-это моя страсть...люблю ходить...когда родился Данька я себя забросила-так что теперь взялась за себя-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 31.1.2012, 13:24
Сообщение #31


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



А есть какой нибудь вид спорта, который ты любишь и которым хоть иногда занимаешься?
Коньки, лыжи или волейбол, например?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 31.1.2012, 13:34
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Галь, чтобы профессионально заниматься-то нет...занималась в детстве танцами бальными, года 2, наверное....ушла, потому что была проблема с партнерами-мальчиков очень мало в этом виде спорта.....
на коньках катаемся переодически, на лыжах в прошлом году каталась первый раз...
Люблю смотреть фигурное катание и биатлон
волейбол люблю-летом на даче-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 31.1.2012, 13:39
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Викусь, какие дальние или близкие страны тебя привлекают, куда бы хотела поехать, как вообще относишься к "дикому" отдыху, с палатками, костром и т.д. rose.gif


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 31.1.2012, 14:08
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Люда, хотела бы я объездить всю Европу, особенно хочется в Прагу, ещё в Китай хочу...надеюсь, что всё сбудется-ведь мы знаем-мысли материальны wink.gif
а вот "дикий" отдых-не особо люблю....боюсь я всяких лягушек, змей, пауков....как-то страшно спать в палатке-спишь, спишь-а тут тебе раз и лягуха...бррр.... tongue.gif хотя раз в год можно-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 1.2.2012, 14:49
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Викусь, есть ли у тебя заветное желание или может быть желания? Если секрет, то тогда не отвечай?


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 1.2.2012, 15:06
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Людочка, на самом деле у меня самые обыкновенные желания-чтобы детки здоровые были, доченьку хочу, квартиру свою хочу, путешествовать тоже хочу-)))) а чтоб одно и заветное, наверное, нет....такого нет...и не сказала бы biggrin.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 1.2.2012, 16:54
Сообщение #37


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



Цитата(Вика мама Данюши @ 31.1.2012, 14:08) *
Люда, хотела бы я объездить всю Европу, особенно хочется в Прагу, ещё в Китай хочу...надеюсь, что всё сбудется-ведь мы знаем-мысли материальны wink.gif
а вот "дикий" отдых-не особо люблю....боюсь я всяких лягушек, змей, пауков....как-то страшно спать в палатке-спишь, спишь-а тут тебе раз и лягуха...бррр.... tongue.gif хотя раз в год можно-)

Вика, солидарна с тобой полностью, и про путешествия и про дикий отдых. Совсем не люблю smile.gif
А какие книги ты читаешь? какие жанры любишь?


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 1.2.2012, 17:13
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Да и ещё какую музыку слушаешь, любимая группа, песня и т.д.?


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлек
сообщение 1.2.2012, 17:23
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2664



Вика, привет! С неделькой!
Я в этой темке новичек, так что не кидайте в меня сразу помидорами, если что не так girl_blush.gif

Хотела тебя спросить, веришь ли ты во что-то сверхестественное?
Я не имею ввиду религиозные побуждения...А необъяснимое...А может случаи из жизни, если да...


--------------------
У нас День рождения с дочей в один день)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 1.2.2012, 18:22
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Цитата(СчастливаЯ @ 1.2.2012, 16:54) *
Вика, солидарна с тобой полностью, и про путешествия и про дикий отдых. Совсем не люблю smile.gif
А какие книги ты читаешь? какие жанры любишь?

Танюш, я люблю детективы-) из класики-мне нравится Достоевский, из современных писателей нравится Мураками и Вишневский, когда с мелким по больницам лежала-читала Устинову-очень легко читается и голову не забивает....


Цитата(Людмила77 @ 1.2.2012, 17:13) *
Да и ещё какую музыку слушаешь, любимая группа, песня и т.д.?

Люда, я люблю рок слушать-) Мару люблю, КИНО, ДДТ, радио Record на работе слушаю
любимой песни нет, очень многие нравятся-)

Цитата(Юлек @ 1.2.2012, 17:23) *
Вика, привет! С неделькой!
Я в этой темке новичек, так что не кидайте в меня сразу помидорами, если что не так girl_blush.gif

Хотела тебя спросить, веришь ли ты во что-то сверхестественное?
Я не имею ввиду религиозные побуждения...А необъяснимое...А может случаи из жизни, если да...

Юля, приветик
со мной ничего такого сверхестественного не случалось....раньше смотрела "Битву экстрасенсов"-была шокирована, но муж мой говорит, что там всё подставное....дак не знаю....

Цитата(Вика мама Данюши @ 1.2.2012, 18:12) *
Танюш, я люблю детективы-) из класики-мне нравится Достоевский, из современных писателей нравится Мураками и Вишневский, когда с мелким по больницам лежала-читала Устинову-очень легко читается и голову не забивает....



Люда, я люблю рок слушать-) Мару люблю, КИНО, ДДТ, радио Record на работе слушаю
любимой песни нет, очень многие нравятся-)


Юля, приветик
со мной ничего такого сверхестественного не случалось....раньше смотрела "Битву экстрасенсов"-была шокирована, но муж мой говорит, что там всё подставное....дак не знаю....


немножко фоток-)
мои родители!

девочки, завтра фотки выставлю-очень большой размер-надо всё уменьшать-так что на работе будет чем заняться-)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  10.JPG ( 97,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 10:26

    Rambler's Top100