IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Диагноз, и все, что идет к нему паровозом
Даша
сообщение 26.7.2012, 2:05
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Цитата(Affa @ 26.7.2012, 0:41) *
Мой Борька в саду давал всем по очереди потрогать свой шрам. После этого несколько детей сразу потребовали себе такие же от родителей, еще пара ему завидуют smile.gif smile.gif smile.gif


девочки , смех сквозь слёзы, как говорится .
надо же , Ир, какой Санька думающий и сердечный мальчик , просто философ.
Один раз Андрюшкин шрам увидел пятилетний сынишка моей подружки и с такой эмоцией выпалил , что вот бы ему такой же , а лучше бы ещё по-страшнее, как у настоящего пирата )

на счёт фразы , Ириш , думаю, надо попросить просто переписать . думаю, что она была написана как то совершенно необдуманно , не расстраивайся пожалуйста.


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yano4ka
сообщение 26.7.2012, 11:02
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 17.5.2012
Пользователь №: 4531



По большому счету Саня попал не в бровь а в глаз, как говориться! Молодец, мальчишка! У большинства людей его действительно нет! Им его нужно имплантировать вместо куска гранита.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 26.7.2012, 20:05
Сообщение #23


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Cпасибо всем за комментарии!

Цитата
Наш старший ходил в логопедическую группу, а когда пошел в школу и там весь класс тестировал школьный логопед, то у него речь была поставлена в разы лучше других детей. Нормальные специалисты смотрят не на то, что было а на то какой уровень в данный момент.

Света, когда мы пошли в логогруппу, логопед с сомнением мне сказала при встрече "Я бы ему поставила ОНР". В итоге звуки все встали за месяц, и воспитательница мне неоднократно говорила: "Когда я задаю вопрос, прошу, чтобы только Саша не отвечал. Понятно, что он знает ответ."

Цитата
Кстати, такой диагноз могут поставить официально ТОЛЬКО после проведения психолого-психиатрической экспертизы! Вас обследовал детский психолог-психиатр? Тогда как они могут утверждать подобное???

Ален, мы ни разу не были у психиатра))) Спасибо за информацию. Да и вообще за пост)



Цитата
Ир, я до сих пор поражаюсь, что тебя, адекватную тетку, это парит. Да плюнь ты наконец или сделай по-своему.
Санька- чудо чудесное, а кто с этим не согласен- пусть идут лесом))
Как там говорится? : Мне по фиг что обо мне думают, особенно те, кто думать не умеет.

Галь, да что-то не парит уже) Так, первое впечатление и возмущение соответственно.... Спасибо!

Цитата
надо же , Ир, какой Санька думающий и сердечный мальчик , просто философ.

Есть такое дело, Даш. Иногда ставит своими вопросами в тупик. Сегодня объясняла ему про цвета с точки зрения дисперсии)) Не знаю, понял ли, но кивал)

Цитата
По большому счету Саня попал не в бровь а в глаз, как говориться! Молодец, мальчишка! У большинства людей его действительно нет! Им его нужно имплантировать вместо куска гранита.

Яна, на самом деле, очень много на свете замечательных людей... гораздо больше, чем остальных... (но не без уродов, конечно... (сорри)).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 26.7.2012, 22:22
Сообщение #24


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



а в нашей школе плевали на все справки и записи.Не поверите у физкультурницы у самой ребенок инвалид и она ставит всех детей в одну шеренгу, есть у тебя освобождение или нет, ей все равно.Если ребенок хочет то пусть скачет, а так никого не заставляет.И дети пищат от восторга. А наша классная училка не заметив что моя дочка носит скобку на зубах (из-за этого мы немного стали хуже говорить) вдруг поставила ей диагноз и рекомендовала обратиться к психологу, логопеду и невропотологу.
Тем не менее приняли ребенка и ничего не обратили внимания, а у нее пролапс, дыхательная аритмия и не парятся.Вообщем наверное многое от школы зависит.Но у нас в классе есть девочка с жуткой астмой, аллергией на все и кучей того чего я не знаю.Так она несколько раз за год чуть не умерла и тоже относЯтся обычно, единственное в лагерь нашей щколы не берут. Вообщем Ируська не заморачивайся, просто забей.Покупай тетрадки и новенький дневник, огромный букет для первоклассника и не ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 31.7.2012, 16:22
Сообщение #25


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Спасибо, Татьян))) До тетрадок и формы пока не дошла.... а надо)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 11:10

    Rambler's Top100