IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что причиняет вам боль?, Бег от боли или расправа над чувствами?
Галина, мама Его...
сообщение 19.11.2011, 22:54
Сообщение #21


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



И я слабовыраженный холерик. Вообще где-то у середины, не вашим- не нашим..))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nowamama
сообщение 19.11.2011, 23:51
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 27.9.2011
Из: Татарстан, Набережные Челны
Пользователь №: 4093



а я ярковыраженный меланхолик cap.gif - чистая правда!! girl_blush.gif


--------------------
Берегите своих детей, их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 20.11.2011, 0:34
Сообщение #23


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Девы я в шоке - тест показал, что я - ярковыраженный холерик, честно говоря, не ожидала..


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 20.11.2011, 0:42
Сообщение #24


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



И я холерик.Там всё про меня написано,чистая правда.И что действительно прямо в точку: Естественно, люди данного типа ожидают подобных ярких чувств (взрывов) и от других людей, не представляя, что можно любить искренне и тихо об этом говорить. Или вообще молчать любя… Холерику тяжело поверить в спокойные чувства, они кажутся неискренними.


Цитата(Шилова @ 20.11.2011, 1:34) *
Девы я в шоке - тест показал, что я - ярковыраженный холерик, честно говоря, не ожидала..

Почему,Ань?Я так и думала,что ты он!!!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 20.11.2011, 1:22
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Я не могу пройти мимо чужих слёз. Меня цепляет моментально. За живое.
Мы вчера были в Калуге в реабилитационном центре Шамарина. Там столько оптимизма и положительной энергетики. Но когда брали интервью у бабушки...как она плакала. А ещё у меня засела в голове одна её фраза : "Столько деток вокруг и все лежат". И я почему-то только тогда это осознала. Сегодна весь день в голове вакуум.


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 20.11.2011, 11:01
Сообщение #26


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



я Сангвиник холерический, эдакий радостный болванчик)))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 20.11.2011, 13:30
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Я - меланхоличный холерик ))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 20.11.2011, 17:10
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Да, все правда, что вы пишите. Темпераментов 4, а подразделений дополнительных еще 8 и, вообще, в разных классификациях по-разному. То бишь встречаются смешанные типы и вообще редкость - люди чистые холерики или флегаматики. Есть истероидные холерики, есть холерики-гипертимики и ты ды. , и у каждого свои особенности. Я не буду всем этим вас грузить, а то умаетесь читать smile.gif Поэтому не копайтесь сильно. Вы такие, какие вы есть, только нервы берегите прошу вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MATIK
сообщение 20.11.2011, 17:26
Сообщение #29


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 9.6.2010
Из: УФА
Пользователь №: 3092



А во мне вот 2 человека что-ли сидят или это япросто так защищаюсь...Меня по жизни мучает вопрос родственных отношений,точнее соединение 2-хсемей(когдамысмужем поженились)Иногда я думаю-контакта нет,не ладят наши родители,мой муж совершенно необщается с моими родителями,никогда не приходит к ним(9лет они имеют новый дом,все эти годы он ни разу не был уних)и я порой думаю,вернее мой первый житель в моих мозгах думает:ну и ладно и не надо,а что вообщем ему делать в гостях у моих родителей?А другой житель моей головы-постоянно переживающий по этомуповоду,постоянно думающий,вот как бы вместе всей семьей пойти,все застолья,праздники.Ну,это всеначалось неспроста,а того самого вранья..(которое я тоже не могу терпеть)Вранье моей свекрови...когда мытолько начинали жить,они выкидывали мне"сюрпризы"например свекровь у нас в гостях.тут приходит моя мама,в коридоре ее встречаю только я...муж лежит надиване,свекровь держить нашу4-хмес.дочку на руках,мама раздевается,проходит в зал,здороваетсясо всеми,муж в ответ здоровается сней.свекровь передает дочкумаме,шустро одевается и уходит..через30мин.залетает свекр иначинает на всю квартиру выступать на мою маму:"каквыможете не здороваться с моей женой.да вы такая бескультурная и тыды,яна мужа,что он прекрасно слышал,что моя мама поздоровалась,а муж..молчал,а потом заявил.откуда я знаю,разбирайтесь сами.и вот таких примеров.девочки,было...уууу,киллометр!Вы знаете,когда вот так поступают со мной,япростовступор вхожу,потом естественно была огромная ссора междумужемимноймежду нами всеми,я мужу устроила байкот,что типа-необщаешься с моими,я с твоими тоже не буду,так явыдержала год...но я ни такой человексвекровь стала приходитькак нив чем не бывало,типа к внукам..соскучалась,я тоже вроде забыла.но всегда уменя это сидит в голове.Ане общаться с его родственниками былоеще невозможнее,чем общаться.мы живем в соседнихдворах и когда я с ними не общалась,они придумывали(натура у них такая)мужуразное про меня,а просто плюнуть на это былонельзя,муж их ооочень слушал,а все что говорила я-это чушь.и ястала снова сними,ну..ладить что-ли.Девочки,не хочется ныться ,плакать,но...так тяжело,правда,авыхода ябудтои невижу инезнаю.развестись и жить со своими родителями(коль яих так люблю,а кто нелюбит своих мамаочкуипапочку.верно),но разводиться -это ведь смешно,а умужа вот только такой настрой,такие слова на счет моих родителей-если далиденег,он обязательно подъе...а что большенемогли дать?если вдруг ребенка сводили на танцы,муж говорит:ооо,надо же какойгероическийпоступок(хотя они в выходные дни всегда возят ее на танцы.так какпо3 дня онау них живет),еслиподарилиподарок-обязательно осудит его и так всегда,каждое слово,каждоедействие моих родителей подлежит его критики,его оценки.еслиродители забежали кнам,хотя делают ониэто раз в 3мес ,дабы не раздражать мужа,муж сразу соскакивает иемунужно куда-то идти,родителям конечно яговорю,да его вызвали наработу,но...себя я обмануть ведь немогу,прекрано понимаю,что он ушел из-за них!Немного напишу о себе,может я так всеописал,что типа я бедная овечка такая сижу и прямо несопротивляюсь,мужу покланяюсь и тыды.нет,я перепробовалавсе способы-и война,и мир,и частые походы к его родителями с ним и без него.и подарки для них и молчание с ними,ну просто уже моей фантазии что-ли не хватает,незнаю.вот так и живем.Ну,Танюш,вот мои душевные переживания,вот что меняугнетает,тревожить и просто добивает,это мясорубка какая-то в которую менятак замясило когда-то икрутит до сих пор.Спасибо.что прочлимою историю.Если кто что посоветует,с ууудооовольствием выслушаю!


--------------------
Золотая осень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 20.11.2011, 17:51
Сообщение #30


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Прошла тест: меланхоличный флегматик. Про немногословность-в самую точку!!!

Джими, спасибо за тест!

Matik, ответила вам в теме "Свекровь".


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 20.11.2011, 22:02
Сообщение #31


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



И я МЕЛАНХОЛИК флегматичный. А лет в 16-20 помню на психологии нас тестировали я была ХОЛЕРИК сангвинический. Смешная штука жизнь. Как она умеет выворачивать тебя наизнанку....А все говорят, что я оптимист.....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана_М
сообщение 20.11.2011, 22:22
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 93



Редко копаюсь в этой психологии) Все таки это дело психологов)

А боль - недавно выяснила одну простую вещь.Боль мне причиняет сильную,тупую ноющую,сидящую далеко в груди - ВРАНЬЕ!Это заставляет копаться у себя в голове,в душе и во всех частях тела).
Остальное....вряд ли,я привыкла ко многому и достаточно черствой стала(.


--------------------
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 20.11.2011, 22:30
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Девочки,а что вообще надо делать,черстветь или не черстветь,если часто и сильно больно?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана_М
сообщение 20.11.2011, 22:37
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 93



А делать ничего не надо,мне это допустим и совсем не нравится,можно и нужно быть по мягче,только близко к сердцу не принимать многое.
Просто в жизни когда то наступает такой предел,что все!!!! просто все! и мозг и сердце ставят защиту.
Мне кажется надо выделить главное,а остальное пропускать мимо....стараться.


--------------------
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 20.11.2011, 22:52
Сообщение #35


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата(Светлана_М @ 20.11.2011, 22:37) *
Просто в жизни когда то наступает такой предел,что все!!!! просто все! и мозг и сердце ставят защиту.
Мне кажется надо выделить главное,а остальное пропускать мимо....стараться.


Согласна на все сто. Аналогично.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 21.11.2011, 9:00
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



Сходила тест прошла, мдяяяя... холерик сангвинический... подозревала, конечно smile.gif


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 22.11.2011, 4:53
Сообщение #37


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Цитата(Татьяна @ 20.11.2011, 23:30) *
Девочки,а что вообще надо делать,черстветь или не черстветь,если часто и сильно больно?

нет, Танюш , я за то, чтобы не черстветь . я - за работу души . она обязана трудиться, и день и ночь, и день и ночь !


тест очень хороший. тоже хочу , пройду обязательно , когда высплюсь ,на свежую голову ))


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 22.11.2011, 23:37
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Регулярно встречаю пожилую женщину, торгующую около магазина. Очень миловидная и аккуратная. Стоит (именно стоит) целый день, торгует пинетками вязаными и комнатными цветами в горшочках, которые сама разводит. Вот все бы у нее скупила, но... Каждый раз, когда прохожу мимо как ножом по сердцу.


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MATIK
сообщение 23.11.2011, 11:43
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 9.6.2010
Из: УФА
Пользователь №: 3092



Цитата(madisok @ 22.11.2011, 23:37) *
Регулярно встречаю пожилую женщину, торгующую около магазина. Очень миловидная и аккуратная. Стоит (именно стоит) целый день, торгует пинетками вязаными и комнатными цветами в горшочках, которые сама разводит. Вот все бы у нее скупила, но... Каждый раз, когда прохожу мимо как ножом по сердцу.
У нас рядом с домом тоже есть бабулечки.которые продают цветочки,соленья,варенья и я когда прохожу мимо,мне так жалко их,а потом себя успокаиваю(вот,наверное это лучше ,чем сидеть бабулечки дома,тут она пообщается,на людей посмотрит)


--------------------
Золотая осень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.11.2011, 11:48
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Да,мне тоже всегда очень жалко бабушек продающих на улице,или просящих милостыню.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 1:20

    Rambler's Top100