IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Одна неделя с Сергеем (Parsel), Готовим вопросы кардиопапе :)
Шилова
сообщение 6.1.2014, 21:46
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Здравствуйте Сергей!
Поздравляю Вас с Неделей smile.gif
В эти Новогодние каникулы приятно побеседовать с кардиопапой! Желаю интересных вопросов, чтобы интервью запомнилось!
На самом деле вопросов много, но начну с вводных))
Что означает Ваш ник, может это с чем то связано или с кем то?
Расскажите, как Вы попали на Форум, откуда узнали о нас.


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parsel
сообщение 7.1.2014, 9:03
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 23.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 2258



Здравствуйте.
Спасибо огромное, мне также очень приятно беседовать с вами всеми:)
Когда -то давным давно, когда я еще учился в университете и не был обременен работой, времени свободного было предостаточно. Вот это самое время я и занимал чтением художественной литературы. Очень много я всего прочитал, в том числе и роман Робера Мерля "Остров". Роман в жанре приключений, я очень такое люблю:). Так вот главного героя звали Парсел (кстати положительный персонаж). В честь него я и назвался Parsel. А так как это было давно и интернетом еще мало кто пользовался, то и почтовые ящики были свободны parsel@mail.ru и parsel@yandex.ru.

Еще до родов узнали о пороке сына, в Краснодаре посоветовали аборт, но срок уже был 33 недели. Мой закадычный друг проживающий в Питере через своих знакомых узнал, а затем и посоветовал мне cardiomamy. На мое сообщение откликнулась Affa и посоветовала, если не сказать наказала, ехать в ДГБ к Любомудрову. Спасибо тебе огромное Affa, твоя уверенность придала нам сил.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 7.1.2014, 10:49
Сообщение #3


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Сергей, расскажите откуда Вы родом?
Анапа Ваш родной город? Расскажите немного о нем какие любимые места, где больше всего любите гулять.
Может есть фото, очень интересно было бы посмотреть smile.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parsel
сообщение 7.1.2014, 21:17
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 23.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 2258



Родился я в г. Баку Азербайджан в 1981 году. Однажды утром 1988 года мама послала меня купить хлеб. Каково было мое удивление, когда выйдя на улицу меня чуть на задавили армейские танки. Оказывается начался развал СССР и все наши друзья , соседи азербайджанцы, моментально стали врагами. Точнее врагами для них стали мы. Начались страшные погромы, нужно было быстро улетать, а так как сестра мамы была замужем за Анапским моряком и к тому времени 5 лет жила в Анапе, родители решили податься именно туда. Помню случай, едем мы с папой в метро, в вагон залетает толпа людей и подходят к нам. Спрашивают меня по азербайджански: ты азербайджанец? Я естественно ничего не понимаю, молчу. Папа мой, хоть он и армянин, но так как всю жизнь прожил в Баку мало- мальски азербайджанский знал. Вообщем он им сказал что мы азербайджанцы, а я просто маленький еще и язык не выучил. Нам повезло, но рядом стоящему дяденьки русскому нет. Поколотили его прилично, и никто не заступился.
Насколько я могу помнить, мне нравился Баку, но пришлось уехать.

В Анапе я вообще практически не гуляю без детей, супруга меня не особо отпускает, вечно обижается. Да и разнообразия особого нет. Анапа маленький городок. Весь центр с парками наверно за пол часа обойти можно. В основном прогуливаемся по набережной, кормим лебедей, катаемся на качелях. Еще есть маленький зверинец на 30 квадратных метров. Там много попугаев, свинок всяких морских, кроликов. Мелкий мой любит туда захаживать покормить из рук.

Я так и не научился выкладывать здесь фотки, закинул их в файлообменник. Ссылка ниже, там как раз лебеди, зверинец. набережная, пляж малая бухта и турецкие ворота с пушкой.
http://files.mail.ru/F755712BF1C4454998533F895A286F0D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 7.1.2014, 21:24
Сообщение #5


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



На форуме не часто встретишь мужчину, однако. Можно подробнее о себе: сколько лет, кто по профессии/ образованию, кем работаете, чем занимаетесь в свободное от работы время? Тоже помешаны на World of tanks, или слава богу, жене повезло?))))
Какие качества цените в людях ( мужчинах/женщинах)?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 7.1.2014, 22:12
Сообщение #6


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Сергей, вот здесь подробно рассказывается о том как вставлять фотки: ФОТО
Фото с лебедями - чудо, малой такой смельчак, я бы от них убежала!))
Расскажите побольше о своих детках, на фото Илюша, как я поняла? Серьезный мужчина! smile.gif
Какой Вы папа строгий или демократичный?


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 7.1.2014, 22:14
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Сергей здравствуйте, не могла пройти мимо, Анапа и для меня родной город, нежно его люблю. Расскажите как познакомились с женой? где именно в Анапе живете?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parsel
сообщение 7.1.2014, 22:27
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 23.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 2258



Кстати кстати давно я не играл в танчики:) НУ а если серьезно, в танки я играю где- то пару часов в неделю. Мне вообще игры все быстро надоедают, поэтому на компьютере их и нет вовсе. Мне 32 года, по профессии я управленец в технических системах. Работаю на одном предприятии уже 10 лет, инженером по автоматизированным системам управления. Если бы вы знали, как меня там все и всё достало, но так как работу нормальную в Анапе найти сложно приходится терпеть. Короче буду работать пока не выгонят или не попадется хороший вариант.

Прежде всего я ценю ум, это вовсе не значит, что человек должен быть супер начитанным или знать столицы всех государств. Главное, чтобы человек не совершал глупых и необдуманных поступков.

Я ценю простоту в людях, побольше бы простых и воспитанных людей. Хотя мне кажется ситуация с воспитанностью в последнее время только ухудшается.
Кстати на форуме мне импонирует Татьяна Elfa, хоть я никогда с ней не общался. Мне кажется Татьяна по настоящему умный человек. Ее сообщения всегда такие краткие и емкие по содержанию, я даже перечитываю их иногда:). Мне нравится все, что она говорит. Так, что Татьяна побольше пиши пожалуйста.







Спасибо, первый опыт вставки фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 7.1.2014, 22:29
Сообщение #9


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Цитата(Parsel @ 7.1.2014, 22:27) *
Кстати кстати давно я не играл в танчики:) НУ а если серьезно, в танки я играю где- то пару часов в неделю. Мне вообще игры все быстро надоедают, поэтому на компьютере их и нет вовсе. Мне 32 года, по профессии я управленец в технических системах. Работаю на одном предприятии уже 10 лет, инженером по автоматизированным системам управления. Если бы вы знали, как меня там все и всё достало, но так как работу нормальную в Анапе найти сложно приходится терпеть. Короче буду работать пока не выгонят или не попадется хороший вариант.

Прежде всего я ценю ум, это вовсе не значит, что человек должен быть супер начитанным или знать столицы всех государств. Главное, чтобы человек не совершал глупых и необдуманных поступков.

Я ценю простоту в людях, побольше бы простых и воспитанных людей. Хотя мне кажется ситуация с воспитанностью в последнее время только ухудшается.
Кстати на форуме мне импонирует Татьяна Elfa, хоть я никогда с ней не общался. Мне кажется Татьяна по настоящему умный человек. Ее сообщения всегда такие краткие и емкие по содержанию, я даже перечитываю их иногда:). Мне нравится все, что она говорит. Так, что Татьяна побольше пиши пожалуйста.







Спасибо, первый опыт вставки фото.

Т.е. по горос копу близнец?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parsel
сообщение 7.1.2014, 22:46
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 23.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 2258



Кто близнец? Илья да, а я лев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parsel
сообщение 7.1.2014, 23:11
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 23.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 2258



У меня два сына Илья и Юра. Хочется в будущем и дочку:). Илья у нас ребенок вредный, он ничего никогда не хочет. Единственное, что он хочет это играться. Со мной в детстве никто не игрался и я решил, что такого не будет с моими детьми. Сразу скажу это было глупое решение. В итоге ежедневные игры стали просто наваждением. Не успеешь зайти после работы только и слышишь, что "пошли играться". И это "пошли играться" повторяется с периодичностью в 5 минут. Естественно его все любят, задаривают ему кучи игрушек, да и честно говоря тоже без тормозов в этом вопросе был. Вообщем мальчик немного оборзел. Сейчас у нас табу, никаких игрушек, только раскраски, книжки, максимум конструктор, чтоб сам собирал. Доктор прописал ему каждый день зарядку( у него вальгусные стопы), а ты его попробуй заставь, каждый раз через слезы. Книги на дух не переносит. Ему вообще ничего в жизни не надо, играйся с ним с утра до вечера и он будет самым счастливым ребенком.

Юрка еще мелкий ему 2 года всего, но обидчивый и истеричный ужас. Чуть что не так, истерика, валяется, головой об пол молотит и главное сильно молотит, аж до шишек. Но зато любит книжки, сам себе откроет, смотрит, бормочит что-то. И главное негодяй не хочет на горшок ходить, горшок для него как пытка. Кто-нибудь научите его ходить на горшок,я замучился ковры стирать.

Папа я очень добрый и очень нервный:) Если мне приходится повторять что-нибудь по пять раз, я начинаю закипать и по-любому будут слезы. Видимо Юрик в меня псих:). Вроде показываешь элементарное, допустим как нарисовать домик, крыша вот так рисуется , вот так, вот так, вот так. А человек не понимает рисует наоборот, вот тут я начинаю сходить с ума. Ничего не могу с собой поделать, хотя понимаю,что так с детьми нельзя.
Строгим я себя не считаю, скорее наоборот. Я жутко нетерпеливый.

Сообщение отредактировал Parsel - 7.1.2014, 23:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 8.1.2014, 0:50
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Цитата(Parsel @ 7.1.2014, 10:03) *
Еще до родов узнали о пороке сына, в Краснодаре посоветовали аборт, но срок уже был 33 недели. Мой закадычный друг проживающий в Питере через своих знакомых узнал, а затем и посоветовал мне cardiomamy. На мое сообщение откликнулась Affa и посоветовала, если не сказать наказала, ехать в ДГБ к Любомудрову. Спасибо тебе огромное Affa, твоя уверенность придала нам сил.


Спасибо, Сергей! Очень приятно слышать такие лестные слова в свой адрес. girl_blush.gif

Мужчина на нашем форуме, действительно, явление уникальное, и очень приятное. Так что у меня к Вам целая куча вопросов cool.gif .

Когда Вы впервые попали на форум, каким он Вам показался?
Вы вообще на многих форумах "живете"? Почему на нашем задержались?
Какие есть соображения по нашему форуму? Очень хочется узнать мужской взгляд на наше дружное кардиосемейство.
Как мужчина относится к такой проблеме как ВПС у детенка, ко всем семейным сложностям и страхам, что страшно для него самого?

Вопросов еще очень много, но я постараюсь не засыпать Вас ими сразу.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 8.1.2014, 8:46
Сообщение #13


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Цитата(Parsel @ 7.1.2014, 22:46) *
Кто близнец? Илья да, а я лев.

Просто обычно близнецы быстро ко всему теряют интерес)))
Про горшок и мелкого - моему скоро 2 года, ни какими силами на горшок ходить заставить было нельзя, просто7 дней назад сам сел и начал в него писать, терь подгузники только на ночь и прогулку. Не заставляйте, мальчиков заставлять бесполезно, захочет сам начнет.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natacha
сообщение 8.1.2014, 10:36
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 5.5.2013
Из: п. Семиозерье Лен. область
Пользователь №: 5271



Сергей, здравствуйте)))
Мне вот интересно: где и как ваше семейство проводит отпуск?
У меня мечта поехать с детьми на море, отдохнуть)))) А куда едут жители Анапы?
А куда бы поехали Вы? Даже теоретически)))


--------------------
Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков? (с) Матрона Московская
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parsel
сообщение 8.1.2014, 12:42
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 23.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 2258



Цитата(Gaya @ 7.1.2014, 23:14) *
Сергей здравствуйте, не могла пройти мимо, Анапа и для меня родной город, нежно его люблю. Расскажите как познакомились с женой? где именно в Анапе живете?


Здравствуйте. Знакомство с женой довольно банальная история. Я работаю в оздоровительном комплексе, и вот однажды я приболел простудой. Больничный не брал, необходимо было работать. Начальство переговорив с главным врачом направило меня в лечебный корпус лечиться. Там мне назначили какие-то физио процедуры. Так вот моя будущая супруга мне их и выполняла, она работает медсестрой в том же центре , что и я. А так как моя работа подразумевает почти 8 часовое нахождение в кабинете за компьютером, я ее раньше не встречал.

Живу я по моему мнению в самом ужасном месте в Анапе. Напротив красной площади, в 15 метрах от кольцевой дороги. Не знаю в курсе вы где это? Если по подробней, то рядом с китайской стеной в 12 микрорайоне. Вечная пыль грязи и вонь от автомобильных выхлопных газов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parsel
сообщение 8.1.2014, 13:15
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 23.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 2258



Цитата(Шилова @ 7.1.2014, 23:12) *
Сергей, вот здесь подробно рассказывается о том как вставлять фотки: ФОТО
Фото с лебедями - чудо, малой такой смельчак, я бы от них убежала!))
Расскажите побольше о своих детках, на фото Илюша, как я поняла? Серьезный мужчина! smile.gif
Какой Вы папа строгий или демократичный?



Как раз Илья у нас супер трусишка. Я решил новогодние каникулы провести с пользой и заодно культурно обогатиться. Забронировал через Групон номер в отеле Краснодара и на 4 дня мы с Ильей укатили в краевую столицу. Были и в музыкальном театре на приключении буратино и в кукольном театре и в цирк попали. Так вот в фое цирка фоткали с двумя хасками (участниками представления) . Сколько я его уговаривал ни в какую, боюсь их и все. Прошла первая половина представления, наступил антракт. Смотрю уже с лошадками начали фоткать. Он опять не в какую. В конечном итоге после моего " ну пожалуйста" он согласился. И тут его понесло: и на лошадке, и с хасками, и с кенгуру, потом еще и по манежу покатали его на лошадке. Жалко выложить не смогу, фотоаппарат я забыл дома, а телефон у меня плохо фоткает, пришлось все фоткать на ихние аппараты и фотки уже выдавали распечатанными.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parsel
сообщение 8.1.2014, 14:02
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 23.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 2258



Цитата(Affa @ 8.1.2014, 1:50) *
Спасибо, Сергей! Очень приятно слышать такие лестные слова в свой адрес. girl_blush.gif

Мужчина на нашем форуме, действительно, явление уникальное, и очень приятное. Так что у меня к Вам целая куча вопросов cool.gif .

Когда Вы впервые попали на форум, каким он Вам показался?
Вы вообще на многих форумах "живете"? Почему на нашем задержались?
Какие есть соображения по нашему форуму? Очень хочется узнать мужской взгляд на наше дружное кардиосемейство.
Как мужчина относится к такой проблеме как ВПС у детенка, ко всем семейным сложностям и страхам, что страшно для него самого?

Вопросов еще очень много, но я постараюсь не засыпать Вас ими сразу.



Честно говоря, когда я в первые попал на форум я даже не задумывался какой он. Были определенные вопросы к докторам на которые я хотел получить ответы и все. Можно сказать, что и сейчас особо в общении на форуме я не участвую, больше читаю.smile.gif. Ну теперь то после интервью меня уже не остановить:)
Ни на каких форумах не живу, только если необходимо что-то узнать.
В связи с этим и соображений особо пока никаких нет, надо погрузиться поглубже. На первый взгляд все и так супер. Я до сих пор с трудом ориентируюсь здесь, как вы так быстро находите темы, сообщения.

ВПС у ребенка занимаюсь только я, поэтому подхожу к этому со всей серьезностью вопроса. Что касается детей, я сама серьезность. Постоянно терроризирую супругу , что необходимо больше ими заниматься. Я не успеваю все после работы. Илья как мне кажется плохо разговаривает для своего возраста, Юрик тоже не блещет интеллектом. С ними необходимо заниматься,вся литература имеется. Супруга меня не поддерживает. У нее всегда одна мысль, все само придет. Из-за этого у нас постоянная с ней ругань. Мне иногда кажется, что если я перестану говорить , дорогая сходи завтра к такому врачу, проконсультируйся, никто ничего делать не будет. Пойдет к врачу, вернется, спрашиваю, что сказал ? А почему этого не спросила? А это? Сложновато мне. Хотя может я и не прав.

Есть проблема- порок, есть решение -операция, пока есть решение я не боюсь. Страшно будет если я ничем не смогу помочь своему ребенку, если уже не будет выхода. Страшно, как он бедненький перенесет расставание с нами перед операцией, ведь он так всего этого боится. Начнут его забирать, истерика, плач, жутко становиться.


Цитата(Natacha @ 8.1.2014, 11:36) *
Сергей, здравствуйте)))
Мне вот интересно: где и как ваше семейство проводит отпуск?
У меня мечта поехать с детьми на море, отдохнуть)))) А куда едут жители Анапы?
А куда бы поехали Вы? Даже теоретически)))


Здравствуйте:). Свадебное путешествие провели в Санкт-Петербурге. Затем рождение детей, куда с ними маленькими поедешь. Отпуска свои проводим пока на море в Анапе:). За год накапливается работа, которую откладываешь на отпуск. В квартире мелкий ремонтик, в машине надо что-то поменять, так отпуск и проходит. Хочу в Европу и надолго, но это когда Юра подрастет. Еще в США хочу у меня там брат двоюродный и племянницы.
Без семьи хочу на мотоцикле вокруг черного моря с коллегами по работе на 3 недели, но как их оставишь, да и не отпустят.
Я же забыл мы в сентябре этого года с Ильей вдвоем отдыхали в санатории 10 дней в Анапе. Как раз у меня отпуск был. Бассейны, мультики, игровые комнаты, ему нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 8.1.2014, 15:04
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Цитата(Parsel @ 8.1.2014, 15:02) *
Страшно, как он бедненький перенесет расставание с нами перед операцией, ведь он так всего этого боится. Начнут его забирать, истерика, плач, жутко становиться.

Я не внимательно слежу за Вашими сообщениями, но Вы вроде в Германию собрались? У нас не возникло таких проблем, ребенку успокоительное перед операцией давали, начали давать еще за сутки, чтобы голодание лучше переносил и не плакал. К тому же с ребенком можно быть до самой операции и проводить до дверей операционной. Поэтому из за этого Вам советую не переживать. Никто грубо с ребенком не будет обращаться, наоборот, все приложат титанические усилия, чтобы уменьшить стресс. Медсестры и песенки пели и только что не танцевали, лишь бы ребенок не плакал и не пугался. И еще плюс - нам не сделали ни единого укола во время всей госпитализации, дали успокоительное, поставили катетер в вену и все лекарства только через катетер или через рот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 8.1.2014, 17:00
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Цитата(Parsel @ 8.1.2014, 13:42) *
Здравствуйте. Знакомство с женой довольно банальная история. Я работаю в оздоровительном комплексе, и вот однажды я приболел простудой. Больничный не брал, необходимо было работать. Начальство переговорив с главным врачом направило меня в лечебный корпус лечиться. Там мне назначили какие-то физио процедуры. Так вот моя будущая супруга мне их и выполняла, она работает медсестрой в том же центре , что и я. А так как моя работа подразумевает почти 8 часовое нахождение в кабинете за компьютером, я ее раньше не встречал.

Живу я по моему мнению в самом ужасном месте в Анапе. Напротив красной площади, в 15 метрах от кольцевой дороги. Не знаю в курсе вы где это? Если по подробней, то рядом с китайской стеной в 12 микрорайоне. Вечная пыль грязи и вонь от автомобильных выхлопных газов.

Да ничего себе,мы соседи,мама тоже в 12 микрорайоне живет cool.gif. Какое самое любимое место в Анапе?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 9.1.2014, 9:34
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Цитата(Olga Perminova @ 8.1.2014, 16:04) *
Я не внимательно слежу за Вашими сообщениями, но Вы вроде в Германию собрались? У нас не возникло таких проблем, ребенку успокоительное перед операцией давали, начали давать еще за сутки, чтобы голодание лучше переносил и не плакал. К тому же с ребенком можно быть до самой операции и проводить до дверей операционной. Поэтому из за этого Вам советую не переживать. Никто грубо с ребенком не будет обращаться, наоборот, все приложат титанические усилия, чтобы уменьшить стресс. Медсестры и песенки пели и только что не танцевали, лишь бы ребенок не плакал и не пугался. И еще плюс - нам не сделали ни единого укола во время всей госпитализации, дали успокоительное, поставили катетер в вену и все лекарства только через катетер или через рот.


Добавлю только, что в нашей клинике разрешалось взять с собой в операционную любимую игрушку, это тоже очень успокаивало.
Все выглядит очень мирно: все лекарства смешиваются с сиропами, так что они сладкие
доктор дает сладкое лекарство - малыш становится мирным и немножко сонным - мама с папой везут его на кроватке вместе с сестрами до самой двери операционной.
Так что не волнуйтесь, все будет хорошо.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:13

    Rambler's Top100