IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Марией SafronovaM, Готовим вопросы! ;)
SafronovaM
сообщение 10.6.2013, 9:41
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 5.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4729



Девочки,привет!Прошу прощения,что до сих пор не ответила на Ваши вопросы. Неделю отдыхали с Платошей на дачи,внезапно сложился наш отпуск. Разберусь дома и сразу же отвечу=)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SafronovaM
сообщение 13.6.2013, 19:52
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 5.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4729



Цитата(Tane4ka_47rus @ 29.5.2013, 10:54) *
Машуля, очень интересно тебя читать! Даже вопросов не возникает)) просто сижу и "слушаю"


Спасибо,Танюш!Я продолжаю:)

Цитата(snezik @ 30.5.2013, 1:17) *
Маша, спасибо за столь увлекательные ответы, пишешь очень живописно и, тем более, ответы настолько развёрнуты, что даже теряюсь о чём ещё можно тебя спросить, но всё же по ходу написания текста назрели вопросики:
1)кто ты по знаку зодиака, в какой год родилась и веришь ли ты в астрологию?
2) как ты относишься к религии?
3)случались ли в твоей жизни всяческие мифические, не поддающиеся логике и научными доказательствами, случаи?(не считая конечно знакомство с мужем)..
4)какие твои любимые жанры в фильмографии?
5)любишь ли ты читать?и если да, то какие любимые писатели или же просто произведения?
6)какая музыка(жанр) тебе по душе?


Спасибо:) По пунктам

1) Родилась я 23 ноября 1989 года. По знаку зодиака стрелец. В астрологию верю в части характеристики человека по его знаку зодиака, в интернетные гороскопы нет:)хотя иногда читаю))Верю только в хорошие прогнозы=))Считаю, что если знать знак зодиака человека, то многое о нем можно уже сказать,конечно есть и атипичные представители, но в моем окружении абсолютно все типичные представители зодиакального круга,как говорит Павел Глоба)))
2)К религии отношусь с большим трепетом, не люблю о ней если честно говорить. Она внутри и только со мной.
3)В 2008 году умерла моя бабушка, на 40 дней она пришла ко мне во сне попрощаться, а на следующую ночь приснилась снова,я задавала ей вопросы "куда она попала и есть ли действительно рай", она отвечала на мои вопросы-жутко было, после этого в семье меня прозвали "связь с космосом". После она мне снилась в снах предупреждениях. Как-то приснилось,что бабушка мне говорит, что жутко переживает за мою двоюродную сестру, говорит, пусть бережет голову и аккуратно переходит дорогу. И что Вы думаете, на перекрестке Лизу сбивает машина,ну как сбивает-толкнула слегка,обошлось легким испугом. А перед крестинами Платона, бабушка снова приснилась и поздравила нас с этим событием...Вот такая мистика.
4)Люблю драмы и мелодрамы, порыдать над ними=))
5)Люблю книги, не приемлю электронные-покупаю на бумажном носителе. Но давно не читала,каюсь. Зачитываюсь Гришковцом, мечтаю попасть на его спектакль. А еще вспомнила книгу,впечатлила ах, называется "Сто лет одиночества" Габриэль Гарсиа Маркес-советую.
6)Я меломан, музыка у меня под настроение. В машине радио предпочтительней настроено на 101.7-наше радио)Безумно люблю Лепса и БИ-2=)


Цитата(Шилова @ 30.5.2013, 7:31) *
Маша, напиши пожалуйста не раздумывая - 20 правд о себе smile.gif


Тааак,пишу не думая=)))
1. люблю свою семью
2.плачу даже над трогательными моментами в комедиях
3. не люблю опаздывать
4. паникую когда опаздываю
5. боюсь не оправдать надежд
6. боюсь червяков
7. люблю петь громко
8. смотрю ДОМ-2
9. психую,когда муж запрещает его смотреть)))))
10. не люблю мыть посуду
11. человек-настроение
12. придумываю проблему,а потом героически ее решаю=)
13. сама придумала-сама обиделась
14. подозрительная
15. мнительная
16. болтушка
17. ну конечно же: умница
18. красавица
19. тараканов в голове много
20. самокритичная:)))

Как-то так=)
А еще хотела поделиться с Вами. Сегодня Платоше дали инвалидность сразу на 2 года.
9.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга мама Егора
сообщение 15.6.2013, 19:47
Сообщение #23


Нет того, чего бы не выдержала любовь матери.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 3.12.2011
Из: Красноярский край , Ужур
Пользователь №: 4223



Действительно умница, красавица и приятный человек, историю про бабушку супер, замечательно иметь своего ангела хранителя и общаться с ним. Здоровья Платону и маме терпенья


--------------------
Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте,
неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама здорового с...
сообщение 15.6.2013, 23:08
Сообщение #24


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 2.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5058



Машуль, читаю тебя в захлеб. Плачу. Улыбаюсь.
Люблю тебя!!!ты была(и есть) огромная поддержка для меня. Первое время меня удивляли твои звонки с искренними вопросами и переживаниями в сложный для нас период. Я тебя слушала больше сем рожственников и мужа(хотя он для меня авторитет) Спасибо моя дорогая!!!за вправленные мозги, пинки и за поплакать!
Здорово, что вы есть!

И давайте уже Приезжайте к нам в гости!!!


--------------------
\cell
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evjenia
сообщение 19.8.2013, 9:51
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 15.12.2011
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 4243



Машенька приветттттттттттт! рада тебя увидеть здесь! Куда вы пропали? Напиши ваши новости. Как наш кротик поживает?


--------------------


Митя ангелочек с 2010 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:49

    Rambler's Top100