IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кардиомама работает, где, как и сколько получает)))
Галина, мама Его...
сообщение 18.1.2013, 12:26
Сообщение #21


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Поздравьте меня! Я сегодня получила первый заработок за наполнение сайта!)) laughter.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 18.1.2013, 12:37
Сообщение #22


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Ух ты, вот это Даааа!!!!! Поздравляю, пусть у тебя будет ещё мульён таких заработков и это только в этом году!!!! А дальше - больше!!!!))))))))))


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 18.1.2013, 13:09
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Ну что сказать, молодец Галя!!! Гордимся тобой bravo.gif


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 18.1.2013, 13:14
Сообщение #24


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



MiNa, спасибо за тему!!

Я тоже работаю дома, до рождения младшей давала частные уроки на свей территории, теперь занимаюсь только по скайпу пока что. Еще занимаюсь иногда переводом и редактированием текстов, но меня абсолютно не устраивают расценки, получается гораздо меньше, чем за уроки. Урок стоит минимально 1000 р за полтора часа, но обычно больше (1200-2000). Преподаю английский, готский (это древний германский язык, на такое есть спрос перед сессией), историю англ. языка. Но я училась в британском ВУЗе, поэтому у меня уроки хорошо оплачиваются. Единственно, для того, чтобы давать уроки по скайпу, нужно все же ребенка уложить спать или как-то занять на это время. Уроки нахожу на репетиторских сайтах - не знаю, можно ли сюда ссылки? В любом случае, они легко гуглятся по запросу "найти репетитора", если кому надо, скину в личку.

С удовольствием почитаю про фриланс, мне было бы и самой интересно что-то пописать и, возможно, попереводить, но не по 120 рублей за страницу, желательно.


Галя, поздравляю! Пусть дальше будет все лучше и лучше!!


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 18.1.2013, 13:20
Сообщение #25


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Спасибо)) rose.gif
Анфис, тебе тоже можно попробовать репетиторство, или переводы, для начала, да?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 18.1.2013, 15:02
Сообщение #26


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Да, можно, только сначала язык надо вспомнить... и русский тоже))))

Я б, наверное, за бесплатно что-нить попереводила и посочиняла, лишь бы руку набить.

Цитата(lavis @ 18.1.2013, 14:14) *
MiNa, спасибо за тему!!

Я тоже работаю дома, до рождения младшей давала частные уроки на свей территории, теперь занимаюсь только по скайпу пока что. Еще занимаюсь иногда переводом и редактированием текстов, но меня абсолютно не устраивают расценки, получается гораздо меньше, чем за уроки. Урок стоит минимально 1000 р за полтора часа, но обычно больше (1200-2000). Преподаю английский, готский (это древний германский язык, на такое есть спрос перед сессией), историю англ. языка. Но я училась в британском ВУЗе, поэтому у меня уроки хорошо оплачиваются. Единственно, для того, чтобы давать уроки по скайпу, нужно все же ребенка уложить спать или как-то занять на это время. Уроки нахожу на репетиторских сайтах - не знаю, можно ли сюда ссылки? В любом случае, они легко гуглятся по запросу "найти репетитора", если кому надо, скину в личку.

С удовольствием почитаю про фриланс, мне было бы и самой интересно что-то пописать и, возможно, попереводить, но не по 120 рублей за страницу, желательно.


Галя, поздравляю! Пусть дальше будет все лучше и лучше!!


Класс, уроки по скайпу - вещь!!))) Значит, можно к Вам и дочурку свою пристроить при случае??)))))))))))))))))


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 18.1.2013, 16:58
Сообщение #27


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Девочки, попутно отмечу, что уроки давать с маленьким ребенком не то чтобы очень легко и заработок получается не ах, невзирая на высокую стоимость уроков. Объясню, почему.Во-первых, временнЫе рамки. Большинство учеников хотят заниматься в будни вечером. Соответственно, если ребенок ходит в сад, этот вариант не подходит, иначе вы совсем не будете видеть ребенка. Если не ходит, это уже проще, но будут затраты на няню и немаленькие. Естественно, я не могу прерывать урок, чтобы отвлечься на ребенка, поэтому на все это время няня уводит ребенка из дома (или, если у вас хотя бы двухкомнатная квартира, сидит с ребенком в другой комнате). Максимально можно давать 2-3 урока в день, чтобы не оставлять ребенка без своего внимания. Урок - это полтора часа обычно, но нужно учитывать, что люди приходят-уходят, одеваются-раздеваются, иногда опаздывают по уважительной причине, кроме того, вам тоже нужно будет хотя бы в туалет сходить (пардон за прозу жизни). Соответственно, когда у меня 3 урока, я занята примерно с 17 до 22, больше уже совершенно никак. Во-вторых, уроки имеют обыкновение отменяться или переноситься, поэтому их на неделе может оказаться меньше, чем вы рассчитывали. Кроме того, даже если остался один урок, а два других отменились (а это бывает не так уж и редко), няне вы все равно заплатите минимум за 3 часа, иначе она не приедет. (Да или просто ВСЕ уроки отменятся в последний момент, а няне все равно заплатите). В итоге у меня с максимальной, я считаю, занятостью без ущерба для маленького ребенка выходило 16-20 тысяч в месяц, когда я сидела со старшей. Когда старшая пошла в сад, мне удалось договориться с некоторыми учениками о занятиях днем, тогда доходы заметно повысились. Сейчас я младшую пока на няню не оставляю, поэтому по скайпу занимаюсь только с самого утра, пока папа дома - с 8 до 9.30 где-то, максимум 1 урок в день.

Анфиса, можно обсудить, конечно, а сколько лет ребенку? Я считаю, ребенку тяжело заниматься по скайпу, т.к. такие занятия требуют большей концентрации внимания, кроме того, ребенку интереснее видеть красочные материалы, играть с преподавателем и т.д.

Сообщение отредактировал lavis - 18.1.2013, 17:01


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 18.1.2013, 18:15
Сообщение #28


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Ну, ребёнку почти 15))) и картинки нам уже не очень нужны, ей бы разговорную речь наладить, более-менее уверенную да со сложными временами разобраться, совсем ничего)))))))))))))))


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 18.1.2013, 19:44
Сообщение #29


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Цитата(Анфиса @ 18.1.2013, 19:15) *
Ну, ребёнку почти 15))) и картинки нам уже не очень нужны, ей бы разговорную речь наладить, более-менее уверенную да со сложными временами разобраться, совсем ничего)))))))))))))))



Ну тогда можно попробовать. Давайте обсудим в личке:)


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 19.1.2013, 11:16
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Цитата(Галина, мама Егорки @ 18.1.2013, 12:26) *
Поздравьте меня! Я сегодня получила первый заработок за наполнение сайта!)) laughter.gif

Галя, как здорово! А подробности? Что нужно было сделать?
Мне так и не ответили на мое предложение, я была не одна, кто откликнулся на то объявление о работе с сайтом недвижимости, может быть ответили только одному, кто их устроил? эх...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 19.1.2013, 15:12
Сообщение #31


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Мне просто повезло, как обычно biggrin.gif Нужно было писать отзывы о сайте строительном, но у них там настолько все безграмотно было написано, что я предложила им переписать для начала все.
Естественно, предложила свою кандидатуру в качестве переписчика blush.gif Нагло запросила 1500р. - офигенно большая сумма для четырех небольших статей rolleyes.gif
Они согласились) Вот и все))
Теперь нужно пробовать искать серьезно.
Вчера заполняла портфолио имеющейся в наличии мелочью.
Вряд ли мне так еще повезет, нужно каждый день работать над поиском заказов, ведь для новичков это очень трудно - доказать, что ты тоже что то можешь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AuntLena
сообщение 19.1.2013, 17:15
Сообщение #32


Тётя
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1298
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург, Малая Охта
Пользователь №: 3729



Галя, ты молодец! Повезет, обязательно повезет! Начало положено и есть успех, все остальное будет, хоть может и не сразу. Будешь еще нас уму-разуму учить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 19.1.2013, 20:07
Сообщение #33


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Галина, мама Егорки @ 18.1.2013, 13:26) *
Поздравьте меня! Я сегодня получила первый заработок за наполнение сайта!)) laughter.gif

Молодец, Галюнь..я всегда в тебя верила и знала, что в тебе огромный потенциал писательского характера


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 19.1.2013, 21:31
Сообщение #34


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Ой, дорогие, спасибо)) учить мне вряд ли придется, скорее учиться biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 20.1.2013, 0:12
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Галина, и я тебя поздравляю!
Девы, звучал вопрос, а не кинут ли на фрилансе? Отвечаю. Могут запросто. Нужно быть внимательным при выборе заказчика и обращать внимание на отзывы, претензии. Обычно, если тебя кидают, то сразу пишешь кляузу на фриланс, мол, так и так, этот тип не платит, необязательный и неответственный товарищ. Поэтому, как и везде, нужно быть повнимательнее. Обычно это случается именно с начинающими фрилансерами.


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 20.1.2013, 11:07
Сообщение #36


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Девочки, а часть денег вперед не принято требовать? Мне давненько так не приходилось делать, но, когда работала переводчицей в 90х, то за оговоренный объем работы брала либо 50%, либо все 100% вперед, потому что реально была пара случаев, когда не заплатили. А, если клиент нормальный, то обычно на такие просьбы нормально реагировали. Тогда это все не через инет было - и то кидали иногда.


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 20.1.2013, 14:08
Сообщение #37


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Обычно, если работа крупная и хорошо оплачивается, заказчик сам предлагает предоплату. А если просто покопирайтить за 17-20р. за 1000 знаков, то там давать в предоплату и нечего особо. Хотя, как правило, такие заказчики заваливают текстами, не выберешься. Я как-то писала про станции метро в Москве и Питере, к концу у меня уже ум за разум заходил.


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 6.2.2013, 8:46
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(lavis @ 18.1.2013, 17:58) *
Кроме того, даже если остался один урок, а два других отменились (а это бывает не так уж и редко), няне вы все равно заплатите минимум за 3 часа, иначе она не приедет. (Да или просто ВСЕ уроки отменятся в последний момент, а няне все равно заплатите).


Как раз говорили недавно на эту тему с подругой репетитором,она поставила всем родителям учеников условие,что если урок отменяется по их вине,они всё равно за него платят 200 рублей (ей на няню,так стоит их няня в час)! smile.gif Вот умеют же некоторые работать! smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 6.2.2013, 10:54
Сообщение #39


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Цитата(Татьяна @ 6.2.2013, 9:46) *
Как раз говорили недавно на эту тему с подругой репетитором,она поставила всем родителям учеников условие,что если урок отменяется по их вине,они всё равно за него платят 200 рублей (ей на няню,так стоит их няня в час)! smile.gif Вот умеют же некоторые работать! smile.gif

Ого! У меня никогда не хватало на это наглости. Впрочем, наша няня берет минимум за 3 часа, и я ее понимаю, кому охота приходить из-за 180 рублей. Я только всегда просила звонить хотя бы за несколько часов, если не приедут, большинство честно старались, но иногда урок все равно отменяется тогда, когда я уже сижу и жду ученика.


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalyanic
сообщение 6.2.2013, 12:07
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 11.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4278



Девочки! Никто не просветит по поводу набора текста. У меня приличная скорость печати. Объявлений полно в инете, но останавливает, то что везде просят перевести задаток. Кидалово - наверное.


--------------------
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ! ПРОСТО ЕСЛИ НЕ МАХАТЬ, ПСИХОМ ТОЧНО МОЖНО СТАТЬ!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:38

    Rambler's Top100