IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Иринкой Iris, поинтересуемся? ;)
Iris
сообщение 26.9.2011, 10:17
Сообщение #21


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(MiNa @ 25.9.2011, 21:47) *
Как ты видишь себя лет через 5? smile.gif


Умная, красивая, в меру упитанная женщина, ну в поооо-о-олном расцвете сил))))

Шутю) На самом деле, загадывать - неблагодарное занятие.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 26.9.2011, 10:31
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Ирин,можно ли попросить тебя о небольшом экскурсе на тему:
"Я и кардиомама.Как это было". smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 26.9.2011, 10:51
Сообщение #23


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Татьяна @ 25.9.2011, 22:15) *
Ирин,есть ли у тебя черты характера,от которых ты хотела бы избавиться,которые тебе мешают?
Что ты считаешь главным в жизни?
Много ли у тебя друзей?Что ты в них ценишь больше всего?


Прежде всего это перфекционизм. Если я делаю что-то не так хорошо, как считаю, должно быть, я буду недовольна собой. Наверное, это болезнь всех школьных отличниц...
Часто мне тяжело сказать "нет", но я борюсь с этим.
Еще это лень - если я не "завелась" с утра, то мне тяжело раскачаться.

Главное в жизни - быть в гармонии с собой. Ходишь ты в шелках или тренировочных штанах, зарабатываешь кучу денег или живешь на минимум, имеешь детей или радикальный чайлдфри.... если тебе комфортно и при этом ты не жалуешься на жизнь, то чхать на мнение окружающих.

И еще... чтобы дети не болели))) Жизнь прекрасна, когда дети здоровы, а все остальное - такая фигня!

Друзей у меня много. К сожалению, кого-то стала редко видеть. Люблю, когда можно, не видя друг друга годами, позвонить и поговорить, как будто вчера расстались, без всяких обиид и претензий.

Если те, которых я знаю относительно недавно (какие-то несколько лет), но уже считаю близкими людьми.... здесь, КаМаме))

Цитата(Tane4ka_47rus @ 25.9.2011, 22:49) *
Ирина, а каким делом (хобби, увлечением, для души, а можно и для зарабатывания денег) ты хотела бы овладеть?
Какой спорт может всегда хотела освоить, но "руки не доходили"? Есть что-нибудь такое?



Танечка, я люблю фотографировать (кто бы мог подумать). Пока с зарабатыванием не сложилось, но я не теряю надежды)))

Еще люблю рисовать. За мои "монументальные полотна" в саду Сане дали грамоту.... (для 5-летнего ребенка они чудо как хороши!" biggrin.gif )

ПРо спорт смеюсь))) Со спортом я даже не на "Вы", я с ним на ....) В школе умела только бегать. Все, что надо было "делать руками" - ну там по канату залезть, отжаться, гранату метнуть - о, это был позор! tr.gif
Нет, сейчас при хорошей подготовке, я могла бы поспорить бицепсами с мисс-фитнес.... но это все только благодаря "15-ти килограммам счастья"))

Мечта моя - стою я на 5-метровой вышке, прыгаю, делаю сальто в воздухе и рыбкой, строго вертикально, вхожу в воду....
(шепотом: пока получается только с тумбочки на пузо. Наблюдатели в бассейне только жалостливо качают головой)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 26.9.2011, 11:21
Сообщение #24


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Куница @ 25.9.2011, 23:33) *
Ирина, твое #слабое# место?


Интересный вопрос)))

Если это не то же самое, что спрашивала Татьяна....
Цитата
Ирин,есть ли у тебя черты характера,от которых ты хотела бы избавиться,которые тебе мешают?
.....
.... то хочется ответить - голова)) Мало того, что она периодически болит, еще страдает памятью и иногда впадает в маразм)) Как говорит моя свекровь: "Ирочка, уже надо записывать, да-да, возраст все-таки))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 26.9.2011, 11:21
Сообщение #25


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Спасибо за похвалу.
У тебя есть мечта? Именно о себе любимой, потомучто я не имею в виду мир во всем мире и здоровье семьи.Это святое.А так чтобы ты еще мечтала сделать или чего добиться, где побывать?


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана_М
сообщение 26.9.2011, 11:58
Сообщение #26


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 93



Ты счастлива? вот сейчас в данный день?


--------------------
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 26.9.2011, 12:53
Сообщение #27


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Татьяна @ 26.9.2011, 11:31) *
Ирин,можно ли попросить тебя о небольшом экскурсе на тему:
"Я и кардиомама.Как это было". smile.gif


История "я и кардиомама" началась еще на "старом" форуме. Туда я попала, забив в поисковике "жизнь после операции ВПС". Операция у нас была уже позади.
Сначала только читала. Сильно выделялись там 2 девушки - оптимизмом, хорошим слогом и "моими мыслями". Одной из них я как-то написала в аську что-то вроде "позвольте Вами восхищаться". Так мы и познакомились ближе))

Потом было модераторство, несовпадение взглядов на общую концепцию форума, откол от коллектива. Вскоре возникла "Кардиомама".

Цитата(dumka2003 @ 26.9.2011, 12:21) *
Спасибо за похвалу.
У тебя есть мечта? Именно о себе любимой, потомучто я не имею в виду мир во всем мире и здоровье семьи.Это святое.А так чтобы ты еще мечтала сделать или чего добиться, где побывать?


МЯчты-мЯчты...... хочу полнокадровый фотоаппарат и парк объективов. Хочу проехать Штаты с северо-востока на юго-запад на машине. Увидеть Чуйскую долину. Вообще хочу объехать весь мир.
Еще выучить пару языков))

Цитата(Светлана_М @ 26.9.2011, 12:58) *
Ты счастлива? вот сейчас в данный день?


"Не вполне, вот если бы мне сейчас удалось выпить стакан газировки, то я был бы абсолютно счастлив!"(с)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 26.9.2011, 16:18
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Ириска, привет. Ты у нас девушка-за-рулем. Какая твоя любимая марка машины? Сколько машин пришлось поменять, что бы найти "свою"? Как твой муж относится к тому, что ты за рулем, а он - пассажир?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 27.9.2011, 9:56
Сообщение #29


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Лисичка @ 26.9.2011, 17:18) *
Ириска, привет. Ты у нас девушка-за-рулем. Какая твоя любимая марка машины? Сколько машин пришлось поменять, что бы найти "свою"? Как твой муж относится к тому, что ты за рулем, а он - пассажир?


Привет!
Маш, да какие там "сколько машин". Моя - она же первая и единственная, она же любимая - Тойота Прада 98 года выпуска) Как подумаю, что ее по-хорошему, хорошо бы менять - плохо делается tr.gif
Муж относится даже более положительно, чем я dry.gif Филонит, короче)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 27.9.2011, 11:41
Сообщение #30


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Ириш, расскажи о своём обычном буднем дне, что делаешь, а что на выходные откладываешь?

И назови свои самые любимые места в Москве (и почему?), где тебя можно чаще всего встретить??))) Собираешься ли, например, посетить Большой после реставрации??)))


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nаталья*мама Илю...
сообщение 27.9.2011, 14:04
Сообщение #31


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 3.2.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3613



Коллекционируешь ли ты что-нибудь? сама или с мальчишками ?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 27.9.2011, 21:19
Сообщение #32


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Анфиса @ 27.9.2011, 12:41) *
Ириш, расскажи о своём обычном буднем дне, что делаешь, а что на выходные откладываешь?

И назови свои самые любимые места в Москве (и почему?), где тебя можно чаще всего встретить??))) Собираешься ли, например, посетить Большой после реставрации??)))


Да день мой, Анфис, не сказать, чтобы интересный) Быт-рутина. Сейчас вот мелкие дома, особо не соскучишься.
На выходные я откладываю, однозначно, отдых))

В Москве люблю район Речного, улочки замоскворечья, Тимирязевку нашу люблю. Люблю места, где не очень людно)
Ночью по центру прокатиться люблю...

Не, в Большой как-то не тянет girl_blush.gif Не до реставрации, не после - не любитель я... высокого искусства.

Вот, на позапрошлой неделе были с Саней младшим на Дали в Пушкинском. Это моё)))
Пока мы пытались пробраться к Гала с бараньими ребрышками на плече, две тетеньки провели мне ликбез по воспитанию. Мол, как не жалко, таскают детей на таких художников, да еще и в толпе народа.....
А Сашке, меж тем, понравилось!))

Цитата(Наталья*мама Илюши @ 27.9.2011, 15:04) *
Коллекционируешь ли ты что-нибудь? сама или с мальчишками ?


Наташ, в детстве чего я только не собирала. Особенно календарики)
Кто и за что меня дернул всю коллекцию выкинуть - уж не знаю. Жалко, сейчас бы мелким было интересно.

С другой стороны, если ко мне домой тащить что-то ненужное, то сначала надо выкинуть что-то ненужное) Катастрофический дефицит жизненного пространства!
Есть несколько фигурок непонятного происхождения из разных поездок, но это так.... несерьезно))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nаталья*мама Илю...
сообщение 27.9.2011, 21:59
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 3.2.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3613



Ира, когда эту темку увидела. то сразу голосовала за тебя smile.gif . все вопросы крутились вокруг фотографий твоих, а теперь не могу сформулировать ни одного smile.gif расскажи все, что хочешь про фотографию, откуда появилось твое увлечение, с чего начинала, какой был фотоаппарат, какой сейчас? откуда черпаешь идеи для фото, ты этому училась или это у тебя дар? ну вот как-то так...(просто сама люблю фотографии до жути)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 27.9.2011, 22:03
Сообщение #34


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Так может, наша дорогая Ирис и выложит тут пару-тройку своих, ну самых любимых, фото))) Самых шедевральных по мнению автора)))


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nаталья*мама Илю...
сообщение 27.9.2011, 23:21
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 3.2.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3613



поддерживаю предыдущего оратора!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.9.2011, 23:30
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Ириска,расскажи о вашей свадьбе?Как делалось предложение?Какое у тебя было платье?Много ли людей приглашали?Где была свадьба,венчание?Как всё прошло?Ощущения?Воспоминания? smile.gif

Что было самым тяжёлым(страшным,сложным) в твоей жизни,и что самым счастливым?

Твой девиз по-жизни?

Спасибо за очень интересную неделю с тобой,за ответы!ты такая яркая личность! bravo.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 28.9.2011, 6:57
Сообщение #37


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Всем доброе утро!


Цитата(Наталья*мама Илюши @ 27.9.2011, 22:59) *
Ира, когда эту темку увидела. то сразу голосовала за тебя smile.gif . все вопросы крутились вокруг фотографий твоих, а теперь не могу сформулировать ни одного smile.gif расскажи все, что хочешь про фотографию, откуда появилось твое увлечение, с чего начинала, какой был фотоаппарат, какой сейчас? откуда черпаешь идеи для фото, ты этому училась или это у тебя дар? ну вот как-то так...(просто сама люблю фотографии до жути)

Так-так, с этого места поподробнее)) Любишь смотреть или любишь снимать? rolleyes.gif

Увлечение началось с пленочного аппарата Минолта, который подруга дала мне попользоваться. (До этого была какая-то совсем простенькая мыльница).
Мы с ней поехали по маршруту Александров-Ростов-Ярославль на перекладных электричках, и я снимала всю дорогу. Это был первый "зеркальный" опыт, и результат, надо сказать, меня приятно удивил. До сих пор очень люблю те фотографии...
С тех пор и началась мечта о собственной зеркалке)))

Потом накопила на Nikon d70s, в этом году поменяла его на D300s.

Насчет дара ты, Наталь, конечно, загнула)) Нет, я не училась, если только не считать учебниками множество тырнет-сайтов, форумов фотографов и т.п.


Идеи для фото вокруг нас) Я не сильна в постановочной фотографии. Когда снимаю в поездках, например, помимо цели сделать красивый кадр, хочется поделиться собственными впечатлениями от увиденного, если это интересно... даже если при этом маловато эстетики)))
Люблю снимать людей. Портрет, как мне кажется, должен быть удачным. Все-таки при личном общении мы долю секунды можем оглядеть человека, затем переключамся на глаза, мимику....
Фотография этого лишена, она запечатлевает какой-то миг, именно этот миг зритель будет рассматривать, не отвлекаясь на общение. И этот миг должен быть лучшим, тогда фота оставит правильное ощущение от человека. Ничего лишнего и - не испортить)
Вообще удивительно, сколько красивых людей вокруг нас!

Цитата(Анфиса @ 27.9.2011, 23:03) *
Так может, наша дорогая Ирис и выложит тут пару-тройку своих, ну самых любимых, фото))) Самых шедевральных по мнению автора)))


Вы просите шедевральных - их нет у меня! biggrin.gif

Те, которые нравятся, поставлю. Но, наверное, их многие уже видели)







--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 28.9.2011, 7:08
Сообщение #38


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Не правда!!!! Есть шедевральные!!!!!))))) Мне, например, очень понравились тайские и питерские фоты, и портреты, действительно, тебе очень удаются!!!

Ты не пробовала принимать участие в каких-либо фотоконкурсах, кроме кардиомамских))), ну в каком-нибудь глянце??


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 28.9.2011, 7:23
Сообщение #39


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Татьяна @ 28.9.2011, 0:30) *
Ириска,расскажи о вашей свадьбе?Как делалось предложение?Какое у тебя было платье?Много ли людей приглашали?Где была свадьба,венчание?Как всё прошло?Ощущения?Воспоминания? smile.gif

Что было самым тяжёлым(страшным,сложным) в твоей жизни,и что самым счастливым?

Твой девиз по-жизни?

Спасибо за очень интересную неделю с тобой,за ответы!ты такая яркая личность! bravo.gif


Тебе о которой? cool.gif

Ээээээ, у нас была несколько нетрадиционная свадьба (хотя, кому-как smile.gif )

После первого замужества, последнее, что я хотела - это снова туда enough.gif С Сашкой я встречалась чуть больше года, когда узнала, что жду Саню. Стала ходить по врачам, и все время меня стали спрашивать, расписаны ли мы, и нужны какие-то дополнительные справки.
Лишних телодвижений я не очень люблю, поэтому в один прекрасный момент сказала: пойдем распишемся?
Зверев спросил: "А надо?" Я сказала, что надо)) На том и порешили.
Так что выходила я замуж, да-да, по залету yes-yes.gif

Сашка приехал после работы, я нагладила льняные штаны. Встретились у метро, сели на маршрутку и поехали в Савеловский. Когда дошла очередь, сели к тетеньке на предварительное заполнение документов. Она так внимательно на нас посмотрела и спрашивает: "А вы в зал-то пойдете поздравляццо?"
Мы хором: "А что, можно не ходить?" - "Можно".
Тетенька покачала головой и сказала: "Ну, меняйтесь тогда кольцами". Я грю: "А мы уже поменялись!" (Надо сказать, что накануне мы были в ювелирном и купили мне кольцо, которое я тут же и надела. Зверев от покупки кольца себе дезертировал, мотивируя это тем, что никогда не мог носить что-то на руках).

Тетя поняла, что мы безнадежны, и говорит: "Ну хоть целуйтесь тогда!" Мы чмокнулись, забрали паспорта с печатями и поехали в любимую китайскую кафешку, которую совсем недавно, к сожалению, прикрыли...
В кафе, кроме нас, были еще Сашкин брат с женой, собсссна и все))

Венчание.... для меня это несколько больная тема. Дело в том, что я венчалась в первом браке. И ведь не хотела... Но очень настаивали свекры. Молодая была, блин, не умела настаивать на своем. Так что вот так....
Подозреваю, что первый супруг уже перевенчался.... надеюсь, по крайней мере...


Тань, про самое тяжелое я, пожалуй опущу... Всякое бывало....


Самое счастливое - это когда дети вдвоем хохочут! biggrin.gif Так у них это смешно получается. Мы с Сашкой переглядываемся и улыбаемся - вот оно счастье))))))

Про девиз... "поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!" Мне кажется, если бы все следовали этому принципу, жить стало бы гораздо лучше)

За яркую личность спасибо girl_blush.gif

Цитата(Анфиса @ 28.9.2011, 8:08) *
Не правда!!!! Есть шедевральные!!!!!))))) Мне, например, очень понравились тайские и питерские фоты, и портреты, действительно, тебе очень удаются!!!

Ты не пробовала принимать участие в каких-либо фотоконкурсах, кроме кардиомамских))), ну в каком-нибудь глянце??


Не, не пробовала. Разве что еще на одном форуме))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nаталья*мама Илю...
сообщение 28.9.2011, 8:11
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 3.2.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3613



Ирин, я люблю смотреть и снимать smile.gif у меня фотоаппарат конечно полный отстой, но что имеет как говорится. Люблю снимать детей, коллективное фото детей, потом подфотошопить че-нить. Из выдающихся работ 2 года делала в саду у Ильи виньетки выпускные и коллаж для малой на тему картин художницы Евгении Гапчинской (все хорошо вышло, только фотик бы получше , а так на примитивном уровне) smile.gif

Твои все работы нравятся, но особенно как-то зацепила "Светка" возле моцика smile.gif

И вообще побольше фотографируй, выкладывай фотки, мне например нравится их смотреть smile.gif и пора учавствовать в каких-то конкурсах ( согласна с Анфисой)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 20:28

    Rambler's Top100