IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Санатории по соц.путевкам, Опыт,впечатления,нюансы,фото :)
Татьяна
сообщение 6.4.2014, 20:45
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(madisok @ 6.4.2014, 21:30) *
В "Жемчужине моря" есть приличный лечебный корпус. В санатории было много взрослых колясочников. У них было много различных процедур.
Большинству же детей предлагается душ, массаж какой-нибудь зоны, ванны.
Если ребенок заболевает, то есть педиатр. При необходимости везут в Геленджик. Антошка наступил на мяч и упал с высоты своего роста плашмя на спину. На затылке была огромная шишка. Из санатория без вопросов дали машину в Геленджик, где бесплатно по полису его обследовали, сделали рентген черепа, и на этой же машине мы приехали обратно.

Ну вот,значит правильно все мне рассказывали,почему непробиваемые оптимистки это говорили?Вот все что ты пишешь они и рассказывали.
А что ты можешь рассказать о минусах?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 6.4.2014, 20:54
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Минусы. Я ехала как раз с настроем, что абстрагироваться от опыта в других местах отдыха,если исходить из тех реалий которые есть ,и если отталкиваться от мысли "бывает и хуже", и вообще не сравнивать ни с чем, то в целом можно сказать, что там все довольно неплохо
Поэтому оптимистичного настроя мне хватило почти на всю поездку, но под конец раздражение начало нарастать и мы уехали раньше на 4 дня smile.gif Пока уж совсем все не выбесило smile.gif
1. Наш номер выходил окнами на артель. Сколько же раз я пожалела, что не согласилась на предложение мужа поменять номер. Я наивно подумала, что вот сейчас мужчины эту досочку распилят и разойдутся ))) Они потом еще много досочек распилили ))) А сколько потом еще сожгли. Тут же, под на нашими окнами.
2. Пионеры enough.gif Их отряды шагали по территории санатория и орали речевки. На завтрак, на ужин, на бед, на море. Все их перемещения сопровождались криком речевок.
3. Мы приехали 28 мая. Числа так с 10 июня начался массовый заезд отдыхающих. Еда в столовой начала ухудшаться с каждым днем. Становилось однообразно и просто мало. А так же с увеличением количества людей, вылезли те недостатки шведского стола, о которых писала ты.
4. Пляж хоть и принадлежит территории санатория, но отдыхают на нем все кто хочет. И не забываем про пионеров, которых приводят строем в определенные часы (с речевками).
5.Что касается номера, то везде не хватает "хозяйской руки". Когда-то много лет назад там сделан неплохой ремонт. Но ванной уже давно заржавело все, что может заржаветь, вся душевая в грибке, ковролин в комнате давно пора в помойку, на стенах в номере местами плесень.

Но несмотря на все минусы положительные эмоции все-таки превосходят отрицательные.

Сейчас вот в очередную авантюру ввязываюсь )))) Через месяцок буду балдеть с детями в Дивноморском ))) Информации о санатории "Голубая даль" совсем немного, а та, что попадается, мягко говоря, "не очень".
Но я уже чувствую запах пицундской сосны и слышу шум моря smile.gif А уж с бытовыми трудностями, если таковые возникнут, как нибудь справимся wink.gif.


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 7.4.2014, 18:01
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Все что ты перечислила-мелочи,если сравнивать с нашими условиями.Почитай мой отзыв,о том что было у вас мы могли только мечтать. cool.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 7.4.2014, 18:40
Сообщение #24


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Ладно, сдаюсь! biggrin.gif Признаюсь, что была необъективна smile.gif



--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
addis
сообщение 16.5.2014, 23:29
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 22.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4410



Девочки, как мы шикарно отдохнули. Я вообще не представляла, что по соц путевкам могут дать такой хороший санаторий.. Мы с мужем всегда отдыхади в хороших отелях в европе и Турции и были очень приятно удивлены.. Конечно, до европы и турции не дотягивает далеко, но я не пожалела ни минуты, что я поехала с ребенком и муж приехавший за свои деньги тоже остался доволен.
Позже выложу с фотками наш рассказ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 16.5.2014, 23:38
Сообщение #26


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Очень ждем! bravo.gif Очень-очень актуально!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 17.5.2014, 14:12
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



вся обзавидовалась
ни разу не была ни в санатории, ни на море
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина81
сообщение 17.5.2014, 22:05
Сообщение #28


СУПЕР МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 3.4.2013
Из: Московская.обл.г.Апрелевка( Нарофоминский район)
Пользователь №: 5203



Девочки, может не в той теме пишу, но есть отличное предложение, одна женщина предоставляет бесплатные номера для деток с ВПС, в отеле Рио, это между Геленджиком и Сочи (Лермонтово) с 10 мая по 10 июня 4 двух и трёх местные и с 10 по 20 июня 2 двухместных, 1 мы уже забронировали, потом будут номера ещё в сентябре! по вопрсоам пишите мне в личку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 17.5.2014, 23:15
Сообщение #29


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



афигеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 19.6.2014, 13:37
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Девушки, если вам будут предлагать сан."Голубая даль" село Дивноморское (Геленджик), то соглашайтесь не раздумывая. Поистине райское местечко smile.gif
Чуть позже будут фото и впечатления smile.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 19.6.2014, 18:01
Сообщение #31


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Немного фото smile.gif

Вид с балкона нашего номера smile.gif


Вид с общего балкона на этаже smile.gif


Территория санатория smile.gif Большая и ухоженная smile.gif








--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 19.6.2014, 18:04
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Марика, это вы в самом последнем корпусе на горе жили, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 19.6.2014, 18:06
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Илонка, мы жили в 3 корпусе. Это не на самой горе smile.gif Подъем на деле оказался не таким страшным, каким представлялся по отзывам в интернете wink.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 20.6.2014, 10:09
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(madisok @ 19.6.2014, 19:06) *
Илонка, мы жили в 3 корпусе. Это не на самой горе smile.gif Подъем на деле оказался не таким страшным, каким представлялся по отзывам в интернете wink.gif

У меня в Голубой есть любимая скамейка, я все время туда читать хожу )) Хорошая там территория, большая и зеленая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 20.6.2014, 13:25
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



аа,Марика,как классно! bravo.gif
А рассказ будет?С подробностями)?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 20.6.2014, 20:52
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Еще немного фото smile.gif

Наш номер. Фотки мрачноватые. На самом деле гораздо уютнее.



Библиотека.


Пляж санатория.



За несколько дней до нашего отъезда в санатории зацвела магнолия smile.gif


Ну, и единственное фото со мной smile.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 20.6.2014, 22:46
Сообщение #37


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Итак, санаторий "Голубая даль" село Дивноморское (Геленджик)
Путевка была с 11.05 по 31.05
В день заезда организовывается встреча автобусом от санатория. Если приезжаете в другой день, то могут предложить такси от санатория, это дешевле чем брать на вокзале. За дополнительные 200 руб. таксист встретит у вагона и донесет сумки. На территории весь багаж привезут к корпусу, что немаловажно при гористой местности.
Если с вами едет еще один ребенок или взрослый, то будьте настойчивы и просите у администратора оплату доп.места без лечения. Это сэкономит ваш бюджет ровно в два раза. Например, за ребенка с 2 до 7 лет доп. место с лечением 1190 руб в сутки, а без лечения уже 600 руб smile.gif
Санаторий находится на горе. Заселяют в 3 и 4 корпуса. Не пугайтесь подъема к ним, все не так страшно! smile.gif И есть пути объезда на коляске smile.gif Наша Перега стойко перенесла все лестницы и горки wink.gif
Мы жили в 3 корпусе на 7 этаже. Очень чисто! Свежий ремонт. Круглосуточно находтся администратор. На первом этаже парикмахерская, маникюр-педикюр. WI-FI до 3 этажа. Убирают каждый день, белье раз в 3 дня, полотенца по необходимости. В номере сплит, большой холодильник с морозилкой, фен, посуда, чайник, сушилка для белья, на балконе пластиковый стол и два стула.
В межсезонье работает крытый бассейн с пресной водой.
Хороший, отремонтированный, чистый мед.центр. Очередей на процедуры не было, все было вовремя и приветливо smile.gif
У Димы был массаж стоп, ванны с лавром,спелеокамера.
В столовой питание заказное на 3 дня вперед. Еда обычная, столовско-совдеповская. Официантки приветливы.
На территории волейбольно-баскетбольная площадка, вроде как и теннисная тоже была, еще детская площадка, правда, убогенькая.
Можно взять в прокат велосипеды детские и взрослые, самокаты, ракетки.
Работает детская комната.
Пляж сразу около санатория. Лежаки бесплатные, песок с галькой.
Вот как-то так. Чего-то суховато получилось)

Девчонки, там так хорошо! Жалела только о том, что из-за новой работы наш папа был не с нами.




--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 21.6.2014, 8:31
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Очень классные фото. Молодцы, что хорошо отдохнули.
Купаться в Геленджике в мае холодновато, да?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 21.6.2014, 8:36
Сообщение #39


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Марика, все клево и замечательно)))))) Молодцы!!!


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 21.6.2014, 9:01
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Как только море прогрелось до 18 градусов, народ повалил купаться))) Мне очень понравилось ездить на юг весной smile.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:31

    Rambler's Top100