IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А что делать с разбитым сердцем?...., как пережить смерть веры?
Анфиса
сообщение 26.5.2010, 12:12
Сообщение #41


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Понятно, чем "нормальные и настоящие" мужики занимаются...


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксения:)
сообщение 26.5.2010, 12:37
Сообщение #42


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 4.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2635



Девочки ,простите меня, но еще не решила, что хочу развода. По крайней мере, до операции. Дело в том, что в прошлый понедельник подхватила Тимоху в кенгуру, поймала машину и в загс и к участковому- а они закрыты. А на обратном пути встретила прохожую, почему-то разговорились, ну я,конечно, в слезы, а она мне:"Всем говорила и говорю. Основной принцип в отношениях НЕ СПЕШИ!" Решила и я не пороть горячку, нам с сыном не до того, нервы нужно беречь для предстоящей очень сложной операции, так ведь?

А потом, девочки, миленькие, может, у него есть СВОЯ ПРАВДА? Ну наверняка же есть...
Может, это я его выставила монстром. А у них, например, Настоящая любовь. Ведь и так может быть.
Правда, как поняла, ее устраивает абсолютно свой муж, да и моему (как сказал друзьям)жениться на ней ни к чему - у нее ребенок.
Или его правда в чем-то еще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 26.5.2010, 12:58
Сообщение #43


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Его правда, по моему, в том что он любит только себя. И ещё - он слишком уверен в твоей любви к нему! Это уж проходили. )) Обойдется всё с малышом, ты поймешь что всё ерунда, и по другому посмотришь на мужа этого своего. И когда он увидит в твоих глазах безразличие к нему - вот тогда взгляни на него и вспомни меня ))) увидишь КАК он будет жалок и растерян, и ты поймешь насколько ты выше его со всеми его "правдами". И в глазах его будет читаться вопрос "как же так?" Но тебе уже будет всё равно.
Не торопись выгонять, но прощать не торопись, плыви по течению, занимайся собой и малышом. А про ихние "любови" даже и не думай, послушай песню "Я свободен" "Кипелова" и пойми, что ты - это ты, что там у него за правда, Бог с ним!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали Иса
сообщение 26.5.2010, 12:58
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



Ксения, я тут не форуме тоже немного поплакалась над моим мужем (Ттема про отношния отцов к детям). Я была глубоко "убита" поведением моего мужа. Но решала бороться. Получается? Ну, не очень пока. Часто срываюсь. И я понимаю, что у меня не маловажный момент- финансовая поддержка. Квартира общая, я до рождения Егорки официально получала даже больше. Но сейчас... У нас ЛФК ежедневное стоит 4000 (жуть), а у меня как раз пособи по инвалидности 4000, т.е. могу в месяц оплатить одно занятие, вместо 25. Мы вообще вместе с 92 года (расписались правда в 98), брак студентов- все жизнь рядом. Я другой не представляю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 26.5.2010, 13:00
Сообщение #45


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Цитата(Ксения:) @ 26.5.2010, 13:37) *
Девочки ,простите меня, но еще не решила, что хочу развода. По крайней мере, до операции. Дело в том, что в прошлый понедельник подхватила Тимоху в кенгуру, поймала машину и в загс и к участковому- а они закрыты. А на обратном пути встретила прохожую, почему-то разговорились, ну я,конечно, в слезы, а она мне:"Всем говорила и говорю. Основной принцип в отношениях НЕ СПЕШИ!" Решила и я не пороть горячку, нам с сыном не до того, нервы нужно беречь для предстоящей очень сложной операции, так ведь?

А потом, девочки, миленькие, может, у него есть СВОЯ ПРАВДА? Ну наверняка же есть...
Может, это я его выставила монстром. А у них, например, Настоящая любовь. Ведь и так может быть.
Правда, как поняла, ее устраивает абсолютно свой муж, да и моему (как сказал друзьям)жениться на ней ни к чему - у нее ребенок.
Или его правда в чем-то еще?

Горячку пороть, действительно, не следует, и, действительно, сначала операция, а все остальное потом. Но подстраховаться и сейчас не помешает. Документы собери, они хлеба не просят.

Развода никто не хочет, почти никто... Но иногда это необходимо, а иногда можно все склеить, сделав работу над ошибками.
По поводу правды, она есть у каждого, и каждый ищет себе оправданий... ты ему их тоже ищешь... Главное в этом процессе в мазохизм не впадать и не терять самоуважения...

В общем-то, ядумаю, что операция и поведение мужа во время этого сложного периода все для тебя расставит по своим местам. Эта такая проверка на право быть мужем, отцом, мужиком, человеком, наконец. если поддержит, подставит плечо, будет рядом в трудную минуту - значит небезнадежен, значит стоит спасать отношения, потому как есть что спасать. А если нет - тут тебе решать, нужно тебе это рядом или нет. И можешь ли ты без него обойтись.

PS - при таком раскладе выписать может, и тебя, и ребенка, и суд будет на его стороне. Увы, тут я тебя огорчу. Я бы потребовала фофрмления части кваритры на ребенка, если это реально. Тогда он ее продать без твоего ведома не сможет. В общем, с этой позицией я помогу разобраться, если хочешь, юрист, как я сказала, под боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 26.5.2010, 13:33
Сообщение #46


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Ксюша, ну я повторюсь, СНАЧАЛА лечение ребенка, а потом будем посмотреть)))! Там как ты решишь уже, так и будет.


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 26.5.2010, 14:32
Сообщение #47


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Ксюшенька, я вот тут подумала... Насколько давно ты воцерковилась? До знакомства с мужем и рождения ребенка, или после. Если ПОСЛЕ - возникает мысль, что возможно мужу не по душе это? Может он считает, как любят некоторые говорить - "ударилась в церковь"? Многие пары так живут, один верующий, ходит в храм, старается соблюдать посты и прочее, а вторая половина иногда просто равнодушна, но хуже если возникает злость. Или ему все равно? Ведь вы познакомились, полюбили друг друга, поженились, повенчались, родили ребенка, ведь все хорошо начиналось. Посиди, подумай с КАКОГО МОМЕНТА пошел разлад? Что могло спровоцировать его на такие поступки? И тогда многое станет понятно. Если это так сказать "кризис в отношениях", который закончится и будем надеяться никогда не повторится, либо это что то более серьезное (имею ввиду его увлечение другой женщиной).
И тогда станет ясно, спасать отношения, перетерпеть этот "кризис", либо смысла нет..........

Сообщение отредактировал Наталия П. - 26.5.2010, 14:34


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агугыч
сообщение 26.5.2010, 14:50
Сообщение #48


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 763
Регистрация: 25.5.2008
Из: ЛО
Пользователь №: 99



Пусть все наладится@@@@


--------------------
Перед тобой захлопнулась дверь? Оглянись, это распахнулось окно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evg
сообщение 26.5.2010, 15:27
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 17.4.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 2248



Ксюш, может, я и не советчик. сама со своим никак разобраться не могу... У нас проблемы другого характера, ты знаешь... Еще раз перечитала твою историю. И почему-то в голове дребезжат слова свекрови о том, что женщина создает своего мужчину. есть какой-то еще анекдот про американского президента и его жену, которая до свадьбы встречалась с его помощником. И однажды президент сказал ей - "вот выбрала бы его и не стала бы первой леди", а она в ответ - "нет, дорогой, если бы я выбрала его, президентом стал бы он". Может, и попаду в немилость уже более опытных жен или бывших жен. Но хочется и несколько слов в защиту сказать... в защиту твоего мужа...
Я не знаю твоего мужа... ты пишешь... "женоненавистник, поклонник Гитлера, фанат Шварцнегера, ходит по бабам, по замужним"... зачем столько протестов? откуда столько категоричности? все эти псевдокумиры? чего он потерял в жизни, что столько пытается наверстать? и мат, и злоба, и больной ребенок и твой смиренный взор, и поиски причин... У него в голове полная каша, так мне кажется, ему, может быть хуже гораздо, чем тебе...
Есть еще анекдот такой - "хочешь, чтоб было хорошо? сделай еще хуже, а потом - так, как было".
Есть в моей жизни примеры того, как по ряду причин мужчины оказывались на дне. Был весь такой бравый на коне да с гривой, и по какому-то нелепому стечению обстоятельств совершает в жизни какую-то ошибку, которая влечет за собой какие-либо проблемы... (сложно иллюстрировать, но попробую). Понемногу начинают появляться осуждения со стороны, нарастают недопонимания, льются слезы жены, скандалы. Все это как снежный ком. И, казалось бы, разреши одну проблему и постарайся вернуть все на круги своя... Ан нет. Особоенно гордые, амбициозные и властные мужчины, как наиболее слабые представители пола сильного, выбирают иногда совершенно другую тактику. "Ах, я теперь дерьмо? Значит буду дерьмом вдвойне! Значит я докажу всем, что я не просто дерьмо, а полное дерьмо. Смотрите на меня, осуждайте, презирайте, а я не останавлюсь и буду еще хуже и буду хихикать над вами со стороны", - примерно такая политика. Только не думай, что им действительно становится от этого лучше, просто они отвлекаются на игру. А правила игры просты - еще плач, реви и оскорбляй, нанимай адвокатов, жалуйся всем друзьям и родственникам, а я подыграю.
Вопрос в первопричине всего этого! Это ваша семья и он в ней не один. Вас трое. И он выбрал тебя для того, чтобы эту семью создавать. Как я поняла, выбор он сделал тоже не сразу. Вы венчались в церкви. Это не решение, которое принимается "спьяну". Не знаю, но посмею предположить, что причиной к вышеописанному поведению могло стать и здоровье Тимошки. Это его сын, папина гордость, первый, единственный. И вдруг - не такой, как все... И вместо поздравлений, слова сочувствия. и вместо безоплачного счастья, зареваная жена, которая поселилась на форумах и ищет сторонней поддержки...
Итак, возвращаясь к свекрови и американскому президенту - Моя свекровь очень хорошо чувствует мужчин, она всегда чувствовала и то, что я не очень-то подхожу ее сыну. Это правда, теперь я это понимаю. Он человек ведомый, в него нужно Верить, вкладывать, напутствовать, помогать принмать решения (скорее делать это за него, но не показывать вида), чтобы получить хорошую отдачу. Нужно уметь ждать, плыть с ним по течению...
Я так не умею. Для меня жизнь - движение. Нужно бежать, чтобы успеть, нужно бороться, чтобы победить, нужно совершать ошибки, чтобы бежать дальше. Вот я его и загнала...
Я была по твоей, кстати. рекомендации у психолога. И знаешь, она первые два приема пыталась до меня донести все то же - ты должна быть опорой. А потом резко сменила тактику - "знаешь, сказала она. он мог выбрать себе женщину, которая бы стала опорой, и у него такие были, но не выбрал. он выбрал тебя". а посоветовала она мне просто встать в сторонку, занятся другими делами и понаблюдать.
не загоняй его еще глубже, не принимай его правила игры, встань в сторону, у тебя сейчас множество очень-очень важных дел. не надо ничего обсуждать, не надо обвинять, не надо общаться с этими женщинами (с которыми он спит) и с этими мужчинами (которые ему по-дружески сочувствуют). Он один сейчас, дай ему возможность разобраться в себе.
Если получится разобраться, он сам все сделает, чтобы тебя вернуть, только нужно ли будет тебе это к тому моменту...
Если не получится. Знаешь, рубить с плеча... Я сама выросла без отца, без родного отца. У меня прекрасный отчим, очень-очень его люблю, но все равно с 5 лет называю на "вы" и не могу ни на шею к нему запрыгнуть, ни подурачиться всласть... А родной - не видела его 20 лет, а в прошлом году встретила, столько скорби в глазах и осуждения, будта я виновата в том, что жизнь его не сложилась, мама его бросила, дочь его не любила... Только вот он продолжает играть в игру под названием "я - дерьмо". а мне его иногда так не хватало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 26.5.2010, 15:38
Сообщение #50


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



evg bravo.gif


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 26.5.2010, 16:04
Сообщение #51


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



вот как же все-таки, в некоторых вещах, наши мужья просто близнецы-братья!! Мне тоже периодически и однозначно дается понять, что типа я - кормилец, а ты стоять-бояться, куда ты денешься с подводной лодки, что ты можешь без меня и т.д. и т.п. А все так и есть - мне 34, у меня трое детей (младшенький пока все еще болеет серьезно), я без работы, без родственников в Москве, ну как я сама с тремя детьми?! Просто не воспитали в наших мужчинах должного уважения к женщине, жене, матери своих же детей. Давайте, девочки, хоть мы хороших мужиков вырастим, чтоб жен своих не обижали!

Да,Ксения, может быть и у него своя правда, и любовь настоящая, но только оскорблять и издеваться над тобой при этом, совсем не обязательно!


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 26.5.2010, 18:35
Сообщение #52


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



Ксюшенька, может мой совет опять покажется кому-то "неправильным", но лучше уйти от него сейчас, до операции. Только так можно проверить его. И потом это будет твоя и Тимошина победа над болезнью. Сохранять нечего...... Я не представляю молодого мужчину, который в первые годы супружества отделяется от молодой жены. Забудь о нём, как о страшном сне.


--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 26.5.2010, 22:53
Сообщение #53


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



У меня не было все так грубо и пошло. Я 1,5 года пыталась понять, склеить, .... потом увидела все со стороны: разговорились с подругой, я ей рассказываю и вижу все её глазами, все что рассказывала, представляла с её стороны. Вот тут я прозрела. Увидела, как сын на все это реагирует, как я боюсь его прихода (ща придет и начнется опять...) Поняла, что все мои метания - это "игра в одни ворота", что его устраивает все так, как оно есть. Я не устраивала истерик, попыталась поговорить, а в ответ: А что это изменит....? Тут он прав. Я собралась и ушла с его территории. Трудно? Конечно и ооочень... А еще страшно, безумно страшно менять то, что складывалось 10 лет. Постепенно ко всему привыкаешь, а на своей территории и думается по другому. У нас идеальный вариант развода и помогать будет и с сыном посидит, если попросишь...., и врагам мы не стали, не зашло у нас все так далеко, я сознательно не стала ждать этого. Решение было взвешено не один раз...
А еще я поняла, и это было самым главным для меня критерием: вырастет наш сын и, либо, станет таким же как его отец...., либо, он будет жалеть меня и презирать (ненавидеть) своего отца. Ни то ни другое меня не устраивает. Мы с братом выросли без отца, я знаю каково это, и не хочу этого для своего ребенка. Они любят друг друга и он многому может его научить. Поэтому ушла пока не поздно, пока не стала ненавидеть его и презирать. Рассказала это не для того чтобы поплакаться (эмоции уже поутихли, хоть и прошло всего 1,5 мес.). Ты пойми правильно, тебя никто не агитирует на развод, просто со стороны (судя по твоим рассказам) все выглядит так, как будто еще чуть-чуть и вы перестреляете друг друга. Ксюш, подумай сейчас, может и правда уже нечего склеивать, может и тебе нужно пока не поздно....
ЗЫ. Так уж получилось, что мама и мне не советчик в жизни. Сочувствую, Ксюш, но что имеем. то имеем!!! Бог дал, значит нам это нести..., значит мы и с этим справимся, а Он поможет. Удачи, тебе в принятии важного решения!!!! .

Сознательно делала это до операции, чтобы вернуться в свой уголок, без нервотрепки и моих тихих истерик по ночам.....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксения:)
сообщение 26.5.2010, 23:01
Сообщение #54


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 4.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2635



* * *
О, мой застенчивый герой,
ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
не опираясь на партнера!

К проклятой помощи твоей
я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
ты спасся, незаметный глазу.

Но в этом сраме и бреду
я шла пред публикой жестокой -
все на беду, все на виду,
все в этой роли одинокой.

О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность.

И жадно шли твои стада
напиться из моей печали.
Одна, одна - среди стыда
стою с упавшими плечами.

Но опрометчивой толпе
герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.

Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксения:)
сообщение 26.5.2010, 23:43
Сообщение #55


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 4.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2635



Милые девочки, я так тронута, сложно передать мою благодарность вам всем! Я вынесла такой срам на люди - а вы брезгливо не отвернулись. Напротив, самоотверженно кинулись поддерживать,советовать,жалеть. Спасибо и за письма в личку!
Читая каждое сообщение, я общалась с вами, откликалась всеми уголками души. Простите, что не отвечаю и не пишу всего этого. И так многое написала. Я за последние сутки благодаря вам как-то устаканилась (пока сказать, что усПОКОИлась не могу,конечно), перестала бояться потерять то,что уже потеряла по сути. Если оно мое, то вернется. Но сомневаюсь (зная предысторию),что не станет бесконечной порочной спиралью,ну,вы меня поняли,надеюсь..
Решила затаиться,хотя и навести справки о процессе развода и пр.
Ни с кем из его круга не общаться.
До операции, как бы на меня ни давили друзья-родственники, с ним ничего выяснять не буду. Также не хочу видеть и говорить. Хотя многие меня убеждают, что отец обязан отвезти-привезти, имеет право на что-то там... Водителя я найму за деньги, и без ущерба для собственной психики и состояния сына доберусь до клиники. Да и там с Божьей помощью справлюсь. Не привыкать, в конце концов.
А там видно будет.
Главное - Тимошины жизнь и здоровье.
А то, что я постоянно задумывалась о том, что будет вскорости наш сын видеть, слышать, понимать, воспринимать и впитывать в такой семье и с такими образцами - факт и не очень-то радужный. Хотелось бы ограничиться лишь физическим сходством.
А муж - да, он до всего этого "вскрытия"предлагал либо оставить ВСЕ, как есть, не вынося ему мозг, либо развод. Уж лучше тогда 2ое. Поняла. Причем для нас для всех.
Поживем - увидим.
Девочки, если вы не против, буду держать вас в курсе основных событий.
Спасибо еще раз огромное!!! От Тимошки всем приветик - у нас сегодня даже была дискотека под песни о кошках))) мы были счастливы вдвоем)))

Сообщение отредактировал Ксения:) - 26.5.2010, 23:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 27.5.2010, 0:11
Сообщение #56


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Цитата(Анфиса @ 26.5.2010, 17:04) *
вот как же все-таки, в некоторых вещах, наши мужья просто близнецы-братья!! Мне тоже периодически и однозначно дается понять, что типа я - кормилец, а ты стоять-бояться, куда ты денешься с подводной лодки, что ты можешь без меня и т.д. и т.п. А все так и есть - мне 34, у меня трое детей (младшенький пока все еще болеет серьезно), я без работы, без родственников в Москве, ну как я сама с тремя детьми?! Просто не воспитали в наших мужчинах должного уважения к женщине, жене, матери своих же детей. Давайте, девочки, хоть мы хороших мужиков вырастим, чтоб жен своих не обижали!

Да,Ксения, может быть и у него своя правда, и любовь настоящая, но только оскорблять и издеваться над тобой при этом, совсем не обязательно!


согласна на счёт воспитания , то есть его отсутствия у некоторых мужчин, когда с детства в мальчика не вкладывается уважение к матери , к женщине , к семье , к родителям , к людям ... это всё от туда . пробелы в развитии нравственной сферы личности. Ксюш, не обижайся, но видимо твой муж поступает просто согласно своим моральным критериям , которые в него вкладывали в детстве. это не его вина, а его беда , ведь мы все рождаемся невинными чистыми ангелочками а формируемся мы как личности уже благодаря той среде , в которой проводим большее количество времени , в семье. в жизни встречаются иногда такие экземпляры , что так и хочется сказать - чем удобряли, то и выросло . прости , Господи ...
многие мужчины считают что имеют право налево , это наверное тоже их беда. не знаю как объяснить такое поведение , наверное это у них что то природное. но если некоторые мужчины и гуляют , то делают это так,что б от этих действий не пострадали его близкие, семья и дети. самое обидное ,что мы любим не за что то ,а просто так. и плохих парней тоже любим ,хотя они этого и не заслуживают. Ксюш, если ты его любишь, но чувствуешь, что сможешь прожить без него, отпусти пока эту ситуацию. иначе так и будешь маяться , а ты нужна сейчас ТимТимычу, сильная и уверенная. не унижайся перед этими женщинами , с которыми он изменяет тебе, Бог с ними со всеми ,займись собой любимой и сыном . и главное , я считаю, не смотря на недостойное поведение твоего муженька, нельзя сына настраивать против отца.для нормального развития у ребёнка должно быть спокойно на душе, он ни в чём не виноват и не должен страдать из за непутёвого поведения своего папани.
мой первый муж Борюся долго гулял , а я даже не догадывалась.пока я сама не встретила своего Андрея. теперь мы с первым счастливы в браках, помогаем друг другу и созваниваемся почти каждый день по поводу нашей дочки, а за нашего сыночка Андрея Андреевича первый тоже очень искренне переживает . мне конечно немножко обидно ,как женщине, что я не подозревала о похождениях Борюсика, но знаете, благодаря его не смотря ни на что всё таки хорошему воспитанию, уважению ко мне , как к матери его ребёнка и просто как к женщине, наше расставание произошло как то достойно что ли. он сделал всё так,чтобы я не чувствовала зла по отношению к нему. наверное это и есть хорошее воспитание. я пообещала Господу ,что я постараюсь и всё сделаю ,чтобы сын вырос прекрасным мужчиной , мужем, отцом , человеком , чтобы никогда не обидел женщину и тем более свою жену и детей.


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 27.5.2010, 1:19
Сообщение #57


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Цитата(Даша @ 27.5.2010, 1:11) *
... я постараюсь и всё сделаю ,чтобы сын вырос прекрасным мужчиной , мужем, отцом , человеком , чтобы никогда не обидел женщину и тем более свою жену и детей.

Золотые слова, Подписываюсь!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 27.5.2010, 10:22
Сообщение #58


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Ксюш, ты очень хорошая и очень сильная. Все у тебя и Тимофея будет хорошо.
Бог тебя не оставит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксения:)
сообщение 27.5.2010, 10:29
Сообщение #59


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 4.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2635



Цитата(natanv @ 27.5.2010, 11:22) *
Ксюш, ты очень хорошая и очень сильная. Все у тебя и Тимофея будет хорошо.
Бог тебя не оставит.

Спасибо.не очень хорошая и совсем не сильная, но разве есть теперь право быть слабой?.. nono.gif
И очень надеюсь на ваши молитвы за моего Тимошу в час Х.

Цитата(Агугыч @ 26.5.2010, 15:50) *
Пусть все наладится@@@@

Лена, спасибо! Понимаю, это Поступок с Вашей стороны. Надеюсь, наше недопонимание исчерпано?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 27.5.2010, 10:41
Сообщение #60


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Цитата(Даша @ 27.5.2010, 1:11) *
многие мужчины считают что имеют право налево , это наверное тоже их беда. не знаю как объяснить такое поведение , наверное это у них что то природное. но если некоторые мужчины и гуляют , то делают это так,что б от этих действий не пострадали его близкие, семья и дети.

Ой, Дашенька, да не умеют они делать это так, чтобы никто не пострадал. Все равно все тайное станет рано или поздно явным. Только по поведению СРАЗУ становится все понятно. Измена - большой грех, поэтому она не может быть тайной. А желающим постоянных развлекалок - не стоит заводить семью.


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:03

    Rambler's Top100