IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пожалуйста, поделитесь опытом!!!!
Верочка89
сообщение 7.11.2014, 16:35
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.11.2014
Пользователь №: 6298



Здравствуйте, меня зовут Вера. Я новенькая на этом сайте. Прошу ответить тех, у кого такой или приблизительно такой порок у ребенка был. У нас ДмЖП 11 мм, СЛА, Легочная Гипертензия. Нас прооперировали, когда было Марку 6 мес в Бакулева. СЕйчас ему 1,3. Мы ходим проверяться к очень хорошему кардиологу, но в Москву пока не ездили. Врач говорит, что все очень хорошо, немного расширен правый желудочек, и есть регургитация 1 ст на ТК. Но когда он бегает, иногда даже во сне он начинает шумно дышать.и быстро, как мне кажется. КОму уже делали подобные операции, скажите, пожалуйста, ребенок быстро полностью поправился?? Он у нас даже вес набирает по 400-500г в месяц. Спасибо огромное за ваши ответы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 8.11.2014, 6:09
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Верочка89 @ 7.11.2014, 16:35) *
Здравствуйте, меня зовут Вера. Я новенькая на этом сайте. Прошу ответить тех, у кого такой или приблизительно такой порок у ребенка был. У нас ДмЖП 11 мм, СЛА, Легочная Гипертензия. Нас прооперировали, когда было Марку 6 мес в Бакулева. СЕйчас ему 1,3. Мы ходим проверяться к очень хорошему кардиологу, но в Москву пока не ездили. Врач говорит, что все очень хорошо, немного расширен правый желудочек, и есть регургитация 1 ст на ТК. Но когда он бегает, иногда даже во сне он начинает шумно дышать.и быстро, как мне кажется. КОму уже делали подобные операции, скажите, пожалуйста, ребенок быстро полностью поправился?? Он у нас даже вес набирает по 400-500г в месяц. Спасибо огромное за ваши ответы


Здравствуйте, Вера! Если у вас есть на руках заключения ЭХО и ЭКГ, то можете выложить их в разделе "Ординаторская" Софье Михайловне. Она врач из Бакулева и вам подскажет все ли с ребенком в порядке.

Добро пожаловать на форум! rose.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2024, 4:55

    Rambler's Top100