IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

89 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обмен подарками..., к Новому Году (уже не за горами)
Рейтинг 5 V
 
Натали Иса
сообщение 31.12.2014, 12:20
Сообщение #1521


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



Мы подарок получили. Вчера. Извещение пришло только 24.12. Не понятно почему? Зато прямиком под Новый год. Довольны все.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 31.12.2014, 13:14
Сообщение #1522


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Олюнчик!!!
Мы всё получили!!!
Пришла с работы, а в ящике лежит извещение (утром шла на работу-не было, специально посмотрела).
Фотки обязательно выложу.
Я в ауте от книги!!! Какая же она классная!!! Ленок стырила трубочки для коктейлей (обещала с Санькой поделиться). Мишуру повесили на елку, формочку для выпечки Лена обещала обновить в ближайшие дни. Конфеты - вкусняшка!!! Даже контейнер из под конфет суперовый!!!
Олюнчик, СПАСИБО!!!

Девы, как же здорово придумано с этими подарками. Сашка в этом году реально ждал подарок от Снегурочки!!! Обычно тяжелый на подъём (если куда-то нужно тащиться пешком), только увидел извещение, собрался в три секунды, летел на почту впереди меня!

Олюша, Матвей с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастья, здоровья, исполнения желаний!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natacha
сообщение 31.12.2014, 15:34
Сообщение #1523


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 5.5.2013
Из: п. Семиозерье Лен. область
Пользователь №: 5271



Девочки, милые мои девочки!!!! А мы сегодня получили посылочку от нашей Снегурочки - МамаМиши laughter.gif laughter.gif laughter.gif
Для начала хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Танюше (Tane4ka_47rus). Если бы не ее настойчивость лежала бы наша посылочка в отделении еще долго и долго...А так, Танюша мне и написала, что посылочка пришла, и номер написала. Спасибо тебе большое, Танюш rose.gif
У многих проблемы с коробками, а у нас sad.gif вот уже месяц почта не работает sad.gif
Используя личные знакомства с почтальоном girl_blush.gif мне выдали посылочку!!!
Сама как ребенок скорее скорее ее открывала laugh.gif
Эмоции переполняют!!! Такую оригинальную "елочку" я еще не видела, просто супер))) А внутри "елочки" столько всего!!!
Одна только открыточка чего стоит!
Мелкий не хотел фотографироваться, ему нужен был только пылесос. Доча уже уложила кукол спать)) Магнит-календарик занял свое место на холодильнике...А маечка, маечка-то...Альбом, фломастеры, наклеечки, пластилин, заколочки, носочки, пистолет, всего и не перечислить)) А еще...ГИРЛЯЯЯЯНДА!!!!!! Как заказывала))))))
Отдельное спасибо за журнал по вязанию! А что это за палочка с фонариком???
Спасибо большое, принесли нам праздник в дом!!! Пусть в вашей семье все все будут здоровы! Пусть все у вас будет ХО-РО-ШО!!!!!



А вот наша посылочка даже еще не дошла до города назначения sad.gif Расстроилась по этому поводу. Так хотелось чтобы подарок к празднику успел...иих


--------------------
Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков? (с) Матрона Московская
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 31.12.2014, 18:14
Сообщение #1524


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Девочки, получила я посылочку дети тут же ее растащили, поэтому фото не будет( но будет море благодарности от меня и моего мужского семейства) милая Яночка, наша дорогая снегурка, ты просто чудо!!! Егор обожает лепить, так что пластилин ему очень по душе пришелся) Вадим за день прочитал книжку, очень понравилась она ему. Печеньки берегу, блокнот спратала для себя))) светильник чудо! Стоит под елочкой и мигает. Но это еще не все! Я очень давно мечтала научиться печь имбирные печеньки и теперь у меня есть целый набор для осуществления мечты!!! Яна, дорогая!!! Спасибо!!! Все таки классная у нас традиция!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 31.12.2014, 19:51
Сообщение #1525


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Олечка, я очень обрадовалась, что посылка все же дошла!!! А то "Москва" так и висит в пункте пребывания))) Целый день смотрела.
Меня всегда мучает вопрос, что подарить и мои страдания приводят к книгам) А коробочку можно использовать под карандаши или бусики, или под мелкие детали для Саши) Склонялась к машинке, но педагогика взяла вверх)
С наступающим Новым годом вашу семью еще раз!!! Будьте счастливы и здоровы!!!


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 31.12.2014, 20:56
Сообщение #1526


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



А мне сегодня пришло извещение из Ростова smile.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МамаМиши
сообщение 31.12.2014, 22:07
Сообщение #1527


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 11.8.2012
Из: Новгородская обл. г.Малая Вишера
Пользователь №: 4683



Цитата(Natacha @ 31.12.2014, 15:34) *
Девочки, милые мои девочки!!!! А мы сегодня получили посылочку от нашей Снегурочки - МамаМиши laughter.gif laughter.gif laughter.gif
Для начала хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Танюше (Tane4ka_47rus). Если бы не ее настойчивость лежала бы наша посылочка в отделении еще долго и долго...А так, Танюша мне и написала, что посылочка пришла, и номер написала. Спасибо тебе большое, Танюш rose.gif
У многих проблемы с коробками, а у нас sad.gif вот уже месяц почта не работает sad.gif
Используя личные знакомства с почтальоном girl_blush.gif мне выдали посылочку!!!
Сама как ребенок скорее скорее ее открывала laugh.gif
Эмоции переполняют!!! Такую оригинальную "елочку" я еще не видела, просто супер))) А внутри "елочки" столько всего!!!
Одна только открыточка чего стоит!
Мелкий не хотел фотографироваться, ему нужен был только пылесос. Доча уже уложила кукол спать)) Магнит-календарик занял свое место на холодильнике...А маечка, маечка-то...Альбом, фломастеры, наклеечки, пластилин, заколочки, носочки, пистолет, всего и не перечислить)) А еще...ГИРЛЯЯЯЯНДА!!!!!! Как заказывала))))))
Отдельное спасибо за журнал по вязанию! А что это за палочка с фонариком???
Спасибо большое, принесли нам праздник в дом!!! Пусть в вашей семье все все будут здоровы! Пусть все у вас будет ХО-РО-ШО!!!!!



А вот наша посылочка даже еще не дошла до города назначения sad.gif Расстроилась по этому поводу. Так хотелось чтобы подарок к празднику успел...иих



Урааааа! Я так рада, что все-таки к новому году получили, а не после- эффект, конечно, уже не тот был бы. Очень рада, что все понравилось! Снегурка старалась)))) Палочка- это какая-то светящаяся летающая вертушка, своему Мишке тоже такую взяла, но не разбирались, как это все происходит, завтра будем пробовать.


--------------------
Если жизнь предлагает вам лимон, сделайте из него лимонад.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natacha
сообщение 1.1.2015, 19:09
Сообщение #1528


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 5.5.2013
Из: п. Семиозерье Лен. область
Пользователь №: 5271



Цитата(МамаМиши @ 31.12.2014, 23:07) *
Урааааа! Я так рада, что все-таки к новому году получили, а не после- эффект, конечно, уже не тот был бы. Очень рада, что все понравилось! Снегурка старалась)))) Палочка- это какая-то светящаяся летающая вертушка, своему Мишке тоже такую взяла, но не разбирались, как это все происходит, завтра будем пробовать.


"Старалась" слабо сказано!)))) Снегурочка просто в самую точку попала! Доча сегодня целый день одевает кукол (которые с наклейками), не думала, что ребенка можно чем-то занять на такое долгое время. Мелкий пропылесосил в квартире всё, что только смог найти. Включит пылесос и уйдет. Рискнешь выключить, подходит и грозит пальчиком "Ай-ай" и опять включает tr.gif
Саша позвонила бабушке и рассказала о волшебной Снегурочке, что она ей ЦЕЛУЮ посылку подарков прислала)))))
Спасибо!!! Спасибо за праздник!!! rose.gif rose.gif rose.gif


--------------------
Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков? (с) Матрона Московская
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 5.1.2015, 16:06
Сообщение #1529


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Снегурочка ты наша дорогая, Светланка, спасибо вам за подарочки ! Все очень-очень понравилось, ребенка от конфет не могу оторвать))) С Новым Годом!!! Свет, только не говори, что кота сама смастерила???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 5.1.2015, 19:03
Сообщение #1530


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Урааа! Приехала!!! Гаечка, я рада что Вам понравилось) я сильно тебя огорчу, если скажу что кота сама сшила? 😊😉😘


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 5.1.2015, 19:41
Сообщение #1531


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Цитата(Svetlanka @ 5.1.2015, 20:03) *
Урааа! Приехала!!! Гаечка, я рада что Вам понравилось) я сильно тебя огорчу, если скажу что кота сама сшила? 😊😉😘

Не ну почему у людей руки растут откуда надо, а у меня из попы))) теперь вдвойне приятно😊😊😊


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 8.1.2015, 10:39
Сообщение #1532


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Вчера возвращаюсь со служы (из церкви), а в ящике извещение на посылочку лежит. Завтра мороз немного спадет и мы сходим на почту. УРА!!!!!
А наша посылочка уже должна быть на месте.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 9.1.2015, 17:50
Сообщение #1533


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



На месте, на месте laughter.gif laughter.gif laughter.gif !!! Получили мы сегодня посылочку!!! Спасибочки, Викулечка и Шунечка!!!
я обожаю такие конфеты, пупс играет вовсю трактором, косметические штучки, ммм, обожаю!!! И открытка такая красивая!!!
Еще раз спасибо огромное!!! Как же здорово получать подарки!!!


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 9.1.2015, 22:53
Сообщение #1534


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Ура!!! Я рада, что все понравилось!!!! Ура-ура!! Танюш, мы старались))

Мария, Машенька, снегурочка ты наша дорогая!!!!! Все просто восхитительно. Футболочка сразу была одета, в самый раз!!!! Замок собран. Маме перепало сладенького из подарка (превосходный подарок!!!)
Машинку завтра запустим, как батарейки купим. Как он радовался: машинка с пультом, ура!!!! Книги просмотрели, но очередь до них не дошла еще. Чаек.... намка, люблю вкусный чай.
Спасибочки, Машенька!!!!






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 10.1.2015, 10:28
Сообщение #1535


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Цитата(Ви4ка @ 9.1.2015, 23:53) *
Ура!!! Я рада, что все понравилось!!!! Ура-ура!! Танюш, мы старались))

Мария, Машенька, снегурочка ты наша дорогая!!!!! Все просто восхитительно. Футболочка сразу была одета, в самый раз!!!! Замок собран. Маме перепало сладенького из подарка (превосходный подарок!!!)

Вика, очень рады, что вы рады) с Новым годом!
Саше привет от Вити)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 11.1.2015, 0:30
Сообщение #1536


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Цитата(Мария @ 10.1.2015, 11:28) *
Вика, очень рады, что вы рады) с Новым годом!
Саше привет от Вити)

Спасибо, за привет!!
Сегодня чаек твой пили. Вкуснятина!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 11.1.2015, 15:09
Сообщение #1537


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



А я тут телеграмму одному адресату в Питер отправила, но, видать, так и не дошла. Чуда не случилось. Не зря я так сомневалась, что подобная услуга вообще еще существует. Жаль, думала удивлю )))


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 11.1.2015, 15:51
Сообщение #1538


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



А мы свою посылочку только после 15го заберем, когда с контроля из Германии вернемся.


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 13.1.2015, 16:20
Сообщение #1539


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



А я все никак не дождусь даже извещения. Может почта съела мой подарок? Они такие, я когда стою в очереди, иногда кажется, что они и людей едят... cool.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 17.1.2015, 1:01
Сообщение #1540


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Мы посылочку получили с недельку назад. Фото в телефоне. На днях обязательно выложу и все опишу.
Наташенька, Снегурочка наша, скажи кто ты) я так и не могу догадаться)



Сообщение отредактировал Мария - 17.1.2015, 1:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

89 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:26

    Rambler's Top100