IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мед.карта для поступления в школу
Olga Perminova
сообщение 13.3.2015, 21:37
Сообщение #101


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Таня, я посылала видеозапись ЭХО в январе, сказали пока нет. Следующий раз буду посылать летом. У нас еще и вес маленький, колеблется между 10 и 11 кг. Думала в садике разъестся, но вот из за прогулки мы на завтрак и полдник не ходим, только на обед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 13.3.2015, 21:46
Сообщение #102


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Olga Perminova @ 13.3.2015, 22:37) *
Таня, я посылала видеозапись ЭХО в январе, сказали пока нет. Следующий раз буду посылать летом. У нас еще и вес маленький, колеблется между 10 и 11 кг. Думала в садике разъестся, но вот из за прогулки мы на завтрак и полдник не ходим, только на обед.

Может тебе пока не водить его в сад а держать дома под присмотром и откармливать?
Не знаю,когда у нас стал синеть при ходьбе это сатурация была ниже 70,гемоглобин больше 200, это абсолютные показания к операции.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 13.3.2015, 22:12
Сообщение #103


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Таня, он за компанию в детском саду хорошо кушает, дома не ест ничего. К тому же я против держать детей дома, считаю садик нужен для развития. Яр так то ходит в детский сад с удовольствием. Насчет операции я же не могу указывать врачам когда делать. Он так то у меня всегда был доходяжкой, у нас нет ухудшения, это обычное его состояние. Я кстати не надеюсь, что после Фонтена будет лучше. Уже две операции пережила с такой надеждой, видимо, ребенок такой. По нему сразу видно, что он сердечник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 13.3.2015, 23:04
Сообщение #104


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Оля, у меня тоже была доходяга, в 2 года 9,5 кг весила, после гленна стала есть, потом пошли отеки, а потом в 5 сделали Фонтен, и теперь на вид совсем другой ребенок )) Кто не знает, не догадывается совсем. А раньше через одного спрашивали, есть ли проблемы с сердцем. Так что и у тебя будет нормальный и здоровый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.3.2015, 15:50
Сообщение #105


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Olga Perminova @ 5.2.2015, 1:08) *
Сходишь в тубдиспансер - пиши, может сумею что нибудь посоветовать.

Лай-лай-лай, у нас все отлично) Манту у нас была увеличена немного потому,что в течении 3 лет после БЦЖ она именно так себя и ведет,может увеличиваться аж до 12 мм и это ничего.А мы БЦЖ делали только в 2013 году.Сказали в следующем году она может быть увеличена ещё больше( в этот раз была 5мм) ,но к ним не ходить, а врачи которые будут к ним посылать пусть читают санпин) Дали справку и отправили с миром!Милейшие люди,однако))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 2.4.2015, 0:12
Сообщение #106


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Цитата(Татьяна @ 27.3.2015, 15:50) *
Лай-лай-лай

посещение врачей делает жизнь эмоционально насыщенной
сначала они находят в тебе какие нибудь недостатки и ты смертельно пугаешься или возмущаешься приобретенным проблемам, потом оказывается, что тревога ложная, здоров и ты чувствуешь себя так, словно получил амнистию и гора с плеч свалилась
эх, скучно я живу))
по теме: диаскин тест на БЦЖ не реагирует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 2.4.2015, 13:44
Сообщение #107


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Olga Perminova @ 2.4.2015, 1:12) *
сначала они находят в тебе какие нибудь недостатки и ты смертельно пугаешься или возмущаешься приобретенным проблемам, потом оказывается, что тревога ложная, здоров и ты чувствуешь себя так, словно получил амнистию и гора с плеч свалилась

Завидую тебе,Ольга, если у тебя все именно так и происходит!К большому сожалению я в 98 случаях из 100 сама иду к врачам с "какими-нибудь недостатками", которые сама "нашла" , и отдала бы многое за то,чтобы каждый раз оказывалось,что "тревога ложная" и что там про амнистию и горы с плеч" ... smile.gif Предел моих мечтаний,ей Богу! В остальных же случаях, я рада,что нашлись грамотные врачи и быстро разобрались с ситуацией и отстали от нас.

Цитата(Olga Perminova @ 2.4.2015, 1:12) *
посещение врачей делает жизнь эмоционально насыщенной

эх, скучно я живу))

Посети врачей,может развеешься)))

Цитата(Olga Perminova @ 2.4.2015, 1:12) *
по теме: диаскин тест на БЦЖ не реагирует

На данном жизненном этапе меня это не интересует,но спасибо за информацию,учту.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 2.4.2015, 19:49
Сообщение #108


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Сегодня вызывали в школу по поводу того, что нет БЦЖ. Надо сказать, что вообще ничо нет, кроме гепатита при рождении и Приорикса. Вроде вышло какое-то постановление, что нужно делать иммунологическую экспертизу для тех, у кого нет БЦЖ, отдали им мед.карту на экспертизу. И попросили отказ написать на 3 года, чтобы нас не дергали и их не дергали. В общем, все доброжелательно, аж удивительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 2.4.2015, 19:59
Сообщение #109


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Илон,мы когда медосмотр проходили,было ощущение что у них там приказ издали о вежливости и доброжелательности)))Раньше хоть один да находился кто-нибудь нервный или озлобленный среди врачей или медсестер,а тут все как один сама доброжелательность.Хотя нашей поликлиникой я всегда была очень довольна, но что то прямо в этот раз аж бросалось в глаза smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 2.4.2015, 21:33
Сообщение #110


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Мужа послали к иммунологу в детскую поликлинику, к которой мы должны быть приписаны, но по факту мы не прикреплены ни к одной поликлинике, наблюдаемся по ДМС. Я боялась, что его будут стращать, что нужно прикрепляться и ходить туда как на работу каждые полгода (так было в том году, когда я захотела прикрепиться вдруг), но они ему и слова не сказали, все максимально вежливо. А меня так запугивали тогда, что я бежала, сверкая пятками, с решимостью никогда туда больше не ходить. Радует, что все меняется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:21

    Rambler's Top100