IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
откладывают операцию
Tatianka
сообщение 8.5.2014, 15:57
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.5.2014
Из: Чебоксары
Пользователь №: 6003



моему ребенку 4 месяца,у нас дмжп 7 мм.22 апреля нам была назначена госпитализация в пензу,но вот уже 8 мая а мы до сих пор не уехали.сегодня нам сказали что операцию перенесли на 22 июля.в 4 месяца мы весили 4414,развивается плохо,до сих пор головка болтается.а на животике головку может продержать всего от 5-10 минут.что посоветуете?что сделать чтобы нас прооперировали в ближайшее время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Ekaterina*
сообщение 8.5.2014, 17:16
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.11.2013
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 5622



Цитата(Tatianka @ 8.5.2014, 16:57) *
моему ребенку 4 месяца,у нас дмжп 7 мм.22 апреля нам была назначена госпитализация в пензу,но вот уже 8 мая а мы до сих пор не уехали.сегодня нам сказали что операцию перенесли на 22 июля.в 4 месяца мы весили 4414,развивается плохо,до сих пор головка болтается.а на животике головку может продержать всего от 5-10 минут.что посоветуете?что сделать чтобы нас прооперировали в ближайшее время?

Только если искать другую клинику, к сожалению в Пензе такая очередь и судя по прошлому году переносить могут еще не раз....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 8.5.2014, 18:48
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Я бы на вашем месте проконсультировалась очно в другой клинике (Питер, Калининград, Москва), чтобы уточнить диагноз и, исходя из уточненного диагноза, уже действовать.
Вам удачи и разумных решений! rose.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 0:11

    Rambler's Top100