IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что люди подумают..., могут наши дети нас опозорить?
Polly
сообщение 4.4.2012, 21:45
Сообщение #41


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 5.12.2008
Из: СПб, Ленинский пр
Пользователь №: 1978



Цитата(Тигра @ 4.4.2012, 0:36) *
Очень смешная темка
А я вот боюсь иногда, что соседи милицию вызовут. Потому что если наш ненаглядный начал орать, пытаясь выдрессировать родителей( особенно папу) , то это слышит весь дом, наверное. Скажут, ребенка мучаем. И не оправдаешься. Заберут в детдом, там ему ведь лучше будет, чем с родителями- тиранами!

Я вот тоже переживаю по поводу детдома: моя старшенькая после выполнения уроков с очередной угрозой "получить ремня" рассказала лучшей подруге по телефону, что её оскорбляют и бьют родители. Это ёщё хорошо, что мы семьями дружим, там посмеялись над Соненой выдумкой и забыли. А ведь скажи кому другому....
А Катюха на птичку кричала: "Писька, писька летит"))))))))))))


--------------------


Верим, надеемся и любим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 4.4.2012, 22:14
Сообщение #42


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Цитата(Ольга Филихина @ 4.4.2012, 18:57) *
Илона-а-а-а, ты такие вещи умеешь произносить??????????????????))))))))))))


Ооооооооой, умеееет laugh.gif . И я умееею. И так мы это умеем, что проводя аналогию с названием данной темы, хочется сказать - нам абсолютно
по.... (ой, извините, ради Бога) - мы абсолютно индифферентно относимся к тому, что подумают те самые люди biggrin.gif


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 5.4.2012, 5:57
Сообщение #43


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Ну, я тоже иногда того...В отношении учителки Матвея, когда она задаст в последний момент принести на урок труда то и то, и то. И вот ты вся в мыле бегаешь вечером после работы по магазинам рукоделия и поносишь ее на чем свет стоит)


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 5.4.2012, 6:27
Сообщение #44


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



А меня вчера дочь сама от позора спасла
Пришли в магазин "Дети" за книжками для домашки. Пока я искала нужные, Ане захотелось пить. Пошли в другой отдел, дочь взяла йогурт и творожок. Сделала пару глотков йогурта и поставила бутылочку в тележку. Вернулись в книжки. Я нашла нужную книженцию, и тут до меня доходит, что в Детях за книжки и канцелярию можно расплатиться детской картой. А у меня там приличный остаток. В общем, мать вошла во вкус :-) пока я рылась на полках в поисках сокровищ, Ане стало жарко, она сняла куртку и кинула ее в тележку. Следом туда полетели книжки, что я нашла. Довольная, что библиотека наша неплохо пополнится, двигаю к кассе. Пробиваю книжки, проезжаем чуть дальше, и тут Аня начинает волноваться: где пить? Где ам? Мама, где пить? Очень громко так волнуется. До меня доходит, что под ее курткой есть неоплаченные продукты... Вернулась, извинилась :-)
Вот так меня дочечко спасла от позора и порицания :-)


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 5.4.2012, 8:38
Сообщение #45


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



У меня племянница пела песенку на новый год:
"В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла и много, много ГАдостей детишкам принесла." smile.gif
Видимо ребёнок так видит мир.


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 5.4.2012, 8:41
Сообщение #46


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата(Анна Красникова @ 5.4.2012, 9:38) *
У меня племянница пела песенку на новый год:
"В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла и много, много ГАдостей детишкам принесла." smile.gif
Видимо ребёнок так видит мир.
laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 5.4.2012, 10:06
Сообщение #47


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Ухихикалась с утра по-раньше!
Темка суперская!

Сообщение отредактировал Ole4ka410 - 5.4.2012, 10:07


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 5.4.2012, 10:20
Сообщение #48


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Девы, сижу усыхаю со смеху)))))) "колбаса пузатаааяя"! laugh.gif
Вчера Тёма во дворе катался на качельках, спрыгнул побежал по делам, тут же пришла девочка с мамой и взгромоздилась на те же качельки. Тёма - бегом возвратившись, вознёс вверх пальчик и прокричал: А-нука слазь!!!! Вы бы видели глаза мамы девочки))) я стою, хоть провалиться.) И еще Тёма у нас обзывается и матерится, я сразу предупреждаю народ, чтоб не обижались. girl_blush.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 5.4.2012, 12:57
Сообщение #49


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Цитата(Галина, мама Егорки @ 3.4.2012, 22:09) *
Вот и мы ржем))

Сидим на остановке, ждем автобуса домой, вечер, мы после работы, школы и садика. Насте 12, Лизе 4.
Подходит женщина с пакетом, из которого торчит багет- длинный батон который.

Садится на скамейку. Ставит пакет рядом.
Моя младшая Мышь ерзала -ерзала рядом, а потом говорит: "Тетя, а можно мне хлебушка?"
Тетя: "Да ты ж моя маленькая, сладенькая " и т.д.))

Я молчу, стараясь не ржать. Не поймет ведь тетя, скажет что мать детей не воспитывает, нужно обязательно ведь сказать: "Лиза,так нельзя!!!!" и "скажи спасибо", минут пять смущенно поулыбаться и раскланяться с тетей, но я молчу, делаю вид что не замечаю их диалога)

Тетя умиляется и протягивает Лизе кусок багета.
Лиза берет у тети кусок, вгрызается в него, урчит от удовольствия, и тут спохватывается и выдает -"А Насте?! Насте тоже дайте!"

Вот тут был занавес!))

все, я умираю под столом))) Наш человек!

Цитата(Ilona @ 3.4.2012, 22:28) *
Ржу, прикольная тема smile.gif у меня Алена на кассе "Что ж вы ничего мне не купили, себе вон колбасу и молоко, а мне хлебушка, мамочка, хоть бы черненького купите" Мы с мужем чуть не умерли от смеха, вся очередь, естессно, на нас выпучилась smile.gif

контрольный выстрел в мою голову

Цитата(natali19 @ 4.4.2012, 0:22) *
Ой девочки смеялась от души. У меня старший сын чудил.Приехали на море ему ещё трёх не было.Залезли купаться,а он кричит:Помогите, спасите. Короче ребёнок так радовался, но люди пугались. А Ромашка вообще очень сложный в поведении.Короче все равно мне сейчас, что обо мне подумают.

"Спасите-помогите"? Мой просто орет: "Люди акула"!!!)))

Цитата(Ilona @ 4.4.2012, 20:57) *
Да, Вика, "тлындец" smile.gif
Я еще вспомнила. Едем с Аленой в электричке, Алене около 6 лет. Она с дядькой разговорилась, что напротив сидел. Говорили-говорили, потом она наклоняется к нему так доверительно и шепчет:" Я так Виагру не люблю, она такая горькая, бееее". Вы бы видели глаза дядьки... Он на меня смотрит, потом на Алену, потом опять на меня, потом встал и ушел и даже не попрощался - сволочь, я щитаю smile.gif

все, наповал)))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АИША
сообщение 5.4.2012, 14:14
Сообщение #50


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 24.5.2009
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 2323



Да, уж. У меня старший сын в 3 года тоже учудил. Мы переехали в Северодвинске. Через какое-то время муж поступил в Академию в Москве, нас сразу забрать не мог. Я с сыном осталась одна.Муж(Дима) периодически передавал для нас какие-то передачи, игрушки для мелкого. И вот накануне вечером нам принёс очередную посылку из Москвы молодой человек. А утром в садике в раздевалке(как назло, все привели детей в одно время). Одна девочка спрашивает сына:"Саша, а где твой папа?". В раздевалке тишина. Мой мелкий отвечает: "А у нас нет папы, к нам просто дяди вечером ходят." Занавес. girl_blush.gif Этот позор до сих пор не забываем, но сейчас хоть смешно, тогда было не до смеха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 5.4.2012, 14:18
Сообщение #51


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Цитата(АИША @ 5.4.2012, 15:14) *
Да, уж. У меня старший сын в 3 года тоже учудил. Мы переехали в Северодвинске. Через какое-то время муж поступил в Академию в Москве, нас сразу забрать не мог. Я с сыном осталась одна.Муж(Дима) периодически передавал для нас какие-то передачи, игрушки для мелкого. И вот накануне вечером нам принёс очередную посылку из Москвы молодой человек. А утром в садике в раздевалке(как назло, все привели детей в одно время). Одна девочка спрашивает сына:"Саша, а где твой папа?". В раздевалке тишина. Мой мелкий отвечает: "А у нас нет папы, к нам просто дяди вечером ходят." Занавес. girl_blush.gif Этот позор до сих пор не забываем, но сейчас хоть смешно, тогда было не до смеха.


Супер!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif bravo.gif bravo.gif


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 5.4.2012, 14:22
Сообщение #52


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Цитата(АИША @ 5.4.2012, 15:14) *
Да, уж. У меня старший сын в 3 года тоже учудил. Мы переехали в Северодвинске. Через какое-то время муж поступил в Академию в Москве, нас сразу забрать не мог. Я с сыном осталась одна.Муж(Дима) периодически передавал для нас какие-то передачи, игрушки для мелкого. И вот накануне вечером нам принёс очередную посылку из Москвы молодой человек. А утром в садике в раздевалке(как назло, все привели детей в одно время). Одна девочка спрашивает сына:"Саша, а где твой папа?". В раздевалке тишина. Мой мелкий отвечает: "А у нас нет папы, к нам просто дяди вечером ходят." Занавес. girl_blush.gif Этот позор до сих пор не забываем, но сейчас хоть смешно, тогда было не до смеха.

Для моей неокрепшей психики, это финальная перла biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 5.4.2012, 16:02
Сообщение #53


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Я Марине ещё с малых лет обьясняю о вреде курения. Привожу разные доводы. Когда ей было лет 5 у моей свекрови были гости, из немцев. Одна тётенька курящая. Вот моя пятилетняя дочь давай ей лекцию читать: а у тебя зубы будут жёлтые и из рта плохо пахнуть будет, тебя мальчики не будут целовать, у тебя денег не будет, сигареты дорого стоят. Потом когда она начала о вреде здоровью рассуждать, я её отвела от тётеньки и говорю, что фрау ... уже взрослая и сама всё знает. Хорошо хоть немка с юмором оказалась и восприняла всё с улыбкой.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 5.4.2012, 17:39
Сообщение #54


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Цитата(АИША @ 5.4.2012, 15:14) *
Мой мелкий отвечает: "А у нас нет папы, к нам просто дяди вечером ходят."



--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 5.4.2012, 19:26
Сообщение #55


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Цитата(Ilona @ 4.4.2012, 20:57) *
Да, Вика, "тлындец" smile.gif
Я еще вспомнила. Едем с Аленой в электричке, Алене около 6 лет. Она с дядькой разговорилась, что напротив сидел. Говорили-говорили, потом она наклоняется к нему так доверительно и шепчет:" Я так Виагру не люблю, она такая горькая, бееее". Вы бы видели глаза дядьки... Он на меня смотрит, потом на Алену, потом опять на меня, потом встал и ушел и даже не попрощался - сволочь, я щитаю smile.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У нас виагра валялась в кухне, пришедшие друзья застали вечернюю "кормежку" и "кровокАпание". Борька всё продемонстрировал достойно, потом глянул в рюмочку с таблетками и спросил, а вот этого нет? Ответила, что вечером нет, он облегченно вздыхает и доверительно сообщает гостям: "от этой таблетки у меня тАк пися болит"...
Народ изумленно вопрошает, что за таблетка, а папа, не моргнув глазом, говорит:"виагра"...
У нас хорошие друзья, они уже привыкли, что у нас все не как у людей, осторожно так спросили:"а это ему тоже доктор прописал?"


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 5.4.2012, 20:11
Сообщение #56


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



АИША просто добила!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Галинка, твоя темка просто шедевр, каждый вечер захожу как вместо любимого сериала! )))))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wali@
сообщение 5.4.2012, 20:12
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Регистрация: 13.1.2009
Из: Луга Ленинградская область
Пользователь №: 2036



Девы, спасибо за позитиФФФФ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 5.4.2012, 21:22
Сообщение #58


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(Affa @ 5.4.2012, 20:26) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif "от этой таблетки у меня тАк пися болит"...

Ща помру со смеху smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 5.4.2012, 22:01
Сообщение #59


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Всё, девоньки...я под столом))))))))))))))) Пощадите))))))))))) Я еще от "виагры" не отошла а тут "дяди вечером" и новая виагра)))) Валяюсь под столом)))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 5.4.2012, 22:08
Сообщение #60


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Девы, я вот мать не адекватная когда с Вадюхой уроки делаю, бывает и ругнусь girl_blush.gif , сейчас Егор начинает что-то произносить и я вся в сомнениях что же это???? Он на весь дом кричит "АТЬ!!!!" пришла свекровь сидит пьет чай, у неё что-то падает а Егор ей "АТЬ!!!" вот что он этим хотел сказать??? biggrin.gif а потом я поняла, что мой воспаленный мозг не так все понял, все пошлые мыслишки рассеялись, когда у свекрови что-то упало она закрутилась и нырнула под стол доставать, дак вот "АТЬ!!!" - это сядь! Всегда Вадюхе говорю за столом, ато тоже крутиться как юла laugh.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 16:07

    Rambler's Top100