IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Во что играем дома?, Соберём все игры и занятия?
Олечкин
сообщение 13.1.2012, 20:02
Сообщение #61


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Я вроде писала уже, только не помню где, что Матвей увлекается всякими трансформерами, леговскими биониклами и т.п. Просто хочу показать, какого ему "Колдуна" подарил бабушкин Дед Мороз( по нашей наводке). На вид он, конечно страшный. И можно подумать, ну что это за увлечение? Но оказывается, у этих роботов есть свой мир: острова, на которых живут разные герои( добрые и злые). Кто-то кому-то помогает искать маску жизни и все такое: дружба, предательство, любовь и т.п. Покупать всех героев мы не можем( да я и не вижу в этом такой уж острой необходимости), но Матвей копит денежку на очередного героя. Берет в детской библиотеке журналы и книги про этих "чудиков".


Забыла написать: он сборный, т.е. нужно самому собирать из мелких частей.


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 13.1.2012, 21:02
Сообщение #62


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



А мы с недавних пор играем в Лего-игры, одна Пирамида, другая. подареная на НГ бабушкой, Хероис, Пирамиду папа наш также трансформировал в Минотавра, короче чередуем, очень увлекательно, гланое что можно добавлять свои правила и разнообразно.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 13.1.2012, 22:32
Сообщение #63


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Цитата(ProstoMama @ 13.1.2012, 22:02) *
А мы с недавних пор играем в Лего-игры, одна Пирамида, другая. подареная на НГ бабушкой, Хероис, Пирамиду папа наш также трансформировал в Минотавра, короче чередуем, очень увлекательно, гланое что можно добавлять свои правила и разнообразно.

Молодцы!
Сейчас можно из чего выбирать, изначально мы лишь три игры видели)


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 14.1.2012, 13:31
Сообщение #64


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Ольга Филихина @ 13.1.2012, 21:02) *
Я вроде писала уже, только не помню где, что Матвей увлекается всякими трансформерами, леговскими биониклами и т.п. Просто хочу показать, какого ему "Колдуна" подарил бабушкин Дед Мороз( по нашей наводке). На вид он, конечно страшный. И можно подумать, ну что это за увлечение? Но оказывается, у этих роботов есть свой мир: острова, на которых живут разные герои( добрые и злые). Кто-то кому-то помогает искать маску жизни и все такое: дружба, предательство, любовь и т.п. Покупать всех героев мы не можем( да я и не вижу в этом такой уж острой необходимости), но Матвей копит денежку на очередного героя. Берет в детской библиотеке журналы и книги про этих "чудиков".


Забыла написать: он сборный, т.е. нужно самому собирать из мелких частей.

Оля,наш папа купил такого же,типо ребёнку,но Арсений ещё маленький и сложить такого не может,так папа неделю его собирал по вечерам,так увлёкся,носился с ним такой радостный и гордый,а потом ревностно следил чтобы от него ни одна часть не отломалась и ругался если в процессе игры ребёнка с колдуном что-то отваливалось,грозился забрать!ну как дитё,чесслово!Теперь стоит у нас на подоконнике,папина гордость! smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 14.1.2012, 23:22
Сообщение #65


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Цитата(Татьяна @ 14.1.2012, 14:31) *
Оля,наш папа купил такого же,типо ребёнку,но Арсений ещё маленький и сложить такого не может,так папа неделю его собирал по вечерам,так увлёкся,носился с ним такой радостный и гордый,а потом ревностно следил чтобы от него ни одна часть не отломалась и ругался если в процессе игры ребёнка с колдуном что-то отваливалось,грозился забрать!ну как дитё,чесслово!Теперь стоит у нас на подоконнике,папина гордость! smile.gif

Таня, я смеялась долго)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!! Просто не было у наших мужчин в свое время таких игрушек)

Сообщение отредактировал Ольга Филихина - 14.1.2012, 23:25


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 15.1.2012, 18:20
Сообщение #66


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Нам в этом году Дед Мороз подарил робота, говорит 8 русских фраз, ходит, ездит, танцует, стреляет из пистолета и мыгкими дисками, оба сына довольны, старший пищит от радости, а младший хлопает в ладоши при жужжании этого чуда smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 15.1.2012, 18:42
Сообщение #67


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Цитата(Ольга Филихина @ 13.1.2012, 21:02) *
Я вроде писала уже, только не помню где, что Матвей увлекается всякими трансформерами, леговскими биониклами и т.п. Просто хочу показать, какого ему "Колдуна" подарил бабушкин Дед Мороз( по нашей наводке). На вид он, конечно страшный. И можно подумать, ну что это за увлечение? Но оказывается, у этих роботов есть свой мир: острова, на которых живут разные герои( добрые и злые). Кто-то кому-то помогает искать маску жизни и все такое: дружба, предательство, любовь и т.п. Покупать всех героев мы не можем( да я и не вижу в этом такой уж острой необходимости), но Матвей копит денежку на очередного героя. Берет в детской библиотеке журналы и книги про этих "чудиков".


Забыла написать: он сборный, т.е. нужно самому собирать из мелких частей.

Оля, семилетний сын моей подруги таких вот собирает , очень здорово у него получается. я тут у них была , Тёмыч мне приносит сначала одного вот такого вот красавца, говорит, что он называется Добро , а потом принёс второго , ещё страшнее и больше раза в два, а это говорит , называется Зло . т.е . зло больше добра получается . но Добро то тоже красавец такой ,конечно ))





Цитата(Ольга Филихина @ 15.1.2012, 0:22) *
Просто не было у наших мужчин в свое время таких игрушек)

точно , наш папа тоже во всё играет сам , с большим удовольствием.
есть такой анекдот на эту тему. один папашка другого спрашивает : ты кого больше хочешь. дочку или сына ? тот : Сына , конечно ! хочу вертолёт радиоуправляемый !


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 15.1.2012, 20:07
Сообщение #68


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Даша, Колдун выглядит здесь меньше своего размера. А так у него видок еще тот!!! А Матвей собирает чудовищ где то три четверти этого монстрика) И увлекся подобными лет в пять.
Света, мы тоже дарили Матвею в первом классе на день рождения похожего робота. Только он у нас диски выпускает из рта.За этими дисками кошка по всей квартире бегает, очень ей они нравятся. Загружаются они сверху, а за три года крышечка, прикрывающая их, оторвалась и перекочевала в ящик с игрушками. Так вот Пуся садится рядом с ним и лапкой их оттуда вынимает(когда Матвей роботом не играет), и давай изнимать)))) Диски теперь все в мелких дырочках от кошачьих зубов))


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 15.1.2012, 20:56
Сообщение #69


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



У нас тоже диски погрызены только Егором biggrin.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 15.1.2012, 22:24
Сообщение #70


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Цитата(Даша @ 15.1.2012, 19:42) *
точно , наш папа тоже во всё играет сам , с большим удовольствием.
есть такой анекдот на эту тему. один папашка другого спрашивает : ты кого больше хочешь. дочку или сына ? тот : Сына , конечно ! хочу вертолёт радиоуправляемый !


Да, правильный анекдот, наш папа тоже очень ждал сыночка и, пока были две дочки, говорил:" Как мне уже надоело в Детском мире по кукольным отделам ходить, я хочу в отдел, где танчики продаются)))".


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 16.1.2012, 7:03
Сообщение #71


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



А мы теперь с подачи большого ребенка (папы) подсажены на Гормитов. Он Глебу их типа от деда Мороза под елку принес и еще набор купил моей маме, типа - это от вас будет, ну чтобы численность армии (кланов) росла! Короче если кто-то не в курсе, Гормиты - человечки 5 кланов в каждом клане штук по 5-6, есть кланы - земли, воды, воздуха, леса, вулкана, у фигурок каждого клана свои примочки, вулкана - меняют цвет в горячей воде, леса - полупрозрачные фигурки, земли - светятся в темноте и т.п. Короче что вы думаете. так мои детки разыгрались, что папа заказал еще 4 набора других видов, чтобы все одной серии было))) Правда все подарено будет ребенку не ранее апреля в ДР, а то слишком жирно.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 16.1.2012, 19:16
Сообщение #72


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Цитата(ProstoMama @ 16.1.2012, 8:03) *
А мы теперь с подачи большого ребенка (папы) подсажены на Гормитов. Он Глебу их типа от деда Мороза под елку принес и еще набор купил моей маме, типа - это от вас будет, ну чтобы численность армии (кланов) росла! Короче если кто-то не в курсе, Гормиты - человечки 5 кланов в каждом клане штук по 5-6, есть кланы - земли, воды, воздуха, леса, вулкана, у фигурок каждого клана свои примочки, вулкана - меняют цвет в горячей воде, леса - полупрозрачные фигурки, земли - светятся в темноте и т.п. Короче что вы думаете. так мои детки разыгрались, что папа заказал еще 4 набора других видов, чтобы все одной серии было))) Правда все подарено будет ребенку не ранее апреля в ДР, а то слишком жирно.

Ну, умора)))))


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 16.1.2012, 20:23
Сообщение #73


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Цитата(Ольга Филихина @ 16.1.2012, 20:16) *
Ну, умора)))))


и не говори, завтра привезут папину радость!)))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 13.9.2012, 23:37
Сообщение #74


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(ProstoMama @ 16.1.2012, 21:23) *
и не говори, завтра привезут папину радость!)))

Лена,пришла написать новое сообщение,и увидела в твоём последнем посте знакомое слово!Гормиты!!!Я теперь тоже знаю кто это такие!Нас накрыло этим тоже!Только я понять не могу,у нас гормит это такой монстр ,не помню его имя,но он весь магнитный,т.е,руки-ноги-голова примагничиваются и все эти конечности можно менять на другие если есть Гормиты других стихий.А какие у вас?Не магнитные?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 6:25

    Rambler's Top100