IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
пожелания по модернизации форума, что бы вы хотели улучшить
snezik
сообщение 26.9.2012, 16:37
Сообщение #61


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



У меня назрела одна темка, я ее не нашла на форуме, хотя возможно плохо искала..Вообщем суть такая:почему бы не создать рубрику наподобие "на что жалуемся". В этой рубрике можно пожаловаться на плохую работу какой нибудь организации, проблемы с ЖКХ, получить поддержку или какой нибудь дельный совет в своей проблеме и т.п. Кто попросит совета как поступить в той то и той то ситуации, кто то даст дельный совет или же просто поддержит..Ведь порой не всегда можно "вовремя" пожаловаться близкому человеку, а тут появилась проблема -захотелось выговориться - села и написала, "облегчила душу".
Тема "кулачки,пинки, поддержка" я так поняла это тема, связанная с предстоящей операцией и другими медицинскими вопросами. Есть даже тема "хвасталка". А вот темы, где можно было бы получить поддержку или пожаловаться на что либо во всяких жизненных ситуациях я не нашла.
Надеюсь я вполне доступно объяснила, какую бы тему можно было создать.
Спасибо за внимание.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 1.10.2012, 7:13
Сообщение #62


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Цитата(Ольга Филихина @ 19.9.2012, 17:41) *
Таня, пож-ста, нельзя ли сделать в галерее так, чтобы были видны те люди, которым понравилась та или иная фотография?


Узнала. Нельзя


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 26.10.2012, 15:48
Сообщение #63


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Дорогие друзья,обитатели форума!Я вот всё думаю,или наш любимый форум достиг предела совершенства,или народ у нас неактивный стал!!!???Неужто ничего не хочется нового,интересного,необычного и важного?Ни у кого ни одного пожелания?Идеи?Ну не верю!!!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 26.10.2012, 16:24
Сообщение #64


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Да! По поводу раздела "Одна неделя с.." так и нет общественного мнения, за исключением самых активных наших товарищей! cool.gif

sleep.gif Предлагаю проснуться, встрепенуться и зафонтанировать идеями!))) wink.gif

На счет Интервью - здесь


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 8:34

    Rambler's Top100