IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Умножаем фотоконкурсы
Gaya
сообщение 20.12.2011, 21:33
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Очень расстроил меня тот факт,что на фото где присутствует мой ребенок,у кого-то поднялась рука поставить низкую оценку.Если мне нравится фотография,то я ставлю пять,а если не нравится,то я и не голосую,зачем же портить человеку рейтинг,тем более мы здесь не профессионала,а всего лишь любители.Я бы не подняла этот вопрос,если бы поставили под моей фотографией низкую оценку,но там ведь ребенок sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 20.12.2011, 21:38
Сообщение #22


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Девочки, ведь жалко очень..... Ну неужели настолько важно, со вспышкой, али нет? Я даже и не помню, как я фоткала. В фото я профан, но когда эмоции переполняют от фотографии, почему бы не порадоваться за друга?)))


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 20.12.2011, 21:42
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Гаян, не расстраивайся, может у человека случайно получилось так? Хотя , конечно когда твой любимый малыш на фото и там оценка не айс - очень обидно...

Оль, но правила, есть правила...только вот как теперь фото убрать?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 20.12.2011, 21:46
Сообщение #24


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Свет, хватит гундосить))))) Если нужно будет, наш справедливый и хороший админ сам, наверное, их уберет.


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 20.12.2011, 21:50
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Не буду больше smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 20.12.2011, 21:52
Сообщение #26


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Да я сейчас все фотки выложенные посмотрела!Хоть убей, заставь меня показать, где с вспышкой, где-нет, не покажу)))


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 20.12.2011, 21:53
Сообщение #27


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Гаяночка, золотая, не переживай ты так - оценивается ведь фото-как конкурсант, а не детишки)))
Мы все и так знаем, что твой супер-пупсик Темка выше всяких похвал!)) kissing.gif

Светик, мне кажется что ваши с Викой фотки вполне подходят, такие же как у всех, ничего в них особенного из за вспышки нету...
Жалко будет, если их удалят(((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 20.12.2011, 21:56
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Да,бывает такое,что оценки низкие человек случайно ставит,но вообще конечно неприятно когда под ребёнком видишь низкую оценку.Я бы предложила вообще не баллы ставить(1,2,3,4,5), а нравится-не нравится.Вот честно.Чтобы потом не сидеть и не думать,кто что и как оценивал...или случайно не туда нажал.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 20.12.2011, 22:05
Сообщение #29


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Девы,не заганяйтесь вы так....Количество звёздочек не влияет.Считается именно количество голосов.Даже если нажали одну звезду,то уже пошёл зачёт. smile.gif
А на счёт низких оценок уже был разговор.Ну не очень понятно некоторым ,куда там надо жать.
Ну и конечно же оценивают люди не ребёнка,а фотку.Даже если маленький балл поставлен,значит чем то фотка зацепила.Это лучше,чем просто прошли мимо.Ведь правда же. cool.gif


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 21.12.2011, 0:04
Сообщение #30


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Только что прошлась по галерее и заметила, что всем кто-то "подпортил" рейтинг. Я всё же склоняюсь к мысли, что кто-то не со зла, а от того, что не понял, как голосовать...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 21.12.2011, 0:53
Сообщение #31


Смурной тип без чувства юмора
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 11.1.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Svetlanka @ 20.12.2011, 20:47) *
а как удалить фото из альбома?

Svetlanka, Вам повезло, у Вас есть еще две попытки выиграть фотоконкурс! smile.gif

Цитата(Ольга Филихина @ 20.12.2011, 21:52) *
Да я сейчас все фотки выложенные посмотрела!Хоть убей, заставь меня показать, где с вспышкой, где-нет, не покажу)))

Про вспышку немножко есть здесь. Самая малость, скоро будет больше.
Вспышка - не всегда плохо, иногда без нее не сделать приличной фоты, но... не когда темно, а когда, например, яркое солнце. Об этом ещё будут статьи на сайте. Обычно же встроенная вспышка имеет свойство запороть потенциально шедевральную карточку. Это аксиома.

Цитата
Очень расстроил меня тот факт,что на фото где присутствует мой ребенок,у кого-то поднялась рука поставить низкую оценку.Если мне нравится фотография,то я ставлю пять,а если не нравится,то я и не голосую,зачем же портить человеку рейтинг

Друзья! Рейтинг у нас не имеет никакого значения! При том, что голосуют мало, считать-подсчитывать средний бал... пустое занятие.

Три причины, по которой ставят низкие оценки:
а)ошибка голосующего. Ошибся, и ладно, Вам лишний голос достался, замечательно!
б)объективная оценка Вашей работы. Ну да, плохая фота, но Вам-то нравится, и голос заработали. Замечательно.
в)злобство завистника. Ну, и пусть завидует, фота супер, и желчный завистник, нажимая двойку или тройку, все равно Вам подыгрывает и выводит в топы. Замечательно!

О чем переживать? - вы в выигрыше всегда, все замечательно! bravo.gif


Название фотографии лучше писать при загрузке. Если не получилось сразу, напишите мне или модераторам, изменим название, ничего нет невозможного в этой жизни.


--------------------
Скоро будет новый фотоконкурс! Следите за анонсом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 21.12.2011, 1:36
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



девочки , дочитала до сообщения Тане4ки , что " кто то всем подпортил " .. и что то меня в пот прошибло. я тут ночью смотрела все фотографии , не удерживалась от восторженных комментариев и всем всем , даже себе ( с разрешения Админа ) ставила пятёрки ! видимо , опять , не с того конца ! девочки, вы знаете, как я хорошо к вам отношусь, к деткам, обожаю всех ! хотя , у меня теплится надежда, что может всё таки не я. я на верхнюю строчку нажимала, где пять звёздочек , т.е. в моём понимании ,это пять , высшая отметка. так или нет?

Светланка , твои фото отличные !

честно признаюсь, что я тоже не помню, как я фоткала , со вспышкой или без , но фотографии всё равно выложила , потому что для меня главное участие , вот честно .

забыла сказать. Гаяночка, очень сожалею, если это я. Тёмика люблю, обожаю !

нет , девочки, всё таки я ещё раз посмотрела, я всем ставила пятёрки !


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 21.12.2011, 4:05
Сообщение #33


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Девочки , а может низкие оценки поставил незарегистрированный пользователь? Или голосовать можно только зарегистрировавшимся? Как на одноклассниках - заходишь, а у тебя одни колы. А где вы вообще оценки смотрите? Я, например, даже не знала, что можно посмотреть сколько у тебя единиц, а сколько пятерок.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 21.12.2011, 7:41
Сообщение #34


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Да и я тоже, как вы это определяете?? (количество пятёрок-троек)


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 21.12.2011, 7:44
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Цитата(Admin @ 21.12.2011, 0:53) *
Svetlanka, Вам повезло, у Вас есть еще две попытки выиграть фотоконкурс! smile.gif

Урааа!!! Спасибо!!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 21.12.2011, 7:56
Сообщение #36


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Девочки, может я чего то не понимаю - но зачем тогда конкурс, если зритель не может оценить фотоработу так, как ему хочется? rose.gif
По мне - пусть ставят какие угодно оценки, хоть еденички, хоть пятерки. На то ведь он и конкурс, чтоб победила самая лучшая фотка!))

Не думаю, что у нас есть люди, ставящие оценки просто, чтобы насолить. Точно такого быть не может!))
Тем более, как сказал наш уважаемый Админ, подсчет ведется по количеству голосов, а не по рейтингу))))))

п.с А тему то как всколыхнули!)) В этот раз администрации не придется просить нас активнее голосовать biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 21.12.2011, 9:04
Сообщение #37


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Галь.я согласно.что это конкурс,но ведь если фото не понравилась можно и не голосовать за нее(по крайней мере,там где ребенок).Будем надеется,что просто кто-то ошибся smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 21.12.2011, 22:21
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



девчонки, всё таки хочется верить , что это случайность ..
а если это кто то сознательно так принципиально подходит к качеству фотографии , что оценивает столь жётско , то считаю, что можно же всё таки из корректности и доброжелательного отношения друг к другу , просто подумать о чувствах мамы . можно ведь и правда , просто не голосовать, если уж так вот не понравилось. конкурс конкурсом, а человеческое отношение прежде всего , я так думаю...
за качество моих фото я вообще не претендую на высокий рейтинг, и конечно же, пусть те ,кто считает себя профи , ставит двойки и колы , всё равно мне мои фотки с Андрюшкой все очень нравятся )))))


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 21.12.2011, 22:30
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Цитата(Даша @ 21.12.2011, 23:21) *
девчонки, всё таки хочется верить , что это случайность ..
а если это кто то сознательно так принципиально подходит к качеству фотографии , что оценивает столь жётско , то считаю, что можно же всё таки из корректности и доброжелательного отношения друг к другу , просто подумать о чувствах мамы . можно ведь и правда , просто не голосовать, если уж так вот не понравилось. конкурс конкурсом, а человеческое отношение прежде всего , я так думаю...
за качество моих фото я вообще не претендую на высокий рейтинг, и конечно же, пусть те ,кто считает себя профи , ставит двойки и колы , всё равно мне мои фотки с Андрюшкой все очень нравятся )))))

подписываюсь под каждым словом


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 22.12.2011, 7:54
Сообщение #40


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Девушки, это конкурс талантов, а не детей.
волнуетесь, что за фото с ребенком поставят плохую оценку? отправляйте фото с собачками-цветочками-бабочками.
отправили фото - будьте готовы к любым оценкам. это конкурс. smile.gif и вам уже объясняли - выиграет тот кто оценок больше получит, а не тот, кто получит только пятерки.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:15

    Rambler's Top100