IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
События в Украине!, Хочу услышать ваши мнения.
Dushechka
сообщение 25.2.2014, 23:04
Сообщение #41


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 5.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3532



Цитата(Iris @ 25.2.2014, 23:59) *
Я предлагаю всем воздержаться от резких заявлений, иначе будут санкции.

Сейчас как МОДЕРАТОР.


Лучше вообще закрыть эту тему. У каждого свои новости, свои взгляды... Кстати, даже когда собираются близкие родственники, разговоры о политике разводят их по разные стороны баррикад. Лучше говорить о наших детках! И...давайте жить дружно!!!


--------------------
Верю в лучшее!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 25.2.2014, 23:05
Сообщение #42


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Уважемые модераторы и администраторы. Прошу удалить тему.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 25.2.2014, 23:26
Сообщение #43


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



С разрешения топикстартера тема пока будет открыта.

Не хотелось бы обрывать ее на такой ноте. Надеюсь на корректное продолжение диалога.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таня-Даня
сообщение 25.2.2014, 23:33
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 10.4.2011
Из: Украина Полтавск.обл. г. Лубны
Пользователь №: 3798



По поводу памятников,я честно говоря сама не понимаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janna.koenig
сообщение 25.2.2014, 23:58
Сообщение #45


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 27.5.2010
Из: France
Пользователь №: 3064



У нас во Франции по новостям тоже говорят про возможность гражданской войны. Показывают мельком майдан, а в последние дни стали показывать Севастополь и высказывания местных жителей против майдана. Я сужу по французским новостям, что происходит в Украине, и поверьте, я не вижу огромной разницы в новостях России(по словам моей мамы) и Франции. И к слову, что Украине нужна финансовая поддержка в размере 35 млрд евро и она надеется на Европу и Америку. Да в европе безработица растет с каждым днем, кризис процветает! Нам самим бы кто помог такой суммой, она нам не помешает. А по поводу, что Украина войдет в Евросоюз, да никогда такого не будет, тем более после всего что произошло на Украине. По новостям выставляется все так, что мы дикий народ, я сужу по кадрам, что они показывают. Мы типа еще не доросли до Европы! А "мы" это Россия и Украина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 26.2.2014, 0:46
Сообщение #46


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Цитата(Dushechka @ 25.2.2014, 20:34) *
Людмила, если вы имеете в виду слова клоунов типа Жириновского, то таких Жириновских всегда хватает в каждом правительстве, в каждой стране. Из ваших слов следует, что, если какой-то (заметьте, один) политик сказал что-то подобное, то надо вот так отвратно относиться ко всей стране, ко всем людям этой страны?! Именно так вы и написали. Если посмотреть и послушать, как отзываются о русских и России политики Западной Украины, то вообще всех украинцев что-ли ненавидеть теперь надо?! У политиков свои игры. Никогда простые люди не будут знать даже тысячной доли того, что происходит там, наверху. И они прекрасно манипулируют людьми. К сожалению, тем, кто сейчас придут к власти в Украине, не нужен ни Евросоюз, ни Россия, им никто не нужен. Вы еще сами не представляете, что сейчас там начнется... Поэтому и жалко простых людей, очень жалко. Нам с вами показывают, может быть, одни картинки по телевизору, только комментируют по-разному.

Я тогда не понимаю, почему ваш Президент, министр иностранных дел позволяют таким как Жириновский так высказываться по отношению к суверенному государству, почему не остановят ему подобных. Почему Путин не выступит с заявлением, чтоб даже никто не думал отсоединятся от Украины?

Завтра Львов заговорит на русском языке

В среду во Львове русская речь будет звучать дома, на работе и в транспорте.

Львовяне проведут акцию солидарности с украинцами Восточной и Южной Украины. Инициатива «Сьогодні мова не про язык!» не политическая, а гражданская, сообщает Postpaper .

Издательство «Старого Лева», которое издает исключительно украиноязычные книги, завтра напечатает первую книгу на русскому языке. Это произведение одесской писательницы Зои Казанжи «Если бы я была…». Цель – протест против нового закона о языке Верховной Рады Украины, который вызвал неудовольствие среди граждан Украины.

В официальном обращении речь идет о пылких фразах, которые в последнее время тревожат жителей Львова, о необходимости давить на жителей восточной и южной Украины».
В Украине не должны «травить» людей из-за места их проживания или языка, на котором они говорят, так как на руку это будет только врагам. У украинцев появилась возможность построить новое государство, и она не включает в себя навязывание жителям Донбасса или Крыма галицкого способа жизни.

Авторы обращения акцентируют внимание на том, что Верховная Рада Украины должна проводить взвешенную языковую и культурную политику. Потребности жителей востока и юга должны учитываться, чтобы они не считали себя чужими в Украине.

Цитата.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cynamonivna
сообщение 26.2.2014, 2:42
Сообщение #47


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 7.1.2012
Пользователь №: 4273



Добрый вечер,

Спасибо Людмила77 за открытие этой темы. Думала об этом, но духу не хватило. Только сейчас увидела. Захожу теперь редко, не до кардиотем.
За последнюю неделю выплакали больше слез чем с Варварою вначале и это все для меня, наверное, не меньшее потрясение.
Майдан - это явление настолько многогранное, что я даже не буду пробовать здесь лезть глубоко. Скажу лишь следующее:

- гражданской войны в Украине не было и не будет, гражданская война - это противостояние между гражданами, а у нас противостояние граждан и власти, которая 30 ноября 2013 года на главной площади страны жестоко избила групку студентов, которые уже собирались домой после мирного митинга в поддержку евроинтеграции;
- Крымская Автономия на то и автономия, что б решать что и как, но лично я за крымских татар;
- прекрасно понимаю, почему Лену напрягла информация о 15 млрд. кредите - недавно смотрела подборку фото с детских больниц Якутии (где добывается 25% алмазов в мире), но прошу понять, что эти деньги до простого украинца никак не доходят, геополитические амбиции и газовые схемы верхом сидящих ни моих лично, ни ваших проблем со здоровьем детей не решают;
- вся моя родня и я в т.ч. вот уже 34 года живу во Львове на Западной Украине - У НАС В 90-Х ЦЕРКВИ НЕ БОМБИЛИ;
- 5 лет прожила в Польше и много ездила по Европе, являюсь частичным евроскептиком, считаю что Восточноевропейское Партнерство ЕС должно быть пересмотрено, Украина - это Европа, никак иначе, но Европа несколько другая;
- если бы 20 февраля еврокоммисары не прибыли в Киев (переговоры шли всю ночь), то вместо бы одной расстрелянной сотни - было бы тысячи погибших. Снайпер стрелял чётко в висок, сердце, шею, глаз по безоружных мужчинах, в т.ч. медиках. Прострелили шею девочке-медику, 18 лет, но она выжила. Президент и его окружение - оказались невменяемы, держась за власть;
- протесты были стихийны и держались на горизонтальной структуре Майдана, который выстоял даже под пулячи и ЛЮДИ БОЯЛИСЬ, НО ОСТАВАЛИСЬ, ЗНАЯ, ЧТО ПО НИХ СТРЕЛЯЮТ;
- я видела видео, где пострадал Беркут, выколот глаз, о котором говорит Людям Милая. Среди протестующих 82 убитых огнестрелом, 724 раненых из них больше 400 тяжело, находятся в больницах ... это беда. Я сейчас задыхаюсь, честно. Мой отец 62 года был на Майдане в декабре, когда еще не стреляли, мужу подруги (приличному бизнесмену 40 лет) разорвало ногу гранатой, бывшей сотрудницы брат из банка - 3 пулевых ранения, в тяжелом состоянии и еще много-много-много. Но люди оставшись без глаза, после избиения нагишом на морозе силовиками - возвращались на Майдан, не отступали;
- у нас произошла не гражданская война, а формирование гражданского общества, его ядра, современное birth of the nation, если хотите;
- считать, что сейчас все будет хорошо сразу ибо Янукович в изгнании и все такое, - это инфантильно, все это понимают, дело в системе, но люди-то подняли головы;
- да, завтра во Львове планируют разговарить по-русски в знак солидарности с Востоком, а в Донецке - по-украински в ответ;
- люблю украинцев, люблю свою землю.

Извините за много букв.
Извините, но я скорее всего не смогу отвечать дальше, ибо это все очень трудно лично для меня.

От Варвары привет, она крепкая девочка и у нас все т-т-т smile.gif

Сообщение отредактировал Cynamonivna - 26.2.2014, 2:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 26.2.2014, 8:07
Сообщение #48


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Цитата(Людям милая @ 25.2.2014, 21:49) *
Может в Берлине и не показывали по ТВ как полицейскому глаз выковыряли, как губернатора на цепь посадили, как забрасывали бутылками с жидким топливом беркутовцев (которые стояли в огненных лужах, без оружия.) Они то чем виноваты? Что на службе?
Эта война нужна только США! США и спонсирует эту войну!
Войны для США очень выгодны! Тем более, что не на своей территории.
Города Югославии до сих пор в руинах. Ирак, Сирия, Афганистан....список огромен.....
И если в Германии до сих пор судят нацистских преступников, то на Украине им теперь памятники устанавливают.
Одно слово - бардак! Бардак, очень приятный для США и Евросоюза.


Абсолютно согласна.
Простые украинцы, которые хотят лучшей жизни, оказались в одной упряжке с националистами и типа того. Вчера видела сама выступления одного такого представителя Майдана по телевизору - он воевал в Афганистане, причем на стороне боевиков. Я в ужасе. Он просто примазался к ситуации, а на самом деле ему всё равно за что и где воевать.

К сожалению, думается мне, что решение конфликта не будет мирным и результативным именно потому, что нет реального решения ситуации между украинцами, прилипал криминальных местных и из вне слишком много. Боюсь, что деньги решат всё.

Последние 4 года летом отдыхала в Крыму, ездили на машине. Ни разу не почувствовала плохого отношения к себе и к своим детям со стороны украинцев. Таможенники и украинские, и российские одинаковы - могут докопаться, а могут поулыбаться.
Жалко мне украинцев, тяжело им сейчас и впереди не пойми что.



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 26.2.2014, 8:22
Сообщение #49


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Цитата(Людям милая @ 25.2.2014, 21:49) *
Что сейчас имеет Украина? Когда то продавала нам, россиянам, сахар, зерно, молочную и мясную продукцию. Детали для самолётов и машин. Сейчас этого на наших прилавках нет! Всё привозят из Китая.
Европа завалена своими продуктами питания. Свои безработные! Зачем Украина Европе? Причем в Евросоюзе Украина не нужна. А что такое ассоциация? Кто знает?

Газ и нефть из России. Получается, что машины на Украине должны на местном угле ездить?
Может в Берлине и не показывали по ТВ как полицейскому глаз выковыряли, как губернатора на цепь посадили, как забрасывали бутылками с жидким топливом беркутовцев (которые стояли в огненных лужах, без оружия.) Они то чем виноваты? Что на службе?
У меня муж (КТН), как посмотрит кадры с фронта, так в ополченцы рвётся!
Эта война нужна только США! США и спонсирует эту войну!
Войны для США очень выгодны! Тем более, что не на своей территории.
Города Югославии до сих пор в руинах. Ирак, Сирия, Афганистан....
список огромен.....
И если в Германии до сих пор судят нацистских преступников, то на Украине им теперь памятники устанавливают.
Одно слово - бардак! Бардак, очень приятный для США и Евросоюза.
Сейчас не могу найти статью, но уже несколько лет тому назад читала, что цель США - земли России! Зачем мол им столько? Особенно за Уралом! Не могут освоить, то пусть поделятся. Вот и разжигают межнациональную вражду.

вот, как-то интуитивно согласна.
Я далека от политики, но когда из каждого утюга говорят "про майдан" и бабуля при каждом разговоре вздыхает: ужас какой там творится! Невольно захотелось узнать, что же там? (напомню, телек мы не смотрим, если только в гостях, поэтому телепутина и прочих не слушаем))) Муж вместо разъяснений, мол долго и не однозначно, дал прочитать эту статью: ТЫЦ Как-то ссыкатно...(( (простите за мой французский...
Надеюсь, что всё будет хорошо! Согласна, что терпеть беспредел власти нельзя... но почему на этом чистом и логичном желании мирных граждан, "выезжают" к власти ещё большие... редиски? Дай Бог, что б было не так!
Пусть всё мирно разрешится!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 26.2.2014, 10:33
Сообщение #50


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Девочки, я уточнить для себя хочу (без намерения спорить rose.gif girl_blush.gif )

Цитата
- гражданской войны в Украине не было и не будет, гражданская война - это противостояние между гражданами


Т.е. я правильно понимаю, что те, кто сносил памятник Кутузову и солдатам ВОВ, это обычные граждане и все с этим согласны?


Цитата
Львовяне проведут акцию солидарности с украинцами Восточной и Южной Украины. Инициатива «Сьогодні мова не про язык!» не политическая, а гражданская, сообщает Postpaper .


И правильно ли я понимаю, что народ хочет выразить протест на решение уже новой свободной власти, за которую гибли люди?





--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 26.2.2014, 10:47
Сообщение #51


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Стаття 10. Державною мовою в Україні є українська мова.

Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України.

В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.

Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України та визначається законом. {Офіційне тлумачення положень статті 10 див. в Рішенні Конституційного Суду №10-рп/99 від 14.12.99}
Это Конституция Украины. Как вы видите нигде не написано об ущемлении русскоязычного населения. А то, что каждый гражданин страны обязан знать государственный язык и не в коем случае не оскорблять его - это культура.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 26.2.2014, 11:04
Сообщение #52


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Люда, это ответ на мой вопрос?

Акт, который запретил использование русского, как регионального, был принят Радой совсем недавно.

Не написано, не значит - этого нет, имхо.

Знать государственный язык, безусловно, должен каждый гражданин, даже и разговора быть не может.


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cynamonivna
сообщение 26.2.2014, 11:16
Сообщение #53


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 7.1.2012
Пользователь №: 4273



для Лены
-ВОВ и памятники - нет с этим не все согласны, лично я не согласна, эти случаи единичны и это надо пресекать, тем более сейчас, а вот Ленин - да, падает то тут, то там и с этим согласны многие; Украина - огромная, история двух её частей разная, поэтому и есть такие вот дикости, но это же не масовое явление, на Западе есть групы, которые считают советскую власть окупационной, и это можно понять ибо Запад только неполных 70 лет быв вне европейского дискурса, только во времена СССР, Австрия, Польша ей ближе; на Востоке многие считают львовян фашистами и бандеровцами, которые готовы пилить не только памятники но её младенцев. Именно росийские СМИ успешно играют на этих противоречиях, продуцируя соотвественную пропоганду с определенными целями. Но - это внутренние проблемы Украины, большой страны, где две части имеют разную несколько историю, и эти причины не столь масштабны чтобы развязать гражданскую войну. Майдан против режима Януковича, против законов 16 января, которые несказанно пресекли свободы украинцев, фактически устанавливаю диктатуру, запрещая мирный протест криминальной отвественностью;
- Майдан неоднократно посылал оппозицию и сейчас люди не расходятся, поскольку требуют перевыборов парламентариев, создания контроля за властью. Акция во Львове - это реакция на новую старую власть, которой не доверяет никто, которую будут контролировать и скорее всего переизберут вместе с Президентом. Но Янукович - он садист у власти оказался, оппозиция - это сборище мелких бесов, а вот Янык - да, он был страшен, он в огромнейшем масштабе легитимизировал криминал на уровне убийств, про рейдерство и коррупцию я вобще молчу. Люди собираются не только за власть новую или старую, или же новейшую, а за свое право быть человек на своей земле, за свою свободу;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 26.2.2014, 11:21
Сообщение #54


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Цитата(Cynamonivna @ 26.2.2014, 12:16) *
для Лены
-ВОВ и памятники - нет с этим не все согласны, лично я не согласна, эти случаи единичны и это надо пресекать, тем более сейчас, а вот Ленин - да, падает то тут, то там и с этим согласны многие; Украина - огромная, история двух её частей разная, поэтому и есть такие вот дикости, но это же не масовое явление, на Западе есть групы, которые считают советскую власть окупационной, и это можно понять ибо Запад только неполных 70 лет быв вне европейского дискурса, только во времена СССР, Австрия, Польша ей ближе; на Востоке многие считают львовян фашистами и бандеровцами, которые готовы пилить не только памятники но её младенцев. Именно росийские СМИ успешно играют на этих противоречиях, продуцируя соотвественную пропоганду с определенными целями. Но - это внутренние проблемы Украины, большой страны, где две части имеют разную несколько историю, и эти причины не столь масштабны чтобы развязать гражданскую войну. Майдан против режима Януковича, против законов 16 января, которые несказанно пресекли свободы украинцев, фактически устанавливаю диктатуру, запрещая мирный протест криминальной отвественностью;
- Майдан неоднократно посылал оппозицию и сейчас люди не расходятся, поскольку требуют перевыборов парламентариев, создания контроля за властью. Акция во Львове - это реакция на новую старую власть, которой не доверяет никто, которую будут контролировать и скорее всего переизберут вместе с Президентом. Но Янукович - он садист у власти оказался, оппозиция - это сборище мелких бесов, а вот Янык - да, он был страшен, он в огромнейшем масштабе легитимизировал криминал на уровне убийств, про рейдерство и коррупцию я вобще молчу. Люди собираются не только за власть новую или старую, или же новейшую, а за свое право быть человек на своей земле, за свою свободу;


Спасибо за полный ответ. rose.gif


Дамы, знаете что смешно? Вы так часто упоминаете российские СМИ, что даже удивительно smile.gif. Зачем вы их смотрите, если даже мы здесь их не смотрим? laugh.gif


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dushechka
сообщение 26.2.2014, 11:22
Сообщение #55


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 5.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3532



Мой дед во время ВОВ был секретарем подпольной организации на Винничине, за несколько дней до прихода наших войск, его растерзали фашисты и бросили тело с моста в Днестр. Его имеем до сих пор названа улица в нашем родном городе. Бабушка каждый год ходила в день смерти на этот мост и бросала в реку цветы. Мой отец 17-летним юношей ушел с освободившими город войсками на фронт, был танкистом, горел в танке, потом жил с одним легким, помню, как он тяжело дышал, как со слезами на глазах смотрел по телевизору парад в День Победы.... Ветераны - это было всегда так свято для нашего народа! А теперь какой-то озверевший радикал с улюлюканьем сносит памятник советскому воину с ребенком на руках, ожесточенно и по звериному бьет ногами по нему, срывает звезды, жжет флаги.... Это что?!?! К этому как относиться?!?! Откуда это?!?! У меня не просто ком в горле, а слезы в глазах, когда я смотрю эти кадры. А когда те же радикалы выгоняют на сцену беркутовцев и с отборным матом и пинками заставляют их встать на колени, точно так же пытаются поставить на колени какого-то губернатора ( человека в возрасте), и потом приковывают его к трубе наручниками.... Откуда такое зверство?!?!

Людмила77 упрямая, вот не любит откровенно русских и все тут. Точно родом из Западной Украины.... В любом правительстве присутствуют представители разных партий и объединений. Каждый из них может высказывать свое мнение и взгляд на определенную проблему. И только заявление президента или МИД может считаться официальным. И в Украинском парламенте высказывались разные мнения по поводу России, но ни один президент никому там рот не закрывал. Так что, и Жириновский имеет место быть услышанным. Это его мнение, а не официальное заявление правительства России.


--------------------
Верю в лучшее!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 26.2.2014, 11:25
Сообщение #56


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Лена, просто интерессно что соседи думают.

Dushechka, можно узнать Ваше имя. Так проще будет общаться.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dushechka
сообщение 26.2.2014, 11:27
Сообщение #57


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 5.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3532



Цитата(Людмила77 @ 26.2.2014, 12:25) *
Лена, просто интерессно что соседи думают.

Dushechka, можно узнать Ваше имя. Так проще будет общаться.

Ирина


--------------------
Верю в лучшее!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 26.2.2014, 11:27
Сообщение #58


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Я не с Западной Украины, а с центральной. Но какая разница. Жаль, что вам показалось, что я не люблю русских. Извените ещё раз. Я просто очень сильно люблю свою страну.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dushechka
сообщение 26.2.2014, 11:29
Сообщение #59


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 5.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3532



Цитата(yga @ 26.2.2014, 12:21) *
Спасибо за полный ответ. :rose:


Дамы, знаете что смешно? Вы так часто упоминаете российские СМИ, что даже удивительно :). Зачем вы их смотрите, если даже мы здесь их не смотрим? :lol:


По поводу СМИ абсолютно согласна!


--------------------
Верю в лучшее!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 26.2.2014, 11:29
Сообщение #60


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Цитата(Людмила77 @ 26.2.2014, 12:25) *
Лена, просто интерессно что соседи думают.

Dushechka, можно узнать Ваше имя. Так проще будет общаться.


Ты серьезно считаешь, что то, что транслирует Первый или Вести, это "мысли соседей"? smile.gif

Все мои немецкие (русские и немцы ориджинал) друзья в Берлине терпеть не могут турок, населивших этот город. Очень недовольны их множеством. Никогда не селятся в дома, где есть проживающие турецкие семьи. Но это же не значит, что об этом говорят по немецкому ТВ, так? И наоборот.


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:15

    Rambler's Top100