IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Бакулева ОЛГ, Отзыв
anastasy1806
сообщение 15.1.2015, 2:33
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 26.1.2014
Пользователь №: 5782



Здравствуйте! В декабре 2014 года мы оперировались в отделении легочной гипертензии.
Мы лежали неделю. За все это время нам никто грубого слова не сказал.
Дочку оперировал Шмальц Антон Алексеевич. Операция прошла успешно. Шов очень аккуратный. Сам он хороший, внимательный человек. Постоянно приходил и интересовался самочувствием доченьки.
Лечащий врач - Улукбек Саттарович также хорошо относился. Во время перевязок или постановки фиксы делал все очень бережно и аккуратно, успокаивал ребенка, говорил ей добрые слова.
Также я брагодарна хирургу Айбазову Руслану Анваровичу, он не являлся нашим врачом, но всегда подходил к нам и доходчиво отвечал на множество вопросов. Когда дочка была в реаниации ( мам туда не пускают), ночью особенно становиться страшно, когда не у кого спросить и Руслан Анварович,когда я у него спросила, не в курсе ли он случайно,как там доченька, пошел туда, чтоб проверить.

Условия:
Условия тоже отличные. В палатах есть кровати и для мам и для малышей( такого же размера, как для мам), есть небольшой телевизор, душ, туалет.
В холле тоже есть телевизор уже побольше, диваны, качалка для малышей. Также там была красивая нарядная елка. Весь корридор украшен снежинками, мешурой.
Столовая большая состоит из множества стеклянных столиков со стульями, холодильник, микроволовка, чайник, раковина, комнатка для раздачи еды.
Есть Wi-Fi.

Питание:
Выдают порцию только на ребенка. Порции большие, нам хватало на двоих еще и оставалось бывало. Так как я кормлю грудью мне нужны были еще перекусы иногда помимо основного питания.
Завтрак - каша
Обед - суп и второе
Ужин - второе + кефир или сок на выбор
Давали кефир, сок с трубочкой или творожок Агушу.
Единственное, что все горячие напитки были не вкусными, я никогда их не пила, они без сахара и какие то противные.

Расходы:
После операции попросили купить пеленки и батарейки.
Все лекарства выдают, вплоть до линекса, но его нам было мало мы пили потом свое лекарство. и вообще желательно перед операцией начать пить пребиотики и конечно же после, чтобы у вашего малыша не было проблем со стулом.
Пока ребенок в реанимации мама должна покинуть палату
(можно разместиться в комнате отдыха (она платная примерно 400-600 руб в сутки), также на территории больницы есть гостиница).
Так вышло,что мне удалось остаться. Я собрала вещи и ждала пока меня выгонят. Мне повезло в этом плане. Возможно потому что были свободные места, знаю что многие уходили.
Ближайшие магазины:
Ашан- минут 10-15 ходьбы
В самой больнице есть буфет, он больше напоминает магазинчик, там тоже можно купить продукты, цены дороже,чем в Ашане, но зато не нужно далеко ходить

Определенные правила:
- палату мамочки моют сами 2 раза в день по очереди
- посещение родственниками несколько раз в неделю. Нужно идти к старшей медсестре, оставлять заявку заранее, что к вам придут. Если сами хотите выйти, то тоже нужно взять у нее талончик.

В общем я всем довольна. Мы нашли много новых друзей, дочка весело проводила время играя с другими детками в корридоре и быстро забыла все самое плохое!!!

Спасибо огромное всему персоналу за хорошее Человеческое отношение!!!!
И, конечно, же за то,что ежедневно спасают жизни множеству детей!!!!!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lgrant
сообщение 20.1.2015, 13:43
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.9.2014
Из: Рязань
Пользователь №: 6204



Ну вот и хорошо, выздоравливайте.

Ну вот и хорошо, выздоравливайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:06

    Rambler's Top100