IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дайте бабе мужика или как найти принца на белом коне?!
Надежда Т.
сообщение 2.2.2011, 18:00
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Девы хочу с вами поговорить не о детях, ни о нас а о мужчинах и любви. Есть у меня подруга 35 лет не замужем детей нет хочет и то и другое, но где найти этого одного единственного?! Мои предложения по поводу объявлений и интернета отмела сразу, сказала что там одни озабоченные!

Вот хочу узнать у вас где еще можно познакомиться? И просто давайте делиться веселыми, романтичными, любовными историями. О мужчинах и о нас!


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НИКА
сообщение 2.2.2011, 18:21
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 326
Регистрация: 16.10.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 3362



Цитата(Надежда Т. @ 2.2.2011, 18:00) *
Девы хочу с вами поговорить не о детях, ни о нас а о мужчинах и любви. Есть у меня подруга 35 лет не замужем детей нет хочет и то и другое, но где найти этого одного единственного?! Мои предложения по поводу объявлений и интернета отмела сразу, сказала что там одни озабоченные!

Вот хочу узнать у вас где еще можно познакомиться? И просто давайте делиться веселыми, романтичными, любовными историями. О мужчинах и о нас!

Надежда, а почему интернет она отмела? У меня многие подруги так познакомились со своими мужьями. Одна подруга тоже хотела замуж и ребенка, а годики идут (тоже под 35 уже), через интернет познакомилась, хотя сказала что много озабоченных там. Но ничего, нашла же своего единственного. Может, как вариант, по "кабакам" или ночным клубам походить, но там и контингент в основном, не очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 2.2.2011, 18:25
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Цитата(Надежда Т. @ 2.2.2011, 18:00) *
Девы хочу с вами поговорить не о детях, ни о нас а о мужчинах и любви. Есть у меня подруга 35 лет не замужем детей нет хочет и то и другое, но где найти этого одного единственного?! Мои предложения по поводу объявлений и интернета отмела сразу, сказала что там одни озабоченные!

Вот хочу узнать у вас где еще можно познакомиться? И просто давайте делиться веселыми, романтичными, любовными историями. О мужчинах и о нас!

Отправьте даму в фитнес-зал, и фигуру подтянет (если надо), и мужчин там не нет... Но вообще, люди после 35 лет, как правило, знакомятся либо на работе, либо в больших компаниях друзей - на отдыхе...
А ей нужен "не озабоченный"?
Мне кажется, что "озабоченность" мужчины - совершенно позитивная вещь. Вот ни разу не видела успешного, ухоженного мужика традиционной ориентации с пониженным либидо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 2.2.2011, 20:15
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Никуль интернет отмела потому как уже были попытки, город у нас северный и почему то все время она нарывалась на одних командировочных у которых зачастую на материке есть семьи и им только и надо было что с кем нибудь да как нибудьsmile.gif. А вот в кабак она точно не пойдет скромная онаsmile.gif

Натусь восхищенна! Ты прям в точку попала! Фигуру ей действительно подправить надо, и идея с фитнесом это как раз то что надо!:)


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 2.2.2011, 20:23
Сообщение #5


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



вспомнилась дивная история из собственного прошлого:
2005 год. я только перешла на новую и оченно престижную работу. в отделе - младше всех оказалась smile.gif и вот через пару месяцев, когда уже завязались приятельские отношения с частью коллектива, одна коллега решила взять надо мной "шефство" в очень интересном вопросе:
"Таня, тебе стоит с нами в яхт-клуб поездить, там много интересных мужчин, состоятельных, серьезных, будем тебе жениха искать"
пришлось признаться, что этот вопрос у меня уже решен smile.gif
так что если подруга решила открыть "сезон охоты", то ей стоит прикинуть, где обитают мужчины в их свободное от работы время и искать себе подходящее хобби smile.gif
фитнес-зал, клуб скалолазанья, танцевальная школа, тот же яхт-клуб (хехе), концерты, спорт-бары, курсы фотографии, языковые... что там еще?

а можно перестать искать и расслабиться. само придет smile.gif


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОлИва
сообщение 2.2.2011, 20:28
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 2845



Цитата(Надежда Т. @ 2.2.2011, 18:00) *
Девы хочу с вами поговорить не о детях, ни о нас а о мужчинах и любви. Есть у меня подруга 35 лет не замужем детей нет хочет и то и другое, но где найти этого одного единственного?! Мои предложения по поводу объявлений и интернета отмела сразу, сказала что там одни озабоченные!

Вот хочу узнать у вас где еще можно познакомиться? И просто давайте делиться веселыми, романтичными, любовными историями. О мужчинах и о нас!

А зря отметаете интернет,у меня тоже много знакомых обрели свое счастье с помощью паутины.А еще можно поискать среди знакомых,ведь у кого нибудь есть холостой или вдовец приятель или знакомый и тоже желающий иметь семью,но ....Самое большое колличество советов по поводу знакомства есть в фильме"Москва слезам не верит".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 2.2.2011, 20:40
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Да-да...Однако,не стоит забывать,что даже при удачном стечении обстоятельств обретения знакомств,возраст может сыграть не очень хорошую роль.В том смысле,что чем старше женщина,тем она более придирчива.Хотя,может и не у всех,просто судя по опыту моих незамужних подруг.Найти это ещё пол беды.А вот чтобы понравился...И сойтись характерами...Это гораздо сложнее.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 2.2.2011, 21:44
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Гости
Сообщений: 104
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 175



Я думал,что у меня в личной жизни хуже всех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 2.2.2011, 22:07
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Да Москв слезам не верит хороший фильм надо ее срочно в Ленинскую библиотеку отправить, а еще лучше на кладбище говоря это модно сейчасsmile.gif

Денис видать не один Вы в таком плачевном положенииsmile.gif А хотите мы и Вам кого нибудь присмотрим?smile.gif

Подруга моя привереда страшная ей как в песне надо чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен а в компании не скучен и к тому же что бы он и красив был и умен :-)


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ксеня
сообщение 2.2.2011, 23:20
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.9.2010
Из: г.таганрог
Пользователь №: 3272



Цитата(Надежда Т. @ 2.2.2011, 22:07) *
Да Москв слезам не верит хороший фильм надо ее срочно в Ленинскую библиотеку отправить, а еще лучше на кладбище говоря это модно сейчасsmile.gif

Денис видать не один Вы в таком плачевном положенииsmile.gif А хотите мы и Вам кого нибудь присмотрим?smile.gif

Подруга моя привереда страшная ей как в песне надо чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен а в компании не скучен и к тому же что бы он и красив был и умен :-)

а как в песне не получится,у каждого свои завихрения.а подруга пусть берет инициативу в свои руки.скоро весна. kissing.gif

Сообщение отредактировал ксеня - 2.2.2011, 23:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 2.2.2011, 23:41
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Девочки, я пришла для себя к выводу, что чем дальше - тем больше требований к мужчине. Боюсь, в свои 35 я ваще... girl_blush.gif Придется за Максова папу замуж выходить, хоть недостатки есть, а всё ж свое, 8 лет вместе... bum.gif Зря я, что ли, столько времени угробила? angel.gif

А вообще мне кажется, что искать достойный экземпляр надо там, где он водится - т.е. в фитнес-клубах тусуется один вид персонажей, кому подходит - хорошо; в клубах - другой типаж, но после 30 будет ли нормальный мужик по ночам по клубам шляться? В интернете после 30 уже ряд ли можно нормально познакомиться на сайтах знакомств, в основном к этому моменту всё хорошее уже в реале разобрали...как вариант - пойти на 2е высшее или на курсы профпереподготовки, и знания получишь, и кого-нить приглядишь )) И контингент подходящий - после 40 уже туда учиться не пойдут, идет молодежь, в основном, но не сразу после ВУЗа...идут за знаниями, т.е. люди с амбициями, с карьерной жилкой, не полные идиоты, не лентяи...

Цитата(Надежда Т. @ 2.2.2011, 22:07) *
Подруга моя привереда страшная ей как в песне надо чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен а в компании не скучен и к тому же что бы он и красив был и умен :-)

Ужасть, Надь, она ж так никогда не выйдет замуж wacko.gif Таких не бывает, это только легенды про них складывают...

Про "Тещу мамой" - а я тогда его маму как должна называть? Тоже мамой? Нет уж...от родителей лучше вообще подальше - ему от моих, а мне - от его...так всем спокойнее ))
А насчет футбола...а футбол как же? А кто со мной будет болеть за Акинфеева? sad.gif
А смотреть бои с Емельяненко? cry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 2.2.2011, 23:56
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Ксеня она эту инициативу переложила на мои хрупкие плечи 50 размераsmile.gif Наташка читала и ржала аж до слёз у нее насколько я знаю даже еще и первого высшего нет а это сама понимаешь мальчики лет по 20-ть)


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 3.2.2011, 0:32
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Цитата(Надежда Т. @ 2.2.2011, 23:56) *
Наташка читала и ржала аж до слёз у нее насколько я знаю даже еще и первого высшего нет а это сама понимаешь мальчики лет по 20-ть)


Надюш, не, мальчики по 20 лет - это не наш профиль...оставим их 18-летним девочкам laughter.gif Может, ей на курсы английского пойти? Хм...хотя тоже надо еще найти такие курсы, чтобы не попасть в группу со скучающими домохозяйками.

Я как-то одно время приглядывалась к каткам...но когда меня в очередной раз чуть не сшибла влюбленная парочка, которые, мать их налево, готовы целоваться везде, даже там, где нормальные люди спортом занимаются, я эту затею оставила...количество одиноких мужиков там равняется нулю whistle.gif В бассейне, соответственно, то же самое - либо влюбленные парочки, которые ловят друг друга и зажимаются к бортикам, либо бабки-пенсионерки, которые, как мухоморы на воде, в своих резиновых шапочках...либо вездесущие дети с бортиков ныряют...либо - о-па - тень надо головой пролетела и плюхнулась в метре от тебя - то не тень была, а тот самый принц: плечи - во, на эти плечи смотришь и понимаешь, что вот оно - сокровище...кхм...чет-я от темы отвлеклась...ну так летают эти прЫнцы - и что? Он ж спрыгнул в воду - шасть, шасть - и почесал крупным кролем к противоположному бортику...никого не видит, ничего не слышит. Не с лассо ж его ловить? horse.gif Короче, в пролете во всех смыслах...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 3.2.2011, 0:38
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Firefox @ 3.2.2011, 0:32) *
Надюш, не, мальчики по 20 лет - это не наш профиль...оставим их 18-летним девочкам laughter.gif Может, ей на курсы английского пойти? Хм...хотя тоже надо еще найти такие курсы, чтобы не попасть в группу со скучающими домохозяйками.

Я как-то одно время приглядывалась к каткам...но когда меня в очередной раз чуть не сшибла влюбленная парочка, которые, мать их налево, готовы целоваться везде, даже там, где нормальные люди спортом занимаются, я эту затею оставила...количество одиноких мужиков там равняется нулю whistle.gif В бассейне, соответственно, то же самое - либо влюбленные парочки, которые ловят друг друга и зажимаются к бортикам, либо бабки-пенсионерки, которые, как мухоморы на воде, в своих резиновых шапочках...либо вездесущие дети с бортиков ныряют...либо - о-па - тень надо головой пролетела и плюхнулась в метре от тебя - то не тень была, а тот самый принц: плечи - во, на эти плечи смотришь и понимаешь, что вот оно - сокровище...кхм...чет-я от темы отвлеклась...ну так летают эти прЫнцы - и что? Он ж спрыгнул в воду - шасть, шасть - и почесал крупным кролем к противоположному бортику...никого не видит, ничего не слышит. Не с лассо ж его ловить? horse.gif Короче, в пролете во всех смыслах...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ааааа!!!Наташка!!!Писательский талант!Я чуть не со смеху не рухнула!!!"спрыгнул в воду - шасть, шасть - и почесал крупным кролем к противоположному бортику"... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Девы,не могу!Спасибо вам,за то,что вы такие!С вами так здорово! rose.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 3.2.2011, 0:42
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Цитата(Татьяна @ 3.2.2011, 0:38) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ааааа!!!Наташка!!!Писательский талант!Я чуть не со смеху не рухнула!!!"спрыгнул в воду - шасть, шасть - и почесал крупным кролем к противоположному бортику"... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Девы,не могу!Спасибо вам,за то,что вы такие!С вами так здорово! rose.gif


Танюшк, мы тебя тоже любим! rose.gif rose.gif rose.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 3.2.2011, 5:37
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Девченки я вас обожаю!!! чмоки чмоки вас! Натусь да у тебя и правда талант! Не на каток она ходить любит но видемо расматривает его в качестве спорта, да и на катках у нас одна малышня, еще младше чем в институте, так уж лучше ее на высшее отправить, по принцепу из двух зол....


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 3.2.2011, 8:26
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



wink.gif wink.gif wink.gif

Мы вот с отцом Макса познакомились у туалетов в парке...Видимо, это судьба-злодейка girl.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 3.2.2011, 11:09
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Гости
Сообщений: 104
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 175



Надежда,по моему сугубо субъективному мнению,подыщите вашей подруге толкового психолога в первую очередь,если она,конечно,хочет изменить что либо в своей жизни.Фитнесы,катки,охоты,рыбалки категорически не возбраняются.Надо чотко понимать,что год у неё сейчас идёт за три.
Какой бы хорошей подругой она Вам не приходилась,перестаньте устраивать её личную жизнь.Так будет лучше для вас обеих.Помогите тем,что дайте ей,как грицца,удочку.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 3.2.2011, 11:09
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Цитата(Надежда Т. @ 2.2.2011, 22:07) *
Подруга моя привереда страшная ей как в песне надо чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен а в компании не скучен и к тому же что бы он и красив был и умен :-)

При таких запросах дама должна, как минимум, быть стройной, ухоженной, хорошо одетой, умной, с хорошим характером, потому как описанный ею идеальный мужчина вправе (и будет!) предъявлять немалый список требований... А рассказы про любовь красавца и чудовища - оставим сериалам и их почитательницам.
В общем, приведи себя в достойное состояние, а потом требования предъявляй! Или продолжай мечтания о прЫнце на диване в мятом халате и с куском торта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 3.2.2011, 11:20
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Согласна с Денисом по всем пунктам!
В 35 всё не так просто,как в 20!)))Если не клеится-причины нужно искать в себе.Язык болит говорить это своим подружкам.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:33

    Rambler's Top100